Sign in to follow this  
Followers 0
Forza

Tashkent Summer Cup 2009

126 posts in this topic

Мои ребятки без меня по ходу лучше играют:)

Вот вот!! :)

А говорили наоборот, что без тебя тяжело будет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Превью ко второму туру FMC-2009

Завтро состоятся три матча очередного тура FMC-2009 в которых померятся силами команды в парах Forza FC- Forum U. FCSpartak-Sea Color Al-Ahli-Team Esport.

Матчи начнуться в 15-00 в зале Текстильного института. Первыми на поле выйдут форумчане,оба коллектива потерпели крупные поражения в первых встречах и намерены пополнить свой богаж 3 очками. Во втором матче может быть определён еденаличный лидер на второй тур турнира. А в последнем матче сразятся знакомые друг другу соперники,именна эта встреча должна стать самый принцыпиальной в завтрашнем игровом дне. После второго тура определятся и лучшие в списке голеодоров. Ждём новостей с футбольных полей.

Командам Спартак и СеаКолор быть в зале в 16-10 командам АльАхли и Еспорта в 17-30.

Нужен судья на матч Форум Ю Форза ФК,т.к. Двир уезжает завтро а судить должен был он кто может мне дайте знать матч в 15-00

 

Предварительный список бомбардиров после первого тура:

1.Эргашев Шерзод (Sea Color) №23 5 мячей

2.Отепов Аброр (Al-Ahli) №3 5 мячей

3.Мухамедов Жовлон (Al-Ahli) №10 5 мячей

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и прошёл второй тур FMC-2009 в котором уже определился еденаличный лидер. Это команда SeaColor обыгравшая во втором матче дня Спартаковцев. Но вначале на суд зрителей был представлен матч Forum U. и Forza FC укрепившись игроками обе команды уже продемонстрировали другой футбол с обилием моментов и красивейших атак. В итоге победили Forza FC со счётом 9-3,покером отметился форвард Forza FC Абдуллаев Жасур. Конечно подпортило ощущение вкуса победы незаслуженное удаление вратаря Forza FC,но всё проходит. Надо отдать должное игрокам Forum U. которые после 5-0 в первом тайме не сложили руки и провели множество атак,три из которых закончились взятием ворот. Под вопросом участие в следующем туре против команды Al-Ahli ряда игроков Forza FC. Так травму получили ведущие игроки Абдуллаев Ж. и Иванов А.(kak_sam),но профессиональная работа массажистов и врачей думаю дадут свои плоды и в четверг мы увидем их на поле. Кстати ожидается прибытие на игру с Ахлийцами сильного усиления в лице Mexicano участника АО4М,на время турнира приглашённого в ряды Forza FC.

Во втором матче дня определялись фавориты лиги на второй тур, ими стала команда SeaColor которая не без труда сломила сопротивление ослабленого в защите, после отъезда центрального защитника Никифорова Кирилла, Спартака. итог встречи 14-6(6-1). Встреча началась с двух пенальти назначеных в промежутке нескольких минут в ворота обеих команд. Если Спартаковцы реализовали свой шанс, то SeaColor решил не забивать со стандарта и оставить это для игровых моментов.

В завершающим игрововй день матче встречались давние соперники Еспорт и Аль-Ахли. Если первые неудачно стартовали в турнире,то команде Аль-Ахли удалось заработать в первом туре 3 очка. В этот раз Еспорту удалось возместить трёхочковый багаж победив соперников со счётом 9-6 матч выдался богатым на опасные моменты и мелкие фолы. Позже выложу статистические данные матчей и всего турнира.

------------------------------------------

Матчи следующего тура:

Среда 17-00 SeaColor-Forum U. 18-20 Team Esport- Spartak FK.

Четверг 19-00 Forza FC-Al-Ahli

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
------------------------------------------

Матчи следующего тура:

Среда 17-00 SeaColor-Forum U. 18-20 Team Esport- Spartak FK.

Четверг 19-00 Forza FC-Al-Ahli

Здрасьте! Вроде же по воскресеньям только игры обещали, нет?

Какие 5 часов в среду!?!?!?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Forza FC со счётом 9-3

------------------------------------------

Матчи следующего тура:

Среда 17-00 SeaColor-Forum U. 18-20 Team Esport- Spartak FK.

Четверг 19-00 Forza FC-Al-Ahli

если не ощибаюс счёт был 9-4 (хотя всё равно поражения)

в среду 17-00 на врядли так как в будние дни мы не можем к 17-00 собраться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил что два тура будут в будние дни чтобы не выходил турнир за 16 августа. Алишеру вчера я вроде сказал что в среду у вас игра,время просто я уточнил после игры с человеком который в аренду зал даёт. Выход один из данной ситуации просто вы можете сами договориться с соперником и сыграть где и во сколько вам угодно,но зал в 17-00 до 20-00 я уже забронирую сегодня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза мы можем с 18:00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форза мы можем с 18:00

это точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я перенёс игры теперь ваша игра в 18-00 в среду,в четверг наша с АльАхли,в пятницу Спартак и Еспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получилось :) В тот день Спартак проиграли, двойка постановщику этой сцены :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клевета!!! Это подставные актёры,а тот что деньги берёт и вовсе не похож на меня :)

 

Положение команд после второго тура:

4a7724235a121.jpg

 

Список первых трёх снайперов турнира:

1. Эргашев Ш №23 (SeaColor) 12

2. Талипов Д №4    (Spartak)       8

3. Мухамедов Ж №10 (Al-Ahli) 8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шок! Это видео взорвало весь футбольный мир. Когда же закончится беспредел со взятками?

:)

 

СКАЧАТЬ ВИДЕО (96 Кб)

 

Хехе!!! Красавчик!

Не важно каков был исход матча, главное сам факт!! Форза и Спартак попались! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахаха да попались :) Кстати таблицу сделал я чёто без поражений АльАхли и Еспорта вот исправил. ;)

4a779736becf2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Превью к 3 туру FMC-2009:

В 3 туре первой стартует завтрашняя игра Forum U.-Sea Color. Пока команды занимают первые места на разных полюсах таблицы, но данный кретерий нисколько не влияет на предсказуемость игры. Форумчанам в оставшихся играх уже терять нечего и они будут выкладываться на все 100% чтобы заработать первые очки, игроки же Sea Color Напротив могут чуствовать себя спокойно с заделом перед ближайшим соперником в таблице (которых по стечению обстоятельств аж 4 команды) в три очка. То есть мотивации и может не хватить, ожидается упорный и богатый на события матч, который стартует в 18-00 в зале всё того же Текстильного института. В четверг же сойдутся в очной дуэли Forza FC и Аль-Ахли. Обе команды имеют в богаже по одному положительному и отрицательному результату. Так что матч можно назвать за 6 очков. Начало матча в четверг в 19-00. В заключительном матче тура сойдутся также соседи по турнирной таблице,и давние знакомые Спартаковцы и представители дружины форума Еспорт. Матч запланирован на 19-10 пятницы и обещяет стать жарким, ожидается также усиление в защитных порядках красно-белых Никифоровым К.,который по возможности должен вернуться в стан своей команды уже к этой игре. Чтож ожиаем жарких матчей. Следите за отчётами о турнире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят напишите кто как сыграл во втором туре ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sea Color 14-6 FC Spartak

Forza FC 9-3 Forum U.

Team Esport 9-6 Al-Ahli

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ягодка моя!, сегодня с утра пою Вставай Страна Народная, на смертный ...

 

Команде Sea Color - Если Вы думаете, что сегодня Вам предстаит легкая игра, радость и т.п. Обещаю Вам, что сегодня мы Вас разочаруем и предоставим вам неимоверное количества боли по ногам и рукам :wacko: . А так же много забитых голов в ваши ворота.

 

Так что братья как сказал Форза терять нечего, а очки нужны как слепому.

 

Примерный состав Forum United: На сегодня.

1) Дима

2) Виталик

3) Кантана

4) Бати-гол

5) Аброр

6) Баха

7) Цезарь

8) Тофель

9) Умид

10) Жан Пъер Папен.

 

Просмотр пследних Видео показал, что В Вашей команде есть прорехи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придти посмотреть чтоли на будущих соперников по группе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бати-гол классно расписал .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bati - gol шансов нет :) Наша команда уже сделала выгодное предложение Sea Color, над которым они думают ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bati - gol шансов нет :) Наша команда уже сделала выгодное предложение Sea Color, над которым они думают ))

А вы уверены что мы не сделали предложения им заранее ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда шанс есть ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа какие страсти какие интриги... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребят ка прошел 3 тур ????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.