вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

вообще проявляется женское коварство, как кипарис-так к женщине, а как хитропопкый олень- так мужики.

не справедливо!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще проявляется женское коварство, как кипарис-так к женщине, а как хитропопкый олень- так мужики.

не справедливо!!

улыбнуло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

при росте 177 вешу 80.

вот опять решил на зиму скинуть кг так 5. а то пузько авторитетное появилось- не зер гуд. потом в лыжные штаны влезать буду с треском. думаю за 3 недели опять в форме буду.

 

Вот и у меня 178, вес 91, держусь в этом весе уже более полугода, к Новому году похудею однозначно кг на 5(не факт, что за празники их и наберу:D), ем при этом всё, ни в чём не отказывая себе, вот сейчас утро,завтракаю, чашка кофе и кусочек торта по киевски., после этого можно и на работу, с чистой душой и совестью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но согласен, уж лучше пусть так ... чем никак :D

Да-да, это я отмазку лентяйкам нашла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чашка кофе и кусочек торта по киевски.,

 

гад! у меня уже сок желудочный ватерлинию перешёл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще проявляется женское коварство, как кипарис-так к женщине, а как хитропопкый олень- так мужики.

Бубука, речь идет как раз о том, что кипарис - сравнение не для женщин :)

 

Вот и у меня 178, вес 91

Тебя кто-то сравнивает с кипарисом? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гад! у меня уже сок желудочный ватерлинию перешёл

 

Может быть тебе ещё сфотографировать и поставить, для полного выделения желудочного сока?:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду сосиками давиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть тебе ещё сфотографировать и поставить

Не здесь. Либо в специальной теме, либо в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начала снова ходить в бассейн

хожу вторую неделю...минус 2 кг...по вечерам плачу, но не ем :ph34r:

а жизнь то налаживается :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тебя кто-то сравнивает с кипарисом? ;)

 

Нет Лионесс, я ни когда не стремился быть на кого то похожим, ни когда не стремился под какие то стандарты, меня любят и знают таким какой я есть, ни кто мне никогда не говорил, что я должен похудеть на ...дцать кг, что б быть в *форме*.

Ивори правильно заметила, всё зависит ещё и от конституции человека, если суждено быть большим, но не толстым, то не физические упражнения, ни диеты не помогут для скидывания веса, единственно это может сказаться на здоровье, в еде ограничения естественно есть, есть такое неприятно загадочное слово холестерин, желательно что б его показатели не зашкаливали нормы, а всё остальное ерунда.;)

 

начала снова ходить в бассейн

хожу вторую неделю...минус 2 кг...по вечерам плачу, но не ем :ph34r:

а жизнь то налаживается :rolleyes:

 

 

И с чего Вы...это...плачете?:huh:

Я люблю блины, и кавардак на открытом огне очень нравиться, и самсу люблю, и манты люблю с мясом(ждём-с все), Ивори.:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя кто-то сравнивает с кипарисом? ;)

С комнатным если только, ну, с горшочным, они тоже стройные, но толстые непропорционально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В литературе это достаточно часто встречающееся сравнение мужчины с кипарисом: "он был стройный, как кипарис" и т.п. Как правило, это сравнение используется к молодым людям, т.е. к юношам, а не взрослым мужам :)

Признаюсь честно, ни разу щаз в моей памяти не всплыло сие сравнение. Либо не помню, либо не читала, либо не обращала внимание.

В любом случае, сравнивать пирамидальное дерево с мужчиной, даже с юным, как-то не очень) Хотя у них возможно другие разновидности были. Или других вариантов просто не было. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь честно, ни разу щаз в моей памяти не всплыло сие сравнение. Либо не помню, либо не читала, либо не обращала внимание.

В любом случае, сравнивать пирамидальное дерево с мужчиной, даже с юным, как-то не очень) Хотя у них возможно другие разновидности были. Или других вариантов просто не было. :)

150.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, вы не забывайте что во времена, когда молодых юношей сравнивали с кипарисами, был несколько другой эталон красоты мужчкого тела...это стройность, тонкость и где то даже женственность...так что возможно тогда это и было красиво :)

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цимус именно в прямоте ствола, Смит :). А всегда прямой ствол - это и было использовано как нечто общеизвестное.

Короче. хорошо это, когда ствол прямой - на сим. наверное, можно закончить про кипарис :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду сосиками давиться

 

Ладно, как заметила Лионесс, BUBUKA, я вечером в *Разговорах о не о чём*,поставлю фотографии, класный торт, самый любимый и вкусный, и всегда прекрасно получается.

я вот смотрю сейчас на холодильник, сомнения меня мучают...съесть ещё один кусок,или не рисковать, за ним ведь ещё захочется...;)

 

Кстати, Лионесс, а почему бы здесь не разместить что нибудь вкусненькое, ну...так...для продолжения успешного разговора в этой теме, а то только про желудочный сок, кипарисы, и капустные листы разговоры.:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, вы не забывайте что во времена, когда молодых юношей сравнивали с кипарисами, был несколько другой эталон красоты мужчкого тела...это стройность, тонкость и где то даже женственность...так что возможно тогда это и было красиво :)

Айвори, ты на что намекаешь ? На семинары ? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, вы не забывайте что во времена, когда молодых юношей сравнивали с кипарисами, был несколько другой эталон красоты мужчкого тела...это стройность, тонкость и где то даже женственность...так что возможно тогда это и было красиво :)

 

Я вчера краем глаза смотрел передачу *Давай поженимся*.,девушки которые ищут спутника жизни, не выдвигают требования, что он, этот Спутник(просьба, с нашим спутником не путать), был *стройный, тонкий как кипарис*, там в основном пожелания по гороскопу, по тому что б человек был хороший, даже слышал заявку, что б любил мотокросс, я это к тому, что женщина потом сама с него кипарис сделает если это ей будет надо.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю блины, и кавардак на открытом огне очень нравиться, и самсу люблю, и манты люблю с мясом(ждём-с все), Ивори.:)

Ну вот что ты за человек! :lol: Тема "как похудеть", а ты нам тут вкусности расписываешь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айвори, ты на что намекаешь ? На семинары ? :wacko:

да ни на что я не намекаю...

говорю как есть.... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Лионесс, а почему бы здесь не разместить что нибудь вкусненькое, ну...так...для продолжения успешного разговора в этой теме

Не здесь. Здесьи так разговор ведется весьма успешно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот что ты за человек! :lol: Тема "как похудеть", а ты нам тут вкусности расписываешь :lol:

 

Вот такой какой есть, и ты по идеи должна уже привыкнуть к этому, я не меняюсь.:)

Написать что я ...ещё люблю, Лионесс:huh:?

 

Не здесь. Здесьи так разговор ведется весьма успешно :)

 

Да здесь скоро все как собаки перегрызуться на *голодной диете*.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь скоро все как собаки перегрызуться на *голодной диете*.

Самое интересное то, что из тех беседующих, кого я знаю, ни один не сидит на диетах (Ivory пока борется с аппетитом вечерами, но она - наш человек, голодать точно не будет) :lol: Так что если и будут дебаты, то никак не на голодные желудки :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное то, что из тех беседующих, кого я знаю, ни один не сидит на диетах (Ivory пока борется с аппетитом вечерами, но она - наш человек, голодать точно не будет) :lol: Так что если и будут дебаты, то никак не на голодные желудки :)

Lioness, не подрывайте во мне мою веру в себя!!! ;)

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now