Sign in to follow this  
Followers 0
Duck

Зимняя Олимпиада-2010 в Ванкувере

107 posts in this topic

 

Напрямую в четвертьфинал вышли США (будет играть с победителем пары Швейцария-Белоруссия), Швеция (пара Словакия-Норвегия), Финляндия (пара Чехия-Латвия), и Россия (Канада-Германия).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, не видать финала Канада - Россия. Будем надеяться на США - Россия с победой последних, естественно. Мстя за Плюща неплохая получится... Эх, мечты, мечты...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полное расписание игр можно посмотреть тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за Плющенко то мстить? Его результат вполне по его выступлениям. Произволку он откатал не очень. И техника подкачала, и не было души, что ли, задора. Тем более - он сильно устал и это было видно, особенно на дорожке шагов и на вращении комбинированном в конце он едва =язык ворочал=. На золото явно не тянул.

 

Мой прогноз - Канада не даст России пройти через неё, если они в четвертьфинале повстречаются. Буду рад ошибиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве с Германией? Россия-Канад вроде уже. все решино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
разве с Германией? Россия-Канад вроде уже. все решино.

 

ну "де юре" вообще то да, а вот "де факто", чтобы иметь честь выйти в чф, канадцам нужно обыгрывать немцев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за Плющенко то мстить? Его результат вполне по его выступлениям. Произволку он откатал не очень. И техника подкачала, и не было души, что ли, задора. Тем более - он сильно устал и это было видно, особенно на дорожке шагов и на вращении комбинированном в конце он едва =язык ворочал=. На золото явно не тянул.

 

Мой прогноз - Канада не даст России пройти через неё, если они в четвертьфинале повстречаются. Буду рад ошибиться.

 

Как якобы сказал дядюшка Рузвельт об Анастасио Самосе "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Эпитеты конечно не совсем приличные и я ни в коем разе не награждаю ими Плющенко, но мысль ясна, надеюсь. Можно конечно поспорить насчет "наш" не "наш", но лучше пусть это будет еще одним хорошим стимулом для Россиян в Канаде). Даешь финал США - Россия и хокейное "золото" Ванкувера россиянам :)

 

ну "де юре" вообще то да, а вот "де факто", чтобы иметь честь выйти в чф, канадцам нужно обыгрывать немцев

 

де юре, кстати, тем более не определено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как Овечкин Ягра тормознул! :( .

расписание было составлено таким образом,что они раньше финала не встретились бы,при условии,что напрямую и Россия и Канада выйдут в 1/4 финала.но вот Канадцы и подвели.теперь досрочный финал в 1/4финала.ну если Канадцы Германию пройдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну "де юре" вообще то да, а вот "де факто", чтобы иметь честь выйти в чф, канадцам нужно обыгрывать немцев

вы правы. только что посмотрел расписание и как вообще оно запланировано, какое то обычное прям :)

Германия обошла амерканцев и вышла на первое место. Вот вроде бы не приметные, (в чем сильны не знаю) а золото набирают потихоньку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

золото в женской эстафете и серебро в коньках.ну ещё есть возможность пополнить копилку.

Канада выиграла у Германии 8-2 и играют с нашими.получается что сегодня что ли?чёт совсем я запутался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
золото в женской эстафете и серебро в коньках.ну ещё есть возможность пополнить копилку.

Канада выиграла у Германии 8-2 и играют с нашими.получается что сегодня что ли?чёт совсем я запутался.

 

Мужики в эстафете бегут сегодня. Хоккей тоже сегодня по ихнему, по нашему скорее всего завтра, во будет рубилово :rolleyes:

А женщины порадовали, молодцы, тем более 2-е там после родов, но чтоб набрать так форму, респект им

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
золото в женской эстафете и серебро в коньках.ну ещё есть возможность пополнить копилку.

Канада выиграла у Германии 8-2 и играют с нашими.получается что сегодня что ли?чёт совсем я запутался.

РОССИЯ-Канада 1/4 финала 25.02.10 в 3:30 по Москве, по нашему сегодня ночью в 05:30. Будут показывать по Россия 1 или спорт.

p.s Завтра на работу надо встать на пару часиков раньше, надеемся не зря...

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

биатлонистки порадовали, молодцы!!!. (так много про биатлон говорили/писали, некоторые надежды оправдалсись.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как там Наши лыжники (слалом) и фигуристка? Пытаюсь найти хоть что то об их выступлениях но тишина полная... выступали 23-го числа....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигуристка Анастасия Гимазетдинова 24-я после короткой программы

смотреть тут

женский слалом будет проходить сегодня, а супер-слалом 26-го.

а в мужском супер-слаломе Олег Шамаев 77-й

просто слалом пройдет 27-го

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так.значит ложимся спать(или не ложимся,ещё сегодня футболов до фига),и рано утром смотрим хоккей?правильно?

в Турине,в 2006 году,тоже играли с канадцами в 1/4 финала и была победа 2-0,потом в 2008 и в 2009 годах в финалах чемпионата мира выигрывали у них.матч смерти будет.это будет нечто.ждём победы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канадцы ожидаемо разбили немцев.

Остальны матчи получились упорными. Никто не хотел отступать.

Получается США-Швейцария, Финляндия-Чехия, Швеция-Словакия, Россия-Канада.

Ночью спать не придётся. Ещё Челси-Интер играют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже думаю чо делать. уснул где то в 3 проснулся в 7-30. дома буду в 7 а футбол уже в 10-30 где то :) как бороться?....:)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет хоккея, какой канал показывать то будет?

по моей информации Первый, но он не будет показывать у нас.

наш местный Спорт вряд ли в 5-30 проснется чтобы хоккей показывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчет хоккея, какой канал показывать то будет?

по моей информации Первый, но он не будет показывать у нас.

наш местный Спорт вряд ли в 5-30 проснется чтобы хоккей показывать.

Хоккей "Канада-Россия"скорее всего будут показывать по России 1 или по России 2(то бишь бывший"Спорт")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скорее всего, а ТОЧНО что ни Россия, ни Россия-2 (бывший Спорт) показывать в прямом эфире не будут!!!

это можно легко узнать посмотрев программу.

они будут полуфинал показывать, а финал опять на Первом!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не скорее всего, а ТОЧНО что ни Россия, ни Россия-2 (бывший Спорт) показывать в прямом эфире не будут!!!

это можно легко узнать посмотрев программу.

они будут полуфинал показывать, а финал опять на Первом!

канал Россия1. 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% покажет или 100% не покажет

если покажет дайте ссылку на инфу, имеется ввиду в прямом эфире, то есть в 5-30 по нашему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фигуристка Анастасия Гимазетдинова 24-я после короткой программы

смотреть тут

женский слалом будет проходить сегодня, а супер-слалом 26-го.

а в мужском супер-слаломе Олег Шамаев 77-й

просто слалом пройдет 27-го

 

Спасибо... да уж как все запущено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.