Sign in to follow this  
Followers 0
black

Фестиваль пива

81 posts in this topic

Да, оказца завтра, меня пригласили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше идти пораньше, так как фестиваль сворачивается около 6-ти вечера и потом там делать уже нечего. Ни пива, ни развлечений. Наши органы правопорядка не разрешают отдыхать всю ночь :). Во всяком случае так было в прошлом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правда фестиваль... То советую пойти.. Пивка попить бепуль..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если правда фестиваль... То советую пойти.. Пивка попить бепуль..

бесплатного пива не будет:) в прошлом году по крайней мере было так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чо? Ктонить там? Отпишитесь. Принесите пива, пива хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так чо? Ктонить там? Отпишитесь. Принесите пива, пива хочу.

ГОГИ а ты прям на работе. Вот как я сейчас Сарбаст потягиваю Ну вот опять,:rolleyes:

Edited by erik88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тока с тренажерного зала пришел.........обратно в офис, проснулись жители америги, звонят, надо отвечать. Щас ещё пару факсов отправлю и домой(сёдня у нас короткий день).

Слушай эрик я в 17:58:54 замаксал через пайнет за домашний тел, чото не включили до сих пор, а завтра ВС. Чо, тока в ПН теперь штоле?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тока с тренажерного зала пришел.........обратно в офис, проснулись жители америги, звонят, надо отвечать. Щас ещё пару факсов отправлю и домой(сёдня у нас короткий день).

Слушай эрик я в 17:58:54 замаксал через пайнет за домашний тел, чото не включили до сих пор, а завтра ВС. Чо, тока в ПН теперь штоле?

Да они до 18,00 оплату принимают, а после просто в очередь становится оплаты теперь только в понедельник врубят.

Кстати прикол такой был,один чел. однажды перепутал , надо было за межгород, а он за абонентскую заплатил 50,000 :rolleyes: так у него получилось что он за 3 года заплатил заранее.

Edited by erik88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё кто нибудь был на фестивали?!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был... на фестивали...

куча нетрезвых отморозков 15-25 лет, есть и старше и младше, но это самая преобладающая возрастная категория, все чёрные, расписные с цепями, вобщем те, кому скучно живётся в жизни этой.

 

лично я, плохо перевариваю подобные компании, хотя и знакомых конечно много очень повстречали, вобщем взяли по пиву и свалили в Лесную поляну, ибо единственное более или менее цивильное место рядом, где можно спокойно покушать.

 

во сколько началось действие не в курсе, туда приехали к четырём, в шесть, говорят уже всех выпихивали из парка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, народу много было, и бардак, в этом году что-то не очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера проезжали мимо. Там вроде продолжение было. И драка какая-то. Большая. Бухие малолетки что-то не поделили промеж себя наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я там был. Похмелье до сих пор мучает. :lol: Насчет контингента - реально, мОлодежь от 18-ти и до 25-ти наверное. Внешность - ну явно не жители района чор-су и близлежащих махаллёв. Вполне такой южноевропейский-цивил, как в Испанию попал... :) То что драки, так кудаж без них? Хотя зеленых там было чуть поменьше, чем посетителей. Что понравилось - туборжатина стоила 1200, кибрай стоил что-то вроде 1500 :) Все ходят с пластиковыми стакашками, а-ля гуд-бай америка ооооо. Биотуалетов много было. У туборга даже музыка живая играла - какие-то местечковые рок группы на фоне большого ЛЕД монитора. Что не понравилось - в первый момент почувствовал, что попал на канувший в лету наш "бродвей" :) точно так же вокруг стоят палатки, из которых несется громкая музыка, на общем фоне сливаясь в просто белый шум и девки, которые тащат тебя во внутрь. Мое мнение, что нашему городу таких мероприятий надо побольше.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я там был, пиво пил! На контингент мне в приципе было всё равно.Своя компания, пиво , живая музыка - что ещё надо для хорошего отдыха? Лучший стенд конечно у Сарбаста и Калсберг Узбекистан.

Просидел там с 12 до 5 в воскресенье.

То что надо побольше таких мероприятий - это точно. А насчёт пьяной молодёжи - так это же фестиваль ПИВА, было бы наивно полагать что все будут ходить и веселиться трезвыми :lol:

 

Вообщем мне понравилось!

Edited by Andy_cool
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DJ какой-то старенький был :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это просто пазорр какй-то

 

хуже чем в прошлом годе

 

раз в 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень-очень хочу пиво!!! Люди помогите,какое пиво самое вкусное,самое хмельное,самое раслабляющее? Чтобы сесть так с кружечкой .да с закусочкой.понаслождаться!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фестиваль кончился давно, похмеляться пора :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DJ какой-то старенький был :)

Марьям пьёт пиво? А можно поинтересоваться в каких количествах? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марьям пьёт пиво? А можно поинтересоваться в каких количествах? :-)

Видать, не в тех, чтобы dj понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видать, не в тех, чтобы dj понравился

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-7 июня в столичном парке развлечений имени Бобура впервые состоится Фестиваль пива брендов Carlsberg Uzbekistan, под названием «Carlsberg City». На мероприятии будут представлены бренды компании - Sarbast®, Балтика® и Tuborg Green®.

 

 

источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык платить за выпитое пиво, тем более про ташевский фест уже были отзывы: пьянь, салаги, крики....... я привык пить в более уютной обстановке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наивный, размечтался о бесплатном пиве. ну рубликов мож на 200 буит дешевле стОить. и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле будет точно.

Главное атмосфера грандиозной пьянки + рок !

Не знаю как будет в этот раз ,в прошлом году понравилось.

Edited by 100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0