Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

я готов смотреть.благополучный просмотр зависит от нескольких факторов. :rolleyes: 1.не дай Бог проблема со светом.тьфу три раза,2-работоспособность интернета,у меня шаринг же.3-работа шаринг-сервера.,4-работа домашнего телефона.вот четыре фактора,от которых я сильно завишу. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я готов смотреть.благополучный просмотр зависит от нескольких факторов. :rolleyes: 1.не дай Бог проблема со светом.тьфу три раза,2-работоспособность интернета,у меня шаринг же.3-работа шаринг-сервера.,4-работа домашнего телефона.вот четыре фактора,от которых я сильно завишу. ;)

 

я тоже готов смотреть. 1. СВЕТ - у меня есть бензиновый генератор. 2. АНТЕНА -работоспособность параболы иначе надо будет срочно вызывать человека, который заменит тюнер и т.д. 3. РАЗВЛЕЧЕНИЕ - холодное пиво, орешки и т.д. 4. ПОМЕХИ -на время отключить сот.телефон, чтобы не мешали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4. ПОМЕХИ -на время отключить сот.телефон, чтобы не мешали.

это само собой. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и есть информация для тех кто будет смотреть в барах, все бары/кафе/клубы которые будут показывать ЧМ-2010 должны будут заплатить нашему ТВ.

ну судя по всему они купили распространение на территории Узбекистана. так что говорят что люди будут ходить и штрафовать.

ну и вероятность что большое/солидное заведение заплатит, конечно же больше. вот такие новости. ссылок не будет. можете считать что инфа непроверенная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну и есть информация для тех кто будет смотреть в барах, все бары/кафе/клубы которые будут показывать ЧМ-2010 должны будут заплатить нашему ТВ.

ну судя по всему они купили распространение на территории Узбекистана. так что говорят что люди будут ходить и штрафовать.

ну и вероятность что большое/солидное заведение заплатит, конечно же больше. вот такие новости. ссылок не будет. можете считать что инфа непроверенная.

у нас всё возможно. :rolleyes: хорошо,что ещё тарелки не приказали снять на время чемпионата. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы с интершумом хотите смотреть?)) Открытие будет комментировать Равшан Эрматов, если не ошибаююсь..

 

как? так он и на поле и на студии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как? так он и на поле и на студии?

открытие уже вчера было :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мексика

Участник ЧМ – 13 раз

Лучший результат – 1/4 финала (1970, 1986)

Место в рейтинге ФИФА - 15

 

Уругвай

Участник ЧМ – 10 раз

Лучший результат - Победитель (1930, 1950)

Место в рейтинге ФИФА - 19

 

Франция

Участник ЧМ – 12 раз

Лучший результат - Победитель (1998)

Место в рейтинге ФИФА – 7

 

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

 

ЮАР – Мексика (+ 1 = 0–2 )

1. Тов. матч 6 октября 1993 г. Мексика – ЮАР – 4:0

2. US Cup 07 июня 2000 г. Мексика – ЮАР - 4:2

3. Gold Cup 09 июля 2005 г. ЮАР – Мексика – 2:1

 

Уругвай – Франция (+ 2 = 2–1 )

 

1. ОИ 1 июня 1924 г. Франция – Уругвай – 1:5

2. ЧМ 15 июля 1966 г. Уругвай – Франция – 2:1

3. Тов. матч 21 августа 1985 г. Франция – Уругвай – 2:0

4. ЧМ 6 июня 2002 г. Франция – Уругвай – 0:0

5. Тов. матч 19 ноября 2008 г. Франция – Уругвай – 0:0

 

ещё стоит отметить,что в матчах открытия хозяева ни разу не проиграли.и так же стоит отметить,что арбитр,начинавший судить стартовый матч,частенько судил и финальный поединок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
открытие уже вчера было :rolleyes:

 

смотрел, Шакира отожгла

но я про другое. Ну не верю я (Сеня простите великодушно) что канал Спорт будет транслировать открытие и вести репортаж с ЮАР. Честно не верю, нам известно что Равшан улетел в ЮАР 2 июня. Потом полетели представители ФФУ. Наверняка кто то поедет и с канала Спорт, и как обычно в новостях будут показывать его изображение с сотовым телефоном. Но чтобы на прямую оттуда вести открытие... докажите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотрел, Шакира отожгла

но я про другое. Ну не верю я (Сеня простите великодушно) что канал Спорт будет транслировать открытие и вести репортаж с ЮАР.

Да нормально всё))

На самом деле, велись переговоры на эту тему, но к сожалению на тот момент вышли проблемы с вопросом аккредитации наших корреспондентов, поэтому интересного эфира не получилось..До сих пор кстати, вопрос аккредитации не решен полностью..Пока неизвестно, увидим ли мы кого- нибудь из наших комментаторов на африканских полях :huh: Будем надеятся..

Сегодня Спорт планирует показать открытие ЧМ, с комментарием Давлата Турдалиева..

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто где ставки делает ? я зашел в ди спорт но чета не смог за регистрироваться .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, кто не смотрел вчера, сейчас по Россия-2 показывают повтор вчерашнего концерта посвященного открытию ЧМ-2010. Black Eyed Peas живьем исполняют попурри из своих хитов (комментатор отжег "Басков наверно плачет")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, кто не смотрел вчера, сейчас по Россия-2 показывают повтор вчерашнего концерта посвященного открытию ЧМ-2010. Black Eyed Peas живьем исполняют попурри из своих хитов (комментатор отжег "Басков наверно плачет")

его ещё раз повторят после юар - мексика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому нужен календарик вот такой :)) тут и время и даты и т.д. Весит 1,5 метра (Tasix) формат А3-200 dpi.

 

и еще один, тоже в TAS-IX, в векторной графике, можете вставить логотип своего спорт-бара или тупо свою фотографию:)

 

http://file.nnm.uz/download.php?id=1CBFF9361

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто где ставки делает ? я зашел в ди спорт но чета не смог за регистрироваться .
а что именно не получилось? там главное ввести пароль более 6 символов не менее..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дабы не засорять ветку прогнозами, перенес ее в отдельную тему тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто где ставки делает ? я зашел в ди спорт но чета не смог за регистрироваться .

 

Я ставлю на sportingbet.com

 

Поставил для начала по 175 рублей на каждый из сегодняшних матчей. Поставил на то, что забьют больше 1 раза.

 

Ну и на di-sport.com тоже наследил.

Edited by Ren
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял, если у меня нет тарелки, а обычное кабельное ТВ, то мне придется все матчи смотреть по узб. каналу "спорт"????????????????????????????????????????? :( :angry: :wacko:

 

скучненько... смотреть такие матчи после Лиги чемпионов... да еще с узбекским комментатором, который то молчит, а если и говорит, то только про Равшана Ирматова...

 

 

а Ирматов молодец!

 

 

 

 

 

Первый гол забит! ЮАР побеждает пока )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Ирматов молодец!

 

+100 (онлайн на газете.ру даже написали "Браво судья")

а так уже 90 минута, счет 1-1 и африканцы упустили 100 %ый голевой момент (4-ый в игре)

 

Кстати, как Сеня и говорила, оказывается МТРК выкупила права на показ игр ЧМ-2010.

Чую что налоговики будут заглядывать теперь в кафе и другие общественные места которые будут показывать игры и смотреть на имение договора с телерадиокомпанией :wacko:.

 

АП. Все, ничья

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮАР-МЕКСИКА - 1:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне мексы понравились больше. Африканцев накололи дурью какой-то, как в своё время японцев и корейцев, вот и бегали все 90 минут, как ни в чём не бывало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мексы выглядели по серъезней чем ЮАР наверное сказалось то что все таки они хозяева. Но и у ЮАР были отличные моменты, боевая ничья - лучший исход этой игры и каждая команда сохраняет большие возможности на борьбу за выход. Вилл владелец калины готовь пиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвёл меня фактор номер один.ровно в семь свет вырубили и дали только за пять минут до конца.зла не хватает.невинные овечки .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подвёл меня фактор номер один.ровно в семь свет вырубили и дали только за пять минут до конца.зла не хватает.невинные овечки .....

Возьми UPS на ярмарке и будет тебе щасье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тоже с ним проблем немало может быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0