4 743 posts in this topic

форумчане ,нужен совет, кто приобрел радар детектор+видеоригстрар+... 7 в одном, аренапро 9000s?

или визант такого рода. какие советы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доволен! Запись идет нормальная, нариканий нет, просто может и сравнивать несчем, это мой первый ВР, РД удобный срабатывает крякалка и голос женский на рус говорит какой диапазон.

Единственное мне кажется что шомик срабатвал на более длинное растояние. Но он ловил кучу разных помех, этот нет.

Реально радары еще не попадались на дороге, срабатывает на авто двери покачто.

Хочу подключить одновременно и шомик 525 и сравнить дальность обнаружения тех же дверей к примеру и срабатывание на посторонние помехи сравню. Только руки никак не доходят второй опять поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время радаров мало стоят, редко сам засекаю. По будням раньше стабильно стояли от крестика до рохата - щас и их нет. А ВР должен быть хорошим, там проц амбарелла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время радаров мало стоят, редко сам засекаю. По будням раньше стабильно стояли от крестика до рохата - щас и их нет.

 

Выжидают пока такие же нарушители как и ты расслабятся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, я почти не гоняю :) семья, дети :) радар как раз таки не даёт расслабиться. Причём заметил бывают правильные помехи :) знаю минимум 3 знака с ограничением 50 км/ч где помехи стабильно ловятся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доволен!

вы купили именно Arena Pro 9000s? за сколько если не секрет?

качества видеозаписи вас устраивает?

можно читать номера машин?

при перехода с режима в режим скоростно или как?

 

дело в том ,что есть сайт Arena-Pro.ru там говорят, что контрафакт, они незнают такого моделя, еще сайт arenaproduct.ru там другие рекламы, и еще там дорого, а я нашел в ташкенте за 250 у.е.

уже не знаю кому верить и что брать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы купили именно Arena Pro 9000s? за сколько если не секрет?

 

знакомый форумчанин брал такой - вроде доволен! http://avtogsm.ru/in...rlin-p7312.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дело в том ,что есть сайт Arena-Pro.ru там говорят, что контрафакт, они незнают такого моделя, еще сайт arenaproduct.ru там другие рекламы, и еще там дорого, а я нашел в ташкенте за 250 у.е.

уже не знаю кому верить и что брать

Танкист Вам скинул ссылку на тот который у меня.

Я тоже рассматривал. Арену про, но почитал отзывы с рос сайтов, где пишут что на средней яме зеркало вываливается из своего каркаса и глюков много там.

Сами залейте в гугле отзывы арена и почитайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же в Ташкенте залипуха с вероятностью 99%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ всем привет

сегодня ночью проежая по кара камышу так вот там чут дальше новой корзинки поставили камеры наблюдения на90%для авто там мой радар уловил сигнал лазер а не стрелку

что это может быть помеха или реально лазер диапазон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно не лазер а инфракрасную подсветку невидимую для ночной сьемки, лазера у нас нет вообще вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ всем привет

сегодня ночью проежая по кара камышу так вот там чут дальше новой корзинки поставили камеры наблюдения на90%для авто там мой радар уловил сигнал лазер а не стрелку

что это может быть помеха или реально лазер диапазон

Есть такая хрень там, дня 3 назад ее мастера кавыряли, значит подключили, пока там не ездел. Как проеду посмотрим что мой радар скажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ какие отзывы про CENMAX RD W2 ST

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой у вас радар детектор липрикон-80

А у вас Танкист

 

Кстати кто знает что за радар KHAN-3

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно ехал по Шотке. РД пищал периодически. Заметил, что при приближении определенной машины (Хендай туссан новый кажется) появлялись сигналы, причем при приближении как сзади так и спереди. Что это было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детектор срабатывает на систему контроля слепых зон (кажется так называется). Многие современные иномарки ими оснащены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет хюндая незнаю у меня пока не срабатывал а вот на мерседес современных моделей срабатывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера выловил 2 лосей, сегодня с утра одного. На радары дальность вроде норма, но всеравно параллельно подсоиденю шомик 525 и сравню.

Минус мерлина это - тихая громкость и звук там что-то типа кряколки милицейской, сквозь громкую музыку не сразу понимаешь, что он кричит.

Шомик пищал и пикал конкретно, при любой громкости слышно нормально было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в ташкенте есть где ремонтируют антирадары кто знает??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

 

подумываю купить Whistler WH-439ST+, т.к. по цен более менее + GPS.

На маркете пока не очень много отзывов, т.к. модель свежая.

Может есть кто уже обзавёлся этой моделью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

подумываю купить Whistler WH-439ST+, т.к. по цен более менее + GPS.

На маркете пока не очень много отзывов, т.к. модель свежая.

Может есть кто уже обзавёлся этой моделью?

Про модель ничего не скажу, а вот жпс нафиг не нужен нам, нет у нас стационарных радаров а если и появятся когда-нибудь то кто к месту их привязкибудет карты Составлять для радаров детекторов??? У мя тоже есть жпс, толк от него только при настройке самого радара, он скорость определяет и при менее выставленной скорости радар лишний раз не пищит. Но он показывает на 5-6!км больше чем спидометр. Толи спидометр врёт, что врятли толи жпс данные гонят скорее всего так и есть. Срабатывание радара по скорости отключил и в городе и по трассе. Так что жпс оказался невостребованной фичей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял.

Цена привлекла $142, и хотелось свежую модель.

Кас. определения скорости РД - не могу ничего сказать, т.к. вообще не использовал РД и тем более с GPS, но как то тестировал ВР Маркус 3, там можно было выставить сигналку по порогу - скорость авто и оповещение по GPS совпадало чётко.

Может в Вашем РД модуль GPS гонит.

А какой у Вас РД?

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.