Sign in to follow this  
Followers 0
i123

оплата за мусор

37 posts in this topic

Не знаю что там делает махалля, но я ходил к паспортистке нашей, у нее есть справка о прописанных в доме. Брал ее и посылал всех умников которые считают как то по другому. Так или иначе, если считают иначе пусть доказывают, вы не должны доказывать, презумпция однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

инспекторша голос подала - вы в след раз не в районном управлении платите, а нам... я ей - ага, щас... на том и закончили прения...

Однако, похоже на это дело все присели :)

Электрик приходил: ругался, грозился, требовал оплатить вперед 1000 КВт

и обязательно ему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно 800 сумов на одного человека мусор, с декабря 2009 года.

К примеру вот написано.

У нас в Фергане до сих пор по 300 сум. Вот у меня и выходит, что за непрописанного человечка я должна буду 1800 доплатить за 1 полугодие 2011.

Edited by Aksinya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас в Фергане до сих пор по 300 сум

В понедельник оплатил за февраль+март уже по 1 000 сум...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник оплатил за февраль+март уже по 1 000 сум...

 

Да сейчас за мусор надо платить 1000-сум!

И желательно платить за год, а то кто знает еще повыситься!!! :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чиланзаре Махсустранс - отдельное госсударство!

Все службы работают до 5-6 вчера (налоговая, теплоэнерго, энергосбыт, сувсоз) - а эти уроды видешли ... компьютер у них работает до 3 часов дня. Вот так вот! У меня долг был за 1,5 года, ну пусть еще годик подождут - я им так и скажу - приходите до 3 дня - у меня кошелек закрыт.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к нам в махаллю сегодня пришли по 1т.с. сум до конца года собрали. январь по 800.

вроде бы выгоднее ходить по квартирам там людей и денег больше, но нет , в махаллю ходят ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане, может кто знает, есть ли у нас какие-нибудь санкции за "выброс бытового мусора в неположенном месте", сосед достал уже, прямо перед подъездом выкидывает свои пакеты.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане, может кто знает, есть ли у нас какие-нибудь санкции за "выброс бытового мусора в неположенном месте", сосед достал уже, прямо перед подъездом выкидывает свои пакеты.

У нас вроде экологическая милиция была. Можно туда заяву бросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
форумчане, может кто знает, есть ли у нас какие-нибудь санкции за "выброс бытового мусора в неположенном месте", сосед достал уже, прямо перед подъездом выкидывает свои пакеты.

Снять на видео факт засорения окружающей среды и в суд :lol: на него, есть основание : Закон "О государственном санитарном надзоре", у нас был такой хам, в соседнем подъезде, мы его мусор и свой ещё у его дверей оставляли, через неделю понял :D...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. про цветные пакетики читали? http://www.gazeta.uz/2012/07/18/waste/ что-то на форуме никто не возмущается? думаете, все нормально будет? привыкнем? и все будем сортировать по пакетикам, будем специально покупать разные пакеты и поствим дома 5 ведер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про цветные пакетики читали?

Лариса, здесь http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=31626&st=40 это уже дня два обсуждают...в данной теме обсуждать вышеуказанную новость-оффтоп. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.