Зуфар

Люлишки-будьте бдительны!

18 posts in this topic

Добрый день!

Не смог найти тему-про люлишек.

И так-будьте бдительны-люлишки совсем обнаглели-буквально час назад -вскрыли гараж-возле дома и начали тырить запчасти-которые там лежали...У соседа есть гусь-скорее всего -из тех-которые спасли Рим-он и начал гагать...На его шум выбежал племянник и крикнул-а те-даже не бросив то,что на руках-сели в машину-которая ждала и чухнули...Не знаю-что там осталось-заеду завтра -посмотрю....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где вы живете???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех инструментах отпечатки соседа, если воровыннеми инструментами убить человека, и бросить инструмент рядом с телом, то у вашего соседа будут крупные не приятности. думаю будеть разумно заявить в милицию о краже, и конечно же гасить их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На всех инструментах отпечатки соседа, если воровыннеми инструментами убить человека, и бросить инструмент рядом с телом, то у вашего соседа будут крупные не приятности. думаю будеть разумно заявить в милицию о краже, и конечно же гасить их.

 

Шахматист, кажется вы загнули.. Люлишки, конечно, и попрошайки и мелкие воры, то вот - грабеж, разбой и убийства - это кажется не их профиль ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шахматист, кажется вы загнули.. Люлишки, конечно, и попрошайки и мелкие воры, то вот - грабеж, разбой и убийства - это кажется не их профиль ... :)

 

Извините я просто сказал программу максимум. а так конечно упаси от тогого господи, но в жизьни всё может случиться. по этому по возможности все надо предусмотреть, как и в шахматах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а те-даже не бросив то,что на руках-сели в машину-которая ждала и чухнули...

 

А это точно были люлюганы? Обычно у них транспортные средства с одной ишачьей силой изредка двумя. А те кто на машинах считаются обеспеченными и врядли на такое пойдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли??? Вы люлюшка, что так рассуждаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины у них есть - много.

Волги. шохи. запоры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. Пока что добра от них и нормальных среди них не видел.

 

автомобили у них не только советского производства, а есть и зарубежного. Джипы и всякое такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Гараж находиться во дворе дома-в огороде у родителей на Домбрабаде..А так машина была у них..Там запчасти для моих старых машин-вот и психанул. :) Один раз молоденькие -лет 15-17 хотели стырить железки-прогнал своим зычным голосом...А так -не знаю что и делать....

Будьте бдительны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю гараж нужно оборудовать чем-то охранным. Какие-нибудь приманки поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю гараж нужно оборудовать чем-то охранным. Какие-нибудь приманки поставить.

 

Ага, растяжки натянуть ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люлюшки это цыгане? У них вроде как магия проклятия прокачена, наговорят всякой хрени потом думка в голове останется. Жалко их, народ бродячий, блин как выживают? Тут везде эпидемии гриппа, ВИЧа и т.д., а они чумазые, бывают вонючие и ниче. Весной вообще табором ходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люлюшки это цыгане? У них вроде как магия проклятия прокачена, наговорят всякой хрени потом думка в голове останется. Жалко их, народ бродячий, блин как выживают? Тут везде эпидемии гриппа, ВИЧа и т.д., а они чумазые, бывают вонючие и ниче. Весной вообще табором ходят.

Выживаемость у них как раз-таки минимальная. Рожают много очень, а выживают мало. Вот жалеть их зачем? Они жалости этой не заслуживают. Работать не хотят и всё тут, а живут за счёт других. Ещё в советское время их пытались заставить работать, всё без толку. Проблема в том, что на данный момент их количество в нашем городе растёт с катастрафической скоростью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомню всем про Правила форума, в частности:

2.7. Запрещена клевета на участников Форума, а так же других людей. Запрещаются оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы насилием и/или физической расправой в реальной жизни. На форуме запрещены любые проявления нетерпимости. Под нетерпимостью следует понимать высказывания, оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес, пол.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, тов. Торг.уз :rolleyes:

Будем постараться воздействовать "аккуратно", как в Бриллиантовой руке ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После выдержки из правил,которую привёл уважаемый Торг.Уз - про люлей или хорошо (язык не поворачивается,правда),или ничего. :rolleyes: Все так и поступили ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шахматист, кажется вы загнули.. Люлишки, конечно, и попрошайки и мелкие воры, то вот - грабеж, разбой и убийства - это кажется не их профиль ...

а вы на стройках домов бывали,где "люлишки" a'la цыгане проходят мимо?Такие случаю бывают,увидят что металолом лежит возле ворот,на выходе,люли давай его таскать целой семьёй к себе на тележку.Охраники приходят,так они ещё и нападают на охрану и дети и женщины.Вот смех-то.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.