J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

В теме 69 160 сообщений

Вкусовщина конечно, но лично меня матч Спортинг - Бавария порадовал больше остальных.

Я вообще в этом сезоне ЛЧ за Баварию.

И в чем кайф наблюдать на избиение младенцев? Примерно такие ассоциации возникли, когда канал Он-лайн показывал нарезки матчей шедших в прямом эфире...

0

Поделиться сообщением

А знаете ли, учитывая что матч проходит в Лиссабоне, ставки букмейкеров перед игрой были почти равны.

Спортинг 1/2.14

Бавария 1/1.92

ничья 1/1.33

0

Поделиться сообщением

И в чем кайф наблюдать на избиение младенцев? Примерно такие ассоциации возникли, когда канал Он-лайн показывал нарезки матчей шедших в прямом эфире...

Меня Спортинг никаким боком не интересовал, я лишь смотрел на Баварию. Тут многие говорили про Порто, Атлетико, Панатинаикос и т.д. но лично мне мое время дорого и у меня не особо много желания смотреть на такие команды. Свои предпочтения по финалу я уже высказал.

0

Поделиться сообщением

Я думаю в финале будет Барса и Ювентус. Остальные - Янки гоу хом.

0

Поделиться сообщением

Я думаю в финале будет Барса и Ювентус. Остальные - Янки гоу хом.

Насчёт Барсы согласен, но не думаю что Юве обойдёт даже Челси.

И опят, FORZA INTER!!!!! :huh:

0

Поделиться сообщением

Ребятки а вы игру видели? Юва по началу в первом тайме немного какала (извеняюсь за выражения) но во втором тайме инициатива была у нее. А вот теперь дома они им покажут кузькину маму. Кстати Гус не даволен был игрой своих подапечных. Юва вперед, барса вперед, и всех порвет!

0

Поделиться сообщением

Я болею за Челси. И даже не против повтора прошлогодних финалистов (м.ю - челси) но конечно с положительным резултатом челси.

Видел игру Интер - М.Ю. вообще неинтересная была, игра на вид товарищеской.

0

Поделиться сообщением

В этом году Ангиличане отдыхают! Барса вперед, Юва вперед! Оле Оле!

0

Поделиться сообщением

Может англичане и не дойдут до финала но этот тур уж точно пройдут (ну почти все). :ph34r: FoRzA InTeR!!!

0

Поделиться сообщением

После вчерашнего теперь болею и за АТЛЕТИКО-МАДРИД:rolleyes:))АГУЭРО-ФОРЛАН-СИМАО далеко пойдут :lol:

Изменено пользователем samir
0

Поделиться сообщением

После вчерашнего теперь болею и за АТЛЕТИКО-МАДРИД:rolleyes:))АГУЭРО-ФОРЛАН-СИМАО далеко пойдут :(

Да, очень сильная команда. Но, у них есть серьезная проблема. Защита слабая. Много забивают и еще больше пропускают.

0

Поделиться сообщением

Да, очень сильная команда. Но, у них есть серьезная проблема. Защита слабая. Много забивают и еще больше пропускают.

В игре с барсой да!под конец у них фул контакт пошел и победили как в лотерее,да из-за настойчивости Куна,но с Реалом защита показала себя получше,счет тому свидетельство и за счет класса своих 3 игроков можно терроризировать любую оборону и команд ЛЧ в том числе, на таких бешенных контратаках!Их стиль очень мне понравился.Тренер явно внесет коррективы в оборону и они могут себя хорошо проявить.

0

Поделиться сообщением

В четвертьфинал выйдут ИМХО: Бавария :D, Порто, МЮ, Реал, Барселона, Панатинаикос, Рома, Челси.

0

Поделиться сообщением

Сегодня Ювентус будет рвать Челси и точка! Оле ОЛе вперед! А ЛЧ выиграет Барселонааааааааа!

0

Поделиться сообщением

Сегодня Ювентус будет рвать Челси и точка! Оле ОЛе вперед! А ЛЧ выиграет Барселонааааааааа!

Может наоборот?Челси сыграет от обороны и с минимальным преимуществом возьмет вверх.Благо первая победа есть :lol:

0

Поделиться сообщением

Бедный Реал. Действительно сегодняшний состав Реала 4-5 раз слабее

0

Поделиться сообщением

Как Юва с Челси сыграла?

Счет?

0

Поделиться сообщением

Бавария просто похоронил португальцев 7:1 (нечего им было делать в Элите, остались бы себе в кубке УЕФА равными командами!). Реалу явно надо усилять центр, приглашать нормальных игроков КАК GERRARD! а не каких то аборигенов как Higuain, Gago итд... ИМХО: ХОРОШО ЧТО ЖЕРАРД БЫЛ В ТРАВМИРОВАН В ПЕРВЫМ МАТЧЕ!!! Бати-гол, не обижайся Юве хорошо играл. Просто англичане намного быстрее играют. Не надо было пропускать первый гол, он все и решил. Открытие этого сезона в la liga, уже игрок сборной Испании ЛЬОРЕНТЕ вывел Вильяреал в следующий тур (хотя греки тоже неплохо играли).

0

Поделиться сообщением

Ювентус - Челси - 2-2 (общ. итог 2-3)

Реал - Ливерпуль - 0-4 (0-5)

Вилереаль - Панатиакос - 2-1 (3-2)

Спортинг - Бавария 1-7 (1-12)

Седня играют

МЮ-Интер, Рома- арсенал, Барса - лион, Порту - Атлетико

Челси форева ))

Изменено пользователем abcd
0

Поделиться сообщением

Ювентус - Челси - 2-2 (общ. итог 2-3)

Челси форева ))

Вуачач!!!

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Viva Gerard!

Liverpool Forever!

Обидно одно: такая команда как "Реал" ничего не противопоставила "Ливеру". А жаль. Никакой интриги, однако...

З.Ы. Когда избивают младенцев не приятно, особенно если в роли младенцев "Реал" .....

Думаю "Барса" сегодня себя во всей красе покажет...

0

Поделиться сообщением

Хоть я и не болею за Реал, но считаю что команда не очень слабая (они бы вииграли если бы PANATINAICOS, VILLAREAL, ROMA, SPORTING итд...) Просто Ливерпуль ОЧЕНЬ сильная команда! :lol:

0

Поделиться сообщением

да уж от реала такого честно и я не ожидал, интересно а эль-классико будет такой же позорной? :lol:

0

Поделиться сообщением

Как Юва с Челси сыграла?

Счет?

Одним словом обозаложилась! А если честно у них 6 игроков сильных не играло как на зло, и все таки они доказали, что они сильнее Челси. :lol:

0

Поделиться сообщением

Одним словом обозаложилась! А если честно у них 6 игроков сильных не играло как на зло, и все таки они доказали, что они сильнее Челси. :lol:

Да ничего она не облажалась. Просто кто-то должен был выиграть и выиграл Челси.

Вот Спортинг реально облажался. От Реала и ПАОКа я честно ожидал другого, а именно победы.

Бавария показала что ее претензии на победу в ЛЧ не просто слова.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн