Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

Жаль Нани, хороший игрок, за сезон очень старался.

Вчера показывали игру Португалия - Мозамбик, где то к 60-ой минуте Португальцы забили гол. чуть позже выпустили Роналду, скорее всего тренер боялся что его тоже может потерять.

п.с. насчет ТВ, скорее всего буду смотреть на своем втором телевизоре, в отдельной комнате. на канале Спорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята кто сможет подсказать как подключить на спутнике 1-й канал(москва, россия) ато у меня только 1-йканал(СНГ и ЕВРОПА)....

насколько мне известно игры не будет транслировать канал НТВ +. Права трансляции лишь у 1-го канала(ОРТ), Россия 1 и Россия 2.

в телепрограмме 1го канала СНГ(Футбола вообще нет).

если честно не хочется смотреть больше половины игр по нашему СПОРТУ

Тоже такая проблема.Номер этого чела ,если не сложно,в студию,можно и в личку.

немного оффтопа.Первый канал СНГ(53 градус),Первый канал Азия(75 градус),Первый канал Европа(13 градус)показывать не будут.тут нужен настоящий Первый канал.либо при наличии в тюнере модуля мп4 на 40 градусов,либо при наличии тюнера с поддержкой формата DVB-S2 с 96 градуса,но ВОЗМОЖНО их на время чемпионата могут закодировать.либо купить карту доступа на Радугу тв,ну или использовать шаринг.эта тема в другой ветке.

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2908&st=3000

если у кого какие вопросы по этому поводу-стучите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немного оффтопа.Первый канал СНГ(53 градус),Первый канал Азия(75 градус),Первый канал Европа(13 градус)показывать не будут.тут нужен настоящий Первый канал.либо при наличии в тюнере модуля мп4 на 40 градусов,либо при наличии тюнера с поддержкой формата DVB-S2 с 96 градуса,но ВОЗМОЖНО их на время чемпионата могут закодировать.либо купить карту доступа на Радугу тв,ну или использовать шаринг.эта тема в другой ветке.

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2908&st=3000

если у кого какие вопросы по этому поводу-стучите в личку.

ПлатформаHD 9-й гр.

"...Вещание телеканала 2 СПОРТ 2 начнется 10 июня 2010 г. в 21-55 с трансляции официального концерта ФИФА и будет продолжаться до окончания Чемпионата. Уникальность телеканала 2 СПОРТ 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD... Совместный проект ВКТРК и Первого канала..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел удалить предыдущее сообщение, так как это очередной календарь игр, но он стоит того чтобы на него посмотрели :) весьма необычно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно.по всякому можно смотреть этот календарь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Noganno, красивый календарь

футмастер извини за назойливость - но давай я дам еще одну ссылку , в этом архиве находится excel-овский файл, очень удобен для ведения результатов чемпионата, этакий инструмент типа. записываете результат, турнирная таблица формируется само - автоматически. также в вкладке Setting можно настроить файл на нашу временную зону. и сразу понятно когда и во сколько состоится матч по ташкентскому времени.

 

Также на сайте Пиар.уз вышла статья с рекламой мест где можно посмотреть игры.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
немного оффтопа.Первый канал СНГ(53 градус),Первый канал Азия(75 градус),Первый канал Европа(13 градус)показывать не будут.тут нужен настоящий Первый канал.либо при наличии в тюнере модуля мп4 на 40 градусов,либо при наличии тюнера с поддержкой формата DVB-S2 с 96 градуса,но ВОЗМОЖНО их на время чемпионата могут закодировать.либо купить карту доступа на Радугу тв,ну или использовать шаринг.эта тема в другой ветке.

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2908&st=3000

если у кого какие вопросы по этому поводу-стучите в личку.

 

 

РТР будет показывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каналы Россия-1 и Россия-2 будут показывать больше половины матчей. так как некоторые свои игры первый канал им уступил не найдя время в эфирной сетке. Но, будут ли транслировать матчи именно на наш регион, тут не знаю.

 

Также на сайте Пиар.уз вышла статья с рекламой мест где можно посмотреть игры.

 

ехал по городу сегодня, любое мало-мальски уважающее себя кафе повесило растяжку что будет показывать ЧМ, так что проблем с этим быть не должно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ехал по городу сегодня, любое мало-мальски уважающее себя кафе повесило растяжку что будет показывать ЧМ, так что проблем с этим быть не должно.

ну после дефицита мест на Евро - 2008 в этом году много мест , даже клубы решили показывать весь чемпионат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
РТР будет показывать?

вот что интересно,в начале говорилось,что поделят пополам Первый канал и Россия 1,а Россия 2 будет показывать только в записи.но если заглянуть в телепрограмму,то прямые трансляции на канале Россия 2,на России 1 нету.короче ,смотреть за анонсами надо,и заглядывать в эту ветку. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Италия вперед!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот что интересно,в начале говорилось,что поделят пополам Первый канал и Россия 1,а Россия 2 будет показывать только в записи.но если заглянуть в телепрограмму,то прямые трансляции на канале Россия 2,на России 1 нету.короче ,смотреть за анонсами надо,и заглядывать в эту ветку. :rolleyes:

 

Так СТОП. как в записи???? я б..я закупился, затарился пивами, сырными палочками, орешками и т.д. а тут я еще не решил, где и как смотреть. Думал, что исправив антены, которые сейчас у меня есть, решил проблему. Даже жена наехала, грит столько я просила, ты не вызывал мастера, а как футбол.....Уважаемые, подскажите где, как и что нужно сделать, чтобы смотреть прямую трансляцию. Может ещё одну антену купить???? Поможет????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия 2 будет показывать как в записи, так и в прямом эфире. но у нее все матчи типа Н.Зеландия-Словакия, Корея-Греция грандов тут вряд ли увидите.

Россия 1 будет показывать в прямом эфире, но дадут ли сигнал на наш регион неизвестно, с Первым каналом та же ситуация. а как вы хотели, футбол это бизнес. хочешь увидеть плати.

можно купить кардшаринг хотя бы на Скай и смотреть абсолютно все матчи в прямом эфире на специальном канале. но это опять же деньги и морока.

так что остается наш родимый СПОРТ, который надеюсь нас не кинет и будет показывать ВСЁ и только в прямом эфире )

работники тв, которые есть на форуме (пальцем не будем показывать :rolleyes: ) смогут прояснить ситуацию, если захотят конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так СТОП. как в записи???? я б..я закупился, затарился пивами, сырными палочками, орешками и т.д.

не переживай.раз пиво купил,будет тебе футбол. :rolleyes: если можешь,напиши что у тебя и какие градусы настроены.можно в личку.

 

Россия 1 будет показывать в прямом эфире, но дадут ли сигнал на наш регион неизвестно,

изначально было заявлено,что на России 2 будут только повторы.с чего вдруг там взялись прямые трансляции я не знаю.у кого Россия 1 показывает,был ли там хоккей чемпионат мира?если был,то футбол тоже будет.у меня Россия1 через шаринг,у меня показывал.просьба ,отпишитесь пожалуста по поводу хоккея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не переживай.раз пиво купил,будет тебе футбол. :rolleyes: если можешь,напиши что у тебя и какие градусы настроены.можно в личку.

 

 

изначально было заявлено,что на России 2 будут только повторы.с чего вдруг там взялись прямые трансляции я не знаю.у кого Россия 1 показывает,был ли там хоккей чемпионат мира?если был,то футбол тоже будет.у меня Россия1 через шаринг,у меня показывал.просьба ,отпишитесь пожалуста по поводу хоккея.

 

я в этих делах САПОГ. но, сейчас показывает у меня всё.

 

сейчас, мой сотрудник даедет до дома, он мне находил этого человека, который мне антену настраивал и напишу, что и как.

 

Значит так, вот и жена за меня переживает. У меня показывает ОРТ, РТР 1, ещё один РТР 1, но по времени он показывает другое и РТР 2 есть. Где будет показывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
изначально было заявлено,что на России 2 будут только повторы.с чего вдруг там взялись прямые трансляции я не знаю.у кого Россия 1 показывает,был ли там хоккей чемпионат мира?если был,то футбол тоже будет.у меня Россия1 через шаринг,у меня показывал.просьба ,отпишитесь пожалуста по поводу хоккея.

 

те игры которые Первый канал не может/не хочет показать сам, будет показывать Россия2, первые игры это Н.Зелландия-Словакия и Корея-Греция если не путаю ничего

 

Значит так, вот и жена за меня переживает. У меня показывает ОРТ, РТР 1, ещё один РТР 1, но по времени он показывает другое и РТР 2 есть. Где будет показывать?

 

не надо переживать, я же говорю наш СПОРТ канал покажет, на крайний случай. так что пиво не пропадет. и вряд ли будут сами комментировать ) как они в последнее время делают, просто подключат русский комментарий и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
те игры которые Первый канал не может/не хочет показать сам, будет показывать Россия2, первые игры это Н.Зелландия-Словакия и Корея-Греция если не путаю ничего

 

 

 

не надо переживать, я же говорю наш СПОРТ канал покажет, на крайний случай. так что пиво не пропадет. и вряд ли будут сами комментировать ) как они в последнее время делают, просто подключат русский комментарий и всё.

 

Всё всё спасибо разобрался. Всем большое спасибо. ЖДЁМ!!!

 

Пока разбирался две бутылки пиво пропустил. Нервы..нервы…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и ОРТ и Россия 1-2 показывает. Но если что наш СПОРТ ТВ все покажет. И Хоккей вроде показывал, я просто его не смотрел. Ну вы озадачили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня и ОРТ и Россия 1-2 показывает. Но если что наш СПОРТ ТВ все покажет. И Хоккей вроде показывал, я просто его не смотрел. Ну вы озадачили.

 

я тоже под вечер напряг людей, позвонил мне недавно, который антенну регулировал, клянется, что всё будет показывать. Ну если что буду покупать тюнер с картой, он сказал минут 15-20 настроит.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже под вечер напряг людей, позвонил мне недавно, который антенну регулировал, клянется, что всё будет показывать. Ну если что буду покупать тюнер с картой, он сказал минут 15-20 настроит.

 

Типо Радугу? она в приделах 90 000 сум вроде на пол года? Там Евро спорт и т.д.

:wacko: геморр.

 

 

Ну вот и ответ Евроспорт не нужен. Радуга отдыхает. <_< Мастернога СПАСИБО! За кого болеть будешь? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласно жребию буду болеть за немцев, согласно душе буду болеть за Аргентину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласно жребию буду болеть за немцев, согласно душе буду болеть за Аргентину

Какое то странное боление. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласно жребию буду болеть за немцев, согласно душе буду болеть за Аргентину

 

Что за жребий :rolleyes: Аракул ты наш? <_<

 

Сегодня по тв должен быть концерт, открытие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0