Sign in to follow this  
Followers 0
black

Фестиваль пива

81 posts in this topic

6-7 июня в столичном парке развлечений имени Бобура впервые состоится Фестиваль пива брендов Carlsberg Uzbekistan, под названием «Carlsberg City». На мероприятии будут представлены бренды компании - Sarbast®, Балтика® и Tuborg Green®.

 

 

источник

 

 

мероприятие для молодёжи от 16 до 20 лет... да, только для любителей халявы.... если конечно она будет! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну будет вроде не только Рок)) различные конкурсы и прочие выступления =) я думаю пойду )) кто со мной ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное мероприятие. Смотреть на пьяную неформальную молодежь достаточно забавно :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что фестиваль организовывает уважаемая торговая марка Карлсберг, думаю этот праздник пройдет более менее цивильно. По крайней мере пиво Туборг которое они варят, достойно похвал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ходил? говорят была полная (пятая точка), а пиво стоило как в ресторане ;) правда???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу после обеда проходил через парк, в основном подростки тусуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как молодежь к пиву приучают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая что фестиваль организовывает уважаемая торговая марка Карлсберг, думаю этот праздник пройдет более менее цивильно. По крайней мере пиво Туборг которое они варят, достойно похвал.

 

ниже, абсолютно верно написали:

кто ходил? говорят была полная (пятая точка), а пиво стоило как в ресторане ;) правда???

 

бутылочный сарбаст стоил 1500, разливное вроде бы около 800 сум, но подойти к разливающим, со стороны показалось нереальным.

Вот как молодежь к пиву приучают

к пиву, мордобою и отсутствию возрастного ценза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в воскр. около 13 дня.

Сначало показалось странным, что люди вокруг пьют фанту и минералку. Потом осмотревшись повнимательнее - не обнаружил пива. Его попросту не было нигде, ни на прилавках, ни в холодильниках, ни на руках гостей. Подошел к "стражам порядка" у главного входа, и застал их как они не пропускают мужика в парк с пивом в руках. Далее они мне объяснили, что пива не будет, так как вчера были какие то беспорядки.

Вот такой у нас фестиваль пива БЕЗ ПИВА. Браво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдамс, помню в РФ такие же праздники - аналогично, то побьют кого-нить, по погромы устроят. Чего стОит только день десантника. Один раз попал туда - больше не пойду. :lol: А наши к этому просто не привыкли.

Edited by Torg.Uz
Лучше не пересказывать слухи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, давно меня ТАК не обламывали... вы когда-нибудь видели толпу в дупель ТРЕЗВЫХ панков, мужественно давящихся МОРОЖЕНЫМ?????? а я видел... правильно, чего ж они ожидали, собрав несколько сотен пьяных людей на площадке 30х15 метров? они сами себе злобные буратины!!!!!!!! так, глядишь, и осенний фестиваль прикроют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не пропускают мужика в парк с пивом в руках.

 

Как всегда облом :wub: А панков с мороженым я ешё не видел :rolleyes: Бедные люди....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осенний возможно не прикроют, он хотябы на фестиваль больше похож, там ВСЕ местные марки пива, которые изъявляют желание выставляться - присутствуют, здесь же были только Сарбастообразные (карлсберг, балтика, сарбаст). Это они устраивали праздник. А на второй день пива не продавали, потому что в первый из парка вынесли минимум 1 трупп, покалеченых немало, задержано человек двадцать. Супер праздник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь что стоило - расставить палатки вдоль аллеи, места кругом полно! иди куда хошь - везде найдётся место присесть! я на 2-х фестивалях был, эксцессы начинались только к вечеру, когда уже все никакие. никто не мешал взять пива и свалить куда подальше от толпы!

Edited by tutengey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,

Возможно это будет немного не по теме, но просто не нашел ничего подходящего. Думаю все знают, о том, что сейчас идет акция "Балтийские каникулы". На всех базарах и в людных местах, стоят фирменный пункты Балтики и принимаю эти крышечки от бутылок. Однако, при мне был случай, когда выдачу поощрительного приза, оформили мальчику лет 12. На вежливый вопрос девушке-агенту, был получен не очень вежливый ответ, после этого был уже вопрос с моей стороны немного в другой тональности. Агенты пункта представится отказались, но так как найти руководителя этой акции найти было несложно, я его нашел. По условиям, в акции могут учавствовать только после 18 лет, однако поощрительный приз был оформлен и выдан мальчику лет 12. В конце разговора выяснилось, что руководители этой фирмы, которая организовывает промо акцию, не хочет, чтобы от этом факте знали в компании Карлсберг. Об этом факте в Балтике узнали, но реакция людей ответственных за проведение акции, на данный случай, была на мое удивление очень неадекватной. Это было мотивированно тем, мол, данный случай единичный, хотя я лично уверен, что это не так.

Кому не лень и кому не безразлично наша жизнь фиксируйте пожалуйста такие случаи и размещайте фото на форуме.

 

Удачи всем,

Дмитрий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инфа по поводу будет ли осенний фест? Надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть инфа по поводу будет ли осенний фест? Надо...

по работе надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по работе надо?

Нет, блин, напиться невтерпёж :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно фестиваль ждать?

Edited by segment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канешна не обязательно ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая Дева,

 

Октоберфест точно будет в сентябре после 15 в Интерконти:-))) Но ты столько ждать не осилишь или?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старая Дева,

 

Октоберфест точно будет в сентябре после 15 в Интерконти:-))) Но ты столько ждать не осилишь или?

Мне нужны местные сорта пива :rolleyes:

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне нужны местные сорта пива :rolleyes:

для анализов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, вместо анализов. сдавать. врачи и не заметят.

 

интересно они там еще осмелятся проводить очередной фестиваль пива после прошедшего, причем весьма шумно. даже черезчур.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.