Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Тогда-вегетативное размножение называется.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, блин, век живи...

А вообще - представил разговоры с 30-летней за чпоканьем :rolleyes:

 

Я еще вот чего не понял.

Зачем в 30 лет определять какая будет женщина в 40 лет. Ты пророк чтоли?

 

Да и возраст тут не причем. Дурой женщина может быть и в 20 лет, и в 30, и в 60. У дурака возраста небывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу, как раз за это лет 12 и дают...

 

не надо выдергивать отдельных фраз :-)

я не про секс с 12-ти летними говорила.

а про то, какие девочки милые в 12, что 20 летние по сравнению с ними (если смотреть по шкале внешности сегмента) - металлолом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, молодежь-молодежь... :rolleyes:

 

А если не сразу в койку?

 

Тогда это уже отношения со всеми вытекающими от "заняться любовью" до "заняться сексом".

 

Тогда-вегетативное размножение называется.

Партеногенез. Мы не растения.

 

А вообще - представил разговоры с 30-летней за чпоканьем :)

Разговоры не во время, а до и после. И уж никак не вместо.

 

Я еще вот чего не понял.

Зачем в 30 лет определять какая будет женщина в 40 лет. Ты пророк чтоли?

 

Читаем моё сообщение выше. Я про отношения серьезные на перспективу. И мне будет совсем небезразлично как моя будущая жена будет выглядеть в 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, наивный какой... Хочешь хороший совет?

Так вот, жениться тебе лучше все-таки будет на 20-ти летней, и до 30-ти лет обламывать (или выветривать) как ты называешь - дурость. :)

Вдруг попадется 30-летняя с невыветренной дуростью? Так что лучше сам.

 

Потом смотришь на то, что получилось в 30 лет - и определяешь что будет в 40 :lol:

 

Поскольку это немаловажно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, наивный какой... Хочешь хороший совет?

Так вот, жениться тебе лучше все-таки будет на 20-ти летней, и до 30-ти лет обламывать (или выветривать) как ты называешь - дурость. :)

Вдруг попадется 30-летняя с невыветренной дуростью? Так что лучше сам.

 

Потом смотришь на то, что получилось в 30 лет - и определяешь что будет в 40 :lol:

 

Поскольку это немаловажно

 

Эх возраст тут ни причем в плане топика.

и 30 летние встречались с дуростью. Вот её выветрить намного труднее.

 

 

Жениться лучше на той, которая будет настоящим подарком судьбы.

 

 

Короче мы офигительно улетели от главное темы разговора :lol: Кто налево, кто в женитьбу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты поди, определи, какая подарком станет...

До свадьбы тебе никто характер не откроет, так что на будущую тещу смотри внимательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты поди, определи, какая подарком станет...

До свадьбы тебе никто характер не откроет, так что на будущую тещу смотри внимательно

 

Не знакомят. Бояццо! Хотя я с сестрой знакомлю практически сразу же. Она мой стерв-контроль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Партеногенез. Мы не растения.

 

К сожалению, в меньшинстве те, кто не растения :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не знакомят, значит уже к тебе ничего серьезного не имеют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Четвёртый ещй пункт есть- Дам. По лбу. Скалкой. Между глаз. Для полноты любовных страданий так сказать.

Ну зачем же так, Сень :rolleyes: Надо сразу промежь ног, чтобы неповадно было да и больнее гораздо :lol:

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудрая женщина, ей ещё с ним жить, без глаза-это кое-как возможно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мудрая женщина, ей ещё с ним жить, без глаза-это кое-как возможно. :rolleyes:

Точно! А промежь ног поболит и перестанет, если конечно не каблуком и не скалкой....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно! А промежь ног поболит и перестанет, если конечно не каблуком и не скалкой....

Контрош, все знакомые потом при встрече с тобой, будут бережно сворачивают всё, что есть и прятать))

По лбу как-то гуманнее))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также считаю измену с ЛЮБОЙ стороны в ЛЮБОМ количестве (постоянный(ая) любовни(к/ца) или разовые походы налево) неприемлемым с обоих сторон (как для себя, так и для своей половины). Зачем жениться/выходить замуж, чтобы потом бегать? Не проще ли НЕ жениться и бегать пока бегается?

 

Очень правильная позиция с моей точки зрения. Приятно то, что вы не говорите бред, как большинство мужчин, что они, видите ли, полигамные, и им можно, а вот женщина должна быть верной при любых обстоятельствах. Очень хорошая у вас позиция. Измена с любой стороны - это измена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень правильная позиция с моей точки зрения. Приятно то, что вы не говорите бред, как большинство мужчин, что они, видите ли, полигамные, и им можно, а вот женщина должна быть верной при любых обстоятельствах. Очень хорошая у вас позиция. Измена с любой стороны - это измена.

 

Ну, это пока молодой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, это пока молодой...

 

Ой камон, как говорится! Молодой, старый, среднего возраста. Без разницы сколько вам, 18 или 81. Ощущение, что тебя предали одинаково неприятное.

 

2 segment: Вам сколько лет? Тольк честно.

 

Не изменять и не делаться причиной измены есть четко усвоенный принцип. Все сделанное нами имеет тендецию возвращаться. Как говорится в древней индейской пословице: "Стрела, пущенная тобой, облетит земной шар и воткнется тебе в спину". То же самое и с изменами. Думаю никто не будет кайфовать от факта того, что ему/ей наставили рога. И вы в том числе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс, scud-xx, еще вдобавок то, что в наше время, когда зачастую женщина стоит на одной ступени с мужчиной, жалкие потуги рассуждать о полигамности со стороны мужчин, и о женщинах как о хранительницах домашнего очага, являются как минимум смешными. Поэтому я полностью согласна с вами - что измена одинакова что для мужчин, что для женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой камон, как говорится! Молодой, старый, среднего возраста. Без разницы сколько вам, 18 или 81. Ощущение, что тебя предали одинаково неприятное.

 

2 segment: Вам сколько лет? Тольк честно.

 

Не изменять и не делаться причиной измены есть четко усвоенный принцип. Все сделанное нами имеет тендецию возвращаться. Как говорится в древней индейской пословице: "Стрела, пущенная тобой, облетит земной шар и воткнется тебе в спину". То же самое и с изменами. Думаю никто не будет кайфовать от факта того, что ему/ей наставили рога. И вы в том числе.

 

Кто Вам такую ерунду сказал??? Даже смешно :)

Непринципиально это все, и на то - свои причины. Даже если Вы изменять не будете, но одновременно не будете устраивать свою половину - она Вам изменит! Вдруг Вы чпокаться не умеете ;) И не из-за Ваших принципов, а из-за ее собственных. Ну не устраиваете Вы ее! Сядете и задумаетесь кто стрелу пустил???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто Вам такую ерунду сказал??? Даже смешно :lol:

Непринципиально это все, и на то - свои причины. Даже если Вы изменять не будете, но одновременно не будете устраивать свою половину - она Вам изменит! Вдруг Вы чпокаться не умеете :lol: И не из-за Ваших принципов, а из-за ее собственных. Ну не устраиваете Вы ее! Сядете и задумаетесь кто стрелу пустил???

 

Це не ерунда. Документальных свидетельств нет, но мы все под Богом ходим. И частенько бывает так, что вроде и наглядно не связанные с собой действия и последствия имеют под собой одну и ту же основу. Ваш выбор верить или не верить. Мое мнение и пропозиция таковы - я своей жене изменять не буду. Главное, чтобы моя совесть была чиста. Её поступки в данном случае будут на её ответственности.

 

В моих силах и желании "закрыть глаза" ей на других мужчин.

 

Вы так и не ответили ни на один мой вопрос. В связи с этим предположу либо вы молоды и еще не нюхали пороху семейной жизни, либо вас уже кто-то офигеть как обидел. Как ни крути - а я прав. Хотя можете и отрицать сей факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мог указать свой возраст при желании, но раз я его не указал, значит на то есть свои причины, это даже обсуждению не подлежит. Мое мнение Вы можете оспаривать, однако результата никакого не будет.

На данный момент имеем только один результат - Вы звонили 2 месяца девушке, а в кино она пошла с другим! В ком проблема? В девушке или в Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я мог указать свой возраст при желании, но раз я его не указал, значит на то есть свои причины, это даже обсуждению не подлежит. Мое мнение Вы можете оспаривать, однако результата никакого не будет.

На данный момент имеем только один результат - Вы звонили 2 месяца девушке, а в кино она пошла с другим! В ком проблема? В девушке или в Вас?

 

 

В обоих! :lol: Как всегда в жизни. Она чего-то ждала, а я этого не сделал. Или я сделал, а она этого не ожидала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот с этого и надо было начинать.

Есть такое умение (я его даром называю) - умение правильно задавать вопросы. Это отчасти и техника вложения скрытого смысла в свой вопрос с целью получить нужный ответ. Вы знаете что ждала, но не знаете чего. Значит не так спрашивали...

 

А то, что с другим пошла - тоже ее вина??? Нет, она сидела и ждала того, кто ее правильно позовет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вариант, что она изначально не хотела идти с ним не рассматривается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вариант, что она изначально не хотела идти с ним не рассматривается?

 

Он уже рассмотрелся, 2 месяца звонил как-никак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.