ch_victor

Посоветуйте омывайку для лобового

1 760 posts in this topic

кто что знает про незамерзайку маннол, мотюль или фоссер? что лучше по соотношению цена качество?

 

Манол лил... нормально... в принципе считаю пофг какую лить... главное чтоб не сильно спиртом несло...

 

Водка+ дис вода. Можно еще Фэйри добавить. Но это уже кому как по вкусу.

 

чтоб не мерзло надо лить 50 на 50 если не круче - воняет знатно... пару лет как не пользую... а то гайцам устал объяснять че да откуда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто что знает про незамерзайку маннол, мотюль или фоссер? что лучше по соотношению цена качество?

На этот сезон купил это:

http://www.fors.uz/index.php/dlya-stekol/omyvatel-dlya-stekla-motul-vision-classic-20c-5l

думаю хватит. Водку точно больше лить не буду, при омывании в совокупности с обогревом салона, лучше бы я выпил вчера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот сезон купил это:

чо серьезно? за 82 тыщи купил? :blink: :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены дома конфисковал немного Cilit для стекол, голубого цвета жидкость, налил в бачок, сверху воды сколько влезло в бачок, омывает хорошо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо серьезно? за 82 тыщи купил? :blink: :wacko:

Аккурат в цену хорошей водки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены дома конфисковал немного Cilit для стекол, голубого цвета жидкость, налил в бачок, сверху воды сколько влезло в бачок, омывает хорошо :)

За резиновую окантовку стекла не боитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо серьезно? за 82 тыщи купил? :blink: :wacko:

в прошлом году брал на фархадском в аге незамерзайку хай гир- тож 5 литров - цена кажись была в районе 40 тыс- точно не помню- но эта незамерзайка жуть как воняет- моет - ни чего особенного- а вот вони много, если мотюль не воняет то можно его взять- тем более у меня там скидка:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...эта незамерзайка жуть как воняет- моет - ни чего особенного- а вот вони много

Серега, воняет аммиак. Возьми что-нить другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, воняет аммиак. Возьми что-нить другое.

не вопрос- возьму- но что???????? вот и прошу совета, кто что юзал и у кого какие положительные мнения
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вопрос- возьму- но что???????? вот и прошу совета, кто что юзал и у кого какие положительные мнения

Ориентируйся на запах :) Сам еще аммиачную гадость не добил, хорошо хоть дистиллированной разбавил. Потом поищу что-нить спиртосодержащее.

Но брать за 82 штуки омывайку - это, конечно, жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то в том году заливал PermaClear, чистит четко и Классно но вот вони было тоже жуть сколько

 

 

Ориентируйся на запах :) Сам еще аммиачную гадость не добил, хорошо хоть дистиллированной разбавил. Потом поищу что-нить спиртосодержащее.

Но брать за 82 штуки омывайку - это, конечно, жесть.

Ну кому то наверно 82 куска как 8,2 для нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом году брал на фархадском в аге незамерзайку хай гир- тож 5 литров - цена кажись была в районе 40 тыс- точно не помню- но эта незамерзайка жуть как воняет- моет - ни чего особенного- а вот вони много, если мотюль не воняет то можно его взять- тем более у меня там скидка :)

40 тыс за 5л омывайки... жесть... Я антфриз на днях купил за 32 000 - 5 л. А тут за омывайку, не понимаю че с ней так заморачиватся и чем так плох маннол? Бодяжить не хочу.. в том году такого набодяжил с фейри и водкой, что потом еле всю эту гадость (разводы) смыл с лобовухи :))) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то в том году заливал PermaClear, чистит четко и Классно но вот вони было тоже жуть сколько

 

 

Ну кому то наверно 82 куска как 8,2 для нас

я имел ввиду что у меня скидка не плохая на форсе и обойдется эта назамерзайка подешевле чем 82 тыс сум:) но дороже чем манол или фоссер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кому то наверно 82 куска как 8,2 для нас

Честно, не вижу разницы. По-любому, деньги на ветер.

 

я имел ввиду что у меня скидка не плохая на форсе и обойдется эта назамерзайка подешевле чем 82 тыс сум:) но дороже чем манол или фоссер.

Серега, не знаю. Вон, обычные стеклоочистители не воняют же? И стоят в разы дешевле. Не вижу причин, почему бы их не использовать. Или омывайку, подобную им по составу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду что у меня скидка не плохая на форсе и обойдется эта назамерзайка подешевле чем 82 тыс сум:) но дороже чем манол или фоссер.

Из вы какой где бы нам скидку надыбать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 тыс за 5л омывайки... жесть... Я антфриз на днях купил за 32 000 - 5 л. А тут за омывайку, не понимаю че с ней так заморачиватся и чем так плох маннол? Бодяжить не хочу.. в том году такого набодяжил с фейри и водкой, что потом еле всю эту гадость (разводы) смыл с лобовухи :)))

я не знаю чем плох или хорош манол- вот и спрашивал мнение тех кто пользовался им

водка отпадает - вони от нее жуть сколько

бодяжить какие то фери или другие моющие средства не хочу.

а незамерзайка нужна- так как машина стоит на улице и при снеге все стекло замерзшее- а с незамерзайкой после того как щеткой основной снег счистил- побрызгал- несколько раз дворником прошелся и стекло чистое:)

да и в дороге при снеге удобно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю масло, понимаю антифриз, но какого... покупать незамерзайку в 3 раза дороже... От нее что машина быстрее поедет? Движок бодрее станет или печка по другому греть начнет? :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю масло, понимаю антифриз, но какого... покупать незамерзайку в 3 раза дороже... От нее что машина быстрее поедет? Движок бодрее станет или печка по другому греть начнет? :)

Это самолюбие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из вы какой где бы нам скидку надыбать

ответил в личку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самолюбие

Нет. Это вещизм обыкновенный, у автолюбителя, в частности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь водкой+вода, иногда добавляю фэри и дело даже не в цене, просто тупо лень искать и ехать за незамерзайкой.

А чтобы в салоне не воняло, нужно заслонку закрывать, гаишники кстати уже привычные к тому что многие водку льют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это вещизм обыкновенный, у автолюбителя, в частности.

кто то на шмотки кто то на разные гаджеты бабло не меренное тратит- а кто то хочет просто ездить на авто с качественными жидкостями:)

 

Пользуюсь водкой+вода, иногда добавляю фэри и дело даже не в цене, просто тупо лень искать и ехать за незамерзайкой.

А чтобы в салоне не воняло, нужно заслонку закрывать, гаишники кстати уже привычные к тому что многие водку льют...

возможно вы и правы , но один фиг воняет- ну а я практически не пьющий и запах водки мне не по душе, лучше по мне незамерзайка:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то на шмотки кто то на разные гаджеты бабло не меренное тратит- а кто то хочет просто ездить на авто с качественными жидкостями:)

Заливай качественный спирт или водку, кто ж мешает? А так, разницы никакой, гаджет это или нафик не упавший разбодяженный спирт с шампунем, припертый издалека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливай качественный спирт или водку, кто ж мешает? А так, разницы никакой, гаджет это или нафик не упавший разбодяженный спирт с шампунем, припертый издалека.

молодец - повеселил- лучше я качественную водочку для поездки в горы с шашлычком приберегу:))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливай качественный спирт или водку, кто ж мешает?

я заливаю самую настоящую палёную водку. да, ГАИшники придираются, но я человек не пьющий, поэтому за себя я спокоен :) пусть тащат на экспертизу и попытаются доказать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now