Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР.

1 053 posts in this topic

я предлагаю в рамках этой темы поиграть в виртуальный тотализатор, естественно не на деньги а исключительно на болельщецкий интерес.

 

Надеюсь подсчёты будешь вести сам. :rolleyes:

 

 

 

 

 

Эх,какие то левые команды на ЧМ собрались в этом сезоне :-( Болеть буду за Германию и Австралию,больше не за кого :-( Жаль Шведы не вышли,показали бы всем кузькину мать!

 

Ха, Кирилл. По моему Австралия и есть "левая" команда. А остальные как обычно. Ты наверное Россию ждал и всё.

А шведы сами увидели и мать и отца Кузьи, потому и не смогли выйти. :D;)

 

 

ЮАР – Мексика 1-4

Корея – Греция 4-1

Япония – Камерун 3-2

Кот д-Ивуар – Португалия 2-3

Бразилия – КНДР 6-3

Испания – Швейцария 5-2

 

Алишер, я смотрю ты очень таки увлёкся футзалом. :lol:

Бразилия – КНДР (ЦБ - Говорящие) 6-3

Испания – Швейцария (Никита Мобайл - Еспорт) 5-2 :)

 

 

.

.

.

.

Jama

/

ЮАР - Мексика 2-1

Уругвай - Франция 1-0

Аргентина - Нигерия 2-0

Корея - Греция 1-1

Англия - США 3-1

Алжир - Словения 2-1

Германия - Австралия 3-0

Сербия - Гана 1-3

Голландия - Дания 3-0

Япония - Камерун 1-2

Италия - Парагвай 2-0

Новая Зеландия - Словакия 0-3

Кот д-Ивуар - Португалия 2-1

Бразилия - КНДР 3-0

Гондурас - Чили 1-2

Испания - Швейцария 3-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
молодец Влад.Очень интересно даже.
Спасибо, регистрируйтесь играйте, уже зарегистрировалось 115 чел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алишер, я смотрю ты очень таки увлёкся футзалом. :)

 

Бразилия – КНДР (ЦБ - Говорящие) 6-3

Испания – Швейцария (Никита Мобайл - Еспорт) 5-2 :rolleyes:

Jama

 

Девиз Бразилии - они забьют столько сколько смогут а мы забьем столько сколько захотим!

 

Испания - одна из команд за которую я буду болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется в этом чемпионате обязательно будут сенсации и команды из совсем не футбольных стран вполне могут оказаться в лидерах, например Сербы или Корейцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь подсчёты будешь вести сам. ;)

Да без проблем. Просто интересно сильнее ли мои прогнозы чем прогнозы других форумчан. :lol:

 

Кстати ребята, я сейчас играю в реальном тотализаторе. И уже сделал ставки на 1 день ЧМ а также на победителей групп, распределение мест, кол-во набранных очков и т.д. Сумма вышла небольшая 470$. После окончания ЧМ я обязательно выложу все свои ставки!

 

А мне кажется в этом чемпионате обязательно будут сенсации и команды из совсем не футбольных стран вполне могут оказаться в лидерах, например Сербы или Корейцы...

Сербия уж пофутбольнее России будет.

Edited by Will.i.am
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сербия уж пофутбольнее России будет.

Есть сейчас у Сербов нападающий,из Зенита Данко Лазович.Очень многообещающий.Но вот никак не может полностью раскрыться.Хочется пожелать ему удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя небольшое наблюдение: за всю историю ЧМ ни одна сборная не выиграла ЧМ под руководством тренера иностранца! Я на 99,9 % убежден что не Фабио Капелло не станет первым исключением.

Edited by Will.i.am
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От себя небольшое наблюдение: за всю историю ЧМ ни одна сборная не выиграла ЧМ под руководством тренера иностранца!

вроде так.хотя редко ведущие сборные мира возглавлял кто то из иностранцев.

Я на 99,9 % убежден что не Фабио Капелло не станет первым исключением.

вообще не понял эту фразу. :ph34r: станет исключением?или не станет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вроде так.хотя редко ведущие сборные мира возглавлял кто то из иностранцев.

 

вообще не понял эту фразу. :ph34r: станет исключением?или не станет?

НЕ станет исключением B) К тому же сеньор Фабио своими высказываниями и тем как он себя поставил ну никак не способствует тому чтобы игроки за него бились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сочтите за рекламу, но поиграть можно тут и выиграть реальные призы без всякого подвоха.

Спасибо. Действительно очень интересно.

 

Интересно кого из нападающих Марадонна поставит в основу?

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона", Испания), Гонсало Игуаин ("Реал Мадрид", Испания), Мартин Палермо ("Бока Хуниорс"), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания), Диего Милито ("Интер", Италия), Карлос Тевес ("Манчестер Сити", Англия).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех нападающих сборной Аргентны на острие могут играть только Милито и Игуаин. Точнее эти два нападающих не могут играть из глубины или из флангов. Я думаю, на острие однозначно будет Милито, а помогать в атаке ему будут Месси и Агуэро. То есть изначально схема будет 4-3-2-1. Игуаин если и будет выходить, то вместо Милито, а Тевес вместо Агуэро или Месси. Палермо ИМХО на ЧМ не сыграет и минуты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо, Тевес лучше Агуэро. Но Агуэро зять Марадонны ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милито и Месси вне всякого сомнения.Замена им будет только в случае предрешённого исхода матча.ну и всё таки Агуэро.И всё таки Тевес выглядит похуже.По именам конечно линия атаки внушительно выглядит.

В товарищеском матче ИСПАНИЯ -САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 3-2.что то многовато пропустили.

Насчёт Капелло-мне не понравилось,что Терри был отстранён им от капитанства.Зачем надо было делать такой шаг-непонятно.Ряд игроков морально поддержали Терри.Ну а Капелло в отличии от Гуса в общем то честно отрабатывает деньги,практически всё время находясь в Англии.Ну если в команде климат нормальный,то шансы на победу у них очень велики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь своим мнением относительно того как распределятся места в группах:

 

Группа А

 

1. Франция

2. Уругвай

3. ЮАР

4. Мексика

 

Группа В

 

1. Аргентина

2. Нигерия

3. Южная Корея

4. Греция

 

Группа С

 

1. Англия

2. США

3. Словения

4. Алжир

 

Группа D

 

1. Германия

2. Сербия

3. Гана

4. Австралия

 

Группа Е

 

1. Голландия

2. Камерун

3. Дания

4. Япония

 

Группа F

 

1. Италия

2. Парагвай

3. Словакия

4. Новая Зеландия

 

Группа G

 

1. Бразилия

2. Португалия

3. Кот д'Ивуар

4. КНДР

 

Группа Н

 

1. Испания

2. Швейцария

3. Чили

4. Гондурас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ЮАР выйдет из группы, а в остальном в принципе согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю ЮАР выйдет из группы, а в остальном в принципе согласен.

Конечно хочется пожелать команде-хозяйке ЧМ пройти как можно дальше, НО Уругвай объективно сильнее ЮАР.

Да и с Мексикой африканцам придется нелегко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хозяев то выведут в 1\8 финала :rolleyes: ,предположу что и Дания вместо Камеруна пройдёт,и Чили вместо Швейцарии.Ну и кажется мне ,потреплют нервы Северная Корея и Сербия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 1-е июня, но ни на одном сайте нет окончательных составов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вроде у ангиличан объявит окончательный состав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже должны же быть вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девиз Бразилии - они забьют столько сколько смогут а мы забьем столько сколько захотим!

Бразилия - КНДР 3:6

 

Девиз КНДР "Они забьют столько сколько захотят а мы столько сколько партия скажет!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно помню те времена когда Саудовская Аравия пропускала по 8 мячей в матче с грандами, но сейчас азиатские команды почти наравне играют. Пример тому вчерашний товарняк Японии с Англией. Явно повезло англичанам.

 

 

говорить что ЮАР выйдет из такой группы, это то же самое что Рубин выйдет из группы где есть Интер с Барсой (при всём уважении к команде пижона-Пинаара).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю составы полностью выложить тут.уже начали появляться.вот первые.

СБОРНАЯ ЮАР

Голкиперы: Итумеленг Куне ("Кайзер Чифс"), Мониб Джозефс ("Орландо Пайрэтс"), Шуаиб Уолтерс ("Марицбург Юнайтед");

защитники: Мэттью Бут, Сибонисо Гакса (оба - "Мамелоди Сандаунз"), Бонгани Кумало ("СуперСпорт Юнайтед"), Тсепо Масилела ("Маккаби" Хайфа, Израиль), Аарон Мокоена ("Портсмут", Англия), Анеле Нгконгка ("Генк", Бельгия), Сиябонга Сангвени ("Голден Эрроуз"), Лукас Твала ("Орландо Пайрэтс");

полузащитники: Сюпризе Морири ("Мамелоди Сандаунз"), Лэнс Дэвидс ("Аякс Кейптаун"), Кадишо Дикхашуа ("Фулхэм", Англия), Теко Модисе ("Орландо Пайрэтс"), Сифиве Тшабалала, Ренеилве Летшолоньяне (оба - "Кайзер Чифс"), Тандуисе Кубони ("Голден Эрроуз"), Стивен Пиенаар ("Эвертон", Англия), Макбет Сибайя ("Рубин", Россия);

форварды: Катлего Мфела ("Мамелоди Сандаунз"), Сиябонга Номвете ("Морока Своллоуз"), Бернард Паркер ("Твенте", Голландия).

 

СБОРНАЯ ЮЖНАЯ КОРЕЯ

Голкиперы: Ким Ен Гван ("Ульсан Хенде"), Ли Ун Чжэ ("Сувон"), Чон Сон Рен ("Соннам Ильва Чонва");

защитники: Ким Дон Чжин ("Ульсан Хенде"), Ким Хен Иль ("Пхохан Стилерс"), Ли Ен Пхе ("Аль-Хилаль"), О Бом Сок ("Ульсан Хенде"), Ли Чжон Су ("Касима Антлерс"), Ча Ду Ри ("Фрайбург", Германия), Чо Ен Хен ("Чеджу Юнайтед"), Кван Мин Су ("Сувон");

полузащитники: Ким Сон Ен ("Селтик", Шотландия), Ким Бо Ген ("Оита Тринита"), Ким Нам Иль ("Томь", Россия), Ким Чжэ Сон ("Пхохан Стилерс"), Ким Чжон У ("Кванчжу Санму"), Ли Чун Юн ("Болтон", Англия), Парк Чжи Сунг ("Манчестер Юнайтед", Англия);

форварды: Парк Чу Юнг ("Монако", Франция), Ан Чжун Хван ("Далянь Шиде", Китай), Ли Сын Ел ("Сеул"), Ем Ки Хун ("Сувон"), Ли Дон Гук ("Чонпук Хендэ Моторс").

 

СБОРНАЯ СЛОВАКИИ

Вратари - Ян Муха ("Легия", Польша), Душан Кучак ("Васлуй", Румыния), Душан Перниш ("Данди Юнайтед", Шотландия);

защитники - Петер Пекарик ("Вольфсбург", Германия), Мартин Петраш ("Чезана", Италия), Мартин Шкртел ("Ливерпуль", Англия), Ян Дюрица ("Ганновер", Германия), Радослав Забавник ("Майнц", Германия), Марек Чех ("Вест Бромвич", Англия), Корнел Салата ("Слован" Бр);

полузащитники - Камил Капунек ("Спартак" Тр), Ян Козак ("Тимишоара", Румыния), Юрай Куцка ("Спарта", Чехия), Марек Сапара ("Анкарагюджю", Турция), Марек Гамшик ("Наполи", Италия), Владимир Вайсс ("Манчестер Сити"/"Болтон", Англия), Мирослав Сточ ("Челси", Англия/"Твенте", Голландия), Здено Штрба ("Ксанти", Греция);

нападающие - Эрик Йендрисек ("Шальке", Германия), Роберт Виттек ("Анкарагюджю", Турция), Мартин Якубко ("Сатурн", Россия), Филип Голошко ("Бешикташ", Турция), Станислав Шестак ("Бохум", Германия).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз на первый тур

 

Группа А

ЮАР 1 : 1 Мексика

Уругвай 1 : 1 Франция

 

Группа B

Южная Корея 1 : 1 Греция

Аргентина 2 : 2 Нигерия

 

Группа C

Англия 2 : 0 США

Алжир 0 : 0 Словения

 

Группа D

Сербия 2 : 1 Гана

Германия 3 : 1 Австралия

 

Группа E

Голландия 3 : 0 Дания

Япония 1 : 2 Камерун

 

Группа F

Италия 2 : 0 Парагвай

Новая Зеландия 1 : 2 Словакия

 

Группа G

Кот-д'Ивуар 2 : 2 Португалия

Бразилия 3 : 1 КНДР

 

Группа H

Гондурас 1 : 1 Чили

Испания 4 : 0 Швейцария

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СБОРНАЯ СЛОВЕНИИ

Вратари: Ханданович ("Удинезе"), Ханданович ("Мантова"), Селига ("Спарта");

Защитники: Йокич ("Кьево"), Сулер ("Гент"), Кесар ("Гренобль"), Илич ("Локомотив"), Маврич ("Кобленц"), Джинич ("Марибор"), Брешко ("Кельн"), Филекович ("Марибор");

Полузащитники: Кирм ("Висла"), Комач ("Маккаби"), Крхин ("Интер"), Стеванович ("Витесс"), Корен ("Вест Бромвич"), Радосавлевич ("Ларисса"), Бирса ("Осер");

Нападающие: Новакович ("Кельн"), Дедич ("Бохум"), Любьянкич ("Гент"), Печник ("Насьонал"), Матавж ("Гронинген").

 

СБОРНАЯ АНГЛИЯ

Голкиперы: Джо Харт ("Бирмингем"), Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм").

Защитники: Джейми Каррагер, Глен Джонсон (оба - "Ливерпуль"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Ледли Кинг ("Тоттенхэм"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла").

Полузащитники: Гарет Бэрри, Шон Райт-Филлипс (оба - "Манчестер Сити"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба - "Челси"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла").

Нападающие: Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Эмиль Хески ("Астон Вилла"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").

 

СБОРНАЯ ЯПОНИЯ

Вратари: Нарадзаки ("Нагойя Грампус"), Кавасима ("Кавасаки Фронтэйл"), Кавагути ("Джубило Ивата").

Защитники: Накадзава ("Йокогама Маринос"), Танака ("Нагойя Грампус"), Комано ("Джубило Ивата"), Ивамаса, Утида (оба - "Касима Антлерс"), Коуно, Нагатомо (оба - "Токио").

Полузащитники: Накамура ("Йокогама Маринос"), Эндо ("Гамба Осака"), Накамура, Инамото (оба - "Кавасаки Фронтэйл"), Абе ("Урава Ред Даймондс"), Хасебе ("Вольфсбург"), Хонда (ЦСКА), Мацуи ("Гренобль").

Нападающие: Окадзаки ("Симидзу Эс-Палс"), Тамада ("Нагойя Грампус"), Окубо ("Виссел Кобе"), Яно ("Албирекс Ниигата"), Моримото ("Катания")

 

СБОРНАЯ СЕРБИЯ

Вратари: Стойкович ("Уиган", Исаилович ("Чукарички"), Джуричич ("Лейрия").

Защитники: Иванович ("Челси"), Рукавина ("Мюнхен-1860"), Видич ("Манчестер Юнайтед"), Невен Суботич ("Боруссия" Д), Лукович ("Удинезе"), Обрадович ("Сарагоса"), Коларов ("Лацио").

Полузащитники: Станкович ("Интер"), Милияш ("Вулверхемптон"), Красич (ЦСКА), Нинкович ("Динамо" К), Кузманович ("Штутгарт"), Тошич ("Кельн"), Качар ("Герта"), Петрович ("Партизан"), Йованович ("Стандард").

Нападающие: Жигич ("Бирмингем"), Пантелич ("Аякс"), Лазович ("Зенит"), Мрдия ("Воеводина").

 

СБОРНАЯ АЛЖИРА

Вратари: Гауауи ("Шлеф"), Хауши ("Антанта"), Ухеб ("Славия");

Защитники: Лаифауи ("Антанта"), Бугерра ("Рейнджерс"), Медьяни ("Аяччо"), Халлише ("Национал"), Яхья ("Бохум"), Белаид ("Булонь-сюр-Мер"), Бельхадж ("Портсмут"), Месба ("Лечче");

Полузащитники: Йебда ("Портсмут"), Ласен ("Расинг"), Мансури ("Лорьян"), Гедиура ("Вулверхэмптон"), Будебуз ("Сошо"), Абдун ("Нант"), Кадир ("Валенсьенн"), Зиани ("Вольфсбург"), Матмур ("Боруссия" М);

Нападающие: Геззал ("Сиена"), Джеббур (АЕК), Саифи ("Истр").

 

СБОРНАЯ КОТ д"ИВУАРА

Вратари: Йебоа (АСЕК), Барри ("Локерен"), Зогбо ("Маккаби");

Защитники: Бамба ("Хиберниан"), Бока ("Штуттгарт"), Ангуа, Тьене (оба - "Валенсьенн"), Демель ("Гамбург"), Эбуэ ("Арсенал"), Гохури ("Уиган"), Туре ("Манчестер Сити");

Полузащитники: Госсо ("Монако"), Кейта ("Галатасарай"), Коне ("Интернациональ", Румыния), Ромарик, Зокора (оба - "Севилья"), Тиоте ("Твенте"), Туре ("Барселона");

Нападающие: Жервиньо ("Лилль"), Диндан ("Портсмут"), Думбиа (ЦСКА), Дрогба, Калу (оба - "Челси") .

 

СБОРНАЯ ГРЕЦИЯ

Вратари: Сифакис ("Арис"), Цорвас ("Панатинаикос"), Халкиас (ПАОК);

Защитники: Сейтаридис, Винтра, Спиропулос, (все - "Панатинаикос"), Морас ("Болонья", Италия), Папастатопулос ("Дженоа", Италия), Кириакос ("Ливерпуль", Англия), Пападопулос, Торосидис, (все - "Олимпиакос"), Малезас (ПАОК);

Полузащитники: Кацуранис, Карагунис, Нинис, (все - "Панатинаикос"), Пацацоглу ("Омония", Кипр), Макос (АЕК), Приттас ("Арис");

Нападающие: Харистеас ("Нюрнберг", Германия), Салпигидис ("Панатинаикос"), Капетанос ("Стяуа", Румыния), Гекас ("Герта", Германия), Самарас ("Селтик", Шотландия).

 

У англичан не попали в состав Скотт Паркер, Адам Джонсон, Тео Уолкотт, Даррен Бент.Уолкотта жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.