Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Call of Duty 7

32 posts in this topic

Взял вчера эту игруху. Установил (просто копируется с двух сторон диска в одну папку). Грузит нормально, но вот каждые ~5 сек. небольшие задержки. Уже видяха слабовата (см. в подписи)? Самое интересное, что эти задержки при любом разрешении и детализации. Вот и подумал, что возможно баг. Запускал и через .exe и через Phoenix. На диске отдельного Direct не было. На видяхе - самые последние дрова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже заценила игрушку :) с фантазией у разработчиков все в порядке, антураж в лучших традициях Колоф дьюти! Нравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вчера эту игруху. Установил (просто копируется с двух сторон диска в одну папку). Грузит нормально, но вот каждые ~5 сек. небольшие задержки. Уже видяха слабовата (см. в подписи)? Самое интересное, что эти задержки при любом разрешении и детализации.

Одно из 2:

1) Кряк левый (наиболее вероятно)

2) Нужен патч под радионовскую видяху.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я проблему с севен решил по- другому.Я загрузил сразу две ОСи на один комп.На севен можно просто работать,интернет и пр.А на ХР все игрушки и никаких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, это не проблема Винды. Это с патчнутыми/крякнутыми версиями и нехватки аппаратных ресурсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял вчера эту игруху. Грузит нормально, но вот каждые ~5 сек. небольшие задержки. Уже видяха слабовата (см. в подписи)? Самое интересное, что эти задержки при любом разрешении и детализации.

Эта игра криво портирована с консолей. Процессорозависима, твой проц просто не справляется. Нужно качать патчи, которых то ли 4 то ли 5 штук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, это не проблема Винды. Это с патчнутыми/крякнутыми версиями и нехватки аппаратных ресурсов.

Для чайника вроде меня это решение.Почему то игры загруженные и не играющие на севен,спокойно играют на ХР.С ресурсами у меня всё в порядке,а вот с прогами я ещё не очень дружу.Но научусь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.