Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

Настюш, в нашем новом отделе можно открывать любые темки, которые нас интересуют...И про детишек и про кулинарию и про одежду - это же НАШ раздел! Целиком и полностью :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю все-таки Дудек. Но чехи кажись в субботу должны там быть и упоминала про них кажись Незабываемая. 2ой вариант предпочтительнее - при входе внутрь помещения. А если не сдвинут столы спустимся в грот.

 

По поводу Секретов - полностью согласна с Настей. Было как то уютнее как на домашней кухне - все обо всем. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще, не подумайте, что я грешу на шовинистов - но подпись под Женским клубом - Вопросы, интересующие женщин - меня УБИВАЕТ! Это что, нас интересует только косметика? Можно подумать, в наших головах больше и нет ничего. Сильно расстроило.

Настюшик- мне кажется ничего особенного здесь нет...Хотя если бы мы открыли кулинарию- возможно и Форумчане- мужчины некоторые захотели дать пару советов..Если возникнут какие- либо недоразумения, думаю мы всегда можем попросить немного изменить опциональную подпись :(

У тебя есть пожелания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настюш, в нашем новом отделе можно открывать любые темки, которые нас интересуют...И про детишек и про кулинарию и про одежду - это же НАШ раздел! Целиком и полностью :(

Сеня, не подумай, что я пытаюсь загрести твои полномочия, но предлагаю, тогда оставить все как было в Секретах Красоты - и ручки ,и волосы, и где купить косметику. Думаю, что это было бы намного удобнее искать все в одном.

Митинг, и правда, пусть останется, а то так и боишься, что получишь по башке каждый раз. А вот здоровье уже полностью предлагаю перенести в отдельную темку и туда же упражнения наши, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу Секретов - полностью согласна с Настей. Было как то уютнее как на домашней кухне - все обо всем. ;)

Девочки, но ведь если придут новенькие девочки- им будет довольно таки трудно искать в такой большой темке интересующие вопросы...А перечитвать всю тему- может быть неудобно кому-то, у кого- то инет медленно грузится, у кого-то времени мало, возможно у кого- то небольшие фин затруднения, и нет возможности перелистывать много страниц :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю все-таки Дудек.

ЗА

 

2ой вариант предпочтительнее - при входе внутрь помещения. А если не сдвинут столы спустимся в грот.

нет, не получится. надо делать заранее. эти как кабинки-гроты на первом этаже самые элитные считаются, и самые уютные. они бронируются в первую очередь. поэтому надо конкретно.

 

Девочки, но ведь если придут новенькие девочки- им будет довольно таки трудно искать в такой большой темке интересующие вопросы...А перечитвать всю тему- может быть неудобно кому-то, у кого- то инет медленно грузится, у кого-то времени мало, возможно у кого- то небольшие фин затруднения, и нет возможности перелистывать много страниц :(

но вообще-то есть поиск ;)

 

У тебя есть пожелания?

да просто опционалку можно сделать - Женский клуб. Мужчинам (или всем остальным) вход не воспрещается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут девичник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сень, и еще - есть уход за ручками - а за ножками? это ведь тоже главное. тогда получается, все по частям тела придется разделить :D

блин, как всегда сложно в первое время в новом государстве-то. или хотя бы при реструктуризации.

 

Анель, чего молчит? Отдохнула вчера на ура?

 

тут девичник?

ну типа, да. но как выясняется периодически, что среди нас оказываются мальчики.

Анельчик, ты живая ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, не подумай, что я пытаюсь загрести твои полномочия, но предлагаю, тогда оставить все как было в Секретах Красоты - и ручки ,и волосы, и где купить косметику. Думаю, что это было бы намного удобнее искать все в одном.

Настюшик, я думаю, если будет действительно неудобно-мы обязательно все свернём как было :D Давай пока посмотрим что да как..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня, не подумай, что я пытаюсь загрести твои полномочия, но предлагаю, тогда оставить все как было в Секретах Красоты - и ручки ,и волосы, и где купить косметику. Думаю, что это было бы намного удобнее искать все в одном.

Митинг, и правда, пусть останется, а то так и боишься, что получишь по башке каждый раз. А вот здоровье уже полностью предлагаю перенести в отдельную темку и туда же упражнения наши, а?

 

Сеня! Как вы решите так и правильно! Но все-таки у Насти такое заманчивое предложение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настюшик, я думаю, если будет действительно неудобно-мы обязательно все свернём как было :D Давай пока посмотрим что да как..

без проблем. но я тогда буду злостным нарушителем. как всегда.

просто как-то не очень удачно разграничены. ручки, а ножки где? это вообще убивает. волосы, пусть тоже остаются.

где купить косметику можно вообще переиначить и сделать все о декоративке и о мейк-апе.

а в секретах красоты пусть остается рецепты народной медицины.

не знаю, смотри сама. я все равно, все сваливать буду в секреты :D

(представляю как быстро мои предупреждения достигнут 100%)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анастасия, Сеня вопрос к вам - А можно приду я, сестричка моя и еще один (одна)? (не подумайте конечно что мы с тамарой ходим парой), девочки не будете против?

Я всегда только за))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну типа, да. но как выясняется периодически, что среди нас оказываются мальчики.

ясно. тут ещё я смотрю делижник какой-то. пойду я отседа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗА

 

 

нет, не получится. надо делать заранее. эти как кабинки-гроты на первом этаже самые элитные считаются, и самые уютные. они бронируются в первую очередь. поэтому надо конкретно.

 

Тогда может за эти кабинки и проголосуем? И Незабываемая своих чехов послушает! Токо подальше - в последний ряд куда-нить определимся как можно дальше от музыкантов. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настюшик- мне кажется ничего особенного здесь нет...Хотя если бы мы открыли кулинарию- возможно и Форумчане- мужчины некоторые захотели дать пару советов.

вооот. сами себе противорчите, сеньорита. значит, кулинария это вопрос, интересующий НЕ только женщин? Конечно нет. А так будет, что только нас.

 

быстреее открывай!! я стала катать и крутить суши каждый день!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю все-таки Дудек.

Я -за! Только напиши пожалуйста- ориентир :D

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ясно. тут ещё я смотрю делижник какой-то. пойду я отседа :D

ой, а что это такое?

 

Я -за! Толкь напиши пожалуйста- ориентир :D

ул. Мукими, напротив Сим-Сим.

 

 

Тогда может за эти кабинки и проголосуем? И Незабываемая своих чехов послушает! Токо подальше - в последний ряд куда-нить определимся как можно дальше от музыкантов. :rolleyes:

щас оклемается Анельчик и всех разгонит, и будет права. На воздухе хочется все-таки.

Последний ряд не получится, ты там была? там эти кабинки по типу недоделанной буквы П по отношению к музыкантам. А вообще, я щас позвоню и все узнаю про этих Децимбальных чехов

 

Сень, а ты Митю нашла? А Шаха, Милочка, Ласточка?

как обычно. Сеня, кальян на 2-х я точно заказала, не переживай, подымарим хоть вдвоем.

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как обычно. Сеня, кальян на 2-х я точно заказала, не переживай, подымарим хоть вдвоем.

Подымарим :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чехи выступают завтра. чтобы их цимбалы децебелы разорвали

решаем. срок - 3 часа

Анельчик чет пишет. щас нам всем мозг взорвет

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, решение о разделении тем приняли мы с Сеней, а не Наши Большие Братья,:D. Я полностью согласна с Сеней, что так намного удобней, по крайней мере может не будет в теме повторяться 8 раз вопрос, а где находится тот магазин, или куда подевалась маска такая то. То что вы видите сейчас в зачаточном состоянии, то есть будут другие разделы и про красоту - по отдельности - уход за телом и фигурой к примеру, и про народные рецепты. и т.д., и планирование беременности(тоже сразу предложила Сене сделать эту темку):DПишите как лучше все это обустроить, советуйте, мы хотим что бы всем было максимально функционально и удобно.

Настя,а от тебя не ожидала такой реакции, понятно что все новое и не привычно отторгается, но не тобой, настроенной на инновации и движение вперед. Так что давайте пока попробуем так, когда с Сеней потихоньку оформи основные разделы, будет видна "рыба",тогда и решим оставлять так или сгребем все в одну кучу, пока мне кажется выводы делать рано. Хоть бы поддержали что ли, нам же страшно:rolleyes:

 

 

 

По поводу встречи, может все таки в Гаст? Мы же не на концерт чехов идем? а поболтать? Я не бывала ни в дудеке не в гасте, скажите сколько в среднем выходит на одного человека?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настя,а от тебя не ожидала такой реакции, понятно что все новое и не привычно отторгается, но не тобой, настроенной на инновации и движение вперед.

 

ошибаешься, я жуткий консерватор. и вообще педант, идеалист и зануда. монитор искажает реальность :)

 

Хоть бы поддержали что ли, нам же страшно:)

да поддерживаем! че переживаешь. шутка ли, с самим страшным модеров на короткей ноге, да еще и пить на брудершафт придется вскорости ^_^

просто некоторые темы откровенно вводят в недоумение. пишешь же, чтобы советовали, вот мы и стараемся:) все ж для нас, любимых.

 

По поводу встречи, может все таки в Гаст? Мы же не на концерт чехов идем? а поболтать? Я не бывала ни в дудеке не в гасте, скажите сколько в среднем выходит на одного человека?

что имеешь в виду? ужинать будет кто-то?

пиво - стандарт 3,5 тыс кружка, чечел, орешки все по 2,5.

последний раз сидели с мужем в дудеке - пиво, орешки, чечел, колбаски на горячее - 60.000 на 2-х. По-моему это очень даже прилично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы ты консерватором, никогда бы не была бизнесменом! А перфекционистом быть не возбраняется, а наоборот дает хорошее конкурентное преимущество^_^

 

Вот придумай нам красивые названия темок, тебе не понравилось Где купить косметику- предложи вариант.

 

А вообще тут Сеня молодец, уже столько сделала,а я только появилась. Это все наверное офтоп?:) может нам темку открыть - советы по совершенствованию раздела для самых красивых?:)

 

по 30 тыс нормально.

Но давайте все таки в Гаст, не могу я музыку слушать и жевать, лучше уж на концерт пойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
щас оклемается Анельчик и всех разгонит, и будет права. На воздухе хочется все-таки.

Последний ряд не получится, ты там была? там эти кабинки по типу недоделанной буквы П по отношению к музыкантам. А вообще, я щас позвоню и все узнаю про этих Децимбальных чехов

 

Сень, а ты Митю нашла? А Шаха, Милочка, Ласточка?

как обычно. Сеня, кальян на 2-х я точно заказала, не переживай, подымарим хоть вдвоем.

 

Была там - последний раз весной - жутко громко музыка. У входа внутрь - там тише, но там столики на 4ых. Тогда только вариант - улица под тентовыми зонтиками.

 

И как это подымарим хоть вдвоем? Больше никто дымарить не будет? Я в принципе тож бросила - год уже не курю - но если кругом будут дымарить - я тож буду! ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как это подымарим хоть вдвоем? Больше никто дымарить не будет? Я в принципе тож бросила - год уже не курю - но если кругом будут дымарить - я тож буду! ^_^

Я тоже не курю :) Но кальян- совсем другое дело (фруктовый конечно же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по 30 тыс нормально.

Но давайте все таки в Гаст, не могу я музыку слушать и жевать, лучше уж на концерт пойти.

 

Думаешь в Гасте нет музыкантов?! ^_^

 

Я тоже не курю :) Но кальян- совсем другое дело (фруктовый конечно же)

 

Кальян так кальян - ничо не имею против! Я в принципе вообще ничо не имею против курения - все равно балуюсь под пиво то и в хорошей компании! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.