CалониК

Новости Лада в Узбекистане

422 posts in this topic

вахахахх да вы на цены посмотрите=) наф они нужны за такие деньги эти вёдра, красная цена приоры 10 тысяч, новой в масле, со шлюхой красивой в багажнике! за эти бабки можно самому притащить с России, растаможить, и то дешевле получится=) да даже иномарку можно за эти деньги притащить и растаможить=)

 

сенга ухшаганлардан яратганни узи асрасин, ёлгончи :angry:

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сенга ухшаганлардан яратганни узи асрасин, ёлгончи :angry:

глаза разуй и прочитай, может у тя плохо с русским возьми переводчик, попроси соседа, друга да или кого нить ко знает его лучше тебя, на сайте всё написано доступно и по русски, всё понятно для адекватных, читай и делай выводы.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приора седан - 13500, Калина хетч - 14300 ? Это что за цены такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глаза разуй и прочитай, может у тя плохо с русским возьми переводчик, попроси соседа, друга да или кого нить ко знает его лучше тебя, на сайте всё написано доступно и по русски, всё понятно для адекватных, читай и делай выводы.

 

http://sardor-avto.uz/products.html?id=6379

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приора седан - 13500, Калина хетч - 14300 ? Это что за цены такие?

растаможка такая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите в мир реально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

растаможка такая

Чего вдруг Приора стала дешевле Калины? И что изменилось в растаможке, когда в 2008-м году я брал Калину за 11950?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вдруг Приора стала дешевле Калины? И что изменилось в растаможке, когда в 2008-м году я брал Калину за 11950?

приора хетчбек 16900, приора coupe 20500. калина хеч 14500, калина универсал 14500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите в мир реально

русский учи, и читать учись, в твоём случае смотреть в мир реально даже не нада=)
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

русский учи, и читать учись, в твоём случае смотреть в мир реально даже не нада=)

телефон дай мне свой или позвони 3029717

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, если это цена без растаможки, то смысла даже думать о ней нет. В раше она от 8500 начинается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, если это цена без растаможки, то смысла даже думать о ней нет. В раше она от 8500 начинается.

Похоже что это окончательная цена с растаможкой и остальными смазочными затратами

LADA Kalina хэтчбек

Цена: 14300 $ / шт.

Наличие: Под заказ

Но все равно многовато за тонну Ваза даже в наших условиях. Еще наверное и предоплата 85-100 %...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, если это цена без растаможки, то смысла даже думать о ней нет. В раше она от 8500 начинается.

заблуждения:)) цена на лады с растаможкой продаётся с счет справкой в ГАИ расход на тех паспорт и номер 220 000сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что это окончательная цена с растаможкой и остальными смазочными затратами

 

Но все равно многовато за тонну Ваза даже в наших условиях. Еще наверное и предоплата 85-100 %...

 

ха ха тогда покупайте себе нексию за 15 000 или лося 16 000,

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха ха тогда покупайте себе нексию за 15 000 или лося 16 000,

тебе будет от этого легче?! :) Кстати откуда такие цены на нексию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе будет от этого легче?! Кстати откуда такие цены на нексию?

 

годовалые так и стоят, если ты сам завезешь ладу в целке , я гарантию даю ,ты попадешь нормальных денег,

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поподет, для собственных нужд, одну штуку по счет фактуре, на 1000 у.е. Дешевле растоможет, и на сертификаты не поподет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

годовалые так и стоят, если ты сам завезешь ладу в целке , я гарантию даю ,ты попадешь нормальных денег,

Когда ценник на ладу был 12 тысяч, это было дорого для лады. И сейчас я точно попаду нормальных денег, если я возьму ее за 14 с половиной.

Если ты тут как представитель салона, скажи лучше какие гарантии у покупателя оплатившего 100 % и ожидающего авто 2-3 месяца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще странные цены. От Российских розничных цен отличны аж на 30-40% в большую сторону. Все же при одинаковой цене Калины и Нексии, Нексия намнооого лучше тачка. А за 14,5 штук можно 2012 год на базаре новую купить. При этом через 5 лет Нексия будет стоить около 12 000, а Калина больше 8500 никак не будет.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Калина по базе таможни проходит 9,5-10к$. При растаможке платите 26,2% по госкурсу. Вот и считайте. Подозреваю что в данном случае заложена маржа этой конторки в размере 25-30%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При растаможке платите 26,2% по госкурсу.

А почему так дофига? Наши в Росии под 10% только попадают? Или нет? Интересно что там наши с таможенным союзом думают, собираются ратифицировать или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что это окончательная цена с растаможкой и остальными смазочными затратами

 

Но все равно многовато за тонну Ваза даже в наших условиях. Еще наверное и предоплата 85-100 %...

под остальными машинами ещё написана цена за растаможку, думаю здесь просто не дописали. да и нахрена калина за такие бабки, стоимость нового лося в салоне да и с шапкой=)

 

годовалые так и стоят, если ты сам завезешь ладу в целке , я гарантию даю ,ты попадешь нормальных денег,

практически прав! а по остальному:

 

Приора седан - 13500, Калина хетч - 14300 ? Это что за цены такие?

растаможка такая ( что это значит непонятно=)

приора хетчбек 16900, приора coupe 20500. калина хеч 14500, калина универсал 14500 ( цены космические, и не забывайте про растаможку)

телефон дай мне свой или позвони 3029717 ( ну вот оказца по русски тоже говоришь, а то батцал на не нашем, когда писали тебе по русски)

заблуждения:)) цена на лады с растаможкой продаётся с счет справкой в ГАИ расход на тех паспорт и номер 220 000сум ( и ничё не заблуждения, во многих позиция растаможка указана отдельно, здесь её видать просто забыли дописать)

ха ха тогда покупайте себе нексию за 15 000 или лося 16 000, ( вы видать золотую нексию покупали=) нексия так то 12 стоит=) не в салоне, а лось 16-18 тоже не в салоне)

 

Вообще странные цены. От Российских розничных цен отличны аж на 30-40% в большую сторону. Все же при одинаковой цене Калины и Нексии, Нексия намнооого лучше тачка. А за 14,5 штук можно 2012 год на базаре новую купить. При этом через 5 лет Нексия будет стоить около 12 000, а Калина больше 8500 никак не будет.

да после 5 лет и за 8 не продадите=) вёдра и в африке вёдра, да и у нас система такая, б\у дэу дорожает, а лада дешевеет=) так соотношение цена качество у дэу в нашей стране лучше, так как на новые лады цены космос, её в россии берут только потому, что она дешевая, 8-10 к от калины до гранты любая=) запчасти у нас на них тоже дорогие, купил новую ладу, и полез сразу чинить, а купил новую шевроле - откатал 2-3 года, продал на 2-3 тыщи дороже и новую в салоне берёшь=)

 

А почему так дофига? Наши в Росии под 10% только попадают? Или нет? Интересно что там наши с таможенным союзом думают, собираются ратифицировать или нет?

лично моё мнение что в лучшую сторону ничё не двинется, по крайней мере касательно машин, т.к если наши откроют границу, то дэу попросту обонкротится=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведите пожалуйта дискуссию без превращения темы в срач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Калина по базе таможни проходит 9,5-10к$. При растаможке платите 26,2% по госкурсу. Вот и считайте. Подозреваю что в данном случае заложена маржа этой конторки в размере 25-30%.

конторка так то рубит неплохо=)

 

name='УЛА' timestamp='1372593576' post='1183625']

годовалые так и стоят, если ты сам завезешь ладу в целке , я гарантию даю ,ты попадешь нормальных денег,

LADA Priora седан

 

LADA Priora седан, исполнение автомобиля Стандарт, дв.1,6 л., КПП-5-ти ступ. механическое. Цена: 13500$+(2000 растаможивание) ( вот отдельный пункт растаможки, неужели вы его не видели?)[/b]

Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил новую ладу, и полез сразу чинить

- это миф

а купил новую шевроле - откатал 2-3 года, продал на 2-3 тыщи дороже и новую в салоне берёшь=)

- это тоже миф :)

конторка так то рубит неплохо=)

LADA Priora седан, исполнение автомобиля Стандарт... Цена: 13500$+(2000 растаможивание)

Рекомендованная цена АвтоВаза на приору стандарт - 344900 руб. / 32 = 10800 $

Не включая 2000 на растаможку, 13500 минус 10800 получаем 2700 с машины на все затраты и прибыль. Если напрямую с завода, то еще плюс 700 $.

ИМХО в отечественных салонах рубят больше :lol:

Edited by Bshmel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now