Sign in to follow this  
Followers 0
Duck

Зимняя Олимпиада-2010 в Ванкувере

107 posts in this topic

100% покажет или 100% не покажет

если покажет дайте ссылку на инфу, имеется ввиду в прямом эфире, то есть в 5-30 по нашему

увы ,для многих облом.Первый канал покажет.

http://www.russian-hockey.ru/index.php?opt...2&Itemid=78

 

Спасибо... да уж как все запущено...

а ты втайне надеялся на золото? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ты втайне надеялся на золото? biggrin.gif
хотябы в первую 10-ку :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотябы в первую 10-ку :)

Хорошо что хоть доехали до Ванкувера! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да. После второго периода россияне проигрывают 3-7 канадцам. Как-то быстро и сразу много пропустили ненужных шайб и по моему шансов в третьем периоде нет. А канадцы рвут и мечут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да( Провалили(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки основатели хоккея... у них это в крови, да и лига НХЛ самая самая вот и результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий период 0:0

 

В итоге КАНАДА-РОССИЯ 7-3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кого назначат виновным??? Быкова?? Игроков КХЛ?? НХЛ???

ТО что назначат я не сомневаюсь... уж слишком много пиара было вокруг этого матча!

Edited by st.alex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, прав я оказался несколько дней назад, сказав , что канадцы разнесут россиян. Нет команды, нету. Есть набор звёзд и высококлассных игроков, которые являются чем угодно, только не командой. И стало это ясно ещё в матче со словаками, к сожалению. Вспомните, как Тихонов готовил команду, на месяцы людей =закрывали= на тренировочной базе и готовили, готовили, готовили. А сейчас? Вчера прилетел - одна тренировка - и вперёд. Так не бывает, хоккей, игра всё-таки командная. Было особенно ясно, особенно со словаками, что хоккеисты просто тупо не понимали друг друга, не было обычной сыгранности, которая достигается неделями упорных и совместных тренировок. А Быков там виноват, на мой взгляд, менее всего. Он. кстати, жёсткостью чем-то на Тихонова похож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль.. теперь буду болеть за европейцев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно смотреть по телеящику с утра. Молчание и постные лица - так и есть, ничего хорошего. Собираясь сегодня на работу в 9-ом часу утра по каналу "Россия 1" в новостях до сих пор трындели о важности ПРЕДСТОЯЩЕГО матча и пр., и пр. А внизу в информационной строке показывалось странное сообщение типа "КЕРЛИНГ Россия - Канада 3-7") Причем огрех по поводу таких новостей вижу уже во второй раз. Первый был по поводу какого-то знакового футбольного матча в прошлом году. Россия проиграла, но с утра в строке на "России" висело 1-0 в пользу Российской команды.

 

В итоге пришлось лезть в нет. Позитива с утра не добавило)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по каналу Россия-24 информ. строка шла как и надо: Россия-Канада 3-7

и я искал глазами, где же написано что это не мужчины, а женщины :) не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет.полнейший провал в защите.казалось,что всё время канадцы в большинстве играют.превосходили во всём -в движении,в борьбе,в бросках и самое главное-в желании играть.устоять было против такого напора нереально тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло России с Канадцами, лучше бы они в финале продули и т.д......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не повезло России с Канадцами, лучше бы они в финале продули и т.д......

ну до финала еще нужно было бы дойти!!! а с такой игрой.... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причин поражений на мой взгляд несколько:

 

1. Победа над чехами после проигрыша словакам.

2. Проигрыш канадцев американцам.

3. Предыдущие два проигрыша канадцев в финалах ЧМ.

4. Место проведения Олимпиады.

 

Да и вообще как я уже ранее писал, 2010 не год России в спорте.

 

Словакия - Канада

США - Финляндия

 

Канада - Финляндия

 

Буду болеть за финнов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ещё добавил - лёд скользкий и канадцы лучше играли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и Тягачев ответ держит на критику Родниной,зашевелились черви в банке...www.kp.ru/daily/24446/611084/ Комменты там классные,народные...

Edited by dennik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олимпийцы Узбекистана выступили на Играх в Ванкувере

 

В дисциплине гигантский слалом стартовала Ксения Григорьевой, для которой эта Олимпиада является дебютной. В первой попытке, стартовав 67-ой, Григорьева показала 67 результат, отстав от лидера Элизабет Георг из Австрии на 16.47 секунд.

 

Всего же на старт вышли 68 участницы. Позади Григорьевой осталась представительница Ирана Марьян Калхор (отставание от лидера 21.75). Вторую попытку из-за плохих погодных условий перенесли на 25 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мог не запостить слова комментатора Розанова: "Но когда еще звезды НХЛ не ездили на Игры, в далеком 79-м, когда в третьем, финальном матче «Челлендж Кап» наши прибили канадцев 6:0, лидеры канадской сборной пришли к тренеру (он САМ об этом рассказывал) и говорят: «Коуч, мы не спрашиваем, почему был не тот вратарь, не тот рисунок и не та установка. Мы спрашиваем – когда у нас будет случай отбиться?» И в этом вся Канада хоккейная." ... Занавес.

кому интересно полный текст тут

 

буду уже добивать тему, наолимпело так сказать:

Где то дней 5 назад обсуждали с друзьями не совсем, скажем так, удачное выступление сборной России в первые дни игр.

Так вот, один из них говорит: - Мол, зря они всем скопом и публично в церковь пошли перед играми. Во-первых, в сборной есть и представители других вероисповеданий, а во-вторых, личное это все таки, а тут популизмом дешевым отдает.

 

уже после этого вспомнились слова В.С. Высоцкого (из песни "Профессионалы"):

Профессионалы

в своем Монреале

Пускай разбивают друг другу носы,-

Но их представитель

(хотите - спросите!)

Недавно заклеен был в две полосы.

 

Сперва распластан,

а после - пластырь...

А ихний пастор - ну как назло! -

Он перед боем

знал, что слабо им,-

Молились строем - не помогло.

 

история повторяется, только герои уже другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению, прав я оказался несколько дней назад, сказав , что канадцы разнесут россиян. Нет команды, нету. Есть набор звёзд и высококлассных игроков, которые являются чем угодно, только не командой. И стало это ясно ещё в матче со словаками, к сожалению. Вспомните, как Тихонов готовил команду, на месяцы людей =закрывали= на тренировочной базе и готовили, готовили, готовили. А сейчас? Вчера прилетел - одна тренировка - и вперёд. Так не бывает, хоккей, игра всё-таки командная. Было особенно ясно, особенно со словаками, что хоккеисты просто тупо не понимали друг друга, не было обычной сыгранности, которая достигается неделями упорных и совместных тренировок. А Быков там виноват, на мой взгляд, менее всего. Он. кстати, жёсткостью чем-то на Тихонова похож.

 

Довольно спорный момент.При Тихонове ,да была железная дисциплина,все почти по выигрывали,но и игроки тогда у нас были лучшими.Сколько потом было критики от самих игроков на тихоновскую казарму.При Гусе, например ,было без баз ,жили в отели,не было казармы и стали вице-чемпионами.Да и потом, все были равны при подготовке к Олимпиаде,или канадцы тренировались на не выездной базе?Здесь причины ,скорее всего, в настрое .Канадцы вышли как на последний матч,отдались полностью,были предельно заряжены,или пан ,или пропал.А наши не настроились на такую битву.Кто в этом виноват.Для меня одозначно -тренеры,не сумели настроить игроков на запредельную игру.Да и по составу были не сильнейшие,что особенно, в защите очень важно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При Гусе, например ,было без баз ,жили в отели,не было казармы и стали вице-чемпионами.

и что?ну и выграли 2-3 игры.а сборная СССР при том образе существования и воспитания многократный Чемпион мира и Олимпийских игр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и что?ну и выграли 2-3 игры.а сборная СССР при том образе существования и воспитания многократный Чемпион мира и Олимпийских игр.

 

Без участия сильнейших игроков в команде Канады из НХЛ и др. ослабленных сборных :rolleyes::) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если б выиграли, по другому б здесь клавишами отбивали. -эти лучше-сборище звёзд-дисциплина не та. Да за последние два десятилетия это лучшая сборная РФ, отличный тренер, слаженная команда, в конце концов ДЕЙСТВУЮЩИЕ чемпионы мира, причём два года подряд лучшие. Когда такое было после Союза? Настрой, да, но никак не возможности. Хороший тренер, лишь бы не повесили на его все грехи. Да и команда может "положить" за такое отношение, собирай потом юннатов к Сочи.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без участия сильнейших игроков в команде Канады из НХЛ и др. ослабленных сборных :) :) :)

и таким на орехи доставалось.мы ещё помним и 6-0 и 8-1 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.