Sign in to follow this  
Followers 0
loony

Рассылки рекламных SMS, запарили!

21 posts in this topic

Надоели смс рассылки про разные мелодии и остальную чушь, включая розыгрыши ноутбуков.

Позвонил оператору МТС, те дали вот этот код для отключки

*111*0271#

 

ввел, получил извещение что отключено. на днях опять пришла смс по розыгрышу ноутбуков, только отправь им смс за 50 центов.

звоню оператору, а они мне тот же код, при вводе которого получаю сообщение что услуга уже отключена.

Вот это что за дела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

loony

У нас в Крыму реклама тоже идет, правда нечасто. И отключить ее на моем операторе нельзя. Но у тебя всегда есть готовое решение - выбросить мобильник. Жили же большую часть жизни без мобилок и ничего, живые. Ну или смириться с рекламой. Тем более в Узбекистане цены на мобильную связь самые низкие в СНГовии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надоели смс рассылки про разные мелодии и остальную чушь, включая розыгрыши ноутбуков.

Позвонил оператору МТС, те дали вот этот код для отключки

*111*0271#

 

ввел, получил извещение что отключено. на днях опять пришла смс по розыгрышу ноутбуков, только отправь им смс за 50 центов.

звоню оператору, а они мне тот же код, при вводе которого получаю сообщение что услуга уже отключена.

Вот это что за дела?

Я сам заехал в их офис на лобзак и они отключили мне всю рекламу, нет нечего кроме МЧС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я через персональный кабинет все отключил, приходит только МЧС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А МЧС -никак нельзя отключить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А МЧС -никак нельзя отключить ?

 

Одиночество - это когда смски приходят только от МЧС.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

assalom

Петросян на форуме завелся? Забанят ведь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего он к этому привык уже... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, завязывайте уже.

Рассылку от МЧС в настоящее время отключить никак нельзя. С этим придется смириться.

Как отключается рассылка рекламы - уже сто раз писали.

Заканчиваем флуд и оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А МЧС -никак нельзя отключить ?

Нельзя. Входит в схему оповещения населения на случай ЧС.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В штатах есть такая фраза - если тебе стало одиноко, перестань платить свои счета, о тебе обязателььно ктото вспомнит :)

 

Что МЧС отключить нельзя я в курсе и это меня не беспокоит, но вот те кто отключили себе рекламу, к вам вопрос:

На днях к вам смс с сообщением о конкурсе по розыгрышу ноутбука не приходили? даже при том что сервис рекламы отключен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо создать толпу, узнать номера соток работающих в МЧС (желательно из начальства) и закидать смсками типа:

МЧС предупреждают, рассылка смс спама может привести к тяжким травмам человека их писавшего. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

X-MEN

Подобный "спам" от МЧС может спасти кому-то жизнь на самом деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек такое существо пока его петух в **пу не клюнет он не зачешется - пока не случится он ничего читать не будет. Тем более смотрите. Там не указаны координаты. к примеру попал я в ЧС куда звонить? Ни одного номера МЧСовцев готов спорить ни один форумчанин не знает.

p.s. Мчс уже час назад меня "порадовало" что в чимгане лавиноопасно.

Edited by X-MEN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

X-MEN

Это верно :)

Но наверняка кто-то и читает. Поэтому кто-то может не поехать в Чимган и не попасть под лавину. Одна жизнь уже стоит того, чтобы терпеть смс-ки от МЧС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто заранее страхуются... типа - мы вас предупреждали... демократия однако...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

X-men, уже сто раз обсуждалось - номер экстренных служб у все ГСМ-операторов Узбекистана - 112

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это просто заранее страхуются... типа - мы вас предупреждали... демократия однако...!

Не. Мы вас предупредили - пеняйте на себя.

Другое дело, что у нас народ сорви голова. Говорят не лезь - лезет. Говорят лавиноопасно - поехали поглядим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том, что лавиноопасно, МЧС сообщает через день, если не каждый день. Стоит чуть закапать дождику - лови смс от МЧС. После получения сотой смс-ки притупляется чувство опасности, потому что если об этом пишут каждый день, а то и два раза за день, то складывается впечатление, что там всегда лавиноопасно. И получается, что это не предостерегает, а начинает просто надоедать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью некоторых программ можно скрывать эти сообщения. Т.е. они к вам будут приходить. но отображаться не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно надоели с МЧСами ... поставлю ка я антиспам ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0