Sign in to follow this  
Followers 0
Forza

Tashkent Summer Cup 2009

126 posts in this topic

Читаю, катаюсь по полу... молодцы!! )) Профессионально подошли к телу, т.е. к делу!!!

 

Аль-Ахли - наш первый соперник по группе...

 

Надо бы потренироваться!!!

 

Удачи

 

ЗЫ.. Где-то откопал отчет нашей игры с Авангардом...если интересно

Edited by Вилен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера состоялся первый матч третьего тура FMC-2009, в котором встречались команды находящиеся на разных полюсах в турнирной таблице - Forum U. и Sea Color.

С первых минут матча создалось ощущение что команды поменялись формами,Форумчане брасились в атаку не давая даже зацепиться зя мяч ЦветоМоря'кам,а к концу пятиминутки вели в счёте 1-0. Каждая атака развивалась стремительно,а отбор шёл в резкой,я бы даже сказал в дерзкой форме. Такой запал энергии и задора хватил Форумчанам для создания ещё пару опасных моментов, но развить успех не удалось. А соперник напротив приспособившись к игре Форумчан начал играть в своём излюбленном стиле, с отличным владением мяча и видинием поля. В итоге после 5-6 рейдов Форумчан от атаки в оборону отсутствие замен дало о себе знать. Стали возникать бреши в обороне которые старался ликвидировать вратарь играя на выходах. Но долго это продолжаться не могло, в результати по результатам первого тайма былого приемущества ФОрумчан как-будто и небыло счёт 7-2. Во второй половине обмен выподами продолжался, содной лишь разницой на три результативные атаки соперника,форумчане отвечали лишь одной. Итог 17-5,стоит отметить четвёртый гол форумчан забитый 7 номером Холматовым А.,которые изяшно убрав под себя защитника и на замахе обманув вратаря пробил точно в девятку ворот. Очередная победа Sea Color и очередное разочарование Форумчан,впереди ещё две встречи третьего тура. Сегодня в 19-00 силами померятся Аль-Ахли и Forza FC,а завтро в 19-15 стартует противостояние давних конкурентов FC Spartak и Team Esport.(Интересный должен получиться матч)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не че не че мы не разочаровались, нас только это сплачивает и добавляет более уверенности в себе. Я думаю так как первый турнир в истории нашей команды которая, только вот вот стает на ноги идет на пользу. Спасибо Форзе, который нас пригласил на турнир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где результат матча Аль-Ахли vs Forza FC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим данным, в команде Аль Ахли что то произошло, поэтому они проиграли с приличным счетом Форзе. Но все же хотелось бы увидеть официальные точные числа от организатора турнира..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошедший (без меня) тур оказался очень интересным.

 

Даа, Форум Юнайтед молодцы.....

 

Отсутствие замены, а чё не сыграли так в прошлом матче против Форса когда на скамейке запасных сидели не менее 5 чел?

 

Вот Бати голу я сделал очень и очень выгодное предложение, но.....

 

Пропуститв 17 (!) голов, радуются как. Хорошо что счёт не 8-5 или хотябы 10-5, а то уже вас бы обьявили чемпионами.. :( :)

 

Шучу конечно... Этож друзья мои....

 

Удачи в остальных играх....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошедший (без меня) тур оказался очень интересным.

 

Даа, Форум Юнайтед молодцы.....

 

Отсутствие замены, а чё не сыграли так в прошлом матче против Форса когда на скамейке запасных сидели не менее 5 чел?

 

Вот Бати голу я сделал очень и очень выгодное предложение, но.....

 

Пропуститв 17 (!) голов, радуются как. Хорошо что счёт не 8-5 или хотябы 10-5, а то уже вас бы обьявили чемпионами.. :( :)

 

Шучу конечно... Этож друзья мои....

 

Удачи в остальных играх....

никто не утверждает что будь у нас замены мы бы выграли твою команду. реч о том что мы бы не пропустили столько голов. Так как мы устали по польный под конец матча. А матч закончил вратар(77) автоголом в свои ворота ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошедший (без меня) тур оказался очень интересным.

 

Даа, Форум Юнайтед молодцы.....

Большое Спасибо!

 

Отсутствие замены, а чё не сыграли так в прошлом матче против Форса когда на скамейке запасных сидели не менее 5 чел?

 

Просмотрев несколько раз видео мқ увидели у вас минус и воспользовались этим. А команду Форза мы просто не дооценили. Потому что к нашей игре они очень сильно укрепились и я не считаю ее слабой командой. Скоро они и Вам покажут.

 

Вот Бати голу я сделал очень и очень выгодное предложение, но.....

 

Это правда, Но ты же знаешь нас, Нас это еще больше зоставляет ........

 

Пропуститв 17 (!) голов, радуются как. Хорошо что счёт не 8-5 или хотябы 10-5, а то уже вас бы обьявили чемпионами.. :( ;)

 

Во-первых надо отметить, то что наша команда подготовилась к вашей команде не плохо, но подвела замена.

Первый тайм до 15 минут мы вели 1:0 спроси у своих и они яб не сказал шутили или т.д. они конкретно начали между собой ругаться, нервничать и т.д. так как у них не получалось забить.

Сказать, что если бы была замена и мы бы выиграли это очень сложно, а сказать, что счет был совсем бы иначе я думаю это правельней.

 

 

Шучу конечно... Этож друзья мои....

Удачи в остальных играх....

 

Вам тоже удачи!

 

Да на счет команды Форзы с каждой игрой мы обрабатываем свою тактику и состав вот подходя к твоей команде у нас уже что-то стало получаться, я думаю игра с Еспортом будет совсем другоййй.

 

Увидешь сам. Их видео у нас тоже есть! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать одно, что Форса действительно может (!) доставить нам "проблему" так как то предложение что не получилось с тобой будет действовать с ними, то есть ВТОРОЙ СОСТАВ. Это великолепный шанс команде Форса получить очередные очки или хотя бы очко. В чём я уверен что если наша команда, а именно основа вдруг (!) успеет на матч против Форсы то они не смогут составит больше проблем чем предыдущие три команды (при всём уважении команде Форса оцениваю возможности команд по своему взгляду ;) ).

 

А ваша игра против Еспорта, я тебе в личку прогноз, счёт отправлю! Не открывай моё сообщение до конца игры, а после прочтёшь. Могу ошибиться на 1-2 гола не больше.... ;):ph34r::):ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где результат матча Аль-Ахли vs Forza FC

 

3-9 Forza,с победой вас.Классно играли парни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

J@m@ может мне тоже отправите? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таблица пока выглядит следующим образом:

 

1. Sea Color 9 очков (3 игры)

2. Forza FC 6 очков (3 игры)

3. Team Esport 3 очка (2 игры)

4. Аль Ахли 3 очка (3 игры)

5. Спартак 3 очка (2 игры)

6. Forum United 0 очков (3 игры)

 

Но после сегодняшней отложенной игры третьего тура,в таблице несомненно должны быть изменения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему отложили? :)

 

Жама я так и не получил твоего сообщения? Ты хотел сказать мы выиграем? :rolleyes:

 

Я так понял Спартак с Е спортом сегодня не играли?

Логично, побоялись, что не смогут востановиться к воскресенью! :rolleyes:

 

А когда теперь Ваша встреча?

 

Кстати мы вроде в Среду играем со Спартаком!

 

И если мне память не изменяет в это Воскресенье Форум Юнайтед против Е Спорта в 17:30. Форза время не понменялось? Если да или нет предупреди пожалуйста нас заранее у нашей команды до обеда есть свои планы.

 

с уваженим

Бати-гол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и закончались два оставшихся матча третьего тура FMC-2009. Оба матча приподнясли лёгкий сюрприз болельщикам футбола. Если в первый игровой день встречались АльАхли и Forza FC,то во втором матче Спартаковская дружина мерилась силами с Тим Еспорт. Забегая заранее скажу что оба матча получились очень зрелищными и увлекательными. Учитывая укрепления в составе Forza FC к матчу с Аль-Ахли обе команды подходили с равными шансами и по первому тайму это было чётко видно счёт 3-2 в пользу Forza FC. Но физически устав,а команда Аль-Ахли играла без замен,во втором тайме АльАхли уже неуспевали за выпадами соперников и разрыв в счёте увеличивался на глазах. Итог 11-4, стоит отметить удачные укрепления Forza FC: Шамсиддин отметился 5 голами и огромной проделанной работой в центре поля. Также отличилсь по разу Умид и Руслан, хет-трик на счету Абдуллаева Ж и один гол в свой актив записал Худоеров Ж. В составе Аль-Ахли по дублю отличились Мухамедов Ж. и Эргашев Ш.

Сегодня также прошёл принцыпиальнейший матч между Спартаком и Тим Еспорт. Если в первом тайме зрители на поле увидели в целом равную борьбу и результат склонялся то в одну,то в другую сторону в итоге зафиксирован 7-4 в пользу Спартака. То во втором тайме Спартак уже своего не упустил. Бросившись отыгрываться Тим Еспорт усилил атакующие действия,ослабив оборону,что привело ещё к 4 пропущеным мячам. В итоге 11-6 и Спартак после этой победы вышел на второе место опережая Forza FC по показателю личных встреч.

В списке бомбардиров по прежнему нет равных Эргашеву Ш с команды Sea Color 18 мячей за три тура это отличный результат.

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 мячей у Эргашева Шерзода а не 18 сорри опечатка.

Положение команд после третьего тура:

Странно нельзя пишет такое расширение картинки хотя всегда выкладывал?!

 

Список бомбардиров:

1.Эргашев Ш №23 (Sea Color) 16

2. Талипов Д №4 (Спартак) 10

3. Клиновой А №8 (Спартак) 10

4. Мухамедов Ж №10 (Аль-Ахли) 10

Воскресный четвёртый тур:

15-00 Sea Color - Forza FC

16-20 Spartak - Al-Ahli

17-40 Forum U. - Esport

Командам быть за 10 минут до начала игры!!!

Взнос с команд 1. Сеа Колор (11ксдано+4осталось) 2. Спартак (15к осталось) 3. Форза (7.5сдано+7.5к осталось) 4. Еспорт(15к сдано) 5. АльАхли(15к осталось) 6.Форум Ю(15к сдано). Убедительная просьба в воскресение всем принести взносы.

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17:40 ура .

 

Форумчане подтягивайтесь в этот раз нас не оставляйте без замен и все будет офигенно :D !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот призы победителям:

4a7e497d04578.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это за 1 и 2 место кубки ? очень красиво.

Заранее предупридили-бы мы взяли бы 1 место. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это за 1ое и 3е за второе место пока денег не хватило :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончились матчи четвёртого тура FMC-2009!!! В этом туре уже стали известны обладатели первого и второго места. Первое за собой застолбили футболисты Sea Color. Вторыми за тур до конца турнира стали игроки команды Спартак. Всех интересует судьба третьего места. Претендентов двое это Тим Еспорт и Forza FC. Волию жребия эти две команды сыграют в последнем матче заключительного тура. Эта встреча и должна стать украшением последнего тура. В сегодняшних баталиях были зафиксированны следующие результаты:

Forza FC - Sea Color 7-12

Spartak FC - Al-Ahli 12-9

Forum U. - Team Esport 4-8

В первой игре решалась сможет ли Forza FC претендовать на первое место,в случаи победы у них появлялись неплохие шансы на чемпионство,но увы не сыгранность и физическая подготовка дала о себе знать. Всё началось для чёрно-белых неплохо уже на 6 минуте счёт был открыт 1-0 в пользу Forza FC. Ответ не заставил себя ждать и уже к окончанию 10ой минуты счёт был ничейным 1-1. В итоге после взаимо острых атак защитники Forza FC не успевали возврашяться в свою штрафную,а контратаки Sea Color всё чаще стали голевыми. Упустив множество моментов в обоих таймах,мяч никак нехотел идти в ворота,даже с пенальти, Forza упустил шанс бороться за первое место,а после победы Спартака над АльАхли упустили и вторую строчку таблицы.

Второй матч проходил под лозунгом для команды АльАхли всё или ничего. Так как после двух подряд проиграных встреч Еспорту и Forza FC шансы зацепиться за призовые места оставались лишь в случаи победы над Спартаком. Матч начался с острых атак Спартака и принёс успех в одной из них. Но радость красно-белых не длилась долго,ответный мяч со стороны Эргашева Ш. №8 заставил Спартаковцев спуститься с небес на землю и зарабатывать себе победу на поле и уже в первом тайме заработали себе приемущество 7-2. Во втором тайме картина поменялась с ног на голову. Возможно посовещявшись в перерыве матча АльАхли начали с места в карьер и уже за 5 минут до конца матча счёт был 11-8 в Пользу Спартака,а АльАхли не соберался сбрасывать обороты. Но стремление сократить до минимума отрыв вышло АльАхли боком пропустив контратаку со стороны Спартака, лишь привело к ответному голу. Итог 12-9 Спартак обладатель второй строчки FMC-2009.

Третий матч выдался наиболее жарким. Форумчане прибовляющие от матча к матчу заставили поволноваться Тим Еспорт. До 15 минуты матча счёт был всё ещё не открыт 0-0. А к концовке тайма лишь Еспорт распечатал ворота соперника 1-0. Обе команды могут сетовать на невезение ведь каркас ворот сотрясался после ударов игроков обеих команд. Во втором тайме фортуна уже было более благосклонна к участникам и Итог 8-4 способствует подтверждением моим словам. В итоге первое второе пятое и шестое место уже нашли своих хозяев.

1. Sea Color

2. Spartak

3-4 Esport Forza FC (решится в пятницу)

5. АльАхли

6 Форум Ю.

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза а ты в счете не ошибся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты на счёт вашего матча,то вроде нет вот авторы голов ваших 2 забил Аброр,1 Алишер(ты :) ) 1 Руслан

-------------

4a7f12b2a349b.jpg

В заключительном туре будут встречаться

Среда 18-00 Форум Ю-Спартак(церемония награждения второго места).

Четверг 19-00 Сеа Колор-АльАхли (церемония награждения первого места).

Пятница 19-15 Еспорт-Форза (церемония награждения третьего места).

--------------------------------------------------------------------------

Или вынести церемонии награждения на отдельный день так как есть ешё и бомбардиру. Прошу капитанам отписаться или возможно зрители придут.

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форза а ты в счете не ошибся?

 

Cо счётом всё впорядке,ошибки быть не может,я всё записывал.Всё подсчитано верно,только вот авторов голов у Esportа мне так и не удалось до конца установить,а вот авторов голов вашей команды мы установили.

 

 

В пятницу будет "жарко" я почему то в этом уверен.Борьба будет нешуточная,ведь на кону-3 место.И почему то есть уверенность,что игра должна доставить удовольствие болельщикам.Обязательно брошу все свои дела и буду присутствовать на матче,думаю оно того стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форза а ты в счете не ошибся?

 

Единственное в чём он ошибся, это то что мы открыли счёт (Форса - Си Колор). Потом через пару минут после подачи с углового он сам сравнял счёт. Нууу, это на важно.

 

А так он молодец. Я не думал в начале турнира что такой типа товарищеский "турнирчик" возмёт такой оборот и станет очень интересным. Хорошо организовано.

Ещё вопрос: А где вы эту судью то "откопали"? :rolleyes::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственное в чём он ошибся, это то что мы открыли счёт (Форса - Си Колор). Потом через пару минут после подачи с углового он сам сравнял счёт. Нууу, это на важно.

 

А так он молодец. Я не думал в начале турнира что такой типа товарищеский "турнирчик" возмёт такой оборот и станет очень интересным. Хорошо организовано.

Ещё вопрос: А где вы эту судью то "откопали"? :rolleyes::rolleyes:

 

Это очень уважаемый человек.Представитель команды "Авангард".Мы его не "откопали",а попросили и очень благодарны ему,что он согласился посетить наш скромный турнир и помочь нам с судейством.Справился он на все 100%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.