4 743 posts in this topic

Спай, помнишь ты спорил со мной за радар на мкаде не доезжая южного моста? Сегодня там проезжал в обед. Висит РАДАР на столбе и РД на него реагирует повышением шкалы оповещения. Орать начал от знака СТОП на микро жд переезде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Спай, помнишь ты спорил со мной за радар на мкаде не доезжая южного моста? Сегодня там проезжал в обед. Висит РАДАР на столбе и РД на него реагирует повышением шкалы оповещения. Орать начал от знака СТОП на микро жд переезде.

Я сегодня ночью там проезжал с порта, до моста ничего не орет, а орать начинает при въезде на мост, но! это он орет на тот что на светофоре 16-й горбольницы..

А так, нету там радара, до сегодняшней ночи не было, я там регулярно до моста на 90-100 км/ч выхожу... ниразу штрафа не было...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, spy_cam сказал:

Я сегодня ночью там проезжал с порта, до моста ничего не орет, а орать начинает при въезде на мост, но! это он орет на тот что на светофоре 16-й горбольницы..

А так, нету там радара, до сегодняшней ночи не было, я там регулярно до моста на 90-100 км/ч выхожу... ниразу штрафа не было...:rolleyes:

Проедь-глянь. В обед стоял и фонил как собакский зверь. Возле автосалона. На 16 горбольнице рамка не фонит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не просто повышением, а определяется как визир.

но включили недавно, либо играются, т.к. точно помню что срабатывает на него далеко не всегда. 

Edited by hobbit89
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, hobbit89 сказал:

да не просто повышением, а определяется как визир.

Подождём спорщика :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антирадар или Радар детектор

тема интересная ...но ни кто не пишет о антирадарах ...было бы интересно услышать мнение и возможности  о  антирадарах  на дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Алех сказал:

ни кто не пишет о антирадарах

Потому что гладиолус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

Антирадар или Радар детектор

тема интересная ...но ни кто не пишет о антирадарах ...было бы интересно услышать мнение и возможности  о  антирадарах  на дороге

Есть тема(ы), где обсуждались разные модели, их програмные и аппаратные траблы и особенности детектирования. Нужно скомпилировать материал в отдельную ветку. За себя скажу, что с рд нужно уметь ездить и понимать его реакцию на кучу ложняков и конкретную засаду.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Алех сказал:

Антирадар или Радар детектор

тема интересная ...но ни кто не пишет о антирадарах ...было бы интересно услышать мнение и возможности  о  антирадарах  на дороге

Несколько лет назад привезли мне из рф "глушилку радаров", при ее включении обнаружилось что не работает телефон и интернет. Растояние действия глушилки оказалось  небольшим где то по прямой 20 метров. Продал знакомому , в кабинет поставил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радар дитектор у меня сейчас силверстоне уно, покупал в 2017. Исправно работает, в 2018 году покупал и другие но вышли хуже, и  2019 купил неолайн корп 9ххх и одновременно с силверстон его юзал месяц где то, силверстон лучше оказался.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2020 в 19:18, D.L. сказал:

Проедь-глянь. В обед стоял и фонил как собакский зверь. Возле автосалона. На 16 горбольнице рамка не фонит.

Проехал только что, нету там нафиг никакого радара, даже остановился под той камерой, фоткать не стал, так как там какой то секретный объект, обнесенный колючей проволокой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, spy_cam сказал:

Проехал только что, нету там нафиг никакого радара, даже остановился под той камерой, фоткать не стал, так как там какой то секретный объект, обнесенный колючей проволокой..

Ну да, конечно. Объект...Пулеметчиков на вышках не видать? :rofl:

IMG_20200111_220854_107.jpg

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Ну да, конечно. Объект...Пулеметчиков на вышках не видать? :rofl:

IMG_20200111_220854_107.jpg

Давай так, чем тут воду порожняком лить, доедь и сфотай этот радар, можешь и видео снять если что..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

Давай так, чем тут воду порожняком лить, доедь и сфотай этот радар, можешь и видео снять если что..:happy:

Как буду в тех краях постараюсь не забыть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, D.L. сказал:

Как буду в тех краях постараюсь не забыть...

высокий забор с колючкой тоже не забудь..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

высокий забор с колючкой тоже не забудь..:rolleyes:

Накуя он мне сдался? Мы в этой ветке вроде за радары трём?  Тебе уже 2 чела пишут что рд ТАМ реагируют, как на РАДАР...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращались со стрельбища. Заснял, как смог одной рукой. Пусть народ рассудит. Залил в обход файлообменника, надеюсь поймут и простят))

VID_20200112_203715_981.mp4

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Возвращались со стрельбища. Заснял, как смог одной рукой. Пусть народ рассудит. Залил в обход файлообменника, надеюмь поймут и простят))

VID_20200112_203715_981.mp4

Хрен знает что с твоим детектором, но это не радар, буду на 1 литр Джека спорить, принимаешь..!?:rolleyes:

И ещё, что там у тебя перед мостом в конце запиликало..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

Хрен знает что с твоим детектором, но это не радар, буду на 1 литр Джека спорить, принимаешь..!?:rolleyes:

И ещё, что там у тебя перед мостом в конце запиликало..?

Не знаю что запиликало. Может отраженка, может ещё что. Почему уверен, что не радар? Насчет вискаря завтра ответ дам в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Не знаю что запиликало. Может отраженка, может ещё что. Почему уверен, что не радар? Насчет вискаря завтра ответ дам в личку.

Потому что этой камере видеонаблюдения куева туча лет, она висела ещё тогда, когда в Таше о радарах ещё и не думали..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и, на такую высоту радары не вешают..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 минут назад, spy_cam сказал:

Да и, на такую высоту радары не вешают..:rolleyes:

У меня одно объяснение. Но я его завтра озвучу, надеюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около моста скорее всего реагирует на тот, что около Вега-центра.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла новая модель РД  от Neoline 8700

Ценник 230 уев

Есть кто заценил уже? 

Переплата от 7500-почти сто баксов 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по  Karadar STR G820  кто-нибудь может что сказать? как он на наши радары, все ли детектит? как gps в нем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.