J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Надо бы ролик прикол сделать где весь состав Спортинга + тренеры + работники клуба + президент клуба стоят на колени и моляться чтоб Барса обьяснил Баварии что такое проиграть крупным счётом. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
специального для Злобного :)

отрывок из заметки В.Уткина: Операция "Ряженка"

 

"С матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники.

теперь барса должна свою премьеру выдать.наверное срочно контракт подпишут с А.Песковым и Е.Воробей! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в кубке УЕФА немцы руууууулят!!!!

 

Hamburger SV [3 - 1] Manchester C.

1' [0 - 1] S. Ireland

9' [1 - 1] J. Mathijsen

63' [2 - 1] P. Trochowski (pen.)

79' [3 - 1] J.P. Guerrero

 

Werder Bremen [3 - 1] Udinese

34' [1 - 0] Diego

67' [2 - 0] Diego

69' [3 - 0] H. Almeida

87' [3 - 1] F. Quagliarella

 

Shakhtar Donetsk [2 - 0] Marseille

39' [1 - 0] T. Hubschman

65' [2 - 0] Jadson

 

Paris Saint Germain [0 - 0] Dynamo Kyiv

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно думал что Челси (комманда за которую я болею) проиграет с минимальным счетом. Все таки играли с Ливерпулем. Игру ночью смотрел до 35 минуты. с утра первым делом включил евроньюс там каждые полча повторяли результат и таак обрадовался. Днем посморел игру повторно зрелищная была игра. Думаю что Челси не даст после такого у себя дома большое преимущество

Насчет Барсы и баварии ну немцы как всегда играли спокойно без паники. А испанцы как и испанский футбол быстро и красиво.

Думаю на след этап выйдут Челси, барселона, МЮ и Арсенал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю на след этап выйдут Челси, барселона, МЮ и Арсенал

 

Ну, с Барсой всё ясно. но если хотя бы одинь из этих трёх не продует - БУКМЕЙКЕРЫ РАЗОРЯТСЯ!!! :D

 

Рейтинг команд которые могут запоротььь (из вышеперечисленных):

 

1: МЮ

2: Арсенал

3: Челси (а чё, вполне возможно!! Вспомните Ливера выигравший у МЮ в гостях :rolleyes: )

4: Барса (ну это убрать можно - даже нужно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя вполне возможно что Порту сделает чудо :rolleyes: а что? вполне реально же

и виллереал тоже может че нить исполнить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через 10 минут начнётся челси-- ливерпуль.я за ливерпуль.будет ли чудо?надеюсь!ЛИВЕРПУЛЬ ВПЕРЁД!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ничьи,но прогнозы с выходами оправдались.Челси бойцы однако! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 ничьи,но прогнозы с выходами оправдались.Челси бойцы однако! ;)

ЭХ!!!!!!!!!!!!А ЗРЕЛИЩЕ КАКОЕ БЫЛО ТО!!!!!!!!!!!!!!.ну челси конечно молодцы.не дрогнули.лишний раз доказано,что ГУС ФАРТОВЫЙ ТРЕНЕР!вытащить такой матч у такого соперника.ну а ливерпулем я горжусь.везения чуть чуть не хватило.жаль,что не увидим барселоне-ливерпуль.но и барса-челси тоже отпад.и барсу не ждёт лёгкая прогулка.я раньше говорил,что тот кто остановит ливепуль,тот и лигу возьмёт.посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению чуда не случилось, но болею, болел и буду болеть за "Ливерпуль" за характер. Даже в безнадежной ситуации (при счете 3:2 в пользу этих "аристократов", которые раньше были вроде "стариками") бились и даже вышли вперед. Но явно силенок чуть не хватило, или просто ОГРОМНОЕ желания забить еще один и который мог бы стать победным, погубило все усилия.

"LIVERPOOL" FOREVER!

 

З.Ы. Воистину Forever!

 

А у "Барсы" зуб имеется на "Челси", поэтому "Барса" все сделает, щоб пройти дальше.

 

Кто то ж должен остановить фарт Хиддинга. ;)

 

Viva "Barsa"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....

Кто то ж должен остановить фарт Хиддинга. ;)

.....

 

По-моему здесь не столько фарт, сколько хорошая игра команды, а Челси вчера показал классную игру и все голы били забиты по игре. Ливерпуль молодцы, боролись до конца, немного не хватило сил. Из всех команд болею за Арсенал, после перехода Аршавина. Жаль, что Шава не сможет помочь им.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
специального для Злобного :)

отрывок из заметки В.Уткина: Операция "Ряженка"

 

"С матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники. Собственно, именно поэтому неожиданно для всех в воротах «мюнхенцев» появился Ханс-Йорг Бутт – основной вратарь Рензинг обладает, как выяснилось, слишком яркой внешностью, чтобы подобрать ему двойника без использования сложного грима. Да и «Бутту» тоже пришлось одевать парик – когда неожиданно пошел дождь, возникла угроза разоблачения, и тогда вратарь «Баварии» попросил будто бы медицинской помощи (уже проверено и опознано, что вместо также связанного и оставленного в барселонском «Ритце» доктора «Баварии» на поле выбегал ведущий художник по гриму Мюнхенского Художественного театра Клаус-Михаэль Цугундер), и парик, а также специальный накладной нос лже-Бутта были закреплены на лице косметическим пластырем.

Считается, что организатором ряженого флеш-моба, или операции «Ряженка», выступил младший брат Габриэля Батистуты Мануэль. Он всегда мечтал стать футболистом, но не смог. Умеренная зависть к великой карьере Габриэля и природная избретательность подсказали ему решение. Мануэль всегда был очень похож на брата, только рожа у него была пошире, да вне профессионального спорта он выглядел несколько плотнее. Однажды, увидев в журнале фотографию Луки Тони, Мануэль понял, что тот – вылитый разъевшийся и перекачанный Батистута, только волосы другого цвета. Именно тогда Батистута-младший и задумал исполнить свою мечту и выйти-таки на поле в матче Лиги Чемпионов.

Идея полностью удалась. Двойников, помимо Рензинга, не удалось найти для Рибери (ввиду слишком характерной внешности) и ван Боммеля – в силу неадекватности его поведения сыграть Марка мог только профессиональный актёр. К перерыву Франк и Марк разобрались, что к чему, и объяснили в подтрибунном помещении всю правду игрокам «Барселоны». Те сжалились и прекратили игру, во втором тайме поставив перед собой иную, не менее сложную, но безобидную задачу – мазать из самых выгодных положений.

Настоящие же футболисты Баварии спали все это время в своих номерах с громко включеннымт телевизорами. Когда они проснулись поутру, у них было твердое ощущение, что они проиграли «Барселоне» 0:4. Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается.

Кстати, Юрген Клинсманн так ничего и не заметил."

мастернога благодарю за статью. смешно до немогу.

 

P.S. что же не додумался пойти на хитрость и присвоить авторство себе?

 

По теме: хватит Ливерпулю кубков пусть в АПЛ проблемы решает. а Бавария откровенно разочаровала. и тем что так безвольно проиграла и тем что не оправдала моих надежд на их чемпионство.

прощает их только то что по сути состав у них не ровня с Барсой да и Барса сегодняшняя сродни асфальтному катку. ээээээээээээх уже и болеть не за кого. надоели все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси форева!!!

Думаю в игре с барсой не разочаруют

 

а об игре баварии ну явно видно было что немецкий "точный" футбол уступил на сей раз быстрому темпу испанцев (я об общем счете) не знаю как вчерашняя игра но в первой игре с самого начала был дань такой напор что они не устояли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Челси форева!!!

Думаю в игре с барсой не разочаруют

 

Челси---красиво сыграли.Хотя после первого тайма---я начал уже разачаровываться в них,но потом---считал только забитые ими мячи.

С Барсой просто обязаны разобраться----им уже 1го место в АПЛ навряд ли взять,а вот за Лигу-----Гус должен побороться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все таки барселона комманда сильная причем очень сильная, выиграть с общим счетом 5-1 комманду которая выиграла спортинг с общим счетом 12-1 (если не ошибаюсь). но вроде есть все условия хороший тренер, сильные игроки, налаженная игра и хороший опыт. я вроде уже как то тут писал что не против прошлогоднего финала МЮ - Челси но только с положительным результатом. хотя еще раз повторюсь чем черт не шутить и сгырает темная лошадка порту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не Партись в финале будет Барса VS Арсенал, Барса победит!

 

А Ливер молодцы отличный футбол вчера показали. Даже немного верилось что они смогут отобрать путевку у Челси!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я раньше говорил,что тот кто остановит ливепуль,тот и лигу возьмёт.посмотрим.

 

интересная статистика, начиная с 2002 года по моему, ЛЧ выигрывал тот клуб который побеждал обидчиков мадридского Реала, хоть поверьте, хоть проверьте сезон

2002-2003 Ювентус бьет Реал, Милан бьет Ювентус и выигрывает ЛЧ

2003-2004 Монако бьет Реал, Порту бьет Монако и выигрывает ЛЧ

2004-2005 Ювентус бьет Реал (1/8 финала), Ливерпуль бьет Ювентус и выигрывает ЛЧ (финал с Миланом)

2005-2006 Арсенал бьет Реал (1/8 финала), Барселона бьет Арсенал и выигрывает ЛЧ

2006-2007 Бавария бьет Реал (1/8 финала), Милан бьет Бавария (1/4) и выигрывает ЛЧ (финал с Ливерпулем)

2007-2008 Рома бьет Реал (1/8 финала), М.Ю. бьет Рому (1/4) и выигрывает ЛЧ (финал с Челси)

2008-2009 Ливерпуль бьет Реал (1/8 финала) ...

 

вряд ли теперь Ливерпуль ЛЧ возьмет rolleyes.gif

 

пока все идет по плану.

 

P.S. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

 

ну тогда еще одна заметка special for Злобный, опять же афтар: Вася Уткин

 

4:4

 

А ведь не собирался смотреть. Прекрасно провел два дня вдалеке от повседневного ритма, в самолёте сросся с отличной книгой и полагал, что... Да какая уж теперь разница. Проявил слабость: включил телевизор.

 

В соседней комнате призывно охал компьютер – кто-то слал приветы на аську; коты кружили вокруг в поисках ласки и чай остыл безнадежно и безвкусно – но ничто другое не могло встать между мной и этой игрой. Матч «Челси» – «Ливерпуль» шумно, необузданно, неприлично всосал все мое внимание, как макаронину с тарелки плохо воспитанный человек. До воспитания ли здесь! Да и все равно никто не видел...

 

Хорошо было быть макарониной.

 

А потом, когда матч закончился, я переключил на другой канал и посмотрел его еще раз.

 

Что тут скажешь? Ты выходишь из дома по самому обыкновенному маршруту. Ты ходишь вот так – допустим, в школу, или на работу, или на работу в школу – каждый день. И вдруг на этом пути тебя встречает белый кролик, ты идешь за ним, ныряешь в кроличью нору и летишь.

 

Или вдруг тебе на работу, на твое привычное офисно-планктонное место, курьер приносит мобильный телефон, тот немедленно звонит, и оказывается, что это Морфиус, а весь мир устроен иначе.

 

Или ты приехал отдохнуть в самую обыкновенную Турцию, которая надоела уже своими бескрайними обеденными столами и безмятежной погодой, как вдруг, поскрипывая на волне, в бухту входит «Черная Жемчужина», и ты уже у нее на борту, и что-то должен объяснить капитану Барбосе.

 

Да что там! Иногда достаточно просто заглянуть в старый платяной шкаф. Был и такой случай.

 

Попытки анализа тут смешны. Ошибался Чех? Рейна забросил мяч в свои ворота? Хм. А приходило ли вам в голову оценивать с точки зрения безошибочности действия, допустим, д’Артаньяна? Вообще-то там, откуда мы постигаем настоящую жизнь – не ту, которая нас окружает повседневно, а настоящую, которая врывается иногда к нам с экрана кинотеатра, или на футбольном матче, или в процессе полета внутри кроличьей норы – стремятся к безошибочности только злодеи. А мы на них плевали, мы их побеждали. Один за всех, и все за одного – в той, настоящей жизни эти слова чаще всего как раз и звучат, когда нужно выручать из беды товарища, а угодить в беду товарищ мог и по пьяни, и запутавшись в бабах, это совершенно неважно. Там – неважно.

 

Идешь и выручаешь. Сам не понимая, как. Шпага эта на боку колотится...

 

Есть, конечно, большое отличие. Конечно, возможно все. Но вероятность того, что ты своими глазами увидишь Джека Воробья, все-таки довольно маленькая. А эти герои обязательно покажутся перед тобой. Может быть, не на расстоянии вытянутой руки, может быть, ты так и не сможешь с ними заговорить или взять автограф, но рано или поздно ты увидишь их в чаше стадиона и будешь знать – да, они там. Ты понимаешь (про Джека Воробья это сложнее), что вот закончился матч, прошли титры... Или не было титров? Да какая разница, я же переключился. Ну, ты понимаешь, в общем, что после всего этого Фрэнк Лэмпард пришел в душ. Вымылся. Переоделся. Включил мобильный телефон. Улыбнулся количеству смсок. Приехал домой. Почистил зубы. Лег спать. Уснул не сразу.

 

А сейчас уже, возможно, едет покупать новое детское креслице в машину. Или обсуждает с женой цвет новых обоев в гостиной (скоро ремонт). Яичницу жарит. Новый день начался!..

 

И вы мне скажете: да все ты придумал. Никогда не приплывет «Черная Жемчужина», и Морфиус не позвонит, и уж подавно этот трюк с норой не пройдет во второй раз.

 

А я вам скажу, что, во-первых, не уверен, что вы вчера смотрели Матч. Могли же и не посмотреть. Я и сам чуть спать не лег. А во-вторых, как будет называться корабль, или будет у неожиданно позвонившего такое или даже более чудное имя – вот это как раз совсем неважно. Вопрос только в том, что эа мир ждет нас иногда буквально в двух шагах. Мир, в котором один за всех и все за одного. Ну, например. И много еще остального.

А в нашем повседневном – нет. И мы думаем, что это бывает только в сказках.

 

А это не так. В самой жизненной жизни, с людьми, которых мы уже давно неплохо знаем, на наших глазах это произошло вчера. И «Мы принимаем бой!» – сказал не Акела, а кто-то другой, обычный, а может, и не говорил, может, только подумал. И они уже никогда не будут прежними, да и ты сам тоже.

 

О футболе-то я ни слова почти здесь и не сказал. Но разве это был футбол? По-моему, вчера решался вопрос жизни и смерти. Да какой там; куда важнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Челси форева!!!

Думаю в игре с барсой не разочаруют

Имеете право, раз болеете..

З.Ы. А "Барса" показывает такой футбол, как впрочем как и "Ливер", что одно загляденье...

 

Великая штука- этот футбол..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болел за Челси, но после того как счет стал 3-3 понял что уже не хочу ни за кого болеть, а только смотреть и смотреть, если бы в футбол играли по три тайма то ли еще было бы...

 

В последние минуты встречи случиться уже могло, пожалуй, все что угодно и никто этому бы уже не удивился. Вполне логичным завершением действа стал бы, например, решающий гол Рейны пяткой в компенсированное время или еще что-нибудь столь же обыденное. (не я)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду чудес не было - интрига была только в Португалии. До последней минуты надеялся, что "Порту" забьёт и МЮ начнет прессовать соперника, а играли манкунианцы по счёту. Никакого кайфа. Скукота была, не то, что было зрелище на "Стемфорд Бридж", которое выдали "Ливер" и "Челси" /

З.Ы. Перефразируя Николая Озерова: Скучный футбол нам не нужен...............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В среду чудес не было - интрига была только в Португалии. До последней минуты надеялся, что "Порту" забьёт и МЮ начнет прессовать соперника, а играли манкунианцы по счёту. Никакого кайфа. Скукота была, не то, что было зрелище на "Стемфорд Бридж", которое выдали "Ливер" и "Челси" /

З.Ы. Перефразируя Николая Озерова: Скучный футбол нам не нужен...............

арсеналу чтобы попасть в лигу на следующий сезон,нужно выигрывать лигу сейчас.в чемпионате им третье место не достать видимо,а если челси или манчестер выиграют лигу,то больше четырёх команд заявить то нельзя.англичане и так полную квоту в лиге имеют.а победитель лиги автоматом получает играть на след.год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
арсеналу чтобы попасть в лигу на следующий сезон,нужно выигрывать лигу сейчас.в чемпионате им третье место не достать видимо,а если челси или манчестер выиграют лигу,то больше четырёх команд заявить то нельзя.англичане и так полную квоту в лиге имеют.а победитель лиги автоматом получает играть на след.год.

Челси или МЮ выиграет лигу и Арсенал автоматом на следующий год туда попадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Челси или МЮ выиграет лигу и Арсенал автоматом на следующий год туда попадает.

да,наверное так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

комментатор на игре Порту - МЮ сказал что в игре против Сандерленда Фергюссон специально не выпустил Роналду как бы наказать за неособо яркую в первой игре против Португальцев, у меня тоже были такое же мнение после той игры, Роналду не достаточно выкладывался, конечно ему же еще нужно место в сборной португалии, и фанаты на своей родине.

Видимо все таки переборол себя, пол-игры посморел ну не так уж захватывающе. Но гол великолепный. Браво Роналду!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо все таки переборол себя, пол-игры посморел ну не так уж захватывающе. Но гол великолепный. Браво Роналду!!!

 

да там только и стоит смотреть гол, все остальное муть, особенно на фоне Челси-Ливерпуль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.