Senya

Митинг красоты

397 posts in this topic

так-с, девочки. значит мы все ля-ля, фа-фа, а время идет. я беру все в свои руки и постановляю Дудек, не внутри, где будет концерт чехов и не на палубе под зонтиками (не на Чарваке, чай, сидеть будем), а перед входом внутрь помещения на террасе, на свежем воздухе. Сейча позвоню насчет сдвиганию столов, если скажут нет, то идем в ГАСТ (там, кстати, цены чуть ниже, закуски к пиву побольше выбора). Все. Предложения уже не принимаются, сорри, я давала вам фору.

Я последний раз спрашиваю - сколько нас человек получается. Вписаем свои ники, ну ё-моё!

Кодовое слов секьюрити, что в ГАСТе, что в Дудеке - Настя, он проведет Вас ко мне.

 

PS. У меня вообще-то просто вырвалось насчет кальяна, а тут уж столько народу смотрю набежало...

 

 

Была там - последний раз весной - жутко громко музыка. У входа внутрь - там тише, но там столики на 4ых. Тогда только вариант - улица под тентовыми зонтиками.

Вета, деточка, не взрывай мне мозг!! ^_^ :) :)

тентовые зонтики отпадают. Столики в Дудеке нам сдвинут специально для нас.

Все - Дудек или ГАСТ. Везде столы большие на 8-10 человек.

Выбор меню: пиво одинаковое и по качеству, и по цене.

В ГАСТе - больше выбора закуски к пиву и там цены чуть дешевле.

Всё, все напрягли свои серые клеточки в последний раз и дали тете Насте ответ. Иначе, к ней подкрадывается дядя Кондратий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насть, а там можно фотографировать на ЦФК?

 

Всё, все напрягли свои серые клеточки в последний раз и дали тете Насте ответ. Иначе, к ней подкрадывается дядя Кондратий.

Давайте в Гаааасте ^_^ Все таксисты знают хде это!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеня! Дудек находится напротив Сим-Сим! Тож все таксисты знают! по ул. Мукимий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всё равно я нигде не была, Настя вроде уточняет что к чему :rolleyes:

ЦФК можно с собой брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне всё равно я нигде не была, Настя вроде уточняет что к чему :rolleyes:

ЦФК можно с собой брать?

 

Не можно, а нужно даже! Мне тож в принципе все равно куда - и в Гасте хорошо и в Дудеке. Насколько я знаю Дудек - филиал Гаста :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что встреваю :lol:

Рад, что девишники проводятся, желаю отлично посидеть.

Сеня, не подумай, что я пытаюсь загрести твои полномочия, но предлагаю, тогда оставить все как было в Секретах Красоты - и ручки ,и волосы, и где купить косметику. Думаю, что это было бы намного удобнее искать все в одном.

На мой непросвещённый взгляд, тема "Секреты красоты" больше похожа на "солянку", хотя я могу, конечно и ошибаться, потому что не перечитывал все сообщения :) Если раньше это было оправдано, то теперь, когда есть специальный раздел, говоорить в одной теме "обо всём", по-моему не стоит. Я понимаю, что название у темы обширное, но ведь и косметика для лица или уход за волосами (взял для примера) - вполне достаточные темы для того, чтобы обсуждать отдельно.

 

Девочки, но ведь если придут новенькие девочки- им будет довольно таки трудно искать в такой большой темке интересующие вопросы...А перечитвать всю тему- может быть неудобно кому-то, у кого- то инет медленно грузится, у кого-то времени мало, возможно у кого- то небольшие фин затруднения, и нет возможности перелистывать много страниц :rolleyes:

Полностью согласен. Форум это не только место для общения, это ещё и кладезь информации. К вашим советам могут прислушиваться сотни других людей, и лучше сделать так, чтобы получение этой информации былобы максимально удобным. Поэтому и актуально создание отдельных тем для разных вопросов.

Нужно также иметь ввиду, что часто новички на форум приходят через поисковые запросы. Если человек сразу попадёт на нужную тему, то ему будет гораздо проще читать и найти то, что он ищет, чем если бы ему открылось сообщение где-то на середине большой темы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне всё равно я нигде не была, Настя вроде уточняет что к чему ;)

ЦФК можно с собой брать?

можно брать.

Сеня, ну что тут уточнять...?? Девочки. Все, решайте сами. Все что могла, я сделала. Сеня, тебе ответственное задание, позвони мне завтра до 11:00 утра, тел мой у тя есть. Завтра еду в область, мне будет не до нета.

Если завтра утром не забить столик, можно встречу перености, чего делать уж очень не хочется.

 

ЦАЛУЮ ВСЕХ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки привет формируем список, что бы Настя подтвердила столик, давайте все таки в ГАСТЕ, Сенечка, а ты же ей отзвонишься по количеству?

 

1. Настя.

2. Сеня.

3.Unforgettable

4. Вета.

5. Анел.

6.Лолита

7. Лолитина сестренка,

8. Друг Лолиты.

 

Ретти ты идешь? кто еще присоединяется? Напоминаем,девишник для всех! Присоединяйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анельчик, позвони мне пожалуйста, когда уже с местом будет определенность. А то Кондратий Настин уже и ко мне подкрадывается:-)))

 

А Дудек все равно лучше :D И пить пиво, при этом болтать и слушать музыку - вполне. Мы же женщины, можем делать несколько дел одновременно.

А теперь сурьезно: 1)обслуга в Дудеке в разы лучше чем в Гасте 2)пиво вкуснее (гранатовое- мммм)

А теперь подождем Настю, все равно от нас уже ничего не зависит:-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незабываемая, незнаю хочу я что то именно в Гаст, наверное потому что он головной:D,а ты из дома поедешь? Если да, меня на Горького можешь захватить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаст, он не головной, они все три равноценные и разные. Но надо конечно во всех трех побывать чтобы определиться где больше нравиться. Но сегодня мне все равно. Гаст нам даже поближе.

 

Я тут хочу после работы в парикмахерскую по быстрому заехать, потом домой и из дома уже на встречу. Конечно захвачу, постараюсь уложиться в 1,5 часа. Если буду опаздывать, предупрежу обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анельчик, ты моя спасительница :wub:

 

Девочки, Настя пока занята- обещала перезвонить..

 

 

Настя написала в SMS- ДОБРО насчет Гастхауса и примерно 8 человек...

Итак- Гастхаус, 20.00, пароль- Настя. Быть всем :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, ты моя спасительница :blink:

 

Девочки, Настя пока занята- обещала перезвонить..

 

 

Настя написала в SMS- ДОБРО насчет Гастхауса и примерно 8 человек...

Итак- Гастхаус, 20.00, пароль- Настя. Быть всем :huh:

А Гоги можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему сам Гоги не поинтересуется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девченки,

представляете- приходим в Гаст, а там половина Форума сидит во главе с Гоги :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему сам Гоги не поинтересуется?

Он стесняется :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему сам Гоги не поинтересуется?

?????? не понял! Это чо за тема такая, почему не знаю? Анель,минутку, ща почитаю потом отвечу. Ага, недочитал конечно(мож зря) но мне нравиться, в Гасте так в гасте. Погнали наши городские!(в деревню)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, умнички! Жаль, что я поздновато заглянула на эту страничку и вечер уже распланировала...

Я бы с удовольствием познакомилась и пообщалась с прекрасной половиной форума :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги уже рассылает личные сообщения лучшим представителям мужской части форума. Один боится....Говорит не справлюсь с таким большим количеством девченок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гыгыгыггыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нас не много к сожалению, но напоминаем встреча задумывалась как девичник:).

 

О Настена появилась:) ,сейчас быстро всех построит:D Гоги дрожи:)

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О Настена появилась:) ,сейчас быстро всех построит:) Гоги дрожи:D

Подумаешь......

ЗЫ: а кто это, Настена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мальчики, могут и приходить. но вот пароль, который говорить секьюрити при входе,я сейчас напишу всем девочками в личку. Чтобы без сюрпризов :)

А так вообще, все сделала. ГАСТ в 20:00. Сегодня. 26 июня 2009 года.

Сеня, я в Ташкенте уже, если что.

Мне, кстати, тоже в Дудеке больше нравится, тем более, что уменьшается вероятность напороться на знакомых. Какие наши годы, еще везде успеем посидеть.

 

PS. Головных ресторанов у RH Holding нет. В шортах и в спортивной одежде могут не пустить.

 

 

О Настена появилась:D ,сейчас быстро всех построит:) Гоги дрожи:)

 

:) а я так вчера про тебя писала. Не, че строить-то, все определились уже.

А так, конечно, девочки, как с нами тяжело-то! Как же нас мужчины терпят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В шортах и в спортивной одежде могут не пустить.

да-да, знаю. Всё, я разгодал Ваш хитрый план. В 20:00 буду в Дудеке :-)

ЗЫ: тьфуты, стока писем приходится писать офицальных, уже не могу "Ваш" с маленькой буквы писать...

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да-да, знаю.

блин... че, правда, чтоль придете?? вот это да.. это что ж? теперь нет различий между мальчишниками и девичниками?

до последнего времени считала, что разница в том, что на наших девичниках ТОЛЬКО девочки, а вот на Ваших мальчишниках ТОЖЕ девочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.