Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

Где можно качественный корпус купить на пультик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно качественный корпус купить на пультик?

на торге есть обьявления, качественный это только родной, а так хорошая копия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа.Не подскажете нормально ли в драйверсе устанавливают сигнализации,и сколько сейчас будет стоить установка мэджикара на Спарк первой позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю на свой же вопрос,устанавливают нормально,стоит 90 тыщ.Ну это для кого интерестно будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

устанавливают нормально

как узнали что нормально? все ли подключили (габариты,имобилайзер и тд), блок под руль затолкали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья подскажите пожалуйста сигналка magicar 903. Датчик вызова водителя на лобовом стоит в режиме средней чувствительности. Стучу по нему через лобовое но на пульте срабатывает датчик удара а не вызова водителя (молоточек). А как выставить так чтобы работал режим вызова водителя? (человек стучащий по стеклу)

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключом по центру датчика постучи, должен сработать.

Или нужно снизить чустаительность датчика удара (2 ролика).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключом по центру датчика постучи, должен сработать.

Или нужно снизить чустаительность датчика удара (2 ролика).

Спасибо попробую, там два ролика. Один предупреждение а второй чувствительность срабатывания самой сирены?

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Alex_ST,

[warn=3.7. Настоятельно рекомендуем при использовании приложения tapatalk не засорять форум и отключать подпись приложения: Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None Систематическое игнорирование этой рекомендации будет расцениваться как спам, со всеми вытекающими последствиями.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья подскажите пожалуйста сигналка magicar 903. Датчик вызова водителя на лобовом стоит в режиме средней чувствительности. Стучу по нему через лобовое но на пульте срабатывает датчик удара а не вызова водителя (молоточек). А как выставить так чтобы работал режим вызова водителя? (человек стучащий по стеклу)

А на пейджере, на картинке лобового авто, горит трубка телефонная?

Я обычно щелбаном бью и нормально получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на пейджере, на картинке лобового авто, горит трубка телефонная?

Я обычно щелбаном бью и нормально получается.

Нет не горит. Датчик удара срабатывает. Его убавлю а там посмотрим. А какая пиктограмма должна гореть человек стучащий по стеклу или телефон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не горит. Датчик удара срабатывает. Его убавлю а там посмотрим. А какая пиктограмма должна гореть человек стучащий по стеклу или телефон?

Просто трубка обычного телефона. Чтобы она вышла нужно на секунду зажать кнопку 2 и 3, а потом один раз нажать на 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет не горит. Датчик удара срабатывает. Его убавлю а там посмотрим. А какая пиктограмма должна гореть человек стучащий по стеклу или телефон?

На брелке доллжен быть значок телефонной трубки, в районе лобового стекла. Если этого значка нет, то у вас отключен пейджер и поэтому нет никакой реакции.

Попробуйте одновременно зажать 2+3 на пару секунд, а потом, после того как брелок пропиликает 3.

 

 

Просто трубка обычного телефона. Чтобы она вышла нужно на секунду зажать кнопку 2 и 3, а потом один раз нажать на 3.

Опередил на пару минут, пока я с телефона писал. Ты уже дома что ли?

Edited by guestinko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опередил на пару минут, пока я с телефона писал. Ты уже дома что ли?

Я эту функцию наизусть запомнил. Да я дома, а то что нам обещали облом :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я посмотрел. Датчит включен, на пульте горит трубка, но когда бью по этому датчику на стекле срабатывает не он а датчик удара (молоточек на лобовом)

Все таки думаю правильно будет если уменьшк чувствительность датчика тот который под рулем. Неподскажите там 2ролика.

Один типа предупреждение а второй если сильно ударить сирена заорет я правильно понял. Если да то подскажите как определить какой ролик за что отвечает?

 

Короче я посмотрел. Датчит включен, на пульте горит трубка, но когда бью по этому датчику на стекле срабатывает не он а датчик удара (молоточек на лобовом)

Все таки думаю правильно будет если уменьшк чувствительность датчика тот который под рулем. Неподскажите там 2ролика.

Один типа предупреждение а второй если сильно ударить сирена заорет я правильно понял. Если да то подскажите как определить какой ролик за что отвечает?

 

Короче я посмотрел. Датчит включен, на пульте горит трубка, но когда бью по этому датчику на стекле срабатывает не он а датчик удара (молоточек на лобовом)

Все таки думаю правильно будет если уменьшк чувствительность датчика тот который под рулем. Неподскажите там 2ролика.

Один типа предупреждение а второй если сильно ударить сирена заорет я правильно понял. Если да то подскажите как определить какой ролик за что отвечает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем,добрый день. Установил 905 Меджик, не могу найти инструкцию по использованию. Буду благодарен, если кто скинет ссылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как определить какой ролик за что отвечает

Покрутить и постучать не пробовали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть, кто пользовался оригинальными Scher-khan Magicar ? каковы отзывы?

Edited by EKS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть, кто пользовался оригинальными Scher-khan Magicar ? каковы отзывы?

Отзывы положительные, но если накроется пульт будет проблема, потому что, те что продают у нас не подходят.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы положительные, но если накроется пульт будет проблема, потому что, те что продают у нас не подходят.

хочу себе заказать с Раши, да и стоимость не очень дорогая, в пределах 100$, в то время как у нас типа оригинал стоит 85$. :angry:

Edited by EKS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу себе заказать с Раши, да и стоимость не очень дорогая, в пределах 100$, в то время как у нас типа оригинал стоит 85$. :angry:

Лучше старлайн закажи по отзывам она лучше. А лучше чуть переплатить и купить у нас, если будет глючить хоть сдать можно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн принципиально не хочу, там нет фишки открытия и вызова через pin код, т.е постукиванием

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старлайн принципиально не хочу, там нет фишки открытия и вызова через pin код, т.е постукиванием

Очень нужная вещь:)

 

Как три ноги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет, есть ли в Таше в продаже обходчики иммобилайзера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, посоветуйте мастера на юнусобаде который установит 905, с функциями открытых окон при блокировании дверей???

 

заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.