SupremeNTM

Лада 2115, 2114 и 2113

696 posts in this topic

пянашка? да к любому. сменить пылник -- дело получаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неужели?!, лопнул пыльник на рулевой рейке. Видимо с неделю назад, т.к. мыл и все было в норме. К кому можно обратиться для ее замены? Грамотной замены! Пока у меня вариант к Диме на Луначарку.

Можешь поехать на Ц5 к мастеру Boss(а) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пянашка? да к любому. сменить пылник -- дело получаса.

Это да. Но хотелось бы и/или почистить и/или смазать и тд. в общем провести профилактику. :)

 

Можешь поехать на Ц5 к мастеру Boss(а) :)

А точнее? Куда именно, имя, телефон и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в сергелях в боксах делал у мастеров у которых еще девятку обслуживал.. стоит немногим дешевле чем на собирке, делают не хуже. и ответственные. но смотри сам. замена пыльника это не такая уж и серьезная работа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hellp!!!! Поменял радиатор печки на 2115 теперь температура движка не поднимается больше 82 градусов. Радиатор движка и Печки медные Оренбургский завод!!! что делать на улице +15 у меня двигатель +82+84

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня глохнет просто так сама по себе рраз и все, невзначай отрубил РХХ. буду проверять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hellp!!!! Поменял радиатор печки на 2115 теперь температура движка не поднимается больше 82 градусов. Радиатор движка и Печки медные Оренбургский завод!!! что делать на улице +15 у меня двигатель +82+84

у меня тоже )) это драный термостат. я душу того китайца топтал. когда новый поставил -- он месяца два нормально поработал а теперь снова вот на 80-ти держит температуру мотора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то не заморачиваюсь вот еду от работы до офиса (15 мин) максимум было 80 темп. А что плохого то? Печка лупит не по детски так что приходится обдув менять или температуру понижать... Прет то нормально... динамика в порядке что не так то?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то не заморачиваюсь вот еду от работы до офиса (15 мин) максимум было 80 темп. А что плохого то? Печка лупит не по детски так что приходится обдув менять или температуру понижать... Прет то нормально... динамика в порядке что не так то?

ну типа температурный режим мотора 92-94. а у тебя на 15% ниже. а так нет, ничего. наверное. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну типа температурный режим мотора 92-94. а у тебя на 15% ниже. а так нет, ничего. наверное. :ph34r:

Ну если бы я часик поездил было бы у меня и все 92...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня термостат открывается чутка раньше нормы (на 2-3 градуса). Поэтому на 1 скорости печки температура 89-90. На второй 88-89. Зато летом намного комфортнее - без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя исволищ, уже достала. жмешь на газ дергается еле едет, глохнет сама по себе (опасно тормоза то не работают, на заглохшей) сегодня весь узел дроссельные промыл, датчик заменил, думаю либо форсунки либо бензонасос глючит или где че забилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя исволищ, уже достала. жмешь на газ дергается еле едет, глохнет сама по себе (опасно тормоза то не работают, на заглохшей) сегодня весь узел дроссельные промыл, датчик заменил, думаю либо форсунки либо бензонасос глючит или где че забилось...
капец.. Жози и то не такая...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

капец.. Жози и то не такая...

вот что значит дешево и сердито...Жози тоже издыхала воскресил же..и эту воскресим, главное знать как. завтра полезу в бензонасос, там столько болтов отворачивать надо жесть :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умирает мое ведро...тихо мирно...кулибины мозг сломали....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умирает мое ведро...тихо мирно...кулибины мозг сломали....

К д.Володе ездили или все так же самостоятельно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко он....вряд ли доеду...диагностика ниче не показывает..датчики нормальные все нормальное..все поменяли, Глючит чтото а что не известно..либо мозги либо двиг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко он....вряд ли доеду...диагностика ниче не показывает..датчики нормальные все нормальное..все поменяли, Глючит чтото а что не известно..либо мозги либо двиг...

Вот именно поэтому и езжайте, он очень опытный спец. И опирается не только на диагностику датчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное доехать..а то встану где нить как сегодня...или въеду куда нибудь если заглохну...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяйте реле на блоке вентилятора,бензонасоса и цепи контроллера внешне реле исправны но контакты подгорают и идет глюк на мозги за счет скачка потоку и снизу на кузове подтяните массу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяйте реле на блоке вентилятора,бензонасоса и цепи контроллера внешне реле исправны но контакты подгорают и идет глюк на мозги за счет скачка потоку и снизу на кузове подтяните массу

реле менял...бензонасоса оба...вентилятора не знаю где? может ли распределительный блок так глючить, где все реле стоят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реле стоят за панелью со стороны пассажирского переднего сиденья слева где стоит контроллер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер полутрупом был. поменял нормально вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер полутрупом был. поменял нормально вроде.

ЭБУ сдох??? Ниче се и сколько попал? А с чего они дохнут вобще?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭБУ сдох??? Ниче се и сколько попал? А с чего они дохнут вобще?

Сам ЭБУ - 700 тыщ грубо. Плюс прочие расходы чуть больше 1 млн. Денег не хватило, ребята понимающие, сказали что потом можно. Ездит вроде нормально. . Тяга улучшилась мотор тише. Целый день ездил испытывал с разными прошивками и прочими мелкими доработками. А дохнут компы сами по себе, Первый комп что купил. попался дохлым. ездил менял. так что вот так вот.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.