Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Кому когда звонить... свободные молодые... насколько кажется все просто таким как мы с тобой Ларант! Сказывается опыт замужней жизни! :rolleyes:

 

Ой, не говори, аж даже сложно вспомнить, как это было :rolleyes:. А инициатором топика был, оказыццо, мужчина, надо ж....

Кста., я часто хожу по клубам и кабакам, Вет, ниче, супруг не парится особо. Чисто чтобы для информации сказала, куда пошла, в какой компании, и когда ориентировочно буду. Да, и чтобы на звонки отвечала после 12 ночи - а то он переживает, что буду поздно возвращаться и кто нить прибьет в наших темных переулках - прямо до подъезда такси не доезжает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, не говори, аж даже сложно вспомнить, как это было :). А инициатором топика был, оказыццо, мужчина, надо ж....

Кста., я часто хожу по клубам и кабакам, Вет, ниче, супруг не парится особо. Чисто чтобы для информации сказала, куда пошла, в какой компании, и когда ориентировочно буду. Да, и чтобы на звонки отвечала после 12 ночи - а то он переживает, что буду поздно возвращаться и кто нить прибьет в наших темных переулках - прямо до подъезда такси не доезжает....

Так я ж написала - в редких семьях построены такие отношения :) Респект тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я ж написала - в редких семьях построены такие отношения :) Респект тебе!

 

Не преувеличивай, что в редких, ты тоже с нами в пятницу была :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таааааааааак, ещё и меня приплетите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таааааааааак, ещё и меня приплетите :)

 

А вот ты и сам приплелся :). Эх, флудеры мы... Какое отношение это имеет к теме про парней и звонки им первыми :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда парням первым звоню, а что такого? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я всегда парням первым звоню, а что такого? :)

 

Да и я тоже. 90% случаев звоню первая. Наверное это есть нехорошо. Но так вот получается, ничего не могу с собой поделать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и я тоже. 90% случаев звоню первая. Наверное это есть нехорошо. Но так вот получается, ничего не могу с собой поделать :)

 

Я попал в 10%, мне СМС-ки приходили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Ларанта и Бенджири! Давайте пожалуйста без флуда общаться! Спасибо за понимание ;)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, нормально там вам было , смотрю, до 3-х то .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, не говори, аж даже сложно вспомнить, как это было :blink:. А инициатором топика был, оказыццо, мужчина, надо ж....

Кста., я часто хожу по клубам и кабакам, Вет, ниче, супруг не парится особо. Чисто чтобы для информации сказала, куда пошла, в какой компании, и когда ориентировочно буду. Да, и чтобы на звонки отвечала после 12 ночи - а то он переживает, что буду поздно возвращаться и кто нить прибьет в наших темных переулках - прямо до подъезда такси не доезжает....

 

хех. Мало в девушки записали так еще и в прошедшем времени. :)

 

Если был бы девушкой - стал бы спрашивать про принцип? У самого какая-нибудь заморочка по этому поводу была бы.

 

Насчет пойти по кабакам та по дискотекам. Тут все зависит от доверия и внимательности мужчины. Измена (даже разовая) меняет характер отношений, как ни скрывай. + есть неожиданные тактические ходы со стороны мужчины + город у нас маленький - обовязково спалиться можно влегкую (даже мой случай описанный, хотя девушка особо не скрывалась по этому поводу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хех. Мало в девушки записали так еще и в прошедшем времени. :)

 

Если был бы девушкой - стал бы спрашивать про принцип? У самого какая-нибудь заморочка по этому поводу была бы.

 

Насчет пойти по кабакам та по дискотекам. Тут все зависит от доверия и внимательности мужчины. Измена (даже разовая) меняет характер отношений, как ни скрывай. + есть неожиданные тактические ходы со стороны мужчины + город у нас маленький - обовязково спалиться можно влегкую (даже мой случай описанный, хотя девушка особо не скрывалась по этому поводу).

Если взять ваш случай, то у вас и отношений практически не было. А девушка просто прикрывалась этим принципом "не звоню парням первая", потому что сама еще не решила нужен вы ей или нет. Держала прозапас как называется. Но не отчаивайтесь! Знаю очень многих девушек у которых действительно есть такие принципы, но если они влюбляются - будьте уверены - вы почувствуете! Не все девушки прикрываются принципами, но дело в том, что кто держит парней так - ни да ни нет - как правило в них больше и влюбляются! Остается за малым - влюбить в себя именно такую девушку! Удачи! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно каковы причины принципа "Не звоню парням первая"? Какие цели при этом преследуют девушки?

в конечном итоге отношение к девушке будут зависеть не от первого звонка, а от того как она себя поставит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина одна - не хочется выглядеть слишком доступной, чтобы прямо на первом свидании под юбку не полезли и не спросили потом в ответ на гневный крик, а что, типа, сама же первая позвонила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно каковы причины принципа "Не звоню парням первая"? Какие цели при этом преследуют девушки?

в конечном итоге отношение к девушке будут зависеть не от первого звонка, а от того как она себя поставит.

Девочки тут писали! Если вернетесь на исходную и прочитаете - может что-нибудь разъясните для себя! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в конечном итоге отношение к девушке будут зависеть не от первого звонка, а от того как она себя поставит.

Иногда нет второго шанса произвести первое впечатление))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причина одна - не хочется выглядеть слишком доступной, чтобы прямо на первом свидании под юбку не полезли и не спросили потом в ответ на гневный крик, а что, типа, сама же первая позвонила?

Е_Р_У_Н_Д_А!

Не слишком доступная и прикрываться никакими принципами не будет! Если девченка уверена в себе и пользуется особенным мужским вниманием - ей глубоко все равно - оговаривать какие то принципы - она ведет себя НЕ ДОСТУПНО - и все! Как я уже писала это на определенное время. При взаимном притяжении в дальнейшем дело обстоит иначе. Наверняка вы знаете! :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причина одна - не хочется выглядеть слишком доступной, чтобы прямо на первом свидании под юбку не полезли и не спросили потом в ответ на гневный крик, а что, типа, сама же первая позвонила?

 

Можно вспомнить времена, когда под юбку лезли за поход в ресторацию. Вообще не понимал такого козлячества в поведении.

 

 

Остается за малым - влюбить в себя именно такую девушку! Удачи!

 

А оно мене это надо? (с) Штирлиц в Большой разнице

Влюблять в себя как-то не очень звучит. Согласны? Изначально либо есть интерес, либо его нет. Если есть интерес в глазах девушки, то и стараться надо поддерживать и развивать. А так. Влюблять в себя такую девушку... Получается из плеяды поклонников я буду самый доставучий. Соответственно возвращаюсь к словам Штрилица :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А оно мене это надо? (с) Штирлиц в Большой разнице

Влюблять в себя как-то не очень звучит. Согласны? Изначально либо есть интерес, либо его нет. Если есть интерес в глазах девушки, то и стараться надо поддерживать и развивать. А так. Влюблять в себя такую девушку... Получается из плеяды поклонников я буду самый доставучий. Соответственно возвращаюсь к словам Штрилица :lol:

Я видимо не так выразилась. Влюбить в себя именно такую девушку - имела ввиду не именно ту, кот не проявила к вам должного интереса, а другую такую же яркую уверенную в себе - чтобы из всех поклонников она выбрала именно вас и сама пусть не первая, но обязательно звонила! :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая расфуфыренная - самая доступная. Даже просто глядя на девушку можно с уверенностью сказать, станет доступна она сегодня или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет девушек, которые не =дают=, есть мужчины, которые либо плохо просят, либо которым и =дать= то стрёмно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно вспомнить времена, когда под юбку лезли за поход в ресторацию. Вообще не понимал такого козлячества в поведении.

 

 

 

 

А оно мене это надо? (с) Штирлиц в Большой разнице

Влюблять в себя как-то не очень звучит. Согласны? Изначально либо есть интерес, либо его нет. Если есть интерес в глазах девушки, то и стараться надо поддерживать и развивать. А так. Влюблять в себя такую девушку... Получается из плеяды поклонников я буду самый доставучий. Соответственно возвращаюсь к словам Штрилица :)

 

А можно сразу в ресторане расставить точки над е, сказав типа, давай тут засиживаться не будем, у нас есть дела поважнее.

Или что думаете, девушка просто так согласие дает на поход в кино, ресторан? Она в душе тоже на "что-то" надеется.

 

Надо просто уметь ставить девушку так, чтобы от нее все исходило :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грамотно...типа, это ты сама инициатор, а я только согласился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой-ей-ей, какие серьезные темы, товарисчи...... Дес, ты прав, не бывает девушек, которые категорически говорят нет.... Как говорится, если женщина говорит нет, значит, ей хочется с вами поговорить. Но ты понимаешь, первый звонок и первое свидание не обязывает ну абсолютно ни к чему. Мы же в этой теме про начало отношений говорим. А на первом свидании можно друг другу не понравится категорически, да и не то, что звонить, а вообще номер потом на всяк пожарный сменить :).

Поэтому, если вдруг я приду на ужин с мужчиной, а он мне заявит, что не стоит тут засиживаться - ну это первый и последний раз, когда мы с ним видимся, ДАЖЕ если он мне понравился :). Что ж вы так про женщин то хреново думаете :). А как же конфетно-цветочные отношения? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфетно-цветочные отношения не имеют места уже после 30-ти. А потом, предварительно не обработав девушку, само собой не получится заняться делами поважнее сразу после ресторана. Методов масса, кому что по душе

 

Так что все зависит от того, как он Вас обработает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0