Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

Бразилия по любому будет первой а Португалия второй так как она маленькая Бразилия. Это конечно шутка, но класс есть класс и Португальцы намного сильнее КНДР.

Кот -дИвуар выйдет из этой группы. А корейцев северных сломают на фиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кот -дИвуар выйдет из этой группы. А корейцев северных сломают на фиг.

 

В чем я сильно сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первой игре Кот-дИвуара с Португалией 99% не будеть играть Дрогба. А это можно сказать главный матч за 2-е место. Так что Роналдо рулит ;)

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В первой игре Кот-дИвуара с Португалией 99% не будеть играть Дрогба. А это можно сказать главный матч за 2-е место. Так что Роналдо рулит ;)

 

В том то и дело что Рулез Дрогба играть не будет и не только в первой но и во второй игре, а это тот игрок который тянет команду. Так что шансы у них сейчас очень малы. Весь Кот-дИвуар молится на него, а так как его не будет, морально команда станет слабее.

 

У меня такая вообще мысль промелькнула типо когда идут тов. игры перед чемпом. Представьте Кот-дИвуар играет с Японией к игроку Японии подходит например Португальский чел и говорит брателло мы тебе мороженное купим пни по ноге этого мальчугана да так чтобы искры из глаз. Вот и убрали сильного игрока. Слишком много сильных игроков вылетают это не спроста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такая вообще мысль промелькнула типо когда идут тов. игры перед чемпом. Представьте Кот-дИвуар играет с Японией к игроку Японии подходит например Португальский чел и говорит брателло мы тебе мороженное купим пни по ноге этого мальчугана да так чтобы искры из глаз. Вот и убрали сильного игрока. Слишком много сильных игроков вылетают это не спроста.

Смотря какую купит мороженную )).

В современном футболе никто уже этим не занимается думаю. Просто у этих сильных игроков позади сложный сезон, где они пахали по полной программе. Темп игры в последнее время увеличивается и нагрузки соответсвенно тоже. По этому они сейчас такие травмоопасные.

 

Эпидемия травм ведущих игроков сборных, которые примут участие в чемпионате мира, угрожает сказаться на уровне футбола во время главного турнира четырёхлетия. Предлагаем Вашему вниманию символическую сборную, составленную из футболистов, которые из-за проблем со здоровьем, скорее всего, не сыграют на чемпионате мира.

 

Рене Адлер (Германия) – Лассана Диарра (Франция), Хайко Вестерманн (Германия), Рио Фердинанд (Англия), Кристиан Треш (Германия) – Джон Оби Микель (Нигерия), Майкл Эссьен (Гана), Михаэль Баллак (Германия), Андреа Пирло (Италия) – Арьен Роббен (Голландия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эпидемия травм ведущих игроков сборных, которые примут участие в чемпионате мира, угрожает сказаться на уровне футбола во время главного турнира четырёхлетия. Предлагаем Вашему вниманию символическую сборную, составленную из футболистов, которые из-за проблем со здоровьем, скорее всего, не сыграют на чемпионате мира.

 

Рене Адлер (Германия) – Лассана Диарра (Франция), Хайко Вестерманн (Германия), Рио Фердинанд (Англия), Кристиан Треш (Германия) – Джон Оби Микель (Нигерия), Майкл Эссьен (Гана), Михаэль Баллак (Германия), Андреа Пирло (Италия) – Арьен Роббен (Голландия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар).

 

Однако ,не плохая сборная собралась...Сюда можно добавить еще Бекхема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю для чего везде приписывают Адлера как человека не попавшего на ЧМ из-за травмы. Я очень внимательно смотрел за бундеслигой и могу вам сказать что это не точно не вратарь основы и даже не запасной вратарь. Вратарь-дырка так сказать. Помимо Нойера, Бутта и Визе в Германии также есть, Вайденфеллер, Хильдебранд и покойный Энке и все они однозначно лучше Адлера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однако ,не плохая сборная собралась...Сюда можно добавить еще Бекхема.

 

А тренером Сколари

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему большинство из вас уверены, что бразильцы будут в финале? Команда же совсем молодая вроде? Ну да 5***** чемпионы мира и что  :rolleyes:

 

P.S. Во сколько по Ташу начала первого матча? В 19?

Edited by Ren
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моим прогнозам в полуфинале Англия Испания Италия/германия и Аргентина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бразилии сильный состав!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
КНДР думаю как минимум с группы выйдет.

 

Баха, а ты в курсе кто там у них в группе? Не Алжир, Зелландия или типа того. :)

Пентакампионы + одна из лучших сборных старого света с лучшим игроком мира + лучшая команда африки с лучшим снайпером АПЛ. против команды которые еле с Узбекистаном играют.

 

 

Я о том же. Когда ЧМ проходил в Японии и Корее там было тоже очь влажно и все равно все играли и выигрывали.

 

Даа, например Корея порвал Италию и Испанию, японцы тоже с группы вышли. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
японцы тоже с группы вышли. :)

И сразу проиграли! :)

 

А Корея молодца под руководством Гуса она далеко пошла.

Интересно в этом ЧМ они хоть с группы выйдут? Вчера показывали города в ЮАР где будет проходить ЧМ так красиво, просто супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даа, например Корея порвал Италию и Испанию, японцы тоже с группы вышли. :lol:

а во хохма будет,в финале две Кореи сойдутся. :D

обещают,что Дрогба сыграет.вряд ли первый матч.но он то и будет решающий во многом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В том то и дело что Рулез Дрогба играть не будет и не только в первой но и во второй игре, а это тот игрок который тянет команду. Так что шансы у них сейчас очень малы. Весь Кот-дИвуар молится на него, а так как его не будет, морально команда станет слабее.

 

Слишком много сильных игроков вылетают это не спроста.

 

А я вот думаю что это (конечно не всё но) своего рода пиар.

 

Подумаешь локоть, Дрогба будет играть, уверен.

Даже если не сыграет, чувак, он стоит там в штрафной, получает пасы (очень многие кстати) и стреляет по воротам не смотря не на что. Поверь, эти атаки и пасы до штрафного будут делатся и без него, а стрелять есть кому и без Дрогба! Я смотрел пару матчей и без его участия, это реально сильная команда. И Эриксон тоже не попёрся туда только затем что там Дидье. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португалец Нани пропустит ЧМ. ССЫЛКА ТУТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Португалец Нани пропустит ЧМ. ССЫЛКА ТУТ.

Ну вот и 1-1 стало в матче с Кот-дИвуаром :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытался вспомнить и что то ничего на ум не приходит,а на прошлом чемпионате мира была ли такая эпидемия травм?ещё Пирло под вопросом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пытался вспомнить и что то ничего на ум не приходит,а на прошлом чемпионате мира была ли такая эпидемия травм?ещё Пирло под вопросом.

 

тоже на прошлом не припомню такого, на в 2002ом помню Зидан как раз поломался на первые два матча

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помните, как на прошлом ЧМ по Ташкенту открылись тотализаторы? Ох какие были деньки! Заходишь в тотализатор, а там знатоки сидят, чет там выщитывают, мудрят, 100% формулы выводят. Атмосфера события очень остро ощущалась. Сам каждый день захаживал туда. Тогда я не знал, что кроме победителя и ничьи есть еще куча ставок. В этот раз тоже хочу спомнить былое и возникло пару вопросов.

 

1) Где лучше ставить? Я пока думаю на спортингбет.ком

 

2) Там, например, есть такая ставка:

 

Больше/меньше 2,5 голов и два варианта Больше (2.5) - Меньше (2.5).

 

Т.е. если я поставлю на Больше (2.5) и в матче забьют больше 2 голов (все равно кто), то я победЮ? Все верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех любителей футбола!!!!!

с Наступающим Всех !!!! ПРАЗДНИКОМ ФУТБОЛА.

 

Ребята кто сможет подсказать как подключить на спутнике 1-й канал(москва, россия) ато у меня только 1-йканал(СНГ и ЕВРОПА)....

насколько мне известно игры не будет транслировать канал НТВ +. Права трансляции лишь у 1-го канала(ОРТ), Россия 1 и Россия 2.

в телепрограмме 1го канала СНГ(Футбола вообще нет).

если честно не хочется смотреть больше половины игр по нашему СПОРТУ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую всех любителей футбола!!!!!

с Наступающим Всех !!!! ПРАЗДНИКОМ ФУТБОЛА.

 

Ребята кто сможет подсказать как подключить на спутнике 1-й канал(москва, россия) ато у меня только 1-йканал(СНГ и ЕВРОПА)....

насколько мне известно игры не будет транслировать канал НТВ +. Права трансляции лишь у 1-го канала(ОРТ), Россия 1 и Россия 2.

в телепрограмме 1го канала СНГ(Футбола вообще нет).

если честно не хочется смотреть больше половины игр по нашему СПОРТУ

 

Я приготовился. У меня иногда эти каналы замыкали, потом дали номер человека, который разберается в параболах, так он там 2 часа что-то настраивал и сделал. Показываеат от души. С нетерпением ждем всей семьей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки это праздник, я только так Новый год жду и все. уже 9 число! без пяти минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я приготовился. У меня иногда эти каналы замыкали, потом дали номер человека, который разберается в параболах, так он там 2 часа что-то настраивал и сделал. Показываеат от души. С нетерпением ждем всей семьей.

 

Тоже такая проблема.Номер этого чела ,если не сложно,в студию,можно и в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сообщалось ранее, на заседании Международного совета ИФАБ были приняты некоторые изменения в Правилах игры, вступившие в силу на стартующем 11 июня Кубке мира 2010. На сайте арбитров Узбекистана, приводится Циркуляр ФИФА № 1224, отображающий все изменения в Правилах.

 

Ссылка: http://uzreferee.com/2010/06/08/cirkulyar-...gry-–-20102011/

 

Вступление в силу Правил игры 2010/2011

 

Представители Международного совета единогласно согласились с тем, что решения 124-го ежегодного общего заседания ИФАБ и специального заседания Международного совета футбольных ассоциаций (ИФАБ) вступят в силу с 1 июня 2010 г. и поэтому распространяются на Кубок мира ФИФА 2010 г.

 

Материал невозможно было выложить сюда, т.к. там есть таблицы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0