Deja_VU

Автокредитование физических лиц

147 posts in this topic

Она обойдется в 17500 со всеми расходами, тоесть 3 тыщи переплата за 3 года. Вполне нормально.

Да, я подсчитал все это уже ... ну я бы, конечно, будь такая возможность, взял бы 2-3хлетку Эпику- все-таки не наше пр-во и все такое.

А вот про Матизоид какой-нить как 2-й агрегат надо подумать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот про Матизоид какой-нить как 2-й агрегат надо подумать ...

С твоими габаритами??? Бери уж тогда Эпику. А кредит можно и на двухлетку взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сколько надо первый взнос платить, Хоббит ?

 

С твоими габаритами???

Ну я на покемона поглядываю biggrin.gif.

 

Бери уж тогда Эпику. А кредит можно и на двухлетку взять.

С такого кредита мал-мал как раз Матиз накапает biggrin.gif

Эх ... чиста совок срабатывает - дают, бери, а то скоро лавку прикроют :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такого кредита мал-мал как раз Матиз накапает biggrin.gif

Эх ... чиста совок срабатывает - дают, бери, а то скоро лавку прикроют :)))

Поэтому я всегда в долг беру :) А кредит надо брать, чтобы расплатиться за 3-6 месяцев, не больше. Либо в аренду отдать, да так, чтобы выплаты покрывали проценты + гешефт какой-никакой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке в кредит на кого оформляется машина? на банк или на покупателя, с условной отметке в техталоне, что машина в кредите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке в кредит на кого оформляется машина? на банк или на покупателя, с условной отметке в техталоне, что машина в кредите?

При покупке в кредит - на покупателя, в лизинг - на лизинговую компанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я подсчитал все это уже ... ну я бы, конечно, будь такая возможность, взял бы 2-3хлетку Эпику- все-таки не наше пр-во и все такое.

А вот про Матизоид какой-нить как 2-й агрегат надо подумать ...

А где дают 2-3 летку Эпику в кредит за 17500?

 

Так сколько надо первый взнос платить, Хоббит ?

4300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4300

Это % от 14500 некий ?

 

А где дают 2-3 летку Эпику в кредит за 17500?

Можно, наверное, взять кредит на покупку, за сумы и ставка в сумах и все такое.

Частным образом, просто как кредит обычный, под залог машины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где дают 2-3 летку Эпику в кредит за 17500?

Хоббит, насколько помню, тот же Капитал-банк и ранее давал кредит на машину возрастом до 3-х лет. И, практически, любой кредитный союз. Продавца находишь сам.

Ты смотришь на ситуацию не под тем углом. Как в задаче про 6 спичек и 4 треугольника. Ты рассматриваешь ограниченное число вариантов покупки машины. А их поболее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, наверное, взять кредит на покупку, за сумы и ставка в сумах и все такое.

Частным образом, просто как кредит обычный, под залог машины.

Неа, такого нету. Кредиты в банках только безналичными. Наличными - в кредитных союзах. Да и Эпика то наличными стоит 22-23 тыщи. Так что ни о какой эпике за 17500 в кредит не может быть и речи.

 

Хоббит, насколько помню, тот же Капитал-банк и ранее давал кредит на машину возрастом до 3-х лет. И, практически, любой кредитный союз. Продавца находишь сам.

Ты смотришь на ситуацию не под тем углом. Как в задаче про 6 спичек и 4 треугольника. Ты рассматриваешь ограниченное число вариантов покупки машины. А их поболее.

Не знаю давал Капитал Банк или нет, но в списке услуг не значится. Кредитный союз даст без проблем - 40-60%годовых.

Я рассматриваю только выгодные варианты покупки нового авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю давал Капитал Банк или нет, но в списке услуг не значится. Кредитный союз даст без проблем - 40-60%годовых.

Я рассматриваю только выгодные варианты покупки нового авто.

Значилосб, точно помню.

Насчет выгодных вари антов покупки Шторму я уже ответил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке в кредит - на покупателя, в лизинг - на лизинговую компанию.

Так если в кредит на покупателя оформят, тогда что является залогом. Какие гарантии у банка, что покупатель выплатит остальную часть кредита? Тогда в техпаспорте должна быть отметка, что мшина является залогом и продаже не подлежит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем в юнусабадском автосалоне уже двое стали счастливыми обладателями Lacetti в кредит.

Спрашивал в автосалоне возле аэропорта о кредите. Договоров на продажу в кредит не выдают ни на какие автомобили вообще.

И Ласетти 1 позиции получить можно только в октябре-ноябре.

Говорят, хоть Капитал-банк и выдает кредиты, но автопром в кредит машины не продает. И так спрос большой, мол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивал в автосалоне возле аэропорта о кредите. Договоров на продажу в кредит не выдают ни на какие автомобили вообще.

И Ласетти 1 позиции получить можно только в октябре-ноябре.

Говорят, хоть Капитал-банк и выдает кредиты, но автопром в кредит машины не продает. И так спрос большой, мол.

Для капитал банка не нужен "договор на продажу в кредит", берёте обычный валютный договор и вперёд!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для капитал банка не нужен "договор на продажу в кредит", берёте обычный валютный договор и вперёд!

И что дальше?

 

Речь шла о покупке авто в кредит. А не о валютном кредите в банке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что дальше?

 

Речь шла о покупке авто в кредит. А не о валютном кредите в банке.

О ужас :wacko: , пролистайте ветку, там же все написано. даже мне стало понятно, что и как делать, хотя до машины мне еще ой как далеко). Даже ссылка была на капиталбанк, где подробно описаны условия получения кредита.

Кредит стали давать - думаю это хорошая предпосылка к улучшению ситуации. Авось в недалеком будущем и доступно будет авто для рабочего класса в кредит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ужас :wacko: , пролистайте ветку, там же все написано. даже мне стало понятно, что и как делать, хотя до машины мне еще ой как далеко). Даже ссылка была на капиталбанк, где подробно описаны условия получения кредита.

Кредит стали давать - думаю это хорошая предпосылка к улучшению ситуации. Авось в недалеком будущем и доступно будет авто для рабочего класса в кредит :)

Попробуйте купить машину в кредит. Потом отпишетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что дальше?

 

Речь шла о покупке авто в кредит. А не о валютном кредите в банке.

Это именно покупка авто в кредит. Читайте выше форум. Звоните в банк.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где купить Лося в кредит с нормальными условиями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где купить Лося в кредит с нормальными условиями?

В Капиталбанке получаете кредит а машину в любом автосалоне. Приготовьтесь бросать шапками =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Капиталбанке получаете кредит а машину в любом автосалоне. Приготовьтесь бросать шапками =)

HOBBIT, ты уж озвучь тогда все расходы на этот кредит. Типа за ослуживание кредита, за КАСКО сколько насчитают и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT, ты уж озвучь тогда все расходы на этот кредит. Типа за ослуживание кредита, за КАСКО сколько насчитают и т.п.

А я при чем? Обращайтесь в банк, Вам дадут всю информацию. Я не имею отношения к банку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я при чем? Обращайтесь в банк, Вам дадут всю информацию. Я не имею отношения к банку.

Тогда я, честно говоря, не понимаю твоих восторгов.

 

Мне кажется куда привлекательнее то, что машину можно использовать как залог. В этом плюс, а не в автокредите.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я, честно говоря, не понимаю твоих восторгов.

 

Мне кажется куда привлекательнее то, что машину можно использовать как залог. В этом плюс, а не в автокредите.

За лося примерная переплата за 3 года составляет 4000 долларов. +страховка это не деньги на ветер, многие покупают КАСКО и без кредита.

При зарплате 800$ в месяц, можно уже сейчас получить машину, на которую без кредита накопишь только через 2 года. Это ли не хорошо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При зарплате 800$ в месяц, можно уже сейчас получить машину, на которую без кредита накопишь только через 2 года. Это ли не хорошо?

Это просто ужасно... Кредит привязывает! Авто до выплаты продать нельзя, уехать на ПМЖ или длительные заработки - нельзя. А если какое-то ЧП, а денег нет... что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.