SupremeNTM

Лада 2115, 2114 и 2113

696 posts in this topic

евро бери. вспоминаю ручки девятки как страшный сон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

достали родные ручки

я в свое время сломал примерно 5 ручек... причем 2 последние сломались в месте, где впрессован болт крепежный - прям болт с мясом вырывало... и потом достала эта особенность, что из-за выработки постепенно дверь открыть все труднее.. потом в один прекрасный день накрылись обе ручки (с водительской и пассажирской стороны) - поставил "евро" и долго думал: "а че ж раньше не поставил?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё стоят евро с установкой? Аналогично достало..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тыщ 50 были ручки, тыщ 10 отдал за 2 двери на 2108

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё стоят евро с установкой? Аналогично достало..

установить можешь сам. там не сложно. сними карты дверей пару ключей и пару часов времени

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одна дверь вклинила намертво, как вскрыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одна дверь вклинила намертво, как вскрыть?

Карту сними и с этой стороны уже смотри что там.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карту сними и с этой стороны уже смотри что там.

Щаззз снимешь ее. хрень подлезешь блин пытался уже вскрыть надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня одна дверь вклинила намертво, как вскрыть?

 

Гы-гы, у меня тоже задняя правая. Голову уже сломал... Это все равно, что к девочке - це...ке подкатывать, хочешь, а незнаешь как...:lol:

 

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы-гы, у меня тоже задняя правая. Голову уже сломал... Это все равно, что к девочке - це...ке подкатывать, хочешь, а незнаешь как... :lol:

аналогично только задняя левая:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично только задняя левая:)

разбери правую....посмотри механизм....а потом херячь левую проволочкой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щаззз снимешь ее. хрень подлезешь блин пытался уже вскрыть надо

А ты ВДшкой с трубочкой брызни )) может заклинило так как смазки нет, у меня кстати тоже как то не замкнуло, погуглил оказалось пружинка чуть вылезла с наружной стороны, аккуратно засунул и все ок Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее именно нажимная ручка сломалась просто нажимается до упора и ноль реакции:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее именно нажимная ручка сломалась

а изнутри салона тоже не открывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а изнутри салона тоже не открывается?

увы((
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
увы((

 

У тебя хоть внутренняя живая, а я и ее с горяча обломал. Вот, только, для полной комлекции дверь заварить осталось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЗХ не морочь голову, карта без проблем изнутри выдирается. у тебя там просто ушко на ручке сломалось. только под замену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя там просто ушко на ручке сломалось

ИМХО фиг, потому как, если бы ушко на внешней ручке сломалось (или что-то подобное), то изнутри бы ручка открывала. Там в чем-то поближе к замку проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя хоть внутренняя живая, а я и ее с горяча обломал. Вот, только, для полной комлекции дверь заварить осталось...

это была одна из причин что я продал девятку :) замки постоянно ломались. вывела она меня. )) но у меня это было потому что машина была кривовата слегка и все замки были внатяг. не выдерживали напора )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это была одна из причин что я продал девятку :) замки постоянно ломались. вывела она меня. )) но у меня это было потому что машина была кривовата слегка и все замки были внатяг. не выдерживали напора )

 

Да, тяжко, если геометрия нарушена. В свое время, у приятеля была шаха, так вот, она у нее бочком бегала. Я, еще, шутил над ним: "У тебя если перед в ворота влезет, то зад нет ..."

 

А так, считаю, что в русской лотерее мне повезло, я на эту тему с Reks'ом говорил, за три года владения, кроме ручек, ничего не ломалось, т-т-т.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У тебя хоть внутренняя живая, а я и ее с горяча обломал. Вот, только, для полной комлекции дверь заварить осталось...

я ее тоже обломал. Она даже не дергалсь чего то сильно вклинило там, а карта т ак и не вылазит исволищ.можете попробовать е!ли подлезите. ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хотяб отогни ее и там дерни за тягу замка. если не можешь то к адекватному мастеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а карта т ак и не вылазит исволищ.можете попробовать е!ли подлезите. ))

Не пойму что за трудности снять карту? Чего там не вылазит, там же все на пистонах, если не вылазит ломай пистон )) он 100 сум стоит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ясен пень туда подлезеть сложно седушка пердняя мешает заднее сидушка не вылазит за что то держиться не понятно именно у этой двери, досконально ковырять времени нет так на досуге коротком разбирал заднюю правую дверь чуть замок подшаманил (шплинт там выпал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неужели?!, лопнул пыльник на рулевой рейке. Видимо с неделю назад, т.к. мыл и все было в норме. К кому можно обратиться для ее замены? Грамотной замены! Пока у меня вариант к Диме на Луначарку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.