Sign in to follow this  
Followers 0
Duck

Зимняя Олимпиада-2010 в Ванкувере

107 posts in this topic

Я не понимаю, как могли в ОИ включить такой вид спорта, как кёрлинг. С таким же успехом можно включить игру в городки, в ошички или домино.

 

Зато смотрел женский - США- Россия. При счёте 10:0 выключил телевизор.

13:0 проиграла сборная России, американки явно пожалели их, а так могло бы быть ещё хуже, при этом американские болельщики кричали : "Let's go Russia".

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ничего удивительного в этом нет-в силу климатических особенностей зимние виды спорта никогда популярными не были.

 

Не только в силу климатических условий,главным образом ввиду почти полного отсутствия условий для развития зимних видов спорта.

А ведь некогда у нас была сильнейшая команда по фристайлу,призеры и чемпионы мировых и европейских первенств, и Первая в истории Олимпийская чемпионка по фристайлу 1994 года в Лилихамере Лина Черязова.

На Олимпиаде в Ванкувере узбекские фристайлисты не принимают участие.

Двое наших горнолыжников Олег Шамаев и Ксения Григорьева будут соревноваться в слаломе-гиганте и слаломе,по календарю старты запланированы 21.02 и 24.02 в слаломе-гиганте, и 26-27 февраля в слаломе.

Анастасия Гимазетдинова,фигуристка одиночница будет выступать 24.02

Смотрите прямую трансляцию и поддержите наших спортсменов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда...пока скромно.даже фигурное катание впервые с 1964 года без медалей.женский хоккей с американками не смотрел.извиняюсь,а россиянки без вратаря что ли играли?наверное пропустив 13 шайб,поняли,что вратарь всё таки нужен.с латышами размялись.тоже не смотрел,но говорят что неплохо отыграли.с Ванкувером разница 13 часов.поэтому сегодня утром на канале Россия прямая трансляция началась в 10-00 утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Вчера на подиуме были Фак и Лох: хочешь выиграть – меняй фамилию!» :D

полный текст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!!!!!!!!сразу золото и серебро в спринте!может теперь дело пойдёт повеселей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не понимаю, как могли в ОИ включить такой вид спорта, как кёрлинг. С таким же успехом можно включить игру в городки, в ошички или домино.

 

 

13:0 проиграла сборная России, американки явно пожалели их, а так могло бы быть ещё хуже, при этом американские болельщики кричали : "Let's go Russia".

 

Кёрлинг, так же как и скелетон, по-моему пропихнули американцы. Скучнее вида спорта я не видел. А вот популярные в России хоккей с мячом и спидвей не пропихивают.

 

В ответ надо было кричать: "Go F..k you self".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне по душе пришелся этот вид спорта когда я впервые его увидел несколько лет назад.

Нормальная игра ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень зрелищно ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,вот и Плющенко засудили,как я и ожидал,кто такой Плющенко,по сравнению с каким-то американцем,который не умеет делать прыжки в четыре оборота,Плющенко хоть и делает этот прыжок,но они же не могут обидеть своих соседей и не дать золото представителю "высшей расы".Хоть я и страстный болельщик,и конечно же болею как за Россию так и Узбекистан,но думаю хоккеистам будет очень не легко,если также не засудят.Остается только верить и ждать.

Как-то недавно смотрел интервью Зюганова по ТВ,так вот он пророчил провал России на играх,потому как нет должной подготовки спортсменов,финансирования,детских спортивных школ и т.д. и т.п.,как в воду глядел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоккеисты тоже проиграли, 2-1 по буллитам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И биатлонисты российские чудят.

 

Белорус Новиков взял "бронзу" в идивидуалке.

Казахстанская биатлонистка Хрусталёва взяла "серебро" тоже в индивидуалке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хоккеисты тоже проиграли, 2-1 по буллитам.

обидно.. случайно рылся и попал сюда где он-лайн писали уже окончание 3-периода, там же и буллиты почитал онлайн :).

Интересно не видиш но и читаеш комментарии и все равно переживаеш.

 

последний слова комментатора матча. :)

"Будем оставаться оптимистами и верить в то, что следующий день в Ванкувере сложится для российских спортсменов куда более удачливее. Хотя... Куда уж хуже-то?!!! Ладно, не будем о грустном!""

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хоккеисты тоже проиграли, 2-1 по буллитам.

Нашли кому проигрывать ... словакам ...

Вообще этот год не год России в спорте ...

 

Мне кажется не станет сборная по хоккею олимпийским чемпионом ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все. полный привет Плющенко тоже без золота.

как сказал Каефльников "Возможно, это будет самая катастрофическая Олимпиада за всю историю новой России" полностью..

 

В мужских соревнованиях фигуристов Евгений Плющенко не смог взять свое второе олимпийское золото. Он уступил американцу Эвану Лайсачеку и получил лишь серьбро, передает из Ванкувера корреспондент "Советского спорта" Сергей Пряхин.далее....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, самое время протесты писать, воевать так сказать, добились ж канадцы золото в солтлейксити в парном катании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на фигурном катании в качестве судей видимо были Эвребе с Хансоном и им подобным.смешно даже сравнивать этого американца с Плющенко.

да чёрт с ними словаками.вязкая команда.играть тяжело с ними было.следущая игра с Чехией.вот здесь нужно уже постараться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел буллиты вчера вечером. Овечкин 3 раза бил ужас.. думаю слишком уж надеются они на звезду НХЛ, могли бы и КХЛ кого нидь поставить Радулова к примеру...Хотя наверно Быкову видней было в тот момент ;)

 

Удивляют корейцы. тихо спокойно работают/играют и держутся все еше на 5 месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне Россия уже исчерпала все школы и тренеров Советской эпохи. Вот и результат. Я помню 1984 годах тренеры спортивных школ систематически приходили в обычные школы на уроки физкультуры и отбирали мальчиков девочек в секции. И все было бесплатно. А сейчас даже если родители хотят отвезти ребенка в секцию все платное. Поддержка от государства нулевое.

Россия теперь , как обычная страна будет идти 8-10 местах по завоеванию призовых мест.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот понемногу медали капают.золото,серебро и бронза.

порадовали хоккеисты.Россия - Чехия 4-2.мы в 1/4 финала.Канада уступила США 3-5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю историю ОИ Россия ниже пятого места в общем зачёте по медалям ещё не опускалась. А при СССР даже второе место было редкостью, а так впереди планеты всей, о как.

Сейчас Россия на 11 месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну,вот и Плющенко засудили,как я и ожидал,кто такой Плющенко,по сравнению с каким-то американцем,который не умеет делать прыжки в четыре оборота,Плющенко хоть и делает этот прыжок,но они же не могут обидеть своих соседей и не дать золото представителю "высшей расы".Хоть я и страстный болельщик,и конечно же болею как за Россию так и Узбекистан,но думаю хоккеистам будет очень не легко,если также не засудят.

 

плющенко был чуть ли не на голову ниже американца если смотреть объективно . американец был на уровне ягудина . ( имхо )

а если судить как вы и дать первое место плющенко то второе место отдавать японцу ? за не нужные не получающиеся выкрутасы в виде прыжков в 4 оборота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/4 финала по хоккею Россия - Канада. Вот где заруба будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
плющенко был чуть ли не на голову ниже американца если смотреть объективно . американец был на уровне ягудина . ( имхо )

а если судить как вы и дать первое место плющенко то второе место отдавать японцу ? за не нужные не получающиеся выкрутасы в виде прыжков в 4 оборота.

+1

Согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1/4 финала по хоккею Россия - Канада. Вот где заруба будет.

 

Канадцы играют "стык" с Германией. Надеюсь немцы не лишат нас этого зрелища.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.