вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

С вами такими до любви охотчими и собственный раньше настанет ... стопудово причем :ph34r:

Валяюсь под столом :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валяюсь под столом :lol::lol::lol:

У меня лимит исчерпан, но я тоже :lol:

Как в КВНе

-Я спасла Леонида Ярмольника от сексуального домогательства.

-Как?

-Передумала!

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а как же иначе...

ну вот хоть убейте меня, но не поверю я в то, что есть люди, которые не любят вкусно покушать...

и не говорите мне что низкокалорийная пища очень вкусная...ну кроме всяких там соков и овощей с фруктами...

я умру без мяса...у меня жутко портится характер, если я на диете...я сейчас не оправдываюсь-это реально так...

при этом я всегда дико завидовала дамам которые хрустя сырой капустой убеждали мне, что они не голодны

 

Не стоит этого делать, Ивори,не стоит завидывать таким дамам, те кто питается капустой, и всякими другими корешками, пусть себе хрустят на здоровье.;)

Может быть и есть, те кто питается капустным листом и ананасами, но без мяса в любом случае ни как.

Я вот представляю только манты с мясом, даже с тыквой не признаю, ни с картофелем. Мясо прежде всего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у

или вот взять мой возрастной уровень, это уже простите тоже не очень то от меня зависит, буду я стройной как кипарис или нет...каждый переходить в свой возраст по своему...так что толстые или нет, не все в наших руках, как бы тут не говорили :P

Ивори, будьте добры, оставайтесь такой какой Вы есть, не стоит быть кипарисом,не к лицу Вам это будет.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то сравнение с кипарисом используется для мужчин, ежели у женщины будет типа кипариса стан, ну ее фтопку, однозначно, бревно это :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивори, будьте добры, оставайтесь такой какой Вы есть, не стоит быть кипарисом,не к лицу Вам это будет.:)

:rolleyes: ну в общем спасибо :)

 

Вообще-то сравнение с кипарисом используется для мужчин, ежели у женщины будет типа кипариса стан, ну ее фтопку, однозначно, бревно это :D

 

не надо меня в топку...я не бревно :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а как же иначе...

ну вот хоть убейте меня, но не поверю я в то, что есть люди, которые не любят вкусно покушать...

и не говорите мне что низкокалорийная пища очень вкусная...ну кроме всяких там соков и овощей с фруктами...

я умру без мяса...у меня жутко портится характер, если я на диете...я сейчас не оправдываюсь-это реально так...

при этом я всегда дико завидовала дамам которые хрустя сырой капустой убеждали мне, что они не голодны

реально есть ..у меня свекровь такая. кайфует от капусты( в холодильнике видов 5 )..и кроме овощей практически ничего не ест...

а у меня в семье наоборот все мясоеды, и вот на дни рождения естественно шашлык какой-нибудь или плов она поест у меня, потом обязательно выскажется как ей плохо было после мяса.

в августе улетали с мужем, она за детьми присматривала..прилетаем..весь день в дороге, уставшие..голодные..разбираем вещи и ее спрашиваем что на ужин есть? она говорит- в холодильнике огурчики!:blink:

 

не, а как же пез переживаний...тогда это и не любовь вовсе..

речь не обподозрениях и ревности (хотя и это тоже у некоторых очень даже присутствует и приносят плоды похудания :lol: )

а об элементароной тоске без любимого...ведь на работу там или еще куда он же все таки уходит...ну вот...а ты и минуты без него ника...

блииин, че то меня понесло :ph34r:

 

лучше перебороть себя и от тортов и всяческой вкусной еды отказаться, чем по кому-то так сохнуть...и потом вместо темы о диетах сидеть в темах "депрессия, как с нею бороться", " как избавиться от плохого настроения"..ни есть..ни спать....даже за деньги не надо такого "счастья"

страстная любовь штука такая..чем больше мы,тем меньше нас..никогда не бывает, чтоб чувства распределялись поровну.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то сравнение с кипарисом используется для мужчин, ежели у женщины будет типа кипариса стан, ну ее фтопку, однозначно, бревно это :D

Мужчину сравнивают с кипарисом? Прикольно. Насколько помню, кипарис сужается кверху. А у мужчин вроде как считается что плечи должны быть шире, чем такскать пятая точка. Не, я бы не хотела увидеть мужчину со станом а ля кипарис :lol:

 

реально есть ..у меня свекровь такая. кайфует от капусты( в холодильнике видов 5 )..и кроме овощей практически ничего не ест...

И как она выглядит, интересно? В смысле молодо и стройно или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как она выглядит, интересно? В смысле молодо и стройно или как?

 

выглядит на свои 64 года...среднего телосложения женщина..далеко не худышка

я думаю, что здоровый образ жизни и именно в плане питания можно вести легко, когда ты живешь один. те покупать именно правильные полезные продукты, не кушать по вечерам, не переедать..

когда у тебя семья и дети невозможно все правила соблюдать. и на то есть миллион факторов...пока возишься у плиты, постоянно пробуешь..за детьми приходится доедать))...вечерние жевания сыриков и всяких вкусностей перед телевизором за компанию...в семье часто все происходит просто за компанию...а еще дети любят сладости разные..купишь им тортиков, конфет и попробуй сам мимо них ходить!:unsure: это ж пытка! или нажаришь блинов, напечешь пирогов и как не есть???:(

вот думаю, вырастут, упорхнут из гнезда...тогда можно будет переходить на капусту, йогурты и свежевыжатые соки и делать зарядку по утрам.:D

Edited by полевой командир
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И как она выглядит, интересно? В смысле молодо и стройно или как?

 

Если все так, как пишет Полевой командир, то должна быть стройной. При условии, что овощи она ест без мучного. А если она ест в основном сырые овощи фрукты, то и молодо однозначно. Тут еще зависит от человека, кому что подходит. Некоторые наоборот только мясом питаются, и не любят сладкое вообще. Так эти люди тоже достаточно стройные. Есть же белковая диета, диета по группе крови даже шоколадная по-моему тоже есть (лично у меня работает именно шоколаднаяsmile.gif)

 

выглядит на свои 64 года...среднего телосложения женщина..далеко не худышка

 

 

Странно.. значит все таки без физических упражнений трудно только с помощью диеты выглядеть молодо и стройно. Хотя почему странно - это факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно.. значит все таки без физических упражнений трудно только с помощью диеты выглядеть молодо и стройно. Хотя почему странно - это факт.

Мне кажется без физ.упражнений могут только те кому генетически повезло. У меня бабушка до 88 лет была стройной и никаких тебе упражнений и даже морщин не было на лице.

А всем остальным с возрастом сложно, так как обмен веществ замедляется и тут уже кусочек хлеба съел, а на весах на кило больше стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще девчонки надо для себя вырабатывать свою собственную диету. Выкладываю мысли Эвелины Хромченко. Диета шоколадная: захотела шоколадку идешь в бутик покупаешь себе вешичку шоколадного цвета, захотела тортика идешь покупаешь чтонить цвета тортика, захотела конфетку - шарфик. Счастья столько же, а сантиметров меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально есть ..у меня свекровь такая.

потом обязательно выскажется как ей плохо было после мяса.

 

сын привет 3 девушек домой и у матери спрашивает:

-угадай, на которой я женюсь?

-на вон той!

-как ты мама догодалась?

-а она как вошла сразу меня бесить стала!

 

 

то должна быть стройной. При условии, что овощи она ест без мучного. А если она ест в основном сырые овощи фрукты, то и молодо однозначно.

 

смотрел разговор с Алиной Кабаевой.

она очень склонна к полноте. повествовала, что стоит ей скушать даже лист салата и уже...

обмен веществ у всех разный.

 

могу рассказать как я сам худел(лично мне помогло)

питался 1 раз в день - обед.

ел очень плотно, потому что двигаюсь много.

утром чашка чая или кофе без сахара или стакан воды.

кушать охота, но морально настраиваю себя что пообедаю ого ого.

обедаю плотно. вечером соответственно особо уже есть не хочу- стакан воды или чая.

сначала результатов не было видно. на вторую неделю резко с пуза жир исчезать начал. через дня 4 опять без изменений, потом через 5 дней опять сильно.

лично когда по чуть чуть по чуть чуть ел в течении дня(как многие рекомендуют) то все зависело от еды. мог и форму держать а мог и раздуваться

обедаю очень плотно хоть чем. любой каллорийной пищей-сразу худею

за 2 месяца привел себя в порядок.потом спокойно месяцев 8 питался как обычно 3-4 раза в день

застолье и прочее.

при росте 177 вешу 80.

вот опять решил на зиму скинуть кг так 5. а то пузько авторитетное появилось- не зер гуд. потом в лыжные штаны влезать буду с треском. думаю за 3 недели опять в форме буду.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчину сравнивают с кипарисом? Прикольно. Насколько помню, кипарис сужается кверху. А у мужчин вроде как считается что плечи должны быть шире, чем такскать пятая точка. Не, я бы не хотела увидеть мужчину со станом а ля кипарис :lol:

Сравнивают именно стройность, ну, для тех, кто не читает восточную или местами кавказскую литературу, в общем-то, без разницы, кого с кипарисом, то бишь с деревом, к-е у них не произрастает, сравнивать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастья столько же, а сантиметров меньше.

Хорошая диета :D

А вообще, ИМХО, до 40 надо всем заниматься, потому как кожа теряет эластичность с годами и при сильных похудениях обвиснет все, что может обвиснуть, потом только через пластику.

 

Сравнивают именно стройность

Фигня какая-то. Не слышала пока, чтобы мужскую стройность с чем-то сравнивали, тем более с деревом :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел разговор с Алиной Кабаевой.

она очень склонна к полноте. повествовала, что стоит ей скушать даже лист салата и уже...

обмен веществ у всех разный.

У ней вместо кишки что там, аннигилятор стоит что ль?

Сходу лист салата по формуле Е=МС квадрат раскладывает ? :lol:

Ахренеть .. от нацбогатство какое прошляпили мы ...

 

Тут дело в другом, т.е. я сейчас про парадокс поправки от салатов и овощей - статья есть очень известного тренера на эту тему, Лев Гончаров его зовут, я основные тезисы подзабыл, но суть в том, что при пожирании овощей с салатами там чего в организме активизируется и вот да, вся остальная пища начинает усваиваться куда лучше.

 

Фигня какая-то. Не слышала пока, чтобы мужскую стройность с чем-то сравнивали, тем более с деревом :lol:

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь :) (с)

Но в данном случае есть подозрение, что меня троллят :wacko: по типу:

" - Нет, это Бентли

- Никогда не слышала ..." (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, дефченки, Хромченко всегда очень красиво говорит. Но, думаю, такая диета в реальной жизни неприменима, ну лично для меня :rolleyes: Денег не хватит :).

Уважаю женщин и девушек, которые помимо ограничения себя в еде, еще и физически занимаются. Тоже когда-то некоторое время ходила в тренажерный зал, но чтобы наоборот, набрать вес мышечной массы, но сил не хватило, да и воли наверное. Это труд! Но с возрастом все стало на свои места само. Вот потому и с ником наверное прикололась, типа уже не газель - но и далеко не корова еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь :) (с)

Ну да, если у меня нет самолета это не значит, что он не существует)

 

Ладно, возьму сию фразу в свой лексикон и на след. пивопитии постараюсь сделать кому-нить такой комплимент. Представляю это лицо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя не поймут, тот Восток кончился :)

Хотя, возможно, я мало читал литературы, где с кипарисом сравнивали именно стан девушки ... но я не выбирал специально :D, честно :)))

Хайям, Саади - те да, те еще были ценители, они бы и с корабельной сосной сравнили б, если бы она уних росла :))), лишь бы теток заманить на чашечку чего там было-то ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что при пожирании овощей с салатами там чего в организме активизируется и вот да, вся остальная пища начинает усваиваться куда лучше.

 

 

просто со временем организм от шлаков очищается и поэтому пища начинает лучше усваиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то сравнение с кипарисом используется для мужчин, ежели у женщины будет типа кипариса стан, ну ее фтопку, однозначно, бревно это :D

 

Шторм, согласно сообщению Mrs.Smith, быть тебе стройным как капарис, в плане *сужения к верху*.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется без физ.упражнений могут только те кому генетически повезло.

Грин правильно говорит, что можно заменять физические упражнения более приятным видом движений :)

 

Фигня какая-то. Не слышала пока, чтобы мужскую стройность с чем-то сравнивали, тем более с деревом :lol:

В литературе это достаточно часто встречающееся сравнение мужчины с кипарисом: "он был стройный, как кипарис" и т.п. Как правило, это сравнение используется к молодым людям, т.е. к юношам, а не взрослым мужам :)

 

... постараюсь сделать кому-нить такой комплимент. Представляю это лицо :lol:

Не смогла вспомнить, кого бы я могла сравнить с кипарисом :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто со временем организм от шлаков очищается и поэтому пища начинает лучше усваиваться.

Бубука, у тя тоже все процессы в организме меняются сразу, как морковку съешь ?

Ты недопонимаешь ИНЕРТНОСТИ ОБМЕННЫХ процессов в организме, вообще не понимаешь, сколько и чего нужно, чтобы просто чуть-чуть улучшить усвояемость. скажем, того же белка.

Фуфло все это, про шлаки и пр., масса переть начинает гораздо раньше, нежели какие-то там гипотетические шлаки повылазят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, согласно сообщению Mrs.Smith, быть тебе стройным как капарис, в плане *сужения к верху*.:lol:

 

 

Мифы Древней Греции

 

Боги и герои Эллады

 

 

КИПАРИС

 

 

Изложено по поэме Овидия "Метаморфозы".

 

На острове Кеос [1] в Карфейской долине, был олень, посвященный нимфам. Прекрасен был этот олень. Ветвистые его рога были вызолочены, жемчужное ожерелье украшало его шею, а с ушей спускались драгоценные украшения. Олень совсем забыл страх пред людьми. Он заходил в дома поселян и охотно протягивал шею всякому, кто хотел ее погладить. Все жители любили этого оленя, но больше всех любил его юный сын царя Кеоса, Кипарис, любимый друг стреловержца Аполлона. Кипарис водил слепя на поляны с сочной травой и к звонко журчащим ручьям; он украшал могучие рога его венками из душистых цветов; часто, играя с оленем, вскакивал юный Кипарис, смеясь, ему на спину и разъезжал на нем по цветущей Карфейской долине.

Был жаркий летний полдень; солнце палило; весь воздух полон был зноя. Олень укрылся в тени от полуденного жара и лег в кустах. Случайно там, где лежал олень, охотился Кипарис. Не узнал он своего любимца оленя, так как его прикрывала листва, бросил в него острым копьем и поразил насмерть. Ужаснулся Кипарис, когда увидал, что убил своего любимца. В горе он хочет умереть вместе с ним. Напрасно утешал его Аполлон. Горе Кипариса было неутешно, он молит сребролукого бога, чтобы бог дал ему грустить вечно. Внял ему Аполлон. Юноша превратился в дерево. Кудри его стали темно-зеленой хвоей, тело его одела кора. Стройным деревом кипарисом стоял он пред Аполлоном; как стрела, уходила его вершина в небо. Грустно вздохнул Аполлон и промолвил:

- Всегда буду я скорбеть о тебе, прекрасный юноша, скорбеть будешь и ты о чужом горе. Будь же всегда со скорбящими!

С тех пор у дверей дома, где есть умерший, греки вешали ветвь кипариса, его хвоей украшали погркофейные костры, на которых сжигали тела умерших, и сажали кипарисы у могил.

 

 

так что про Мэна базар, а женщины как всегда самое лучшее из сравнений прикарманили!!!!

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин правильно говорит, что можно заменять физические упражнения более приятным видом движений :)

Угу. Будут в тонусе соответствующие мышечные группы и поговорка про худую корову, которая еще не газель, призрачно замаячит на горизонте.

Но согласен, уж лучше пусть так ... чем никак :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.