Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

Гаст - это то место, где мы тогда так и не встретились. За Первушкой под мостом, я, правда, не знаю, как теперь туда проехать. Пирожных там нема - есть только пиво :D

Про пирожные надо спрашиват у Анельчика, где Митя???

Насть, я и без пирожных согласная :( Митю разыщем обязательно:)

 

Форма одежды там парадная? С лампасами? :D Или гламурная, с сердечками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форма одежды там парадная? С лампасами? :( Или гламурная, с сердечками?

иди в баню. давай дресс-код обсуждать в личке. я уже дышать боюсь.ты меня провоцируешь, а я потом опять права без голоса.

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, кто еще есть, подключаемся! Что у нас незабываемый квартет из той самой басни чтоли? Распределяем роли, чур, я осел.

Кто там ещё есть? Проказница-Мартышка, ​Осел, Козел. Да косолапый Мишка. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто там ещё есть? Проказница-Мартышка, ​Осел, Козел. Да косолапый Мишка. :D

 

 

Ну я тогда мартышка, тем более это мой год:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте в Гасте..Я шоколадку грызть буду и водой запивать- лишь бы всех вас увидеть :D

это еще почему? отрываться от коллектива??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки, по поводу места.Что ГАСТ, Смокерс, Дудек, Стейк-хаус и Ранчо, у меня везде есть дисконт 20%. Выбираем. Мне особо разницы нет, но на улице ГАСТ люблю. И еще, у меня предложение, не знаю как отреагируете - может в пятницу после работы? Часиков в 20:00-20:30? Суббота, вечер все-таки семейный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девочки, по поводу места.Что ГАСТ, Смокерс, Дудек, Стейк-хаус и Ранчо, у меня везде есть дисконт 20%. Выбираем. Мне особо разницы нет, но на улице ГАСТ люблю. И еще, у меня предложение, не знаю как отреагируете - может в пятницу после работы? Часиков в 20:00-20:30? Суббота, вечер все-таки семейный.

 

 

Не давайте уже в субботу, спокойно, все таки выходной день, а так целый день на работу, потом бежать домой, потом на встречу.:D.

 

Девочки, в Смокерсе народу куча, у дороги, жарко, что еще у нас есть? Может у воды где нибудь, может в 3 бочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за субботу, пятницу уже забита:-))) В Бочках пиво не очень, а место классное! Ну давайте уже Гаст. Не место красит человека, а человек место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что решили Гаст? в 20.00? но когда? Девочки сорри, я тоже за пятницу, после работы. Unforgettable в пятницу вечером никак не получится?

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно все таки присоединиться к вам? Я - за пятницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, не можно, а нужно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уж хочется с вами познакомиться! :)

 

Очень уж хочется с вами познакомиться! :)

А вы ни разу еще не встречались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, девочки, все давайте остановимся уже. я своей сильной рукой (хотя эта самая слабая часть моего не слабого тела) беру власть в свои руки (сорри за каламбур) и постановляю: в пятницу, то бишь 26 июня 2009 года в 20:00 по ташкентскому времени в ресторане-пившунке GAST HAUS (он же ГАСТ). Как проехать туда - телефон для справки 101-5618 или 199-7237 (для тех, кто не знает. Читай: для СЕНИ).

я сегодня там буду через пару часов, сразу забью столик. В связи с этим у меня вопросы:

1. На улице?

2. Подальше от прославленных музыкантов, бьющих в литары так, что чуть не лопаются пивные бокалы?

3. Сколько человек?

 

В связи с последним вопросом, поясняю - самы большие столы у них на 8 человек рассчитаны. Сколько нас будет, чтобы может поставили 2 стола. По порядку рассчитайсь:

1. Сеня

2. Anastazia

3. Анельчик

4. Вета

5. Lolita

6. Сестра Lolit'ы (обязательно. слово не воробей)

7. Unforgettable (нуно очень постараться, начальника!)

8. Митя, как обычно, перед встречей потерялась. Сеня у тя есть ее тел?

 

Девочки, все, кто желает присоединиться, вписывайте свое имя, то бишь ник.

 

Возражения есть? Может и есть, но они уже не принимаются.

 

А вы ни разу еще не встречались?

разговорчики в строю-с. БОЛЬШЙ БРАТ за тобой наблюдает.

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анастасия! Лучше на улице! Лето все-таки! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как-то, мы тоже хотели собраться с девчонками, кто-то заболел и так не получилось. Может в этот раз у всех с графиком посвободнее и все выздровили. И наконец-то все встретятся! :rolleyes: :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

retti 1987, что молчим? только читаем??? :rolleyes:

идешь с нами?

 

Помню как-то, мы тоже хотели собраться с девчонками, кто-то заболел и так не получилось. Может в этот раз у всех с графиком посвободнее и все выздровили. И наконец-то все встретятся![/color] :P :P

висывай себя в наш список. и не забудь что-нибудь по теме, а то БОЛЬШОЙ БРАТ внимательно читает (Алекс, извините!) и точно нашу богадельню сейчас прикроет.

 

девы, я только что узнала, что я иду сегодня не в ГАСТ, а Дудек. Там открылась на улице какая-то новая палуба, я ни была там еще ни разу. Я посмотрю что там, окей? Если что, перебьем туда, а то, правда в ГАСТе так оглушительно играют музыканты. Насчет столика и там и там уже решила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ могу дать только в 9 часов вечера. Я бы с удовольствием с Вами встретилась! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас временно хромаю (из-за новых каблуков, будю они не ладны), так что когда я дошкандыбаю до встречи, чур не смеятся... А если серьёзно посоветуйте пож-та какое-нить эффективное и действенное средство для лечения мозоли:rolleyes: спасибо.

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, девченки! Заладили давайте в пятницу, а я в субботу думаю лоск наведу, чтобы не предстать перед вами загнанной парнокопытной. Ну вы сами напросились! А если честно, 50/50 насчет моего присутствия. К нам друзья в пятницу собирались, но еще не железно. Так что на меня в принципе тоже расчитывайте, я постараюсь сегодня уже прояснить ситуэйшн.

 

Настя, токо щас меня звали в Дудек на чехов. У них какой-то цимбальный концерт там 26. Давайте тогда в Дудек, заодно и чехов послушаем. Только я так понимаю столик надо внутри бронировать.

 

Настя респект- отличный организатор!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки,

 

я завтра точно смогу:-))) Отбилась от всех. Настя столик у нас уже есть в Дудеке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, здесь обсуждаем наш будущие или прошедшие теплые встречи :)

Ближайшая дата- 26 июня 20,00 в ресторане ГастХаус иил в Дудеке...Вопрос уточняется :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анастасия, Сеня вопрос к вам - А можно приду я, сестричка моя и еще один (одна)? (не подумайте конечно что мы с тамарой ходим парой), девочки не будете против?

Кстати Retti 1987, Анастасия, Сеня спасибо за рецепт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, звиняйте, совсем вчера закрутилась да с утра сегодня тоже.

вобщем так, 26 июня в 20:00.

место - на Ваш выбор (забронировать я могу и там и там)

ГАСТ или Дудек.

Мне, конечно, больше нравится Дудек, он повицивильнее чтоли будет.

Значит если внутрь не идем, то в Дудеке есть 2 варианта на улице:

1ый) совсем почти на дороге, называется у них палуба, там такие тентовые зонтики, нет освещения вообще.

2ой) при входе внутрь помещения есть столики, где справа бар располагается, а слева музыканты. Мягкое освещение и ненавязчивая музыка, не то, что в ГАСТе тирольские мотивы на современный лад в жутко-оглушительном ритме. Если там брать, то ближе к бару, но все равно музыка не уж и громко играет. Поговорить точно можно. Но там есть проблема, которую, я надеюсь, для нас решат - все столики рассчитаны на 4 человека, думаю сдвигать придется. В связи с этим (ПОВТОРЯЮСЬ) сколько нас человек будет?

 

Кто-то говорила, Вета по-моему ты, что там будет какое-то выступление чехов в эту пятницу. Скорее всего, это будет внутри помещения, там и музыкантов побольше. Можно и внутри, там есть огромные хорошие столы где-то на 10 человек на 1м этаже как бы в гроте. Может и неудачное сравнение.

 

Теперь по ГАСТУ:

Если и брать ГАСТ - то, девочки, кто там был, давайте определимся где конкретно?

 

PS. Модеры, Сеня, Анельчик, а зачем нас так разделили? Все же было прекрасно в Секретах красоты :(

И еще, не подумайте, что я грешу на шовинистов - но подпись под Женским клубом - Вопросы, интересующие женщин - меня УБИВАЕТ! Это что, нас интересует только косметика? Можно подумать, в наших головах больше и нет ничего. Сильно расстроило.

Ведь можно было и оставить Секреты красоты, нас все равно иногда с ухода для рук заносит на коррекцию зрения, а добавить еще многие темы, которые тоже интересуют женщин: наши увлечения, наши дети, планирование беременности и все о ней, карьера женщин, кулинария в конце концов! Сорри, что так агрессивно, но может наши мелкие модеры постараются донести эту мысль до больших дяденек?

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя,

 

это я про чехов говорила. Там такой симпотичный ансамбль цимбальный (оч. хочется послушать) из самой Чехии. Поэтому давайте чтобы можно было их заодно как-то послушать. Ну плизззззз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настя,

 

это я про чехов говорила. Там такой симпотичный ансамбль цимбальный (оч. хочется послушать) из самой Чехии. Поэтому давайте чтобы можно было их заодно как-то послушать. Ну плизззззз.

у меня нет проблем. но ты должна понимать, что при этом мы должны сидеть внутри и врядли нам удастся поболтать, потому что внутри музыканты стараются изо-всех сил, чтобы у клиентов лопнули барабанные перепонки.

и еще - договориться с девочками. что сложнее :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.