Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Закройте в режиме пассив, и грабер не откроет

это что за режим? это когда она автоматом через 30 сек закрывает если закрыть забыл?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что за режим? это когда она автоматом через 30 сек закрывает если закрыть забыл?

Точно Passive. При этом охранная система будет автоматически поставлена в режим охраны по истечении 30 сек. после закрытия дверей. Функция пассивного запирания предполагает, что замки дверей будут заперты при пассивной постановке системы в охрану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте в режиме пассив, и грабер не откроет

И как это поможет, интересно? Если перехватили частоту твоего пульта, то могут полностью управлять функциями твоей сигналки, разве нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как это поможет, интересно? Если перехватили частоту твоего пульта, то могут полностью управлять функциями твоей сигналки, разве нет?

вот тоже интересно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И как это поможет, интересно? Если перехватили частоту твоего пульта, то могут полностью управлять функциями твоей сигналки, разве нет?

Так сграбить код не смогут, так как в эфир не передается сигнал закрытия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда вообще смысл ставить сигнализацию?

В наших реалиях сигналка - это примитивная и первичная защита. Почти тоже самое, что закрывать просто ключом, только есть свои маленькие дополнительные удобства, такие как: дистанционный запуск двиг-я или открытие багажника. Основных свойств Меджика поэтому многим, как и мне хватает. . И будь у вас 100 раз крутая сигналка, если взломщиков заинтересовало содержимое вашего авто, то ни одна сигналка, не спасёт от злоумышленников, т.к. своей цели, они будут стараться достичь, любым путём. Поэтому, деньги, ценные вещи, документы в машине, категорически не советую оставлять. Как говорится: "Бережёного, Бог бережёт!"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В режиме пассив перехвата сигнала не будет т.к. нечего перехватывать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одно но, сейчас уже используют не перехват, а сканирование и брутфорс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тот и другой в Ташкенте уже легко открывается ГРАББЕРОМ,.

а откроют нежно и незаметно... обнесут все что в багажнике...и закроют аккуратно за собой..

ищи-свищи потом.

знакомому на урикзоре машину вскрыли (сигналка простая)мало того ,что бабки вытащили,так замок сломали и дверь погнули ,кроме денег ничего не взяли. был дорогой радар ,п.с один фиг деньги возит в багажнике Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги возит в багажнике

инфляция
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас уже используют не перехват, а сканирование и брутфорс.

И что? Так и хваленый сталайн и что угодно можно вскрыть. Но самое эффективное это фомка Edited by 7xXx7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Так и хваленый сталайн и что угодно можно вскрыть. Но самое эффективное это фомка

Сканированием старлайн и пандору пока не вскрывают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, что насчет новой модели? Пульт другой слвсем, эту модель граббером смогут открыть или нет? Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самопроизвольно сигналка срабатывает. то вызов водителя то орет. Боюсь если чувствительность убавить в нужный момент не сработает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане нужен совет.

Раньше задавал аналогичный вопрос но никак не было времени заняться.

Сегодня хотел изменить время прогрева двигателя. Стоит на 10 мин. (заводская настройка), хотел, чтобы было 15 или больше (в связи с холодами).

По советам eminem33634 (посты #3004, #3002) пробовал изменить время, но никак не получается. Не могу зайти в меню 1 или 2. По умолчанию нажатие кнопок 1+2 должно войти в меню 1.

Короче сигнализация никак не хочет заходить в режим программирования. Пробовал с ключом в замке зажигания в положениях On, Off, пробовал без ключа в замке, с открытыми дверями и т.д. Во всех случаях сирена издает 3 коротких сигнала. В интернете копался, но не смог найти ответа. Сигналка - Magicar M103AS.

Буду благодарен за советы. может кто сталкивался

В Manual нет конкретных настроек, там только общие характеристики кнопок для первичного управления.

Edited by sanjar037
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве прогрев на время устанавливают у меня вроде как движок до робочей температуры нагревается и глохнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня хотел изменить время прогрева двигателя. Стоит на 10 мин. (заводская настройка), хотел, чтобы было 15 или больше (в связи с холодами).

Сигналка - Magicar M103AS.

насколько я знаю, на сигналке М10Х можно выставить только 5 или 10мин.

а на сигналке М90Х можно 5 и 15мин.

 

но 15 минут много. у меня за 10 мин не только двиг, уже салон машины более менее теплее становится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю, на сигналке М10Х можно выставить только 5 или 10мин.

а на сигналке М90Х можно 5 и 15мин.

 

но 15 минут много. у меня за 10 мин не только двиг, уже салон машины более менее теплее становится.

В мануале указано, что 10, 15, 5, и 3, которые устанавливаются пользователем (владельцем). Но в любом случае, доступ же должен быть в меню сигналки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 902-903F можно прогрев движка на 5-15-25-45 минут ставить, по крайней мере в мануале так написано

 

 

post-92324-0-59110400-1480012222_thumb.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А usb интерфейс есть? Чтобы с компа настраивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А usb интерфейс есть? Чтобы с компа настраивать?

аха, еще usb3 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А usb интерфейс есть? Чтобы с компа настраивать?

И блютуз и Вайфай есть. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в простенькой пандоре есть miniUSB разъем, можно подключать к пк и удобно настраивать с помощью программки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в простенькой пандоре

Про пандоры, старлайны есть отдельная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера выбирал на фархадском сигналку в итоге Купил мажик 905f цена вопроса 103$, сегодня даст бох установлю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.