вета

Будь в форме !

В теме 3 278 сообщений

Девочки! Предлагаю поговорить на актуальную для многих тему это- похудение! Давайте поделимся рецептами, кто как худеет и избавляется от так называемых "проблемных зон". Диеты которые нам помогли. И какими кремами от похудения пользуетесь? Кажется Сеня давала интересную ссылку на упражнения для ножек - секреты идеальных ножек. Кто-нить продолжает делать эти упражнения? Какой результат?

Лично я придерживаюсь определенного стиля в питании - питание раздельное (редко по большим праздникам что-нить могу себе позволить если уж оч хочется!), не ем после 20 00 - стабильно (вообще придерживаюсь не есть после 18 00), хотя бы 2 раза в неделю хоть какая-нибудь зарядка ( в идеале через день - желательно шейпинг!). Недавно стала покупать себе чаи суперслим - мне подходит. Есть еще клетчатка ЛЕН+ - попробовала - изумительная вещь. Но те девочки, которые применяют пророщенную пшеничку могут обойтись вполне без оной. Ну много чего использовала - в основном всякого рода упражнения. И еще не ем хлеб и картошку. Но ем море сладостей - без шоколада не могу ни дня! У кого как? Делимся своими историями успеха! :angry:

Изменено пользователем вета
0

Поделиться сообщением

Вета, отличная тема! я похудела на 6 кило за полгода за счет занятий пилатесом, минимум через день, лучше чаще. Плюс раздельное питание без сладкого (заменила сухофруктами и медом или коричневым сахаром), жареного, жирного, мучного и всякой химии. Хлеб я ем только черный (покупаю в корзинке на туркменском, он там правильный бородинский), картошку тоже можно либо с овощами, либо отдельно от всего. Шоколад позволяю себе для восстановления сил и умственной активности, но по одному-два квадратика. Плюс пользовалась брендовыми кремами антицеллюлитными (Dior был супер), но какие попадались в Дьюти фри в Москве, такие и везли мне попутчики.

0

Поделиться сообщением

Вета, отличная тема! я похудела на 6 кило за полгода за счет занятий пилатесом, минимум через день, лучше чаще. Плюс раздельное питание без сладкого (заменила сухофруктами и медом или коричневым сахаром), жареного, жирного, мучного и всякой химии. Хлеб я ем только черный (покупаю в корзинке на туркменском, он там правильный бородинский), картошку тоже можно либо с овощами, либо отдельно от всего. Шоколад позволяю себе для восстановления сил и умственной активности, но по одному-два квадратика. Плюс пользовалась брендовыми кремами антицеллюлитными (Dior был супер), но какие попадались в Дьюти фри в Москве, такие и везли мне попутчики.

А где преподают пилатес? Давно хотела узнать про этот вид спорта.

Насчет черного хлеба - да - иногда ем его (неплохой еще бородинский маленькая булочка перевязанная цветной ленточкой какой то совместный). Я пробовала от Евелин сыворотку, крем и скраб - девочки рекомендовали - но мне чот ваще не понравилось - жуткое ощущение липкости :wacko: . Поэтому 1 раз в день первую неделю я мирилась с этим ощущением потом поняла ВСЕ! Хватит! (Щас стоят на полочке - указывают на мое слабоволие! (Надо 2 раза в день наносить! ) Скрабом пользуюсь. DIOR у нас не видела. Может кто из девочек видел? И какие еще крема есть? Вот Виши например, Фаберлик серия Неоскин кто-нить пробовал?

0

Поделиться сообщением

А пилатес я сама преподаю в двух местах. Подробности могу дать лично, чтобы не рекламироваться :wacko: Правда меня в Ташкенте не будет 2 недели, еду учиться в Москву. Как приеду, обязательно все расскажу. Хлеб действительно тот самый совместного производства. А Диор из того же Дьюти фри мне привезли.

Изменено пользователем elearning
0

Поделиться сообщением

И какие еще крема есть? Вот Виши например, Фаберлик серия Неоскин кто-нить пробовал?

Виши не пробовала, зато пробовала Faberlic- теперь эта серия называется Expert. У меня например нет проблем с весом и никогда не было, пробовала из любопытства-и поделюсь - за 4 применения 1 сантиметра на ягодицах как ни бывало к моему глубочайшему сожалению и, удивлению...Не хотела я худеть=))Итак худющая=)

0

Поделиться сообщением

Виши не пробовала, зато пробовала Faberlic- теперь эта серия называется Expert. У меня например нет проблем с весом и никогда не было, пробовала из любопытства-и поделюсь - за 4 применения 1 сантиметра на ягодицах как ни бывало к моему глубочайшему сожалению и, удивлению...Не хотела я худеть=))Итак худющая=)

4 применения это по 1 разу 4 дня или как? Обычно пишут 2 раза в день. И то я считала, что без занятий то есть физнагрузки эти средства не действуют. В твоем случае - применяла без массажа и без физнагрузки?

А может просто совпадение - раз ты уже худеющая?! ;)

0

Поделиться сообщением

Виши не пробовала, зато пробовала Faberlic- теперь эта серия называется Expert.

Знаю такой- оооочень активный- жжет по страшному- но обещания оправдывает))

0

Поделиться сообщением

Знаю такой- оооочень активный- жжет по страшному- но обещания оправдывает))

Неужели? Интересно... надо взять на вооружение! Осталось всего то ничего - записаться (в очередной раз) на шейпинг и опробовать какую-нить диетку (никогда не пробовала, но есть любопытство!) Единственное, что пробовала - это продержать весь Великий пост. Параллельно занималась шейпингом. Состояние было изумительное - чувство легкости и какого то парения. После столь продолжительно неедения мяса и всего мясного даже захотелось стать стойкой вегетарианкой.

0

Поделиться сообщением

И какие еще крема есть? Вот Виши например, Фаберлик серия Неоскин кто-нить пробовал?

От Нивея есть- Гуд Бай- с эль- карнитином- неплохой, но быстро кончается- скорее значительно разглаживает кожу, чем обладает похудательным эффектом..

У Roc- Retinol Anti-Cellulite - круто, но тоже уж слишком быстро кончается, очень дорогой, но эффект ненамного лучше чем от Нивеи Гуд Бай за 20 тыс.

У Орифлейм- вещь недорогая, но дюже липкая, плохо впитывается- нинада нам такого щастья))

У Пайот- шикарный комплекс- лучше чем у Рок, но цена- жуть просто.

Кстати, медовый массаж помогает очень хорошо, но после него венки сильно вылезают..

Осталось всего то ничего - записаться (в очередной раз) на шейпинг и опробовать какую-нить диетку (никогда не пробовала, но есть любопытство!) Единственное, что пробовала - это продержать весь Великий пост.

А куда на шейпинг ходишь? :)

Хотя, Вет, зная тебя никогда бы в жизни не подумала, что тебя интересуют подобные вопросы))

Я вот занималась и занимаюсь всем чем только можно- тренажерка, плавание, аквааэробика, шейпинг, тай-чи, домашние курсы на Дивиди, бег по утрам- главное чередовать это всё, один и тот же вид нагрузок принижает эффективность со временем. Мышцы привыкают к однообразию и требуют чего- нить новенького..

Больше всего люблю заниматься вечером. Утром вообще тяжко.

0

Поделиться сообщением

А куда на шейпинг ходишь? ;)

Хотя, Вет, зная тебя никогда бы в жизни не подумала, что тебя интересуют подобные вопросы))

Я вот занималась и занимаюсь всем чем только можно- тренажерка, плавание, аквааэробика, шейпинг, тай-чи, домашние курсы на Дивиди, бег по утрам- главное чередовать это всё, один и тот же вид нагрузок принижает эффективность со временем. Мышцы привыкают к однообразию и требуют чего- нить новенького..

Больше всего люблю заниматься вечером. Утром вообще тяжко.

Так к стремление к совершенству никогда не мешает! :)

Тренажеркой занималась! Минус у меня - мышцы стали не утонченными а как то более прокаченными - не понравилось. Параллельно надо было калланетикой заниматься - но не было времени. По домашним дивиди занималась оч давно - щас чото лень или энергия на что то другое уходит (хочу поднятием своей энергетикой заняться) Аквааэробика - это в бассейне около Тениссного корта на Юнусабаде? Тож хочу попробовать. Люблю эксперементировать! Тай-чи что это? И что оно дает? Хочу еще йогой заняться (писала что энергетика интересует) - не знаю где в Таше нормальные курсы по йоге. На шейпинг ходила около пожарки занималась у Светы - такая идеальная фигурка становилась - блеск - вот опять хочу к ней. Она каждый раз нагрузку меняет - то у нее степ платформа то просто шейпинг то калланетика вообчем быстро мышцы в тонус входят! :)

0

Поделиться сообщением

4 применения это по 1 разу 4 дня или как? Обычно пишут 2 раза в день. И то я считала, что без занятий то есть физнагрузки эти средства не действуют. В твоем случае - применяла без массажа и без физнагрузки?

А может просто совпадение - раз ты уже худеющая?! :wacko:

2 раза в день я применяла, 4 дня. С мааалюсеньким массажиком. Физнагрузками занимаюсь 2 раза в неделю.

Надоели высказывание в мой адрем на работе. "Маааамочки, как ты похудела, ты что не ешь совсем???"да ем я много, причем ем все, и жиры, и белки, и углеводы....Обмен веществ хорошо работает=)

Изменено пользователем -Contreau-
0

Поделиться сообщением

Кстати, медовый массаж помогает очень хорошо, но после него венки сильно вылезают..

Медовый массаж действительно хорошо помогает, а чтобы венки не вылазили, то надо с маслами (оливковое, абрикосовое, миндальное) мешать и делать как обычный массаж. А потом пленочкой (пищевой) хотя бы на 20-30 мин. Эффект супер.

Похудела на 20 кг с начала мая. Голодание и после него ограничение в углеводах. После голодовки - это ограничение расценивается организмом как самый лучший в мире банкет.

0

Поделиться сообщением

А у меня с голоданием беда - не могу вот в еде себе ни в чем отказывать и все тут :rolleyes:. Все, что при этом дает фитнесс - это просто не жиреть. Но похудеть уж точно не получается. Массаж без фитнеса лично мне не помог совершенно, выкинула кучу денег, и осталась при своих недостатках :) . Отсюда сделала вывод, что все крема, массажи должны действовать в комплексе - диета, физическая нагрузка, и там уже по желанию сауна, массаж, косметические средства. На диету сил нет и силы воли совершенно. Поэтому жирная просто ужасно :lol:

0

Поделиться сообщением

А у меня с голоданием беда - не могу вот в еде себе ни в чем отказывать и все тут :lol:. Все, что при этом дает фитнесс - это просто не жиреть. Но похудеть уж точно не получается. Массаж без фитнеса лично мне не помог совершенно, выкинула кучу денег, и осталась при своих недостатках :unsure: . Отсюда сделала вывод, что все крема, массажи должны действовать в комплексе - диета, физическая нагрузка, и там уже по желанию сауна, массаж, косметические средства. На диету сил нет и силы воли совершенно. Поэтому жирная просто ужасно :lol:

Фитнес без диеты (или просто без ограничений в жирном) дает небольшой эффект - просто в тонусе мышцы но не худеешь однозначно. Массаж без диеты и фитнеса тож - никакого эффекта. Проверено. Предлагаю вообще всем сесть на определенную диету и через какое то время посмотреть - что с нами стало! Я так вообще никогда на диете не сидела - но всегда интересуюсь - ни сильно ли там поправилась?! Все таки главное - надо организовать питание. Для начала отказаться от того, что в принципе и не сильно то надо. Например я вполне могу обходиться без булок а значит хлеба и гарнира, но никогда не отказываю себе в шоколаде! Могу вообще целый день питаться просто салатами плюс шоколад. Если еще и при этом в бассейн либо просто дома ноги позадирать - наутро эффект налицо! Ну а если к этому наверное медовый массаж... :lol:

Медовый массаж действительно хорошо помогает, а чтобы венки не вылазили, то надо с маслами (оливковое, абрикосовое, миндальное) мешать и делать как обычный массаж. А потом пленочкой (пищевой) хотя бы на 20-30 мин. Эффект супер.

Похудела на 20 кг с начала мая. Голодание и после него ограничение в углеводах. После голодовки - это ограничение расценивается организмом как самый лучший в мире банкет.

Ну надо же! Респект! А голодала сколько? (ничего если на ты?) По какой системе? Выходила из голода соками? Массаж каждый день - сама делала или специалист? А когда под пленочку то физнагрузку добавляла или просто ? Щас вес не набирается - после голодания? Придерживаешься безуглеводной диеты? :wacko:

0

Поделиться сообщением

А голодала сколько? (ничего если на ты?) По какой системе? Выходила из голода соками? Массаж каждый день - сама делала или специалист? А когда под пленочку то физнагрузку добавляла или просто ? Щас вес не набирается - после голодания? Придерживаешься безуглеводной диеты? :)

Конечно же, Вета, можно на ты.

Голодала в общей сложности пять недель. Сначала две, потом полтора месяца выход и потом три недели голода, сейчас опять выход. Система проста. Голод начинаю с настроя и очень уважительной причины. Во время голода пью чай с медом(3 ч.л. в день), завариваю курагу с косточками кипятком (тут все на глаз, я делаю чтобы мне сладко было), ну и айран без соли. Выход из голода первые три дня много белка, а потом утром чай или сок, обед фрукты и овощи, вечером белок (кефир, творог, яйца, сыр, мясо, рыба). Во время голода настолько привыкаешь к маленьким порциям, главное в первые три дня не переедать. Потом легко будет. Массаж делала сама себе и пленкой оборачивалась. У меня детки с ними нагрузки хватает, поэтому даже не знаю насчет дополнительных упражнений, может надо, может нет. Массаж сделала 20 дней эффект был супер. После первого голода и выхода потеряла 14 кг, второй раз вес уходил медленнее. Сейчас пока не набираю, даже думаю еще раз на длительную голодовочку уйти(еще сбросить можно несколько кг) . А так придерживаюсь безуглеводной диеты, иногда позволяю себе покушать вкусненького, а потом однодневная разгрузочка и снова в форме. Еще вот что. Во время голода советую поддерживать себя витаминами и кальцием, тогда есть не хочется вообще. А без витаминов тянет, то на соль, то еще на что нить.

Кстати я еще кормлю ребенка грудью, и самое интересное молоко не пропало, и ребенку хватало. Во время первого голода она питалась только моим молоком. Во второй раз я ее прикармливала днем и на ночь. Годик уже всетаки, хочется ей всего попробовать.

0

Поделиться сообщением

Девченки есть еще детокс- диета на 5 дней. Правда в ней сразу прописано если без физ.нагрузок, то потерянные кг возвращаются((( Я вот тоже думаю на соках посидеть штоль) Что лучше на монодиету на один день - соки, кефир или фрукты?

0

Поделиться сообщением

Для начала отказаться от того, что в принципе и не сильно то надо. Например я вполне могу обходиться без булок а значит хлеба и гарнира, но никогда не отказываю себе в шоколаде! Могу вообще целый день питаться просто салатами плюс шоколад. Если еще и при этом в бассейн либо просто дома ноги позадирать - наутро эффект налицо! Ну а если к этому наверное медовый массаж... :)

Так ты просто счастливая, а я вот могу не есть только за завтраком - просто чай и все. К 12-ти есть хочу так, что кажется, что желудок к спине прилипает. И чтобы наестся, мне надо очень прилично съесть - как говорится, и первое, и второе, и компот :). А за ужином может бы и не ела, но ведь папа, муж, сын, все так уплетают за обе щеки, что ну никак нельзя не присоединиться и попивать только кефирчик :). Так что, остается уповать на фитнесс, чтобы хотя бы не дал совсем развезтись :).

Девченки есть еще детокс- диета на 5 дней. Правда в ней сразу прописано если без физ.нагрузок, то потерянные кг возвращаются((( Я вот тоже думаю на соках посидеть штоль) Что лучше на монодиету на один день - соки, кефир или фрукты?

Пробовала разные диеты, пока была полна жизненной энергии, сразу скажу одно, по крайней мере так было у меня - как бросаешь, сразу все набирается, причем в бОльшем количестве, чем было ДО....

0

Поделиться сообщением

пару лет назад не мог носить майки - пузо выпирало,ходил только в свободных рубашках.На диетах не заморачивался ел всегда досыта, просто полностью отказался от хлеба и практически не ем мучного,жирного,сладкого.Вместо калорийного обеда на работу покупаю литровый биокифир 2,5%(полно в магазинах) либо ряженку.

за 2 года похудел с 83 до 66 чувствую себя отлично!

0

Поделиться сообщением

Так ты просто счастливая, а я вот могу не есть только за завтраком - просто чай и все. К 12-ти есть хочу так, что кажется, что желудок к спине прилипает. И чтобы наестся, мне надо очень прилично съесть - как говорится, и первое, и второе, и компот :). А за ужином может бы и не ела, но ведь папа, муж, сын, все так уплетают за обе щеки, что ну никак нельзя не присоединиться и попивать только кефирчик :). Так что, остается уповать на фитнесс, чтобы хотя бы не дал совсем развезтись :).

Пробовала разные диеты, пока была полна жизненной энергии, сразу скажу одно, по крайней мере так было у меня - как бросаешь, сразу все набирается, причем в бОльшем количестве, чем было ДО....

Так! Можно есть и не поравляться! Первое блюдо - ешь без хлеба, второе - без гарнира. Ешь по чуть чуть - проголодалась, то есть не наелась без гарнира, - опять поешь то же второе, но тож без гарнира! Откажись от мучного но ешь мясу, рыбу, курицу - все с зеленью и без хлеба - почувствуешь результат! Фрукты на десерт вместо булок. Я, например не мыслю себя без сладкого - предпочитаю тож либо шоколад желательно темный, он более насыщает, а молочный я могу сразу пару плиток и не заметить - что ни есть хорошо! :)

0

Поделиться сообщением

Так! Можно есть и не поравляться! Первое блюдо - ешь без хлеба, второе - без гарнира. Ешь по чуть чуть - проголодалась, то есть не наелась без гарнира, - опять поешь то же второе, но тож без гарнира! Откажись от мучного но ешь мясу, рыбу, курицу - все с зеленью и без хлеба - почувствуешь результат! Фрукты на десерт вместо булок. Я, например не мыслю себя без сладкого - предпочитаю тож либо шоколад желательно темный, он более насыщает, а молочный я могу сразу пару плиток и не заметить - что ни есть хорошо! :)

А чем заменить пиво.....

0

Поделиться сообщением

При любой диете возвращаются потерянные кг! Просто потом надо изначально поменять образ жизни - небольшая физнагрузка она вообще нужна- ну а если нужен эффект, то соответственно и надо заниматься! Просто после диеты от чего то надо отказываться в пользу другого но не обязательно истезая себя! Все гораздо проще!

Любую монодиету мож попробовать - что лучше тебе пока нравится - для начала - чтоб почувствовать результат - вообще лучше 1 раз в неделю голодание! Я так раньше делала. Щас вот опять хочу взяться. Я вообще могу просто тупо целый день на кофе и фруктах - даже с сахаром и то есть результат! Можно 1 день - голод на минералочке или зеленом чае с лимоном 2 день - соки! Минул 2 кг - за 2 дня! :)

А чем заменить пиво.....

Оно не заменимо! :) Просто пиво без сухариков но с фисташками! Если конечно не каждый день а токо по пятницам - то все решаемо!

0

Поделиться сообщением

Оно не заменимо! :) Просто пиво без сухариков но с фисташками! Если конечно не каждый день а токо по пятницам - то все решаемо!

Ну ты меня утешила, что не все потеряно. С понедельника - новая жизнь :)

0

Поделиться сообщением

Ну ты меня утешила, что не все потеряно. С понедельника - новая жизнь :)

угу. а сегодня Ларанта в последний раз))

0

Поделиться сообщением

угу. а сегодня Ларанта в последний раз))

Эх, и так - каждую пятницу :)

0

Поделиться сообщением

При любой диете возвращаются потерянные кг! Просто потом надо изначально поменять образ жизни - небольшая физнагрузка она вообще нужна- ну а если нужен эффект, то соответственно и надо заниматься! Просто после диеты от чего то надо отказываться в пользу другого но не обязательно истезая себя! Все гораздо проще!

Любую монодиету мож попробовать - что лучше тебе пока нравится - для начала - чтоб почувствовать результат - вообще лучше 1 раз в неделю голодание! Я так раньше делала. Щас вот опять хочу взяться. Я вообще могу просто тупо целый день на кофе и фруктах - даже с сахаром и то есть результат! Можно 1 день - голод на минералочке или зеленом чае с лимоном 2 день - соки! Минул 2 кг - за 2 дня! ;)

Совершенно согласна с тобой Вета. Если не изменять образа питания, то сохранять форму сложно, даже занимаясь в зале . Я пробовала. Все говорили - пока кормишь не сбросишь. А на самом деле даже маме немного надо. Очень легко голодать на айране. Пить его можно сколько захочется, и легкость во всем теле. Фрукты все-таки разжигают аппетит, я например после яблока еще и курицу могу съесть. А это уже не голод. А один раз в неделю голодать самое то.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти