Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Купил мажик 905f цена вопроса 103$

Можно фото пульта,а то че то дороговато.

По 120 бачей видел последнего поколения мэджики с диалогом,и квадратным пультом.Модель m130as ,аналог 9 или 10 шерхана.

Edited by faizulin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно фото пульта,а то че то дороговато.

По 120 бачей видел последнего поколения мэджики с диалогом,и квадратным пультом.Модель m130as ,аналог 9 или 10 шерхана.

как будет время выложу фотку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера выбирал на фархадском сигналку в итоге Купил мажик 905f цена вопроса 103$, сегодня даст бох установлю.

а почему выбрали меджик, а не другую?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RusDos , есть отличия от 903 по функциям?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, мэжикар 903модель. По ночам пульт вибрирует и пищит (туу ты тууу тыы) при этом машина стоит на веду и поворитники не моргают и она не орет и никаких признаков не подает сама машина, только пульт и то не много пару раз в чем может быть проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, мэжикар 903модель. По ночам пульт вибрирует и пищит (туу ты тууу тыы) при этом машина стоит на веду и поворитники не моргают и она не орет и никаких признаков не подает сама машина, только пульт и то не много пару раз в чем может быть проблема?

Проблема может быть в чувствительности датчика вызова который приклеен в углу лобового. Можно его убавить или совсем вырубить нажав кнопки 2-3 на секунду и после сразу кнопку 3 пол секунды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблема может быть в чувствительности датчика вызова который приклеен в углу лобового. Можно его убавить или совсем вырубить нажав кнопки 2-3 на секунду и после сразу кнопку 3 пол секунды.

так как я понял был бы вызов водилы он бы по другому звучал(пейджер) как телефон бы звонил. Или я ошибаюсь, просто к мэжикара 2вида мелодий как я понял, тыыытууутыыы и как классический телефон вторая мелодия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как я понял был бы вызов водилы он бы по другому звучал(пейджер) как телефон бы звонил. Или я ошибаюсь, просто к мэжикара 2вида мелодий как я понял, тыыытууутыыы и как классический телефон вторая мелодия.

Знаю, что мелодий несколько, но что то подзабыл как некоторые звучат. Сейчас холодно и у меня тоже периодически приходят ложные сигналы, это от изменения илостичности пластика или метала. То расширяется, то сужается. А может сам пульт глючит.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Знаю, что мелодий несколько, но что то подзабыл как некоторые звучат. Сейчас холодно и у меня тоже периодически приходят ложные сигналы, это от изменения илостичности пластика или метала. То расширяется, то сужается. А может сам пульт глючит.

а к чему должен крепится датчик удара который в салоне к пластику или наоборот к металлу что-то подзабыл
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наоборот к металлу

Лучше к металлу, но частенько и на пластик лепят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему выбрали меджик, а не другую?

не знаю, на всех автошках мажик стоял ни разу не подводил, да и привык наверное :)

 

RusDos , есть отличия от 903 по функциям?

по функциям никакой разницы толко радиоблок вроде реально лучше чем 903. Машина у меня стоит примерно 150 метрах от офиса на 903 (2012 г выпуска) приходилось искать антену вытягиваясь из окна, в 905 берет прям с рабочего места без проблем. Но сам пейджер легче чем 903 вследствии чего у меня сначали возникли сомнения на счет качества и оригинальности продукта (905). Принимая во внимание хороший радиоблок думаю сделал правильный выбор 905-103$ против 903 -75$ (дубайский). Обещал фото пейджера но незнаю как загрузить фото с телефона. Да и еще необходимо отметить что 905 очень хорошо работает на парковках где очень много машин, заметил это на парковке самарканд дарвоза. Edited by RusDos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти каждую ночь достает мэжик. Пищит тыыытууутыыы и вибрирует. При этом автомобиль не подает никаких сигналов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти каждую ночь достает мэжик. Пищит тыыытууутыыы и вибрирует. При этом автомобиль не подает никаких сигналов

Попробуй батарейку поменять, как вариант. Если не поможет, то скорее всего "кривая" установка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Попробуй батарейку поменять, как вариант. Если не поможет, то скорее всего "кривая" установка.

батарейка китайская стоит. Возможно. До этого стояла заводская. Было меньше глюков. Ставил в салоне драйверс вилладж. Еще думаю датчик убавить который на лобовом. Я просто не пойму что он показывает, я пока до него добегу пецджер перестает пиликать:) он неск секунд пищтт только
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти каждую ночь достает мэжик. Пищит тыыытууутыыы и вибрирует. При этом автомобиль не подает никаких сигналов

у меня тоже такое было. оказывается я сам установил будильник :crazy:;)

попробуй просто вытащить батарейку на время и обратно поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти каждую ночь достает мэжик. Пищит тыыытууутыыы и вибрирует. При этом автомобиль не подает никаких сигналов

Убавь чуствительность на самом блоке, который над педалями крепят.

Там два колёсика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Убавь чуствительность на самом блоке, который над педалями крепят.

Там два колёсика.

так если б в нем причина была бы наверное машина при срабатывании подавала какието звуки или моргала. А у меня только пейджер пищит. Сигналка стоит в громком режиме. Наверное если б был бы он то машина должна пищать тоже Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если б в нем причина была бы наверное машина при срабатывании подавала какието звуки или моргала. А у меня только пейджер пищит. Сигналка стоит в громком режиме. Наверное если б был бы он то машина должна пищать тоже

Говорю же тебе, начни с простого, попробуй нормальную батарейку поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Говорю же тебе, начни с простого, попробуй нормальную батарейку поставить.

спасибо попробую. Не знаете машина издает какие-то сигналы когда бьют по датчику на стекле? И как при этом пейджер пищит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаете машина издает какие-то сигналы когда бьют по датчику на стекле? И как при этом пейджер пищит?

Сама машина, если не ошибаюсь, не издаёт звуков и морганий, только лампочка на датчике начинает мигать быстрее и др. цветом. На пульте будет показывать индикатор телеф. трубки и звенеть как телефон. Если по-сильнее ударить, то сама машина уже отреагирует, моргнет пару раз и пикнет 3 раза, а на пульте уже будет показывать индикатор молоточка и пикать будет по другому, не как телефон. В общем по пиканию пульта и по индикаторам на нём можно понять сработала сигналка от удара или от вызова. Вот, что пишут в мануале:

 

Дистанционная пейджерная функция в реальном времени

Типы: ДПС (Дистанционная Пейджерная Система), вскрытие или срабатывание сейсмодатчика, будет включать бипер пейджера и режим мигания индикатора на ЖКД. Сигнал предупреждения владельца будет посылаться на пейджер до тех пор пока его не выключат.

Вскрытие – один бип сигнал каждые 2 секунды

Срабатывание сейсмодатчика – один бип сигнал каждые 4 секунды

ДПС – один бип сигнал каждые 6 секунд

Эти функции доступны только когда автомобиль находиться под охраной.

Дистанционная Пейджерная Система (вызов водителя)

ДПС – это функция, которая позволяет индивидуально вызвать владельца автомобиля, простым постукиванием по ДПС датчику, расположенному на лобовом стекле автомобиля. Это постукивание будет фиксироваться системой и ваш пейджер будет звенеть четыре раза, а индикатор телефонной трубки появиться на ЖКД, показывая что вас кто-то вызывает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сама машина, если не ошибаюсь, не издаёт звуков и морганий, только лампочка на датчике начинает мигать быстрее и др. цветом. На пульте будет показывать индикатор телеф. трубки и звенеть как телефон. Если по-сильнее ударить, то сама машина уже отреагирует, моргнет пару раз и пикнет 3 раза, а на пульте уже будет показывать индикатор молоточка и пикать будет по другому, не как телефон. В общем по пиканию пульта и по индикаторам на нём можно понять сработала сигналка от удара или от вызова. Вот, что пишут в мануале:

 

Дистанционная пейджерная функция в реальном времени

Типы: ДПС (Дистанционная Пейджерная Система), вскрытие или срабатывание сейсмодатчика, будет включать бипер пейджера и режим мигания индикатора на ЖКД. Сигнал предупреждения владельца будет посылаться на пейджер до тех пор пока его не выключат.

Вскрытие – один бип сигнал каждые 2 секунды

Срабатывание сейсмодатчика – один бип сигнал каждые 4 секунды

ДПС – один бип сигнал каждые 6 секунд

Эти функции доступны только когда автомобиль находиться под охраной.

Дистанционная Пейджерная Система (вызов водителя)

ДПС – это функция, которая позволяет индивидуально вызвать владельца автомобиля, простым постукиванием по ДПС датчику, расположенному на лобовом стекле автомобиля. Это постукивание будет фиксироваться системой и ваш пейджер будет звенеть четыре раза, а индикатор телефонной трубки появиться на ЖКД, показывая что вас кто-то вызывает.

попробую батарейку поменять, отпишусь, спасибо! Сегодня опять пищал 1 раз пейджер. Машина по прежнему ни единого писка) может вчетаки будильник)) хотя индикации будильника на экране нету
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если б в нем причина была бы наверное машина при срабатывании подавала какието звуки или моргала. А у меня только пейджер пищит. Сигналка стоит в громком режиме. Наверное если б был бы он то машина должна пищать тоже

При срабатывании датчика первого уровня машина не издаёт никаких сигналов. Тревожная сирена включается при вскрытии дверей/багажника или при очень сильном ударе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

При срабатывании датчика первого уровня машина не издаёт никаких сигналов. Тревожная сирена включается при вскрытии дверей/багажника или при очень сильном ударе.

спасибо очень полезная инфа, он же вроде отдельно регулируется этот датчик? То есть я хочу сказать можно отдельно отрегулировать датчик предупреждения и датчик тревоги. Поправьте если не прав
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я ж написал, что там 2 ролика. От двух разных датчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок спасибо. Маленький блок понятно крепится над педалями. А где обычно ставят большой блок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now