crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

4 минуты назад, MAKLER сказал:

Сорри, я попутал немного по годам, как hocum пригнал сюда эти кюасеры, это более 5-6 лет скорее всего, тогда скорее всего и сервис-центра там не было, иначе мне подсказали бы.

Раньше они были на Бадамзаре, пять лет назад точно были, я на М2000 всегда у них брал тонер..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2022 в 22:39, hocum сказал:

За магазин не знаю. И в чём же бестолковость ...или уровень спецов ? И кто ты вообще ) Что-то не узнаю :smekh:

пару контейнеров продал ) и не только в Узбекистане 

Ты кто ?) Абдулазиз , кажется ?)Больше некому вроде .

Кто я тебе знать даже не положено, иди там дальше картриджи заправляй, когда до моего уровня дорастешь, тогда и поговорим, в чём я сильно сомневаюсь.это твой предел обычные картриджи, дорасти до уровня Рико 7200 для начала)

Или до ксера иридесски)) если ты понял о чём я, а если не понял, иди лесом)) мастер ломастер) пхахахха

Хокум ответь раз ты такой мастер, я тебе самое простое спрошу, что означает ошибка 093-317 в версанте?, Жду ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого есть проблемы с печатающей техникой, пишите , подскажу как починить. Причем подскажу с минимальными затратами

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MT3504 сказал:

Если у кого есть проблемы с печатающей техникой, пишите , подскажу как починить.

Можно ли вернуть к жизни ссохшийся резиновый ролик для захвата бумаги? Хз, смазать там его чем-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Timofeus сказал:

Можно ли вернуть к жизни ссохшийся резиновый ролик для захвата бумаги? Хз, смазать там его чем-нибудь.

в бензине замочи. только не передержи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Timofeus сказал:

Можно ли вернуть к жизни ссохшийся резиновый ролик для захвата бумаги? Хз, смазать там его чем-нибудь.

Никак, купите новый за 5-10 тыс, и радуйтесь жизни.

1 час назад, Волговод сказал:

в бензине замочи. только не передержи. 

Бесполезно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, MT3504 сказал:

Бесполезно

работает, до покупки нового. в свое время по бедности практиковали. еще вариант - шкуркой мелкой пройти. но то все от лукавого. С другой стороны, есть к примеру вполне себе живой агрегат, но снятый с техподдержки. какой-нить НР1010 или Кэнон 800-й. резинок на него - уже найти сложно. а выкидывать - жалко. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2022 в 10:43, MT3504 сказал:

Кто я тебе знать даже не положено, иди там дальше картриджи заправляй, когда до моего уровня дорастешь, тогда и поговорим, в чём я сильно сомневаюсь.это твой предел обычные картриджи, дорасти до уровня Рико 7200 для начала)

Или до ксера иридесски)) если ты понял о чём я, а если не понял, иди лесом)) мастер ломастер) пхахахха

Хокум ответь раз ты такой мастер, я тебе самое простое спрошу, что означает ошибка 093-317 в версанте?, Жду ответ

Предлагаю встретится ...а там посмотрим -кто и куда пойдёт .Очередной кандидат )

Никогда не заправлял картриджи тонером 

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Я опять к Вам за советом. Купила новый Canon Pixma G 3415. Сама что-то побаиваюсь приводить его в рабочее состояние. Не посоветует ли кто человека за соответствующее вознаграждение  способного помочь мне в этом. Живу   недалеко от посольства Пакистана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.