вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

а я лично уважаю таких женщин, которые могут пусть наедине, но честно первыми сказать. или если не наедине, то деликатно, чтоб догадался лишь избранник.

Чтобы потом не нести ответственность за инициативу, Бубука ? :D

Или чтаб не напрягаться ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штормовский конец

Если не то имеешь в виду то почему конец-личностный-Штормовский? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы потом не нести ответственность за инициативу, Бубука ? :D

Или чтаб не напрягаться ?

 

элемент неожиданности.

вот вечерина. мэны, вумэны. заприметишь, думаешь как кокосы свои подкатить к одной красавишне, планы, речи, заготовочки. а тут вдруг другая к тебе подлетает( на уровень круче чем я макакуй моГешь себе позволить - ну разве что в мечтах) и она тебе в репу выдает -АЙ ВОНТ Ю!

 

сначала столбняк, потом ты как пионер не должен же лажу выдать и честь всех мужчин в одном лице так сказать отстаиваешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он нам всем его пророчит. :D

И это неизбежно, просто я не согласна с формулировкой.

Конец - это как-то совсем :(

 

Никак не допру, в чем доблесть скрывать возраст или не скрывать его.

Доблести здесь нет никакой совершенно, просто женщине хочется быть казаться чуточку моложе, чем указано в паспорте. Почему? Ну это ты поймешь сам, ты же умный мужчина и неплохо разбираешься в психологии женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно верно, потому что уже далеко за 35 :lol:

Никогда не скрывала свой возрасти надеюсь, не буду этого делать, несмотря на тот самый Штормовский конец :D (гусары, молчать, я имею в виду другое :lol: )

Никогда не скрывай. Чтобы вот так, как меня сейчас людей удивлять иногда. Я думал, что мои глаза никогда меня не обманывают. "Максимум 30, хозяин" - говорили они. :lol:

Сегодня они покраснеют. От стыда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня как раз был такой случай в кафЭ.

 

как говорится - нет некрасивых мужчин, когда женщина в титю пьяная.

 

сидела компания, мне они позвонили- типа подгребай, не скучай. вечерок уже. захожу в кафе и в меня с лету врезалась девушка такая милая

-мужчина, вы маньяк?

я ей, да вроде нет.

она- эх!жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно верно, потому что уже далеко за 35  :lol:

Никогда не скрывала свой возрасти надеюсь, не буду этого делать, несмотря на тот самый Штормовский конец  :D  (гусары, молчать, я имею в виду другое  :lol: )

 

Можь на Гоговский? Это он уверен что дамы после 40-ка становятся невидимками... просто он не учёл что есть генетическая предрасположеность и женщины которые следят за собой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можь на Гоговский? Это он уверен что дамы после 40-ка становятся невидимками... просто он не учёл что есть генетическая предрасположеность и женщины которые следят за собой...

Так в основном говорят люди, которые не видели НАСТОЯЩИХ женщин :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не то имеешь в виду то почему конец-личностный-Штормовский? :lol:

Хотела написать "предсказываемый Штормом конец", но так показалось веселее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это неизбежно, просто я не согласна с формулировкой.

Конец - это как-то совсем :(

Да, зато честно. Надо отдать Шторму должное за это, как ни крути.

 

Я думаю ИМХО, что период, когда любая женщина загрузиться на эту тему, есть, но переход этот от когда еще виден свет в туннеле до очевидного конца, достаточно краток и в итоге этот самый конец наступит безболезненно и неосознанно, во всяком случае у тех, кто принимает свой возраст благодарно. Плохо тут только одно, если вдруг в этот короткий период рядом не будет того, кто хотя бы создавал иллюзию, что ты кому-то нужна. Дети не в счет. Можно быть обделенным чем угодно, лишь бы не человеком, которому ты нужен (нужна).

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно быть обделенным чем угодно, лишь бы не человеком, которому ты нужен (нужна).

После таких слов 50-летний одинокий толстый мужик повесился на кухне :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, зато честно. Надо отдать Шторму должное за это, как ни крути.

Честно что? Нет никакого конца до тех пор, пока ты сам себе его не создашь.

 

Можно быть обделенным чем угодно, лишь бы не человеком, которому ты нужен (нужна).

Однозначно так! И если рядом будет такой человек, то предрекаемый конец придет только вместе с биологическим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, зато честно. Надо отдать Шторму должное за это, как ни крути.

 

Я думаю ИМХО, что период, когда любая женщина загрузиться на эту тему, есть, но переход этот от когда еще виден свет в туннеле до очевидного конца, достаточно краток и в итоге этот самый конец наступит безболезненно и неосознанно, во всяком случае у тех, кто принимает свой возраст благодарно. Плохо тут только одно, если вдруг в этот короткий период рядом не будет того, кто хотя бы создавал иллюзию, что ты кому-то нужна. Дети не в счет. Можно быть обделенным чем угодно, лишь бы не человеком, которому ты нужен (нужна).

 

красиво сказано-чёрт побери!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо Шторму ничего должного отдавать, он не жадный, он еще напишет :D

 

А так-то да ... просто есть отношение самого тебя и в целом вид сбоку, ну да это сложно все и многогранно :)

 

Так в основном говорят люди, которые не видели НАСТОЯЩИХ женщин :lol:

Да ему не дали просто такие, видать, вот и понеслось, типа, не сильно то и хотелось :D

 

Как по мне,так человек, которому постоянно нужно, чтобы он был кому-то нужен, есть инвалид - без костылей жить не могет.

Ну да это как по мне, повторюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,так человек, которому постоянно нужно, чтобы он был кому-то нужен, есть инвалид - без костылей жить не могет.

Я - инвалид по твоей гипотезе :)

Шторм, это присуще всем людям - быть нужным. Не имеется в виду только вариант мужчина - женщине или наоборот.

Человек хочет быть нужным: семье, детям, родителям, друзьям, родине, социуму и т.д. и т.п. Варианты нужности зависят от самого человека. Но это - отдельная тема для разговора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - инвалид по твоей гипотезе :)

Шторм, это присуще всем людям - быть нужным. Не имеется в виду только вариант мужчина - женщине или наоборот.

Человек хочет быть нужным: семье, детям, родителям, друзьям, родине, социуму и т.д. и т.п. Варианты нужности зависят от самого человека. Но это - отдельная тема для разговора.

Ну таким макаром можно обобщить сильно все, эт я как есть говорю.

Я лишь про двоих людей говорил. о коих ты речь ведешь со Смит - да, инвалид, по моей теории (не только моей), если так.

ИМХО, последнее время особенно чересчур много стали люди уделять нездорового внимания этим отношениям (между сотой и еще одним человеком), ставить их на первое место, как результат - появляются всякие Эмо и прочие чмы.

 

И худеть мешают, опять же, такие отношения - вота мая любимый, мине больше ничиго нинада, ааа ...

Жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда...ну и настрочили вы тут советов :rolleyes:

почитала, так по мнению некоторых форумчан после 40ка вообще надо тупо ждать какого то конца...

только знаете что, в каждом возрасте меняется восприятие ценностей для человека...и не обязательно при этом стремиться к совершенству, что бы кто то не подумал что ты уже старуха...обидно не спорю, когда кто либо за глаза скжет, куда она то лезет в свои за 40...но с другой стороны, а кто собственно говоря определял какие либо грани для того что поздно или нет...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, последнее время особенно чересчур много стали люди уделять нездорового внимания этим отношениям (между сотой и еще одним человеком), ставить их на первое место, как результат - появляются всякие Эмо и прочие чмы.

Я хочу быть нужной любимому человеку и он нужен мне и пусть меня при этом называют как угодно, эмо или еще как...

 

И худеть мешают, опять же, такие отношения

Худеть как раз-таки помогают отношения эти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Худеть как раз-таки помогают отношения эти :)

совершенно свами согласна...

любые переживания любовного толка, способствуют похудению...либо переживания из за ссоры...либо просто страсть в отношениях и бесконечный секс...либо просто желание всегда нравится любимому...да и если честно, чувствуешь себя куда уверенней и раскрепешенной, когда сама себе нравишся ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

любые переживания любовного толка, способствуют похудению...либо переживания из за ссоры...

 

У меня знакомая так переживала,что за месяц 10 кг набрала..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомая так переживала,что за месяц 10 кг набрала..;)

ну в общем то такое тоже частенько бывает...

но по большей части все таки народ худеет :)

влюбиться что ли :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по большей части все таки народ худеет :)

Патаму чта аппетит пропадает и жрет чел по итогу меньше, а то, что жрет. крайне хреново усваивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патаму чта аппетит пропадает и жрет чел по итогу меньше, а то, что жрет. крайне хреново усваивается.

Ну, это ты преувеличиваешь! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, инвалид, по моей теории (не только моей), если так.

А по моей теории инвалид тот, кому никто не нужен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу быть нужной любимому человеку и он нужен мне и пусть меня при этом называют как угодно, эмо или еще как...

Так я разве ж против, я просто говорю, что есть иные точки зрения на данный вопрос, вполне себе позволяющие самоулучшайзинг и развитие, так сказать, без оглядки на объект любви и наличие оной/оного вообще.

 

А по моей теории инвалид тот, кому никто не нужен.

Согласно развернутой теории Лайонесс, таковых вообще в природе не существует. Не может просто быть и все тут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.