Sign in to follow this  
Followers 0
Pilligrim

Встреча калиноводов

1 014 posts in this topic

Ух ты как дела обстоят!!

 

Да,могу сравнивать по полной!Реально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сестра,а отец.Это моя первая Калина,точно такая же как моя,дыня хетч.Только движок 1,6

А у сестры Нексия 1,6.

Сестру на стрелку!!!!! Веселые старты веселее будут!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сестру на стрелку!!!!! Веселые старты веселее будут!!!!!!

 

Да хотела я тогда зазвать родню,токо не сестру,а племяху,она у нас Главный шумахер.Не вышло,шумахер не прочь погонятся,но в тот час не получилось.

На следующий сходняк планируем приехать в полном составе.

Edited by Koshak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хотела я тогда зазвать родню,токо не сестру,а племяху,она у нас Главный шумахер.Не вышло,шумахер не прочь погонятся,но в тот час не получилось.

На следующий сходняк планируем приехать в полном составе.

Прикольненько!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так когда вы определитесь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня предложение!Мы собираемся и едим в горы,берем с собой инструменты,вибропласт,войлок и т.д!А там мы разбираем машину Рустика (как самого профессионального мастера в нашем клубе) полностью!И проходим курс обучения(лекция и практика)по шумоизоляции и удалению сверчков!

В итоге получаем-едим в горы в шумных машинах,там отдыхаем,общаемся и в Ташкент уже приезжаем с шумкой!Круто!

Ну а на следущей сходке будем учиться ставить паука!

Шутка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня предложение!Мы собираемся и едим в горы,берем с собой инструменты,вибропласт,войлок и т.д!А там мы разбираем машину Рустика (как самого профессионального мастера в нашем клубе) полностью!И проходим курс обучения(лекция и практика)по шумоизоляции и удалению сверчков!

В итоге получаем-едим в горы в шумных машинах,там отдыхаем,общаемся и в Ташкент уже приезжаем с шумкой!Круто!

Ну а на следущей сходке будем учиться ставить паука!

Шутка!

to hummer12, может еще и эвакуатор возьмем на всякий случай ;) . Это же лада :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль пропустил такую премьеру как встречу калиноводов Ташкента. На следующей постараюсь быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... Это же лада :rolleyes:

Не так страшен чёрт, как его малюют. Соберём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня предложение!Мы собираемся и едим в горы,берем с собой инструменты,вибропласт,войлок и т.д!А там мы разбираем машину Рустика (как самого профессионального мастера в нашем клубе) полностью!И проходим курс обучения(лекция и практика)по шумоизоляции и удалению сверчков!

В итоге получаем-едим в горы в шумных машинах,там отдыхаем,общаемся и в Ташкент уже приезжаем с шумкой!Круто!

Ну а на следущей сходке будем учиться ставить паука!

Шутка!

 

Артём, давайка на твоей будем тренироваться, ремень например поменяем, ии потолок оторвём, посмотрим что там, да как он клеится, или лекало из твоих сидений, ОООО торпедку обкеивать будем, замшей - вот это практика :lol:

Edited by Rust1k
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тише вы, горячие финские парни! Лучше реальное дело предложите. (А то скоро Ором замёрзнет :rolleyes: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to hummer12, может еще и эвакуатор возьмем на всякий случай :lol: . Это же лада :blink:

C нами Рустик он все починит! :rolleyes:

 

Артём, давайка на твоей будем тренироваться, ремень например поменяем, ии потолок оторвём, посмотрим что там, да как он клеится, или лекало из твоих сидений, ОООО торпедку обкеивать будем, замшей - вот это практика ;)

Так я же не про тренироваться!А про работу под наблюдением мастера! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так чё?! Когда пересекаемся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так чё?! Когда пересекаемся?

Идеи пожалуйста на обсуждение.

 

ЗЫ Почему нам как рокерам нельзя нагрузиться пивом и устроить, в последствии катания по ночному Ташу? Было бы здорово! :D

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ Почему нам как рокерам нельзя нагрузиться пивом и устроить, в последствии катания по ночному Ташу? Было бы здорово! :D

Дядь Вадим наверно или пиво или катания. Вкупе не очень здорово.

 

Я вообще больше за второе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...наверно или пиво или катания. Вкупе не очень здорово.

Ну это я так... мысли вслух. Для хохмы так сказать. Я вообще то не любитель пива. Покрепче это по мне, но после этого катание действительно ни в какие рамки...

ЗЫ Просто других мыслей никто не высказывает. Пытаюсь поднять активность форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю будет красиво окупировать какой нить кабачок Калинами по периметру.

Красота должна быть неописуемая.

 

P.S. c тех пор как стал Калиноводом, заметил что приятно увидеть Калину на дороге. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю будет красиво окупировать какой нить кабачок Калинами по периметру.

Красота должна быть неописуемая.

 

P.S. c тех пор как стал Калиноводом, заметил что приятно увидеть Калину на дороге. :D

и когда какая-то калина пролетает рядом-чувствуешь гордость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а на Ороме купаться??? мне кажется для купаться мы по любому опоздали...

может какую нить другую программу придумаем? пикник на природе... в сторону чимгана.. шашлык-машлык, лаваш, чурчхелла, пахлава :lol:

 

Ну на природу наверное не только "калиноводы" поедут... но и "ксюводы" и другие..... я тоже с удовольствием поеду, если маршрутный путь выберете по нормальной дороге, без ям....)))

 

ЗЫ ....... и устроить, в последствии катания по ночному Ташу? Было бы здорово! :D

 

 

Welcome! а то ночью ни одной калины не видно, даже обидно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и когда какая-то калина пролетает рядом-чувствуешь гордость!

Ну гордость не гордость но как то приятно становится что не только Ксю есть на дорогах Таша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше писали же о каком-то месте на сергилях тихом..... ночью...... моторами пореветь........ почему отказались от идеи то??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну гордость не гордость но как то приятно становится что не только Ксю есть на дорогах Таша.

Когда год ездил на Нексии, скажу вам очень не приятные ощущения когда стоишь на светофоре, а рядом ещё как минимум 5 таких же бррррр.....

или на стоянке, вообщем это ужасно, одна из проичин по которой я пересел на Приору

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда год ездил на Нексии, скажу вам очень не приятные ощущения когда стоишь на светофоре, а рядом ещё как минимум 5 таких же бррррр.....

или на стоянке, вообщем это ужасно, одна из проичин по которой я пересел на Приору

Ну с Калиной все иначе. Едешь едешь вокруг одни Нексии да Матизы и вся эта каша разабвлена Лачями и тут нет нет а промелькнет Калина.

Приоры кстати вижу очень редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну с Калиной все иначе. Едешь едешь вокруг одни Нексии да Матизы и вся эта каша разабвлена Лачями и тут нет нет а промелькнет Калина.

Приоры кстати вижу очень редко.

Да,да я тоже Приор вижу намного меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно чёрных хэтчбэковых :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.