Sign in to follow this  
Followers 0
Forza

Tashkent Summer Cup 2009

126 posts in this topic

Да нет наверно не будем приплюсовывать ещё команды т.к. три капитана уже выразили боязнь в том что не успеем мы поэтому не стоит наверно менять что-либо. Окончательно решим наверно при встрече.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. Тогда решим в Воскресенье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предварительный отчёт о матче Спартак-Форза:

По предварительным данным мы имеем следующую статистику.

голы 14-4

За Красно-белых отлечились Никифоров Кирилл - 1 гол, Файзрахманов Вильдан - 2 гола(1 пен), Айпанов Нурали - 1 гол (пен), Клиновой Алексей - 4 гола, Саяпин Александр - 3 гола, Талипов Денис - 4 гола.

За команду Форза отличились: Зупаров Рустам - 1 гол, Бойко Михаил - 1 гол, Худоеров Жамшид - 2 гола. В пятницу по окончанию отложенного матча АльАхли-Форум Ю. будет опубликован полный отчёт первого тура, с полными статистическими данными.

 

Нургази или Нурик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок сорри мне так послышалось по телефону :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь завтра будет очень интересная игра.

 

Да кстати завтра вроде на 13 квартале Чиланзара пройдет товарищеский матч

 

FC.F.Y.United - TEAM ESPORT

 

Интересно какой будет счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь завтра будет очень интересная игра.

 

Да кстати завтра вроде на 13 квартале Чиланзара пройдет товарищеский матч

 

FC.F.Y.United - TEAM ESPORT

 

Интересно какой будет счет.

 

не устанете 2 игры подряд играть? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не устанете 2 игры подряд играть? :rolleyes:

 

Даа КреЙсер, вот так вот пропадаешь и даже не узнаёшь свою команду.

Пока Форум Юнайтед будет биться за первые очки с Аль Ахли, в 13 ом квартале (Чопон ота) команда еSport (участник турнира Forza Master Cup 2009) на товарищеской игре против F.Y. United (Они вроде в Супер Лиге будут участвовать) готовится воскресной игре против того же самого Аль-Ахли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро однако слухи доходят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даа КреЙсер, вот так вот пропадаешь и даже не узнаёшь свою команду.

Пока Форум Юнайтед будет биться за первые очки с Аль Ахли, в 13 ом квартале (Чопон ота) команда еSport (участник турнира Forza Master Cup 2009) на товарищеской игре против F.Y. United (Они вроде в Супер Лиге будут участвовать) готовится воскресной игре против того же самого Аль-Ахли.

 

а епт и тут и там FU написано...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во скоко ваша игра завтро? По имеющимся данным в 16-30 Я к этому времени неуспею. Я в 17-30 выхожу с работы. Можете написать где именно игра будет и во скоко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forza если не успеешь к ним, приходи к нам =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А во скоко ваша игра завтро? По имеющимся данным в 16-30 Я к этому времени неуспею. Я в 17-30 выхожу с работы. Можете написать где именно игра будет и во скоко?

Сегодня в 17:00 в педагогическом колледже, что на метро чилонзар. Быть командам желательно хотя бы на 15 минут раньше.

Если еще будут вопросы, можно звонить по телефонам. (есть у меня в личке) Или же на сайте СЛ есть номер и Алишера и мой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пусть Кирилл что ли присутствует?

 

Форум Юнайтед вперед за первыми 3 очками! Ураа.

 

Сегодня

 

Forum United vs Al - Ahli

 

начало ровно 17:00

если команда не выйдет на поле до 17:10 то я так понял будет тех, поражение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи не техническое поражение а уже 1-0 в вашу пользу, если весь первый тайм их небудет следовательно 3-0 и следовательно техн. поражение.(Я думаю так будет справедливее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж наврятли :)

Я так понял они там в половину пятого будут уже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите чтоб сами не получили техническое механическое поражение... :D

В воскресенье вы оказывается играете в первом игре против FC FORZA. Тож не опаздывайте, начинать надо в 15:00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые команда Форум Юнайтед. Как представитель команды Аль-Ахли, уверяю вам, что наша команда прибудет в зал уже 16,30. поэтому не надейтесь на тех. поражение. У нас может быть только одна проблема, найти место нахождение зала, а так полагаю что это будет не большим проблемой.

 

Превью. Кто там!!! Forum United – Аль Ахли.

 

Forza Master Cup 2009. 1-тур. Forum United – Аль Ахли.

ЧАС «Х». Время начала матча.

Пятница, 31.07.09, 17.00

 

ГДЕ И КОГДА. Политехнический колледж.

Метро Чилонзор. Встречаемся 16.15 на выходе метро.

 

 

Общая информация о сопернике.

Название: Forum United

Год основания:2009

Место нахождение команды: www.forum.torg.uz

Подробная информация о сопернике http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

Прозвища: завтра узнаем.

 

КТО ОНИ? Ориентировочный состав на игру:

1. Алишер (Bati-gol)

2. Алишер

3. Амир (l.u.c.k.y 13)

4. Дильшод (Tofel)

5. Баходыр (Cantana)

6. Руслан (crecer666)

7. Владимир (Ceasar)

8. Виталик

9. Аброр

 

КАК ЭТО БЫЛО. Наиболее яркие последние матчи команд.

Команда Forum United это один из новичков в нашей футбольный сфере. Поэтому с ними мы ещё не играли. Завтра будет первый официальная игра двух команд. Также нужно напомнить что это первая игра команд в Forza Master Cup 2009.

 

 

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Последние игры команд Forum United

Team eSport 11-4 Forum United

Cпартак 6-2 Forum United

J@m@ United 7-4 Forum United

 

КОЙКОМЕСТО. Травмированные.

Forum United:-

Аль Ахли: Шухрат (по уважительный причиной)

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ. Дисквалифицированные.

Forum United:-

Аль Ахли:-

 

КТО БУДЕТ ТОЧНО. Заявки команд на матч.

barcinio, GaNiSheR,blackhunter,Reward_red,Jovlon,Jee,Scorpion, XXX(не из форума, даже имя не знаю).

 

НА ПЕРЕДОВОЙ. Прогнозируемый стартовый состав соперника.

Вот бы узнать! Опасностей ровно две. Первая – незнание соперника. Второе – несыгранность и неоптимальность состава самой Аль-Ахли. Второе кажется будет и самый большим проблемой в игре.

 

ШТАБ-КВАРТИРА. Прогнозируемый состав «Al-Ahli»

Так как у нас будет отсутствовать Шухрат, у нас остаётся один центр форвард Жовлон. Поэтому к нему будет помогать Ганишер и Jee. А в защите остается Тимур, Блек и Хасан. Два последние тренировки в Ташгу (конечно это не 100% тренировка а просто обычная трех командная игра) показали две игры. Первой игры играли Хасан-Ганишер и Шухрат-Жовлон, а вторую Ганиш-Блек и Шухрат- ХХХ один игрок не из наших. По этому я делаю основную упор на связку Блек-Хасан, в центре Ганишер и один Жовлон в впереди. Здесь главная проблема может быть не взаимопонимания двух защитников Хасана и Чингиза. Заменить Блека может Тимур, а Ганишера будет Jee. Ну во время игры всё будет видно.

 

 

НУ И КАК? Последние новости из стана команд.

Forum United: Ну главное новость это команда усердно тренируется чем остальные. И думаю в их ни игры не будет не взаимопонимания друг друга. Команда кажется в недели два или три раза собирается. Пример этого можно сказать игры этих команд в спорт комплексе Чилонзоре (который мы завтра будем играть) и в Хамзе, также искусственном поле в Чигатайе.

Аль-Ахли: ну завтра встретимся все и узнаем у кого как продвигается жизнь.

 

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО. Где в составе соперника тонко и может порваться.

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ. Где в составе вратарь, надо разобраться. И как можно без проблем забивать голы.

 

ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Дело принципа для конкретных фигур.

Команда один из организаторов турнира Super Liga Tashkent 2009. поэтому нужно уважительность хозяевам. Ну также напоминаю что это первая игра двух команд.

 

Цитата из их ни форума: Но в пятницу мы должны выиграть.. Даже не обсуждается!!!

 

ПРОГНОЗ. Примерный счет.

2-6. вспомним Эль-Класику и отсутствия Шухрата.

 

Источник www.forum.stream.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа... где то у нас шпион есть!!!

Но!! Часть информации вашей немного устарела, и хорошо, что еще не совсем полная информация.. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за игру, хоть и проиграли, всё равно было интересно, сильный соперник однако.

Завтра товарищеская встреча Газмяс (экс Бавария :ph34r: ) - ТАДИ. Поеду посмотрю, потом выложу отчёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня состоялась заключительная встреча первого тура FMC-2009. В ней принимали участие команды Forum U. и Al-Ahli. Встреча началась без раскачки и уже в первые минуты матча зрители увидели два гола Форумчан. Прийдя в себя Аль-Ахли провели пару атак и уже к концу первого тайма имели солидное приемущесвто в 4 мяча. Итог первого тайма 6-2. Второй тайм запомнился очень опасными атаками Форумчан,которым не хватало везения в завершающей части атаки, то мастерства исполнения. Стоит отметить также неплохую игру на линии вратарской кипера Аль-Ахли Барсиньё. Его несколько сейвов не дали растерять добытое в первом тайме приемущество и обменявшись атаками команды закончили матч с 15-4 на табло. Стоить отметить незабитый пенальти со стороны Аль-Ахли(мяч прошёл мимо ворот). Если же отмечать игроков Аль-Ахли всем пришлись по нраву их кружевные атаки с распасовкой и отличным чуством партнёра,но чрезмерная увереность в действиях иногда подводила,благо счёт позволял. Ждём второго тура.

Вот положение команд и все три результата первого тура:

Sea Color 12-7 Team Esport

Forza FC 4-14 FC Spartak

Forum U. 4-15 Al-Ahli

4a73249ed425f.jpg

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У е-спорта в таблице редактировать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спс исправлено :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх,хорош турнир,да жалко не смогу продолжить участия в нём.Обидно :wacko:

Всем удачи на турнире,а особенно своим спартаковцам.

Рустам не оплошай,уверен ты справишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои ребятки без меня по ходу лучше играют:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правилно написал Forza про матч Forum U vs Al-Ahli. Но после матча нас покинули уже два игрока и их место займут другие. Я уверен что мы реабилитируемся во втором туре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.