J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

а матч с Ливерпулем, кого тогда не было на поле?

самое важное это ТРЕНЕР и выполнение ЕГО установок, кто был в ПОРТУ когда он выиграл УЕФА и ЛЧ, скажете Зенит без Оршавена не играет как раньше, он и с Оршавеным не играл так при Петржеле, по-моему именно следуя указаниям тренера простой игрок и превращается в игрока супер-класса.

а спор по моему нужно претратить ) пусть каждый будет при своих :)

 

1. Приведи пример когда МЮ выиграла без лидера (!) а не проиграла с лидером!!!!!

 

2. Деку (!), Манише, Дерлей, защитники Карвалью и П. Феррейра (!) итд... после победы эти ЛИДЕРЫ разошлись по суперклубам европы и НЕТУ Порто..... Вообще то мы про МЮ говорили что они без лидера ПССС....

 

3, Если ВСЁ зависит от тренера (ну, конечно тренер тоже имеет значение) то по твоим словам "следуя указаниям тренера простой игрок и превращается в игрока супер-класса" пригласили мы Моуриньо в УЗБ и вышли, даже выиграли ЧМ.... :rolleyes: :( :) а Жепаров превратился в Сервериньо, Хасанов в Жасуриньо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
После Бэкхема на его место ВЫРАСТИЛИ Рональду (а до Рональду играл Флетчер под 7 номером и команда пропала под ЧЕЛСИ и АРСЕНАЛА и в премьер лиге и в ЛЧ) и вот с Рональду они добились кое чему :rolleyes: !

Жама, Даррен Флетчер в МЮ никогда футболку за номером семь не носил!

 

Насчет того что есть МЮ без КР. Я согласен что КР важен для МЮ, но беда МЮ вовсе не в том что КР может уйти, беда в том что адекватной замены прежним лидерам, таким как Рой Кин, Пол Скоулз и Райан Гиггз, Гари Невилл увы нет. Да есть Пак который очень моторный, есть Харгривз который если вцепится то не отцепится, но больше никого нет. Ни Анждерсон, ни Флетчер, ни Каррик до уровня МЮ не тянут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жама, Даррен Флетчер в МЮ никогда футболку за номером семь не носил!

 

Насчет того что есть МЮ без КР. Я согласен что КР важен для МЮ, но беда МЮ вовсе не в том что КР может уйти, беда в том что адекватной замены прежним лидерам, таким как Рой Кин, Пол Скоулз и Райан Гиггз, Гари Невилл увы нет. Да есть Пак который очень моторный, есть Харгривз который если вцепится то не отцепится, но больше никого нет. Ни Анждерсон, ни Флетчер, ни Каррик до уровня МЮ не тянут.

 

Поверь он носил! Я с любым могу поспорить. Так как я собираю записи игр и у меня есть пару игр (после Бэкхема до Рональду) где он играл именно под семёркой. Я тебе на диск запишу.

В остальном я 100% согласен. Поэтому и желаю МЮ победы! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Приведи пример когда МЮ выиграла без лидера (!) а не проиграла с лидером!!!!!

 

2. Деку (!), Манише, Дерлей, защитники Карвалью и П. Феррейра (!) итд... после победы эти ЛИДЕРЫ разошлись по суперклубам европы и НЕТУ Порто..... Вообще то мы про МЮ говорили что они без лидера ПССС....

 

3, Если ВСЁ зависит от тренера (ну, конечно тренер тоже имеет значение) то по твоим словам "следуя указаниям тренера простой игрок и превращается в игрока супер-класса" пригласили мы Моуриньо в УЗБ и вышли, даже выиграли ЧМ.... :ph34r: :P :rolleyes: а Жепаров превратился в Сервериньо, Хасанов в Жасуриньо.

 

1. полистай статистику матчей М.Ю. уверен найдешь, только не надо говорить что в этой игре лидером был тот, а в этой другой, ЛИДЕР он один, и в данном случае говорится о Роналду.

 

2. ого как много игроков и все ЛИДЕРЫ, кто что знал о Деку, Манише, Дерлее и всех остальных до победы Порту, никто. там была команда и разошлась команда, Порту одинаково играл и без кого либо из вышеперечисленных.

 

3. да во многом "следуя указаниям тренера простой игрок и превращается в игрока супер-класса" если у него есть к этому определенные задатки, я не отрицаю наличие таланта, НО с хорошим тренером и Сервер и Жасур, а может быть совсем другие, поднялись бы на ступень выше как игроки, а может быть и доросли бы до какого то европейского чемпионата.

 

ЗЫ. любой игрок Порту победного состава скажет, что огромная роль в их прогрессе принадлежит именно Моуринью, даже Аленичев.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. полистай статистику матчей М.Ю. уверен найдешь, только не надо говорить что в этой игре лидером был тот, а в этой другой, ЛИДЕР он один, и в данном случае говорится о Роналду.

 

2. ого как много игроков и все ЛИДЕРЫ, кто что знал о Деку, Манише, Дерлее и всех остальных до победы Порту, никто. там была команда и разошлась команда, Порту одинаково играл и без кого либо из вышеперечисленных.

 

3. да во многом "следуя указаниям тренера простой игрок и превращается в игрока супер-класса" если у него есть к этому определенные задатки, я не отрицаю наличие таланта, НО с хорошим тренером и Сервер и Жасур, а может быть совсем другие, поднялись бы на ступень выше как игроки, а может быть и доросли бы до какого то европейского чемпионата.

 

ЗЫ. любой игрок Порту победного состава скажет, что огромная роль в их прогрессе принадлежит именно Моуринью, даже Аленичев.

 

 

1. А вот и полистал, и НЕ вижу матча когда без ЛИДЕРА (да да именно Рональду) МЮ просто превосходствовал как с Рональду. Во ВСЕХ матчах без Рональду, они либо запороли, либо с трудом выиграли за щёт углового Видича, или стараниями индивидуального Тевеса С ТРУДОМ, никакого совершенного превосходства. ХОТЯ ТРЕНЕР ФЕРГЮССОН как всегда стоит и жуёт свой бубле гум. А во всех блестящих матчах (Рома, Челси, Тоттенхэм, Интер и многое многое ......)

ярко блещит именно Рональду! а не Каррик, Рафаэль или не менее технарь Нани.<_<

 

2. Да, они и были лидерами. А чё тогда Барса не купила Аленичева или когото из ОДИНАКОВЫХ футболистов Порту а именно Деку. Не, наверное они писали имена футболистов Порту отдельно на бумажках, перемешивали и выбирали кто попадётся. Интересно, купили бы они за такие бешенные деньги (20000000$ тогда были ОЧЕНЬ большая цена) Паоло Бенту или кого нить с замены.

 

3. Ты передай эти домысли ген директору Зеромакса. А то он зря бабло на ветер или скорее на Рамоса и Луизао тратит.

Он пригласит кого то из ЭЛИТЫ тренеров (хотя и Зико тоже из них, БЫЛ) и наши Жасуральдо и его шайка как минимум выиграет ЧМ среди клубов. PS. Если до того Тренер не догонит (как Зико) что из ячменя невозможно вырастить пшеницу.

 

Я этим никак не отрицаю важность тренера в результатах и роста команды. Я лиш хочу сказать что без хороших игроков, ЛИДЕРОВ, тренер бессилен. Талант тоже имеет значение.

Вообще то, всё с Рональду начиналось. Во талант, да его вырастил Фергюссон но чё то Нани не растёт. :)

 

 

 

 

 

 

Да да, любой игрок, даже массажист Порту так скажет. А ты думал что ДЕКУ выйдет и скажет что он всё сделал, без него команда это кучка бездельников. Сможет ли Рональду сказать прессе что он делает для команды больше чем сэр Алекс. Я помню что КОЕ КТО швырнул бутсами на раздевалке. Этот инцедент было именно с Фергюссоном не так ли. И прощай Бекхэм. Не вставляли его на основу пару раз и чуваку ГОРДОМУ захотелось в Мадрид.

 

Чё то Моуриньо сделавший с НЕИЗВЕСТНЫМИ игроками чудо, не смог с ОЧЕНЬ известными игроками Интера НИЧЕГО против РОНАЛЬДУ. Сделай опрос, смог бы выиграть МЮ у Интера без РОНАЛЬДУ. Увидешь результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. А вот и полистал, и НЕ вижу матча когда без ЛИДЕРА (да да именно Рональду) МЮ просто превосходствовал как с Рональду. Во ВСЕХ матчах без Рональду, они либо запороли, либо с трудом выиграли за щёт углового Видича, или стараниями индивидуального Тевеса С ТРУДОМ, никакого совершенного превосходства. ХОТЯ ТРЕНЕР ФЕРГЮССОН как всегда стоит и жуёт свой бубле гум. А во всех блестящих матчах (Рома, Челси, Тоттенхэм, Интер и многое многое ......)

ярко блещит именно Рональду! а не Каррик, Рафаэль или не менее технарь Нани.<_<

 

2. Да, они и были лидерами. А чё тогда Барса не купила Аленичева или когото из ОДИНАКОВЫХ футболистов Порту а именно Деку. Не, наверное они писали имена футболистов Порту отдельно на бумажках, перемешивали и выбирали кто попадётся. Интересно, купили бы они за такие бешенные деньги (20000000$ тогда были ОЧЕНЬ большая цена) Паоло Бенту или кого нить с замены.

 

3. Ты передай эти домысли ген директору Зеромакса. А то он зря бабло на ветер или скорее на Рамоса и Луизао тратит.

Он пригласит кого то из ЭЛИТЫ тренеров (хотя и Зико тоже из них, БЫЛ) и наши Жасуральдо и его шайка как минимум выиграет ЧМ среди клубов. PS. Если до того Тренер не догонит (как Зико) что из ячменя невозможно вырастить пшеницу.

 

Я этим никак не отрицаю важность тренера в результатах и роста команды. Я лиш хочу сказать что без хороших игроков, ЛИДЕРОВ, тренер бессилен. Талант тоже имеет значение.

Вообще то, всё с Рональду начиналось. Во талант, да его вырастил Фергюссон но чё то Нани не растёт. :rolleyes:

 

Да да, любой игрок, даже массажист Порту так скажет. А ты думал что ДЕКУ выйдет и скажет что он всё сделал, без него команда это кучка бездельников. Сможет ли Рональду сказать прессе что он делает для команды больше чем сэр Алекс. Я помню что КОЕ КТО швырнул бутсами на раздевалке. Этот инцедент было именно с Фергюссоном не так ли. И прощай Бекхэм. Не вставляли его на основу пару раз и чуваку ГОРДОМУ захотелось в Мадрид.

 

Чё то Моуриньо сделавший с НЕИЗВЕСТНЫМИ игроками чудо, не смог с ОЧЕНЬ известными игроками Интера НИЧЕГО против РОНАЛЬДУ. Сделай опрос, смог бы выиграть МЮ у Интера без РОНАЛЬДУ. Увидешь результат.

 

ТЫ ПРАВ !!!

Роналду - бог.

Деку - был богом или полубогом.

Гендиректор Зеромакса - не знаю не знаком.

Массажисты Порто - ангелы.

Моуриньо - ничто.

дальнейшее обсуждение - нет времени на бессмыслицу.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто вчера смотрел игру Астон Вилла - МЮ? Во, как играет Манчестер! В своём стиле ВЫИГРАЛ уже почти потерянную игру. А Рональду как всегда РУУУУУЛИТ! :)

 

Manchester U. [3 - 2] Aston Villa

14' [1 - 0] C. Ronaldo

30' [1 - 1] J. Carew

58' [1 - 2] G. Agbonlahor

80' [2 - 2] C. Ronaldo

90' [3 - 2] F. Macheda

 

 

Ливерпуль тоже показал что показал что даже хорошо организованная защита тоже расслабляется на последних минутах!

 

Fulham [0 - 1] Liverpool

90' [0 - 1] Y. Benayoun

 

Порту бережет своих игроков. Играл субботний матч почти вторым составом в гостях у Витории Гимараеш, но всё равно красиво победил. Настрой 100% на игру с МЮ!

 

Vitoria Guimaraes [1 - 3] FC Porto

19' [1 - 0] Roberto

52' [1 - 1] E. Farias

59' [1 - 2] M. Gonzalez

88' [1 - 3] J. Rolando

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как вам вчерашнее?

МАНЧЕСТЕР-ПОРТУ 2--2

ВИЛЛЬЯРЕАЛ-АРСЕНАЛ 1--1

вот вам и порту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил кучу эмоций от игры на "Олд трафорт", теперь жду победы "Порту" в ответке.

 

З.Ы. "Ливерпуль" FOREVER!

Viva "Barsa"!

Жаль, что они тока в полуфинале могут встретиться, а не в финале....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
З.Ы. "Ливерпуль" FOREVER!

ИНШАЛЛА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порту просто сажрала МЮ у них же дома. Думаю, после очка фтирательства со стороны Фергюсона МЮ на выезде будет играть другой футбол иначи им кранты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче Бавария капут;)) и Ливерпул тоже

если Порту выйдет, то думаю можно поздравить Барселону с чемпионством!

Потому что такие команды как Челси,Арсенал не могут остановит Барселону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам чёрная лошадка Челси? А Бавария которая почувствовала себя в роли СПОРТИНГА? :D

Порту - НОУ КОММЕНТС!!! (вторая команда Португалии проигрывает 1-12 а первая играет НА РАВНЕ с МЮ! ;) )

Это футбол!!! Из за этого и существуют букмейкеры, еслиб все угадывали всё они бы просто разорились.

 

Manchester U. [2 - 2] FC Porto

4' [0 - 1] C. Rodriguez

15' [1 - 1] W. Rooney

85' [2 - 1] C.A. Tevez

89' [2 - 2] M. Gonzalez

 

Особое почтение команде которая бьётся до конца в гостях у чуть ли не лучшего клуба мира!!!

 

Villarreal [1 - 1] Arsenal

10' [1 - 0] M. Senna

66' [1 - 1] E.S. Adebayor

 

Адебайор упустил пару моментов но всё таки забил гол КРАСАВЕЦ!!!

 

Barcelona [4 - 0] Bayern Munich

9' [1 - 0] L. Messi

12' [2 - 0] S. Etoґo

38' [3 - 0] L. Messi

43' [4 - 0] T. Henry

 

Барса мог забить и больше, но по моему он оставил несколько голов и на гостевой матч. :angry:

 

Liverpool [1 - 3] Chelsea

6' [1 - 0] F. Torres

39' [1 - 1] B. Ivanovic

62' [1 - 2] B. Ivanovic

67' [1 - 3] D. Drogba

 

Да, Хиддинк кое чё умеет! А кто этот Иванович? Откуда он взялся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у фанов Ливера карты спутались, а талант Хиддинка ещё Раз подтвердился!!!!

Бавария и сегодня доказала,что спад ЕСТЬ и ЯВНЫЙ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у фанов Ливера карты спутались, а талант Хиддинка ещё Раз подтвердился!!!!

Бавария и сегодня доказала,что спад ЕСТЬ и ЯВНЫЙ!

поражение баварии закономерно.нестабильно в чемпионате играет на протяжении всего сезона,хотя и в группе лидеров находится.а вот насчёт ливерпуля и челси тут сложнее.сам я болею за ливерпуль.в этом году он радует.и в чемпионате один из лидеров.вроде бы избавился от ненужной потери очков с середнячками,но нет нет да наступал на эти же грабли.но и соперник у него не подарок.вчера любая команда поплыла бы наверное после быстрого гола,но только не челси.шансов в ответке мало,вряд ли три мяча забьёт.но зрелище конечно было потрясающее.впрочем ливерпуль всегда считалась кубковой командой,поэтому сказать что челси даже одной ногой в полуфинале нельзя.чёрт возьми,сам себе противоречу :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто этот Иванович? Откуда он взялся?

 

как кто?? с московского Локомотива куплен был, и сидел бы себе в запасе если Босингва играл :o, а у того трамва, вот Ивановича и пустили поиграть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура Барса фсех рвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на британский флаг!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл уефа.ком и не понял. Нет черт с ним Ливерпулем, но как команда на которую я ставил могла так безвольно и позорно проиграть. По игре конечно Барса сильнее всех, но теперь когда все полуфиналисты практически понятны, я желаю удачи Челси или Порту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открыл уефа.ком и не понял. Нет черт с ним Ливерпулем, но как команда на которую я ставил могла так безвольно и позорно проиграть. По игре конечно Барса сильнее всех, но теперь когда все полуфиналисты практически понятны, я желаю удачи Челси или Порту.

 

ну хорошо что здравый смысл у тебя возобладал :) а то я подумал ты и дальше будешь утверждать что Бавария отыграется на Альянс-арене :o

 

Как вам чёрная лошадка Челси?

 

Да, Хиддинк кое чё умеет! А кто этот Иванович? Откуда он взялся?

 

 

вот не пойму почему вторая команда Англии и финалист предыдущего розыгрыша ЛЧ должна быть черной лошадкой

черная лошадка это Вильяреал скорее или даже Порту, а Челси это лошадка самой что ни на есть благородной масти.

 

Иванович кто такой? а вот кто:

 

Свою карьеру Бранислав начал в сербской команде «Сремска Митровиса», после чего переехал в столицу страны, чтобы играть за ОФК «Белград». Там он выступал на протяжении 3 лет, по истечении которых в 2006 году перешёл в московский «Локомотив». В сезоне 2007/08 гг. он занял с железнодорожниками неудачное 7 место в чемпионате, зато успел себя проявить блестящей игрой на правом краю обороны в кубке УЕФА.

 

В начале сезона-2007/08 Иванович подписал с «Челси» контракт на три с половиной года. Авраам Грант приобрёл его для усиления конкуренции в центре обороны «синих». Но 23-летний игрок сборной Сербии очень разносторонний футболист. Он может играть также и на правом фланге обороны.

 

Иванович играл в составе молодежной сборной Сербии до 21 года на чемпионатах Европы в 2006 и 2007 годах и был признан УЕФА лучшим игроком турнира в 2007 году. После таких успехов Иванович занял постоянное место во взрослой сборной. За национальную сборную он дебютировал в июне 2006 года.

 

Летом 2008 года Ивановича активно связывали с переходом в «Милан», но в итоге защитник остался в стане «Челси».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Открыл уефа.ком и не понял. Нет черт с ним Ливерпулем, но как команда на которую я ставил могла так безвольно и позорно проиграть. По игре конечно Барса сильнее всех, но теперь когда все полуфиналисты практически понятны, я желаю удачи Челси или Порту.

подожди недельку.футбол есть футбол.бавария есть бавария.вспомни финал не помню точно какого года милан-барселона.тогда все ставили на барсу,а в итоге 4-0 милан выиграл.или ливерпуль-милан,ливер после первого тайма проигрывал 3-0,а чем всё закончилось...так что ждёмс :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не рискнул на Баварию поставить, прошлый тур она Вольфсбургу в гостях 5:1 проиграла. Но как старый фанат надеялся хотя бы на ничью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я бы не рискнул на Баварию поставить, прошлый тур она Вольфсбургу в гостях 5:1 проиграла. Но как старый фанат надеялся хотя бы на ничью

 

большинство кто ставил на победу или ничью Баварии, исходили именно из таких же соображений, что мол после разгрома от Вольфсбурга должна команда воспрянуть духом и показать кто она, болельщики по крайней мере ждали другой игры. А получилось что духа то и нет вовсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин " Ливер" дома проиграл "Челси", но что будет на "Стэмфорд Бридж"?

З.Ы. Все таки великая штука футбол...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баварии конец, это точно. Но я думаю что Ливерпуль кое чё сможет натворить в Лондоне. Прогноз: опять 1:3 и дополнительное время. :lol: А насчёт Порту, хотя они и очень красиво играли уверен что труднее будет НЕ проиграть у себя чем сыграть в ничью в гостях. А Арсенал покажет одну из своих самых красивых и результативных игр, надеюсь (чё тут надеяться, так оно и будет :rolleyes: )!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

специального для Злобного :)

отрывок из заметки В.Уткина: Операция "Ряженка"

 

"С матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники. Собственно, именно поэтому неожиданно для всех в воротах «мюнхенцев» появился Ханс-Йорг Бутт – основной вратарь Рензинг обладает, как выяснилось, слишком яркой внешностью, чтобы подобрать ему двойника без использования сложного грима. Да и «Бутту» тоже пришлось одевать парик – когда неожиданно пошел дождь, возникла угроза разоблачения, и тогда вратарь «Баварии» попросил будто бы медицинской помощи (уже проверено и опознано, что вместо также связанного и оставленного в барселонском «Ритце» доктора «Баварии» на поле выбегал ведущий художник по гриму Мюнхенского Художественного театра Клаус-Михаэль Цугундер), и парик, а также специальный накладной нос лже-Бутта были закреплены на лице косметическим пластырем.

Считается, что организатором ряженого флеш-моба, или операции «Ряженка», выступил младший брат Габриэля Батистуты Мануэль. Он всегда мечтал стать футболистом, но не смог. Умеренная зависть к великой карьере Габриэля и природная избретательность подсказали ему решение. Мануэль всегда был очень похож на брата, только рожа у него была пошире, да вне профессионального спорта он выглядел несколько плотнее. Однажды, увидев в журнале фотографию Луки Тони, Мануэль понял, что тот – вылитый разъевшийся и перекачанный Батистута, только волосы другого цвета. Именно тогда Батистута-младший и задумал исполнить свою мечту и выйти-таки на поле в матче Лиги Чемпионов.

Идея полностью удалась. Двойников, помимо Рензинга, не удалось найти для Рибери (ввиду слишком характерной внешности) и ван Боммеля – в силу неадекватности его поведения сыграть Марка мог только профессиональный актёр. К перерыву Франк и Марк разобрались, что к чему, и объяснили в подтрибунном помещении всю правду игрокам «Барселоны». Те сжалились и прекратили игру, во втором тайме поставив перед собой иную, не менее сложную, но безобидную задачу – мазать из самых выгодных положений.

Настоящие же футболисты Баварии спали все это время в своих номерах с громко включеннымт телевизорами. Когда они проснулись поутру, у них было твердое ощущение, что они проиграли «Барселоне» 0:4. Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается.

Кстати, Юрген Клинсманн так ничего и не заметил."

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now