вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

И даже тут все могло бы быть гораздо проще:

Считаешь, что толстая - жри меньше.

Считаешь, что худая - жри больше.

Считаешь, что надо тут-там подтянуть - будь почаще сверху и не ленись.

Делов-то...

Грин, дык в чем САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН - я о ней уже писал - хрена с два кто из них (в большинстве своем) признается себе в том, что она-де ммм ... недостаточно полна, худа, упруга и т.д.

Тут же придут на помощь отмазоны навроде на каждую женщину есть свой мужчина, женщине столько лет, на сколько она себя чувствует, а не на столько, на сколько выглядит, мне это не надо, меня и так полюбят, а вот Машка ж ваще корова и ниче и т.д.

Я все это подробно описывал в теме какой-то, про здоровый образ жизни.

Таких форточек у них - вагон и маленькая телега.

У мужчин тоже есть похожие заначки, но мужчин все как-то по-другому оценивают, проще, по другим признакам :D, Дес вот тоже апологет этой теории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только так. А женщин интуиция, как правило, не обманывает :)

 

Иногда, при распитии этой самой чашечки кофе, можно предвосхитить озвучивание не нужного тебе предложения. Тем самым не возникнут недоразумения либо обидыsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я даже бы добавил в довесок к этим словам литра три красного - я таки прорвал оборону Севастополя, Азазелло !

Супер!!! Спасибо брат. С удовольствием заберу. Вот теперь только подумать надо, может полтора и распить сразу на встрече? :)

 

Сорри за оффтоп.

 

По теме: У женщин иногда есть свойство думать исключительно интуитивно. А вот взять и подумать не догадываются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все тоже по большей части из подбадривающих историй для оттягивания конца.

Мне нравится твой оптимизм.

Что касается меня. Не ощущаю себя на свой возраст вообще, но если мне через день говорить о том, что я уже старенькая, я сначала начну разглядывать себя в зеркале, потом поверю в это, затем увижу морщинки (которые я и так вижу, но они меня пока сильно не пугают), стану ощущать себя старой, ненужной и больной. И чем чаще мне говорить об этом, тем быстрей я превращусь в старуху с потухшими глазами... (рыдаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер!!! Спасибо брат. С удовольствием заберу. Вот теперь только подумать надо, может полтора и распить сразу на встрече? :)

ОФФТОП: Для встречи отдельно притараним ;)

 

Мне нравится твой оптимизм.

Что касается меня. Не ощущаю себя на свой возраст вообще, но если мне через день говорить о том, что я уже старенькая, я сначала начну разглядывать себя в зеркале, потом поверю в это, затем увижу морщинки (которые я и так вижу, но они меня пока сильно не пугают), стану ощущать себя старой, ненужной и больной. И чем чаще мне говорить об этом, тем быстрей я превращусь в старуху с потухшими глазами... (рыдаю)

А мне нравится твой максимализм в абсолютном его проявлении.

посередине там нигде нельзя застрять, НЕ ? Никак ? Гендерная спефицика не позволит ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, дык в чем САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН - я о ней уже писал - хрена с два кто из них (в большинстве своем) признается себе в том, что она-де ммм ... недостаточно полна, худа, упруга и т.д.

Таких форточек у них - вагон и маленькая телега.

 

Нет таких форточек. smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких форточек. smile.gif

Вета ... вот ты чего в этой теме делаешь вообще, а ? :D

Тебе лишь бы постебаться над неподтянутыми софорумчанами ... злая ты, однако :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: У женщин иногда есть свойство думать исключительно интуитивно. А вот взять и подумать не догадываются :)

 

Ну да ну да. Интуиция плюс еще логика своя .. женская, а вот подумать... нет не догадываемсяsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ну да. Интуиция плюс еще логика своя .. женская, а вот подумать... нет не догадываемсяsmile.gif

За это и любят, скажи, а? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета ... вот ты чего в этой теме делаешь вообще, а ? :D

 

 

Может я тоже хочу стать чьим то инструктором типа MFIbiggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем чаще мне говорить об этом, тем быстрей я превращусь в старуху с потухшими глазами... (рыдаю)

Может стоит просто абстрагироваться от таких разговоров? Тем более, что в старости вас обвинить может только полоумный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За это и любят, скажи, а? :rolleyes:

 

Как есть! Еще вовремя притвориться, что не подумалаbiggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же придут на помощь отмазоны навроде на каждую женщину есть свой мужчина

лет до 25 этот отмазон отлично работает, дальше сложнее с этим.

 

Мужчины как места на парковке. Хорошие - уже заняты. Остались либо неудобные, либо маленькие (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я тоже хочу стать чьим то инструктором типа MFIbiggrin.gif

Тогда тебе надо на другой форум, а еще лучше - в зал.

Там заметят, 100%.

Кста .. для форумчан будет скидка ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе лишь бы постебаться над неподтянутыми софорумчанами ... злая ты, однако :D

Я уже давно понял, что она троллит в этой теме. Лежа на кровати с ноутом и кушая сырки часов в 10 вечера :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит просто абстрагироваться от таких разговоров?

В смысле на форум не заходить? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда тебе надо на другой форум, а еще лучше - в зал.

Там заметят, 100%.

Кста .. для форумчан будет скидка ?

 

Спрашиваешь! Естественно! wink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН - я о ней уже писал - хрена с два кто из них (в большинстве своем) признается себе в том, что она-де ммм ... недостаточно полна, худа, упруга и т.д.

Признается, но только себе :) Озвучивать это направо и налево навряд ли будет, а уж насчет себя каждая женщина все прекрасно знает.

 

Иногда, при распитии этой самой чашечки кофе, можно предвосхитить озвучивание не нужного тебе предложения. Тем самым не возникнут недоразумения либо обиды

А зачем вообще доводить до чашечки, если на ней последует то, что ты написала?

 

посередине там нигде нельзя застрять, НЕ ? Никак ?

Так куда еще серединнее, чем я сейчас есть? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины как места на парковке. Хорошие - уже заняты. Остались либо неудобные, либо маленькие (с)

Валяюсь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле на форум не заходить? :lol:

На форуме завелись полоумные кто так сказал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашиваешь! Естественно! wink.gif

Ладно, надо будет устроиться на другую работу тока ... а потом я обязательно обращусь rolleyes.gif

 

Или вход онли для вумен ?

 

Лайонесс, ты поняла о чем я :)

Смотри на стакан и фиксируй в нем половину воды - так проще, ну, если выбирать между наполовину пустым и наполовину полным, так и быть - ТЫ ПРАВА :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А зачем вообще доводить до чашечки, если на ней последует то, что ты написала?

 

 

Не знаю... кофе наверно хотелосьsmile.gif

 

 

Или вход онли для вумен ?

 

 

вумен только в роли инструкторовsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, что в старости вас обвинить может только полоумный :)

Ой... напросилась :lol:

Азазелло, речь не об этом. Я могу абстрагироваться сейчас и возможно, года 2 еще смогу, а потом начну грузиться, если мне об этом постоянно будут напоминать...

В общем, хочу сказать вот что. Дорогие мужчины, мы прекрасно осознаем и знаем недостатки своей фигуры, возраст, видим свои морщинки, знаем о недостатках, но нам очень-очень хочется, чтоб Вы закрывали на это глаза и любили нас за что-то другое (не внешнее).

А еще нам просто хочется слышать, что мы любимы и больше не нужно ничего для ощущения счастья :)

Женщине можно закрыть глаза и уши простым поцелуем (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или вход онли для вумен ?

Блин, на что только вумен не готовы....

И на мячиках прыгать и бегать и гантельки, пыхтя поднимать и пресс качать, лишь бы не ограничивать себя в еде и не заниматься естественными физическими упражнениями :D

Девушки, берегите силы на мужчин! И тратье их на них же :) И удовольствие и занятия и вообще прикольно в целом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, на что только вумен не готовы....

На то, на что не всегда готовы мужчины :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.