Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

Кубок Конфедераций - South Africa 2009

31 posts in this topic

Как думаете, кто выиграет в этом турнире? Как всегда Бразильцы, Европейцы, или всё таки США (неплохо играют), Египет (тоже заставили попотеть чемпионов) итд приподнесут сюрпризов?

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Африканский чемпион с бразильцами играл на эмоциях. плюс бразильцы в середине игры успокоились, а египтяне начали показывать характер. Отсюда нервозность Дунги и исход всего матча у болельщиков. Но мастерство не теряется собрались и забили.

А жаль. Вот была б сенсация....

 

Итальянцы в игре с американцами чуть в лужу не сели. Судья в первом тайме сразу показал американцу красную карточку...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за финал Италия-Испания а там пусть победит сильнейший. Болеть буду за Скуадру но думаю Испанцы сейчас сильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у Бразилии как всегда проблемы в защите, чё от слишком медленный этот Жуан, Дани Алвеша можно даже защитником НЕ считать он 70% игры проводит у боковой судьи (со своей стороны) :) . Только благодаря жёсткости и хлоднокровности опытного Лусиу как то держится. Думаю команды как Италия и Испания учтут и не пропустят такой момент. А нападение у них (у бразильцев) наверное самая результативная, почти все удары в створ, этот Фабиану ноги у него "липучка", ловит такие сильные пасы одним касанием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Египтяне сёдня наказали макаронников. Так им и надо. Думали на классе как с американцами сыграть, да не вышло.

И если чемпионы Африки одолеют Новою Зеландию, того и гляди итальянцы в полуфинал не пройдут... Им то с бразильцами играть...

 

З.Ы. Хотя ФИФА и критикуют за этот турнир, но оказывается и он преподносит сенсации....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас ждет минимум два супер матча, Бразилия - Италия, и Испания - Бразилия/Италия, а может и три.

Идеальный вариант.

Полуфиналы: Испания-Италия, Бразилия-ЮАР,

финал: Испания-Бразилия. Победитель Испания.

А в субботу смотрим Бразилия-Италия.

п.с. Египет молодцы, но итальянцы все же именитее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, Италия разочаровала многих. Но играли они всё таки очень хорошо. Просто им вчере конкретно не повезло, а нападающие, а именно Тони и Якинта бьют только (!) по вратарью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу увидеть финал Испания-Бразилия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм было бы интересно - Чемпион европы против чемпиона Мира :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хмм было бы интересно - Чемпион европы против чемпиона Мира :rolleyes:

 

А Италия тогда кто - чемпион Италии? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой кажись я че то перемудрил, извиняюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки Испания и Бразилия в финале , было бы супер! Скорее всего так оно и будет.

 

Не думаю что Бразильцы проиграют апеннинцам, хотябы в ничью сыграют. а Испанцы наверное фору дадут хозяевам поля, так что полуфинал Бразилия - ЮАР, Испания - Египет (по моему).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испанцы НЕ дали фору "местным" (2-0 Вилья, Льоренте). Но всё равно ЮАР в полуфинале из за двух "козлов" (Ирак, Зелландия) котрые встретились на узком мосту, не уступили друг другу (ничья 0-0) и оба "свалились".

 

Посмотрим сёдня чё сможет придумать/предпринять Италия. Думаю Бразильцы дабы не попасть против Испанцев сыграют с Италией хотябы в ничью. А это реальный шанс Египту. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да! Команда (США) проигрывает первый матч 1-3, второй тоже проигрывает 0-3 (!) и всё равно проходит в полуфинал. Это чё за фокусы? Пахнет договорняком.

 

Надо же, и Египет и Италия проиграли именно по счёту 0-3 чтобы вывести США дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразильцы камня на камне не оставили от Итальянцев.3-0.в нете сегодня прочитал,понравилась цитата\ Четырёхметровое нападение Итальянцев в первом тайме простояло без дела\ :rolleyes: в другом матче довольно неожиданно на мой взгляд Американцы выиграли у Египта.так что полуфинал Бразилия - ЮАР, Испания - США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я говорил что Тони бездарь так и продолжаю говорить!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как я говорил что Тони бездарь так и продолжаю говорить!!!

 

+100 :rolleyes: + Якинта тоже :D

 

Эх..... Дель Пьеро, Инзаги, Тотти, Мальдини..... Чё то недостойные у вас "наследники"!

 

 

А так сёдня не удивлюсь (совсем) если США выиграет Испанию!

Сплошные Д_______О_______Г_______О_______В_______О_______Р_______Н_______Я_______К_______

И

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще какой то странный матч США-ЕГИПЕТ был.я тоже не удивлюсь,если сегодня США выиграет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз 3-1 Испания выйграет,но забьют первыми США :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100 :rolleyes: + Якинта тоже :lol:

 

Эх..... Дель Пьеро, Инзаги, Тотти, Мальдини..... Чё то недостойные у вас "наследники"!

 

 

А так сёдня не удивлюсь (совсем) если США выиграет Испанию!

Сплошные Д_______О_______Г_______О_______В_______О_______Р_______Н_______Я_______К_______

И

ето и ежу понятно,как по заказу и счет,да еще и в обоих матчах ето и к гадалки не ходи :lol:

а в финале бразилия vs испания 100%,хотя бы финал не запороли,будем надеется

Edited by monia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ето и ежу понятно,как по заказу и счет,да еще и в обоих матчах ето и к гадалки не ходи :angry:

а в финале бразилия vs испания 100%,хотя бы финал не запороли,будем надеется

 

тогда и англия специально проиграла хорватам на отборе евро-2008, и Россия специально выиграла у андорры или у кого там.

доказательств нет, значит все не больше чем домыслы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, забили звёздно-полосатые. Выглядять приличнее и увереннее чем чемпионы Европы.

 

Угуууууу, США в финале благодаря "детским" ошибкам защитников сборной Испании (один полез на "корпус" здорового Алтидора как балбес и отстал, дал забить, второй просто так остановил мячь прямо под удар, спецзаказ для Демпси).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

законы шоу бизнеса вечны и не поколебимы...

 

и здесь тож самое...

 

турнир я так понимаю был не очень интересен ни макаронникам, ни поклонникам боёв быков...

 

Бразильцы теперь должны как то умудриться проиграть команде хозяев турнира....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот,чуда не случилось :) США выиграли,как и предполагалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так хотел увидеть матч Бразилия-Испания и всеми силами болел за ЮАР, чтобы увидеть эту пару хоть в матче за третье место, а вот нет, не сложилось. в финале Бразилия-США, матч за 3-е место Испания-ЮАР, ну даже смотреть неохота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.