Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

Скажу пару слов об арбитре. Равшан Ирматов отсудил на твердую пятерку. Не допустил разгоранию страстей, все решения принимал решительно и четко, все карточки предъявил по делу и заслуженно.

 

Вилл владелец калины готовь пиво.

Кому? Тебе что ли? У тебя 0 очков, какое пиво? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня ещё эти дудки бесят , как у арабов. Как так можно? Они сами себя не за... ? Все 90 минут дудят... :)

Уругвай - Франция будет по моему канал "Россия" транслировать

 

Скажу пару слов об арбитре. Равшан Ирматов отсудил на твердую пятерку. Не допустил разгоранию страстей, все решения принимал решительно и четко, все карточки предъявил по делу и заслуженно.

Да, отсудил на отлично, без проколов пока. Ему всего 33 года, перспективный парень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня ещё эти дудки бесят , как у арабов. Как так можно? Они сами себя не за... ? Все 90 минут дудят... :)

Уругвай - Франция будет по моему канал "Россия" транслировать

 

 

Да, отсудил на отлично, без проколов пока. Ему всего 33 года, перспективный парень.

 

во сколько? у меня показывает по таджикскому каналу, но, передают с ОРТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
во сколько? у меня показывает по таджикскому каналу, но, передают с ОРТ.

в 23-25 по нашему. То есть через 40 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу пару слов об арбитре. Равшан Ирматов отсудил на твердую пятерку. Не допустил разгоранию страстей, все решения принимал решительно и четко, все карточки предъявил по делу и заслуженно.
А пока наналу ВЕСТИ спорт сказали и показали, что не засчитанный гол забитый Мексикой с углового был правильным голом, т.е. офсайда не было :).... прямо показали замедленно, что и как было.

 

 

 

Уругвай - Франция идет по каналу Россия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А пока наналу ВЕСТИ спорт сказали и показали, что не засчитанный гол забитый Мексикой с углового был правильным голом, т.е. офсайда не было :D .... прямо показали замедленно, что и как было.

 

Так эта в спорных моментах всегда хозяевам отдают предпочтение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу пару слов об арбитре. Равшан Ирматов отсудил на твердую пятерку. Не допустил разгоранию страстей, все решения принимал решительно и четко, все карточки предъявил по делу и заслуженно.

 

Да, надо отметить - судейство было на высшем уровне. И офсайт, вызвавший массу споров был зафиксирован обоснованно. Перед нападающим должны быть 2 игрока (обычно это бывает вратарь и защитник), но в момент удара перед игроком был только защитник, стоявший у ворот, т.к вратарь находился в куче игроков. В итоге получается один игрок - а значит вне игры!!! Браво помощнику судьи - Рафаэлю Ильясову!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, надо отметить - судейство было на высшем уровне. И офсайт, вызвавший массу споров был зафиксирован обоснованно. Перед нападающим должны быть 2 игрока (обычно это бывает вратарь и защитник), но в момент удара перед игроком был только защитник, стоявший у ворот, т.к вратарь находился в куче игроков. В итоге получается один игрок - а значит вне игры!!! Браво помощнику судьи - Рафаэлю Ильясову!!!

 

+1

Судейство,действительно было на высшем уровне,просто даже не к чему придраться... Судьи не было заметно в игре,но все было у него под контролем,а это высший класс. Думаю,с этой группы выйдут Франция и ЮАР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уругвай - Франция 0:0

 

Очень симпатичная команда Уругвая, достойно сыграла с французам. А старички-французы, ведомые своим никчемным тренером, показали никакую игру.

Позабавил момент, когда возникла спорная ситуация игры рукой со стороны уругвайцев, так вот Анри начал было спорить с судьей, но тут же замолк. Вспомнил наверно матч с Ирландией ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалось хоть в записи посмотреть первый матч.судейство было хорошим.вне игры было вне всякого сомнения.посмотрим дальше,если Ирматова назначат на следующий матч,то это будет какой то ключевой матч.

французы не показали ничего такого.без забивных форвардов им ничего не светит.Анелька и Анри на них явно не тянут.и как Форлан не попал в ворота на исходе матча....уругвайцы крепкая команда.но проблемы в обороне у обоих есть.

А эпизод с Анри действительно забавным получился. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На канале Россия комментатор весь матч плел какую то ерунду но в конце сказал замеательную фразу когда мяч после удара Анри попал в руку защитнику "Уж кому кому, а не Анри апеллировать судье об игре рукой" :) и после повтора добавил "Нет ну это не серьезно Тьери Анри. Ну какая же это рука, вот у вас была рука так рука". Я чуть не лопнул от смеха. <_< ^_^ :)

Edited by Will.i.am
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А пока наналу ВЕСТИ спорт сказали и показали, что не засчитанный гол забитый Мексикой с углового был правильным голом, т.е. офсайда не было :(.... прямо показали замедленно, что и как было.

 

Офсайд был, да ещё какой... Просто многие думают что необходимо присутствие вратаря... но это не так. Необходимо присутствие ДВУХ игроков, а там был один - защитник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А пока наналу ВЕСТИ спорт сказали и показали, что не засчитанный гол забитый Мексикой с углового был правильным голом, т.е. офсайда не было :( .... прямо показали замедленно, что и как было.

 

 

 

Уругвай - Франция идет по каналу Россия.

 

Ничего подобного я специально посмотрел несколько новостных программ Российских где ясно сказали что он разобрался и принял правильное решение. Браво Ирматов. Все ждали как он все испортит а он отсудил на 5+. Молодец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего подобного я специально посмотрел несколько новостных программ Российских где ясно сказали что он разобрался и принял правильное решение. Браво Ирматов. Все ждали как он все испортит а он отсудил на 5+. Молодец.

 

ОНИ отсудили на 5+ Давайте не будем забывать что работала вся бригада: Равшан Ирматов, Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На канале Россия комментатор весь матч плел какую то ерунду но в конце сказал замеательную фразу когда мяч после удара Анри попал в руку защитнику "Уж кому кому, а не Анри апеллировать судье об игре рукой" :) и после повтора добавил "Нет ну это не серьезно Тьери Анри. Ну какая же это рука, вот у вас была рука так рука". Я чуть не лопнул от смеха. :( :lol: :lol:

это не тот самый комментатор,который на евро 2008 на НТВ+ вёл трансляцию матча Россия Голландия?еслли кто помнит и смотрел на том канале,там кажется тоже он был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не смотрел, аналитика НТВ здесь (TAS-IX)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующий день после проведённого матча открытия Кубка мира 2010 между командами ЮАР и Мексики Равшан Ирматов дал эксклюзивное интервью сайту арбитров Узбекистана uzreferee.com

- Что Вы почувствовали, когда получили это назначение?

 

- Для меня это был сюрприз, и я принял его с большой радостью.

 

- Было ли трудно Вашей бригаде адаптироваться к климату ЮАР?

 

- В ЮАР мы уже не в первый раз, так что знали что нас ожидает. Да и приехали мы не вчера, поэтому уже полностью адаптировались к климату, еде и другим факторам.

 

- Были ли трудные для Вас эпизоды в матче ЮАР – Мексика?

- Лично для меня, каждый игровой момент являлся важным, я не мог отвлечься ни на секунду чтобы не потерять контроль за ситуацией. Поэтому выделить какой-то определённый момент я не могу. Контроль игры – это одна из важнейших частей построения судейства, и мы с моими коллегами сделали всё возможное для того, чтобы ничего не упустить из виду...

post-14695-1276341729.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Южная Корея

Участник ЧМ - 7

Лучший результат - четвертое место (2002)

Место в рейтинге ФИФА - 52

 

Греция

Участник ЧМ - 1

Лучший результат – групповая стадия (1994)

Место в рейтинге ФИФА – 12

 

личные встречи

Южная Корея – Греция (+1=1-0)

1 Тов. матч 21 января 2006 Греция - Южная Корея 1:1

2 Тов. матч 06 февраля 2007 Греция - Южная Корея 0:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корeя зaбилa гол 1-0 нa 7 минутe

 

ух кaк щaс Джи Сунг зaбил нa 52 минутe. Чeт корeйцы хорошо игрaют сeгодня, нe ожидaл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корейцы молодцы 2-0. Греки ожили только к середине второго тайма. Крест на них я думаю ставить ещё рано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то греки тормознутые на нет были.корейцы молодцы.повозиться с ними придётся ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Корейцы молодцы 2-0. Греки ожили только к середине второго тайма. Крест на них я думаю ставить ещё рано.

судя по тому что было сeйчaс они из группы точно нe выйдут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргентина

Участник ЧМ - 14

Лучший результат – победитель (1978, 1986)

Место в рейтинге ФИФА – 8

 

Нигерия

Участник ЧМ - 3

Лучший результат – 1/8 финала (1994, 1998)

Место в рейтинге ФИФА - 22

 

личные встречи

Аргентина - Нигерия (+2=1-0)

1 ЧМ 25 июня 1994 Аргентина - Нигерия 2:1

2 КК* 10 января 1995 Аргентина - Нигерия 0:0

3 ЧМ 2 июня 2002 Аргентина - Нигерия 1:0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аргентина

Участник ЧМ - 14

Лучший результат – победитель (1978, 1986)

Место в рейтинге ФИФА – 8

 

Нигерия

Участник ЧМ - 3

Лучший результат – 1/8 финала (1994, 1998)

Место в рейтинге ФИФА - 22

 

личные встречи

Аргентина - Нигерия (+2=1-0)

1 ЧМ 25 июня 1994 Аргентина - Нигерия 2:1

2 КК* 10 января 1995 Аргентина - Нигерия 0:0

3 ЧМ 2 июня 2002 Аргентина - Нигерия 1:0

это вы только что в ртр2 увидeли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.