Sign in to follow this  
Followers 0
RHD

Apple iMac — Кто продает у нас?

31 posts in this topic

Короче окончательно запарил меня мастдайный писюк, хочу купить себе iMac 24” ну и кое что под него из аксессуаров и софта, кто знает кто занимается привозом этого счастья к нам?

 

(Б.У. не предлагать)

 

Вот сия шайтанмашин

 

 

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче окончательно запарил меня мастдайный писюк, хочу купить себе iMac 24” ну и кое что под него из аксессуаров и софта, кто знает кто занимается привозом этого счастья к нам?

 

(Б.У. не предлагать)

Оф. представительства вроде у нас нет...поэтому в Эзтеке и DEMе можно посмотреть...или на Навоях можно заказать у тех, кто ноуты возит... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оф. представительства вроде у нас нет...поэтому в Эзтеке и DEMе можно посмотреть...или на Навоях можно заказать у тех, кто ноуты возит... :lol:

 

DEM -- Что это?

А на Навоях, незнаю, своих нет там, может посоветуете кого-то конкретно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оф. представительства вроде у нас нет...поэтому в Эзтеке и DEMе можно посмотреть...или на Навоях можно заказать у тех, кто ноуты возит... :lol:

В ближайшее время eztek можешь не предлагать...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEM -- Что это?

А на Навоях, незнаю, своих нет там, может посоветуете кого-то конкретно?

 

DEM - elektronika.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEM - elektronika.uz

 

Спасибо!

Глянул, там вообще ничего нет.

Уж очень скудно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо!

Глянул, там вообще ничего нет.

Уж очень скудно :)

RHD! цена в eztek была 1859 $...!

Если интересно вот ссылка: http://pc.uz/offer/245645

 

И для информации - в штатах - 700$-800$... в Китае оригинал около 1000$... на разницу что в ezteke... можно самому слетать... купить... и отдохнуть пару дней...! :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mac'и довольно недешевые игрушки такие у нас :) на днях видел на навоях mac book air и mac book pro - оба дороже 2к долларов. на офф сайте первый вроде от 1,3 (или 1,5 ?) и выше...

 

оффтопик: RHD - вы не дизайнер? :) просто немогу представить кому еще нужен 24 дюймовый мак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
RHD! цена в eztek была 1859 $...!

Если интересно вот ссылка: http://pc.uz/offer/245645

 

И для информации - в штатах - 700$-800$... в Китае оригинал около 1000$... на разницу что в ezteke... можно самому слетать... купить... и отдохнуть пару дней...! :)

Да, у нас всякие «Ецтеки» ломят, но что поделать, правда на Ебей цены $800 не видел, в районе $1200~$1300 плавает, да и товарищ мой, через которого Пайпелом платил сейчас не в теме…

 

RHD это не вы случайно ? :)

 

Нет, не я :angry:

 

mac'и довольно недешевые игрушки такие у нас :) на днях видел на навоях mac book air и mac book pro - оба дороже 2к долларов. на офф сайте первый вроде от 1,3 (или 1,5 ?) и выше...

 

оффтопик: RHD - вы не дизайнер? :) просто немогу представить кому еще нужен 24 дюймовый мак :)

 

Буки не люблю, не знаю почему, просто комп должен быть с большим моником и нормально на столе стоять, чтоб клавиатуру двигать и прочие мелкие удобности, а таскать с собой несколько килограмм и «работать» в кафе — Согласитесь не серьёзно.

 

(на офф: Дизайнер, да, правда последнее время больше программист и системщик, не думаю, что Мак именно для дизайна хорош, он вообще удобен, для меня во всяком случае.

У меня сейчас к компу 2 моника подключены 24 и 19 дюймов — и не хватает, так что цель не в расширении рабочего пространства. :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, у нас всякие «Ецтеки» ломят, но что поделать, правда на Ебей цены $800 не видел, в районе $1200~$1300 плавает, да и товарищ мой, через которого Пайпелом платил сейчас не в теме…

Ссылка тебе в помощь: http://www.alibaba.com/trade/search?IndexA...ry=&CatId=0

 

Да, у нас всякие «Ецтеки» ломят

Ты так не скажи... придет Бублик и опровергнет твои заявления...! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ссылка тебе в помощь: http://www.alibaba.com/trade/search?IndexA...ry=&CatId=0

 

 

Ты так не скажи... придет Бублик и опровергнет твои заявления...! :)

 

Спасибо за «Али» и — Ждем Бублика :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ближайшее время eztek можешь не предлагать...!

А чё закрылся этот маг что ли? ;)

 

DEM -- Что это?

А на Навоях, незнаю, своих нет там, может посоветуете кого-то конкретно?

Ну даже не знаю кого посоветовать, вроде все кто ноуты продает-могут привезти...спросите у них...может возят...

http://www.torg.uz/offers/1345/

Сам не заказывал, но раз они оттуда привозят, значит и АПЛЛ пригонят, ноуты у них брали(друзья)пока все ОК.

 

http://www.torg.uz/offer-1382956.htm НА ТОРГЕ ЕГО ПРОДАЮТ!!! УРА!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо!

Глянул, там вообще ничего нет.

Уж очень скудно ;)

http://photovideo.uz/shop/index.php?cPath=...167127598a7f7d0 - вам сюда хозяин Равшан . Хороший парень советую обратится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за «Али» и — Ждем Бублика :rolleyes:

Прежде чем брать почитай вот это:

Глянцевые экраны вредят здоровью

http://www.infox.ru/hi-tech/computer/2009/..._displays.phtml

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буки не люблю, не знаю почему, просто комп должен быть с большим моником и нормально на столе стоять, чтоб клавиатуру двигать и прочие мелкие удобности, а таскать с собой несколько килограмм и «работать» в кафе — Согласитесь не серьёзно.

 

а я как раз наоборот, больше к ноутбукам. за почти те же деньги можно получить меньше шума и пыли и больше места на рабочем месте. + некая мобильность (тут соглашусь, всетаки действительно мобильны пожалуй только нетбуки (ну или тот же мак эир), обычные лэптопы таскать тупо надоедает)

 

так что цель не в расширении рабочего пространства. :rolleyes: )

а всегда так когда мак покупают, насколько я успел заметить, там движет нечто иное :))

 

 

 

зы: а кто тут проспамил урл photovideo.uz? что у них с сайтом? как то все не работает. ощущение что просто фид откуда то тянут причем криво :)

Edited by _artur_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за «Али» и — Ждем Бублика :lol:

а что такое естек ? :) да, вр о де был когда-то такой магаз. а теперь тютю.. правда не знаю на долго ли. касательно обсуждаемого вопроса: озадачился недавно покупкой двух цисок1811, так езтек предложил их с ТАКОЙ наценкой, что у меня возникла аналогичная мыслЯ - на их заломленную шапку можно свободно слетать в Чехию и купить циски там, попить чешского пива, погулять, прилететь назад, и еще денег останется :) Наши наценки порой выходят за пределы адеквата.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, всем огромное спасибо!

Вроде договорился с одним из форумчан, обещал до конца месяца привесть шелезяку, как будет во владениях, отпишусь.

Еще раз благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый привез из Москвы такой. Вещь классная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, всем огромное спасибо!

Вроде договорился с одним из форумчан, обещал до конца месяца привесть шелезяку, как будет во владениях, отпишусь.

Еще раз благодарю!

если не секрет почем? можно и в личку скинуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не секрет почем? можно и в личку скинуть.

 

Не секрет конечно, цена в районе 1600-1700 колеблется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не секрет почем? можно и в личку скинуть.

Владик хай! а зачем тебе мак то? Вроде ты фан писюка. но я свой брал за 1600.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, всем огромное спасибо!

Вроде договорился с одним из форумчан, обещал до конца месяца привесть шелезяку, как будет во владениях, отпишусь.

Еще раз благодарю!

А что за форумчанин и возит ли он ноуты? Можно в личку, может один ноут понадобится скоро сестре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за форумчанин и возит ли он ноуты? Можно в личку, может один ноут понадобится скоро сестре...

 

Ноуты и возить не нужно, они в Таше есть, вот с iMac-ми проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владик хай! а зачем тебе мак то? Вроде ты фан писюка. но я свой брал за 1600.
да вот думаю для офиса заказать что-ли, запарился я конвертить на писюк все.., с заграницы только и шлют POS материалы под MAC... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, приобрел, спасибо большое одному из форумчан!

Пожалел только об одном -- Что столько лет мучился с "Писи"-платформой. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.