Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

А мне не нравится когда девушки звонят. А некоторые, что гораздо хуже, стараются позвонить вечером или в выходные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне не нравится когда девушки звонят. А некоторые, что гораздо хуже, стараются позвонить вечером или в выходные.

Вывод: женат :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, просто звонить девушкам первыми нехорошо, лучше сидеть и ждать звонка :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, просто звонить девушкам первыми нехорошо, лучше сидеть и ждать звонка :rolleyes:

:) ясно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если три дня думали друг о друге и не позвонили в рамках программы небеспокойства друг друга (т.е. наоборот сидеть и думать, а позвонит ли первый он, а может и вообще не думать друг о друге) – не судьба называется.

 

Что касается приоритета звонков по знакомству - Если на самом деле человек тебе интересен- инициатива будет исходить от тебя, неважно ты мужчина или девушка. Просто нам девушкам, особо чувствительным созданиям, услышав ноту, которую не посчитаем удовлетворительной в голосе с той стороны, сразу осознаем мысль, что позвонили мы некстати и выглядим навязчиво.

Следует звонить первой хотя бы ради того, чтобы понять стоит ли звонить вообще.

 

Насчет кто позвонит первым, когда произошла ссора между друг другом, есть такая пословица – из двух спорящих не прав тот, кто не может это признать. Хотя не надо вводить в обычай соглашаться со своей половиной во всем и первой звонить.

Есть персоны идущие на компромисс, принимая правила игры, и персоны которые заставляют играть по своим правилам. Высший пилотаж заключается в нахождении компромисса между ними.

 

+1 Стараюсь всегда проявить инициативу сам. Но все же приятно, не скрою, иногда увидеть обратную ситуацию.

А насчет излишней принципиальности - иногда она только вредит... Как ей, так и ему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы когда с будущей женой познакомились(блиииин, как это было давно), она мне позвонила первая и сама проявила инициативу. Сейчас вспоминаем - ржем. Уже столько лет прошло, двое детей, а до сих пор прикольно вспоминать. Девченки, звоните первыми! Мужики в этом плане существа безынициативные :rolleyes::)

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно звонил сам, но было приятно когда звонили они ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вывод: женат :rolleyes:

 

Я поэтому изначально спросила- тема про свободных людей или женатых и замужних? Женатые жутко расстраиваются, если им вдруг позвонят первыми, слез потом от них не оберешься :).

 

Мы когда с будущей женой познакомились(блиииин, как это было давно), она мне позвонила первая и сама проявила инициативу. Сейчас вспоминаем - ржем. Уже столько лет прошло, двое детей, а до сих пор прикольно вспоминать. Девченки, звоните первыми! Мужики в этом плане существа безынициативные :rolleyes: :rolleyes:

 

Да не то слово :). Легче самой взять за руку да повести в загс :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так прежде чем в загс вести, засватать надо. Вдруг жених не хочет жениться без сватовства. Или его родители невесту не знают. Так прям сразу и в загс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так прежде чем в загс вести, засватать надо. Вдруг жених не хочет жениться без сватовства. Или его родители невесту не знают. Так прям сразу и в загс?

 

Загс я определила как уже финальную стадию отношений. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемое женское население форума, стесняюсь спросить, а мужчина имет право также не захотеть показаться навязчивым, или тупо позвонить оооочень не в тему?

 

Девченки, звоните первыми! Мужики в этом плане существа безынициативные :D :D

 

+мульён

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы когда с будущей женой познакомились(блиииин, как это было давно), она мне позвонила первая и сама проявила инициативу. Сейчас вспоминаем - ржем. Уже столько лет прошло, двое детей, а до сих пор прикольно вспоминать. Девченки, звоните первыми! Мужики в этом плане существа безынициативные :D :D

 

Дык... Подобный случай и со мной произошел. Только чуть по-другому. Сначала она мне по интернету написала, а затем спустя немалое время общения (имеется в виду несколько недель общения) я попросил встретиться у ее работы.. так и дальше поехало.. Поначалу свыше года мы даже близко и не думали о серьезных отношениях, а просто были близкими друзьями и иногда даже делились секретами.. Ну... что сказать.. Се-ля-ви!!! Спустя год я понял, что без нее не могу (понял, когда уехал я по делам из города и не мог созваниваться) жить и сделал предложение! Эффект был обалденным..

И теперь мы точно как и Вы "GREEN" тоже хохочем над всем этим... И тоже двое детей и Дай Аллах еще детей у нас все в порядке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенная в себе девушка, которая еще поняла, что понравилась (каким-то 6-ым чувством мы это чувствуем!) никогда не позвонит первая. Даст понять (при последующем мужском шаге), что вы ей приятны и у вас есть шанс, затем у нее опять пауза т.е. не звонит (опять как правило звонит мужчина)... срабатывает... а потом можно и позвонить, если мужчина ее заинтересовал... (когда у последнего надежда пропала!) Вот тогда эффект от звонка! :D

 

Уважаемое женское население форума, стесняюсь спросить, а мужчина имет право также не захотеть показаться навязчивым, или тупо позвонить оооочень не в тему?

 

Имеет!!! Но рискует!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Конторош, это я тебе звонить не стесняюсь))

Звони в любое время, мне оочень нравится с тобой общаться :lol:

 

Почему глупости :( Инициатива ведь поддерживается, если мужчина нравится. Я о первом шаге писала...

Вот именно, если мужчина понравился, и хочется позвонить, почему бы и нет??! А вдруг он окажется таким же стеснительным, как предположим, и вы??! Получится замкнутыфй круг, в котором два человека ходят по кругу и ждут, когда же он позвонит?! Когда же она позвонит?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные были ситуации с девушками, была девушка по соседству ну оооочень она мне нравилась, обалденная вообщем :lol:, общались при встрече на улице в основном т.к. по телефону не очень уж общительной была, не знаю почему для меня это останется вечной загадкой, за несколько лет общения ни разу сама не звонила, всегда только я, по началу стал думать что не интересен ей и перестал звонить одно время, так потом при встречах (а встречались мы весьма редко, она на учебе я на работе прописанный:) всегда охотно общалась и говорила всегда звани, а если звонишь всегда какие то причины находила, вообщем дольше от 1 до 3х мин не разговаривовали, в конце концов меня такое общение заколебало, не понимал её позицию.... хорошо хоть она переехала потом. А еще девушка была так та сама звонила чуть не каждый день, по началу всё было ОК но потом разбежались что и послужило причиной её излишних звонков и переписок по ICQ. А есть подруга и такая, я ей звоню звоню, потом как то надоело чтоли... сделал паузу, а тут раз и объявилась :(

 

Так к чему всё я тут написал! Девушки! не уходите в режим ТОЛЬКО ПРИЁМ! и не бойтесь звонить парням!.... но! не терроризируйте! :), то же самое и к нам относиться :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разные были ситуации с девушками, была девушка по соседству ну оооочень она мне нравилась, обалденная вообщем :lol:, общались при встрече на улице в основном т.к. по телефону не очень уж общительной была, не знаю почему для меня это останется вечной загадкой, за несколько лет общения ни разу сама не звонила, всегда только я, по началу стал думать что не интересен ей и перестал звонить одно время, так потом при встречах (а встречались мы весьма редко, она на учебе я на работе прописанный:) всегда охотно общалась и говорила всегда звани, а если звонишь всегда какие то причины находила, вообщем дольше от 1 до 3х мин не разговаривовали, в конце концов меня такое общение заколебало, не понимал её позицию.... хорошо хоть она переехала потом. А еще девушка была так та сама звонила чуть не каждый день, по началу всё было ОК но потом разбежались что и послужило причиной её излишних звонков и переписок по ICQ. А есть подруга и такая, я ей звоню звоню, потом как то надоело чтоли... сделал паузу, а тут раз и объявилась :(

 

Так к чему всё я тут написал! Девушки! не уходите в режим ТОЛЬКО ПРИЁМ! и не бойтесь звонить парням!.... но! не терроризируйте! :), то же самое и к нам относиться :blink:

 

Если друг друга девушка с парнем заинтересовали - отношения должны поначалу развиваться на грани ФОЛА. Чтобы интереснее были...

ИМХО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если друг друга девушка с парнем заинтересовали - отношения должны поначалу развиваться на грани ФОЛА. Чтобы интереснее были...

ИМХО :lol:

 

Может быть и так, вот только у нас они не развивались, они таковыми тянулись очень долгое время, как я думаю как раз из-за нехватки общения друг сдругом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все... Ситуация вобщем такая.

 

Вопрос был как раз таки не в принципе "не звоню первая первым звонком" - на это иногда трудно решится и мужчине :rolleyes:. Особливо, если девушка понравилась. Обычно спасает резкий выдох и решительный набор номера.

 

Знакомы 2 месяца. Звонил и звоню, в основном, я. То бишь инициатива шла именно от меня. Как в плане звонков, так и в плане встреч. Но девушка не проявляет инициативы позвонить, даже в случае прямого требования. В ответ обычно слышу "Аааха" на различных языках и потом тишина полная. Ну до следующего моего звонка.

 

Устраивать эль-скандаль при посторонних при таком сроке знакомства не есть лучшее решение. Хотя очень хочется! :lol:

 

Глупости какие то...Он потом устанет проявлять ее и бросит вас на произол судьбы

 

Обычно при этом девушка ставит на этом мужчине клеймо "не мой" (как минимум) и потом может сказать о том, что её долго не выдерживают из-за тяжелого характера. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомы 2 месяца. Звонил и звоню, в основном, я. То бишь инициатива шла именно от меня. Как в плане звонков, так и в плане встреч. Но девушка не проявляет инициативы позвонить, даже в случае прямого требования. В ответ обычно слышу "Аааха" на различных языках и потом тишина полная. Ну до следующего моего звонка.

Имхо, дело тут скорее не в её инициативе, а в том, насколько ей важно и дорого ваше общение. После двух месяцев знакомства и встреч она вполне бы уже могла не стесняясь, сама звонить и рассказывать как сыграли Челси-Манчестер например)). Быть может Вам стоит яснее обозначить общие интересы или планы. Просто легче будет ориентироваться Вам на её поведение и проще объяснить возникшие вопросы.

Только не требуйте от неё звонков. :)

 

Звони в любое время, мне оочень нравится с тобой общаться :lol:

Спасиб, Контрош :) Взаимно))

Сорри за офф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вдруг неприятно?))А вдруг всё равно?))

Чаще всего это приятно. Все равно... такое возможно. Но исходя из принципа (который есть практически в каждом мужчине) вот я такой симпотный такой умный меня все девченки хотят (не обязательно в плане интима) и постоянно звонят будет приятно =ИМХО

Edited by Jurnalist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чаще всего это приятно. Все равно... такое возможно. Но исходя из принципа (который есть практически в каждом мужчине) вот я такой симпотный такой умный меня все девченки хотят (не обязательно в плане интима) и постоянно звонят будет приятно =ИМХО

 

ИМХО - такое восприятие свойственно мужчинам, в основном, лет до 25 и, разумеется, частые звонки со стороны девушки в большинстве случаев пагубно влияют на отношения, поскольку убеждают наивный мужской пол в своей неотразимости и совсем не способствуют дальнейшему завоеванию, романтике и т.д....зачем, когда она и так уже "его")

 

Никто не сказал о периодичности звонков. У каждого из нас разное ощущение времени, для одного - периодичность звонков есть выражение навязчивости, для другого - вызывает ощущение, что о тебе забыли и звонят время от времени....))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уверенная в себе девушка, которая еще поняла, что понравилась (каким-то 6-ым чувством мы это чувствуем!) никогда не позвонит первая. Даст понять (при последующем мужском шаге), что вы ей приятны и у вас есть шанс, затем у нее опять пауза т.е. не звонит (опять как правило звонит мужчина)... срабатывает... а потом можно и позвонить, если мужчина ее заинтересовал... (когда у последнего надежда пропала!) Вот тогда эффект от звонка! :)

вета, если тот, котму эта девушка понравилась, думает так же только со своей колокольни, то ей никто не позвонит, и она останется с носом и чувством в шестой точке, что она ему таки понравилась, но чож этот козёл не звонИт то? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вета, если тот, котму эта девушка понравилась, думает так же только со своей колокольни, то ей никто не позвонит, и она останется с носом и чувством в шестой точке, что она ему таки понравилась, но чож этот козёл не звонИт то? :lol:

 

У нас обычно бывает так, что именно он остается с носом на своей колокольне. Всегда найдется более упертый в своих мыслях чувак, который оборвет ей телефон. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас обычно бывает так, что именно он остается с носом на своей колокольне. Всегда найдется более упертый в своих мыслях чувак, который оборвет ей телефон. :rolleyes:

по статистике женщин больше, чем мужчин, так что с носом он точно не останется :lol: найдет другую.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по статистике женщин больше, чем мужчин, так что с носом он точно не останется :lol: найдет другую.

 

А из этих мужчин - МУЖЧИН и того меньше. Так-то оно так, но вдруг ему девушка сильно понравилась? Что ж он будет как собака то на кость бросатся в поисках той, которая позвонит? :rolleyes:. К тому же, опять-таки, изначально все-таки вопрос стоял про первые знакомства. Типа, вы познакомились, встретились, стоит ли звонить после первого вечера или ждать его звонка? Я думаю, стоит подождать Мужчину. Он же - сильный пол, он должен показать, что я ему интересна. Ну а уж коли показал.... Его беда, так сказать :lol:. Потом уже можно перезваниваться, как у кого на сердце ляжет, и не важно, ты первая или он. Опять =таки, если он, конечно, не женат :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.