Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Доброго вечера всем!

 

Все чаще и чаще слышишь из уст девушек, данный "принцип". Я его считаю глупым. "Не хочу быть навязчивой", "Есть гордость", "Инициатива за мужчиной", "не хочу быть "не вовремя"" и иже с ними не катят. Что на самом деле подразумевают эти слова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глупости. почему женщина не может прочвить иннициативы? кто-то считает что это унижает девушку, типа она на парня вешается. Жалко мне таких девушек, так сидят и ждут ;)

Если бы я так ждала своего мужа, фиг бы мы были вместе. Он мне оч хотел позвонить, но телефо потерял. Прилось самой его искать, чему он был несказанно рад ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
глупости. почему женщина не может прочвить иннициативы? кто-то считает что это унижает девушку, типа она на парня вешается. Жалко мне таких девушек, так сидят и ждут ;)

Если бы я так ждала своего мужа, фиг бы мы были вместе. Он мне оч хотел позвонить, но телефо потерял. Прилось самой его искать, чему он был несказанно рад ;)

 

Так я тоже считаю это глупостями. Просто из-за этого принципа, через некоторое время создается впечатление, что игра ведется в одни ворота. И уже сам чувствуешь себя навязчивым. А это не есть гуд.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает и мы названиваем и вешаемся ;)

но чаще это происходит от того что мы любим, а нас нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни за что б не позвонила ;) Ужасно боюсь показаться навязчивой..Другим девчонкам даже завидую в умении отбросить такие заморочки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни за что б не позвонила ;) Ужасно боюсь показаться навязчивой..Другим девчонкам даже завидую в умении отбросить такие заморочки :)

 

Объясните мне в чем состоит ваша навязчивость в этом плане? И почему не хотите своему мужчине сделать приятное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И почему не хотите своему мужчине сделать приятное?

Не думаю, что если я позвоню кому-то на том конце провода умрут от счастья:)

А заморочки- это моё всё)

У всех ж по разному..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, что если я позвоню кому-то на том конце провода умрут от счастья:)

А заморочки- это моё всё)

У всех ж по разному..

Необовязково умирати. Главное мужчине будет приятно то, что он вам интересен.

 

Вот мне и интересны эти заморочки. Чем продиктованы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Необовязково умирати. Главное мужчине будет приятно то, что он вам интересен.

А вдруг неприятно?))А вдруг всё равно?))

Что касается пресловутого первого шага- думаю, даже если решится- главное не переборщить. Потому как бывает, что вместо этого первого шага делают целый марафончик в достижении цели. И в таких случаях навряд ли мужчине приятно от такой пристальной охоты и ничего кроме раздражения и недоумения из этого не выйдет. Хотя наверняка были и счастливые истории с подобным поведением со стороны девушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вдруг неприятно?))А вдруг всё равно?))

Что касается пресловутого первого шага- думаю, даже если решится- главное не переборщить. Потому как бывает, что вместо этого первого шага делают целый марафончик в достижении цели. И в таких случаях навряд ли мужчине приятно от такой пристальной охоты и ничего кроме раздражения и недоумения из этого не выйдет. Хотя наверняка были и счастливые истории с подобным поведением со стороны девушки.

 

Пока молодой был, сам точно так же думал в отношении девушек ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вдруг неприятно?))А вдруг всё равно?))

Что касается пресловутого первого шага- думаю, даже если решится- главное не переборщить. Потому как бывает, что вместо этого первого шага делают целый марафончик в достижении цели. И в таких случаях навряд ли мужчине приятно от такой пристальной охоты и ничего кроме раздражения и недоумения из этого не выйдет. Хотя наверняка были и счастливые истории с подобным поведением со стороны девушки.

)) Как правило, инициатива со стороны представительницы женского пола обычно заканчивается успехом.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
)) Как правило, инициатива со стороны представительницы женского пола обычно заканчиватся успехом.

 

Сразу вопрос по теме - тут имеется ввиду только отношения свободных и с той, и с другой стороны лююдей? В плане, и парень не женат, и девушка не замужем? Если да, то в принципе, чисто интуитивно можно определить, нравишься ты парню или нет, и тогда почему б не позвонить первой, тогда это будет и вправду приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго вечера всем!

 

Все чаще и чаще слышишь из уст девушек, данный "принцип". Я его считаю глупым. "Не хочу быть навязчивой", "Есть гордость", "Инициатива за мужчиной", "не хочу быть "не вовремя"" и иже с ними не катят. Что на самом деле подразумевают эти слова?

Разные ситуации бывают в таких случаях. Если знакомство только состоялось, то девушка обычно не звонит либо стесняется либо действительно боится быть навязчивой. Хотя согласна, глупо наверно. Но именно так я и поступала. Не ждала, нет, а была просто где то сильная уверенность, что позвонит сам (ну при том, что знала, что телефон есть и знает, где взять, если потеряет). Так и получалось звонил всегда Он. При дальнейшем знакомстве, если девушка сильно заинтересована в парне и уверена (интуитивно чувствует, что зацепила) может пару раз позвонить самой. Но тоже главное не переборщить. Вы ведь мужчины, если чувствуете, что от девушки исходит что то серьезное поначалу можете и сбежать либо подумать, что не дай боже за вами следят - не доверяют. Тут видимо интуитивно девушки так себя ведут. Тут идет своего рода игра. :) Есть другой типаж девушки, смелой уверенной в себе, как описала Чертенок - взять инициативу в свои руки - классно работает,особо если парни не уверены, что понравились девушке. Либо как в случае Чертенок - не знали или там потеряли номер телефона. Но у вас видимо другая ситуация. Вы видимо знакомы давно а всегда инициатива исходит от вас, так? Тогда либо девушка чересчур самоуверена в своей неотразимости - знает чувствует, что никуда то вы не денетесь от нее, либо действительно не совсем уверена, нужны ли вы ей, либо, что вероятнее всего, действительно ввиду своей скромности, где то воспитания (Восток) все таки боится быть навязчивой, надоесть вам, чтобы не дай Бог вы не потеряли к ней интерес. И легче всего в данном случае прикрываться так называемым принципом (чем я и пользовалась также) (повторюсь - глупо наверно в разных ситуациях, описанных выше по всякому можно говорить - у меня принцип) Не исключено даже, что действительно девушка определила для себя, что правильно, что нет в отношениях и как ей себя вести - определила для себя действительно несколько таких принципов - не звонить первой , не спать с мужчиной до свадьбы, и там не знаю что еще - тоже как вариант. :) Ну как то так! Не знаю понятно ли! Нюансы... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
)) Как правило, инициатива со стороны представительницы женского пола обычно заканчиватся успехом.

 

Именно так :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни за что б не позвонила :rolleyes: Ужасно боюсь показаться навязчивой..

 

Я тоже... все таки на мой взгляд, инициативу должен проявлять мужчина...

 

..... "Не хочу быть навязчивой", "Есть гордость", "Инициатива за мужчиной", "не хочу быть "не вовремя"" ........... Что на самом деле подразумевают эти слова?

То самое и подразумевают. Абсолютно прямой смысл, как ни странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 scud-xx, не парься, это было всегда. На то они и девушки что бы иметь свои заморочки.

За это мы их и любим :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни за что б не позвонила :wacko: Ужасно боюсь показаться навязчивой..Другим девчонкам даже завидую в умении отбросить такие заморочки :angry:

о_О..Никогда бы не подумала что ты будешь стесняццо....

)) Как правило, инициатива со стороны представительницы женского пола обычно заканчивается успехом.

+10000, абсолютно согласна, все это глупости!!! Но мужчина все равно должен проявлять инициативу больше, чем женщина

Я тоже... все таки на мой взгляд, инициативу должен проявлять мужчина...

То самое и подразумевают. Абсолютно прямой смысл, как ни странно.

Глупости какие то...Он потом устанет проявлять ее и бросит вас на произол судьбы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно так :wacko:

 

Хххххммммм если она конечно красива - тогда и сработает.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например знаю точно, если девушка позвонила, значит ты ей интересен (правда иногда не как человек, а че нить другое), я как с новой знакомлюсь дамой, бурно общаюсь, встречаюсь, потом делаю паузу, три дня, если за это время появится и позвонит, значит можно общаться дальше, если нет, то гуд бай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго вечера всем!

 

Все чаще и чаще слышишь из уст девушек, данный "принцип". Я его считаю глупым. "Не хочу быть навязчивой", "Есть гордость", "Инициатива за мужчиной", "не хочу быть "не вовремя"" и иже с ними не катят. Что на самом деле подразумевают эти слова?

 

ну может быть девушка просто скромная.

Или настолько уверена в себе, что вы заинтересованы в ней больше и обязательно позвоните первым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
о_О..Никогда бы не подумала что ты будешь стесняццо....

:unsure: Конторош, это я тебе звонить не стесняюсь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глупости какие то...Он потом устанет проявлять ее и бросит вас на произол судьбы

Почему глупости :rolleyes: Инициатива ведь поддерживается, если мужчина нравится. Я о первом шаге писала...

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему глупости :) Инициатива ведь поддерживается, если мужчина нравится. Я о первом шаге писала...

 

Согласна, Метиска. Я тоже так поняла, что речь идет о первых встречах. Лучше звонить не стоит, если ты почувстовала на первом свидании, что ты парню понравилась, лучше подождать, он все равно позвонит. А коли не позвонит, смысла то от твоего первого звонка....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласна, Метиска. Я тоже так поняла, что речь идет о первых встречах. Лучше звонить не стоит, если ты почувстовала на первом свидании, что ты парню понравилась, лучше подождать, он все равно позвонит. А коли не позвонит, смысла то от твоего первого звонка....

:) спасибо... смысла тоже не вижу... ну разве что экстримально, вдруг он потерял номер, но очень хотел... хотя маловероятно, на бумажке не записывают как правило или, часто есть общие знакомые, через кого найти можно. Было бы желание...

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
потом делаю паузу, три дня, если за это время появится и позвонит, значит можно общаться дальше, если нет, то гуд бай.

 

А если три дня думали друг о друге и не позвонили в рамках программы небеспокойства друг друга (т.е. наоборот сидеть и думать, а позвонит ли первый он, а может и вообще не думать друг о друге) – не судьба называется.

 

Что касается приоритета звонков по знакомству - Если на самом деле человек тебе интересен- инициатива будет исходить от тебя, неважно ты мужчина или девушка. Просто нам девушкам, особо чувствительным созданиям, услышав ноту, которую не посчитаем удовлетворительной в голосе с той стороны, сразу осознаем мысль, что позвонили мы некстати и выглядим навязчиво.

Следует звонить первой хотя бы ради того, чтобы понять стоит ли звонить вообще.

 

Насчет кто позвонит первым, когда произошла ссора между друг другом, есть такая пословица – из двух спорящих не прав тот, кто не может это признать. Хотя не надо вводить в обычай соглашаться со своей половиной во всем и первой звонить.

Есть персоны идущие на компромисс, принимая правила игры, и персоны которые заставляют играть по своим правилам. Высший пилотаж заключается в нахождении компромисса между ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0