Sign in to follow this  
Followers 0
Will.i.am

Подсветка днища кузова и другой тюнинг

137 posts in this topic

Думаю на эту тему. Вопросы такие:

 

1. Самый главный - законно ли это? Если ДА то едем дальше:

 

2. Какие материалы требуются и что из материалов самое лучшее?

 

У кого есть сей колхоз-тюнинг отпишитесь пожалуйста.

 

P.S. Доводы по отговору от этой затеи также принимаются. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю на эту тему. Вопросы такие:

 

1. Самый главный - законно ли это? Если ДА то едем дальше:

 

2. Какие материалы требуются и что из материалов самое лучшее?

 

У кого есть сей колхоз-тюнинг отпишитесь пожалуйста.

 

P.S. Доводы по отговору от этой затеи также принимаются. :rolleyes:

 

 

У забаненного SOLNCE, есть на продажу красного цвета, привозная... есть подсветка на арки красного цвета.. и много ещё чего есть... его объявы на торге есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня один из первых признаков харыпа - так называемый =луноход=, подсвеченное дно\синее или красное\, огоньки на срезе глушака, по ободу диска, и вдоль стекла заднего ,по периметру, о, да, ещё номер забыл. Здорово напоминает дешёвые китайские магнитофоны 90-х со светомузыкой по всему корпусу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

б/у или новые?

 

дес, на будущее, я джигит, на лице написано, отсюда такие темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
б/у или новые?

 

дес, на будущее, я джигит, на лице написано, отсюда такие темы.

 

 

у него новое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилайэм, да без вопросов. Твоя машина, делай с ней что хочешь и что тебе нравится. Как говорил один мой знакомый, чем бы дитё не тешилось, лишь бы предохранялось. На крышу тоже можно подсветку ставить. Интересно, а ЗАЧЕМ это обычно делают? Типа КРАСИВО, или типа, МОДНО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для меня один из первых признаков харыпа - так называемый =луноход=, подсвеченное дно\синее или красное\, огоньки на срезе глушака, по ободу диска, и вдоль стекла заднего ,по периметру, о, да, ещё номер забыл. Здорово напоминает дешёвые китайские магнитофоны 90-х со светомузыкой по всему корпусу.

 

 

И ещё это всё иногда мигает... :) прямо как новогодняя ёлка на колёсах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилайем,я могу помочь!

У меня,с прошлогоднего новогоднего оформления,осталась замечательно красивая гирлянда для ёлки! Она "умеет" светиться в четырех (!) разных режимах! В комплекте с гирляндой - калоши светотражающие(покрытые краской - одна кислотно зеленая,другая,такая же розовая),хорошая вещь. :)

Всё это - бесплатно! С одним маленьким условием - дашь себя сфотографировать (для последующего размещения фото на форуме),во всём этом великолепии. :)

2 Дес - правильно поговорка звучит несколько иначе - чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!))

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для меня один из первых признаков харыпа - так называемый =луноход=, подсвеченное дно\синее или красное\, огоньки на срезе глушака, по ободу диска, и вдоль стекла заднего ,по периметру, о, да, ещё номер забыл. Здорово напоминает дешёвые китайские магнитофоны 90-х со светомузыкой по всему корпусу.
+1 уменя такие же мысли когда вижу такое.. :))) ЕЩЕ ХИТОЙ ДИСКА нада незабыть...

 

А у меня воспомнимания с детства, когда колеса велосипеда полностью отражателями забивали :)) а еще мех на седло велика, всякая хрень понавешанная на багажнике велика и т.д. и т.п :))) Что изменилось???

 

Недавно кстати еду и не пойму что впереди едет, за чудо ! габариты не понятные, оказалось 2 чудика на велосипедах, у которых диски были с подсветкой :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вилайем,я могу помочь!

У меня,с прошлогоднего новогоднего оформления,осталась замечательно красивая гирлянда для ёлки! Она "умеет" светиться в четырех (!) разных режимах! В комплекте с гирляндой - калоши светотражающие(покрытые краской - одна кислотно зеленая,другая,такая же розовая),хорошая вещь. :)

Всё это - бесплатно! С одним маленьким условием - дашь себя сфотографировать (для последующего размещения фото на форуме),во всём этом великолепии. :)

2 Дес - правильно поговорка звучит несколько иначе - чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!))

Так и знал что под стеб пустят.

 

Ладно ребята я все понял, спасибо всем за мнения. И даже тов. des.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здорово напоминает дешёвые китайские магнитофоны 90-х со светомузыкой по всему корпусу.

Ты забыл ещё подсветку на пиписьки омывателя стекла , так называемые "реснички" , накидки из "шанхайского барса" на сиденья , вращающиеся блестящие колпаки на дисках ну и........пальцы веером . Красиво . Без шуток .

 

Впервые такое я увидел ещё в далёком 80м за речкой . Чессговоря очумел от одного вида украшеной Тойоты . Она была вся битая и царапанная , но вся украшена какими то занавесочками , бубенчиками , наклейками . Особенно вгоняли в ступор роскошные парчовые сиденья . После наших скучных Волг , Москвичей и Жигулей это было как празничная ёлка в далёком горном ауле . Я восхищался ею , я готов был петь и прыгать как ребёнок от одного её вида .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чулки на задние плафоны - оригинально, это же пришла такая мысля в голову человеку, что остальные подхватили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилайем,это уже не в твой огород камень,честно,просто тема прикольная! :)

Правда,уже по внутреннему оформлению - еще мне вспомнились "вонючки" в виде короны,и павлины (из чистого золота) на зеркало заднего вида! :) Кто помнит,"Люди в черном"(вроде,оттуда),там и то ,обыграли этот момент,когда водилу-индуса из такси выкинули,а следом полетела корона-вонючка и массажный коврик на сиденье :)

Даже фирмачей колхозники достали!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного изменил название темы , что бы расширить обсуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немного изменил название темы , что бы расширить обсуждение.

А если серьёзно… может переименовать тему в тюнинг и даже разделить : внешний, салон и пр., кого то интересуют лампочки и прочая хрень (у каждого Абрама своя программа),кого то возможность сделать свою машину комфортней….

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я отписывал с америки андеркарлайтинг, еще на нексии пару лет назад, устанавливалась по всему периметру машины, включая колесные арки, имела пульт и десятки режимов работы (с различными настройками каждого режима), около восьми цветов, подключалась к магнитофону. Стоило около 400 долларов и смотрелось очень красиво. Нексию уже давно продал, андеркарлайтинг подарил другу.

Если надо где-то на ютуб есть мой ролик, могу найти если есть заинтересованные.

 

милиционерам кстати нравилось, у меня всегда стоял один режим - плавный переход различных цветом, смотрелось очень зачетно и всем нравилось, и милиционерам тоже.

Хотя на фоне би-ксенона, на это не обращали внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю колхоз-тюнинг, смотреть тяжело как нормальные машины уродуют, большинство умельцев не имеют не фантазии не рук растущих откуда надо чтобы повторить за кем то так же хорошо или даже лучше. Критиковать можно всё и очень долго от как тут кто то сказал о фанарях с чулками до споллера на крыше Damas (зачем он там нужен загадка, скоро на автобусы еще ставить будут). Кстати вчера видел ксюшу простушку года 90х в хорошем состоянии, не то чтобы колхоз-тюнинг а что то из этого на заднем багажнике было два разных логотипа NEXIA приклееных друг надружкой, так же +1 в переди на бампере и народная марка в салоне на торпедке большими буквами DAEWOO, видимо всё это чтоб неспутали с мерседесом или какой нить другой машиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если серьёзно… может переименовать тему в тюнинг и даже разделить : внешний, салон и пр.,

Не думаю , что будет столь большой интерес . Вилайм поставит лампочку под днище , прикрутит блестящие колёса и на этом всё успокоится .

У нас в Таше нет настоящего тюнинга . Нет тюнинг-ателье , нет дизайнеров ... Сплошной колхоз . Потому что всё упирается в одну фразу : ПОТОМ ПРОДАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ ! Поэтому и обсуждать особо нечего .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. Нет у нас тюнинговых бюро. Вот и получается,что тема для стёба подходящая только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у нас такие фирмы, типа АММАР тюнинг, хороший ассортимент, по заказу тоже везут, только за мастерами нужно внимательно смотреть, а то и них...эээ...творческий подход к работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю на эту тему. Вопросы такие:....

Ну разошёлся :rolleyes: НЛО получится. В городе уже не часто встречаются такие ништяки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну разошёлся :rolleyes: НЛО получится. В городе уже не часто встречаются такие ништяки.

да не дядь Вадим. Я уже пас. Хоть и джигит черный.

Люди наставили на путь истины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты, главное, с =харыпистостью = не переигрывай, ладно? А то уж больно =в роль вошёл=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вилайэм, да без вопросов. Твоя машина, делай с ней что хочешь и что тебе нравится. Как говорил один мой знакомый, чем бы дитё не тешилось, лишь бы предохранялось. На крышу тоже можно подсветку ставить. Интересно, а ЗАЧЕМ это обычно делают? Типа КРАСИВО, или типа, МОДНО?
На крышу, кстати, не факт что можно. По закону я имею в виду. Ставить фонарики ниже, чем штатные фары - можно, а выше - кажется нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а у этих джиполимузинов, что свадьбы катают как тогда фонарики на крыше оказываются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0