Deja_VU

Автокредитование физических лиц

147 posts in this topic

Авто до выплаты продать нельзя, уехать на ПМЖ или длительные заработки - нельзя. А если какое-то ЧП, а денег нет... что делать?

Заплатить кредит досрочно и продать авто. Правда до года не получится.

А если какое-то ЧП, а денег нет... что делать?

А что будете делать если нет ни автомобиля ни денег?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За лося примерная переплата за 3 года составляет 4000 долларов. +страховка это не деньги на ветер, многие покупают КАСКО и без кредита.

При зарплате 800$ в месяц, можно уже сейчас получить машину, на которую без кредита накопишь только через 2 года. Это ли не хорошо?

ХОББИТ, ты просто перечетай еще раз, что ты пишешь. Валютный кредит под 24% годовых. Тогда как на вклады они платят, если не ошибаюсь, процентов 5-6%. Ненавязчиво в голову приходит мысль - НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ? Но это во-превых.

Во-вторых, я очень рад, что у тебя есть гарантированная работа на 2 года с гарантированной зарплатой не менее 800$. Но ведь не всем так везет.

Повторюсь еще раз, наличие хоть ТАКОГО кредита - уже хорошо, но БУРНЫХ восторгов, типа ВСЕГО 4 тысячи долларов переплаты (плюс лям или сколько там за обслуживание кредита, полтора - два ляма за КАСКО плюс еще чего-нибудь по мелочи)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХОББИТ, ты просто перечетай еще раз, что ты пишешь. Валютный кредит под 24% годовых. Тогда как на вклады они платят, если не ошибаюсь, процентов 5-6%. Ненавязчиво в голову приходит мысль - НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ? Но это во-превых.

Во-вторых, я очень рад, что у тебя есть гарантированная работа на 2 года с гарантированной зарплатой не менее 800$. Но ведь не всем так везет.

Повторюсь еще раз, наличие хоть ТАКОГО кредита - уже хорошо, но БУРНЫХ восторгов, типа ВСЕГО 4 тысячи долларов переплаты (плюс лям или сколько там за обслуживание кредита, полтора - два ляма за КАСКО плюс еще чего-нибудь по мелочи)

Да ладно, оставь его. Читаю вашу полемику и смешно становится.

 

Хоббит кажется не скоро поймет, что 24% годовых даже в сумах это ого-го. Переплачивать за два года почти 25% стоимости-такие отношения с банком вообще-то называются кабалой, а не кредитованием, и здравомыслящий человек вряд ли полезет в такой омут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХОББИТ, ты просто перечетай еще раз, что ты пишешь. Валютный кредит под 24% годовых. Тогда как на вклады они платят, если не ошибаюсь, процентов 5-6%. Ненавязчиво в голову приходит мысль - НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ? Но это во-превых.

Во-вторых, я очень рад, что у тебя есть гарантированная работа на 2 года с гарантированной зарплатой не менее 800$. Но ведь не всем так везет.

Повторюсь еще раз, наличие хоть ТАКОГО кредита - уже хорошо, но БУРНЫХ восторгов, типа ВСЕГО 4 тысячи долларов переплаты (плюс лям или сколько там за обслуживание кредита, полтора - два ляма за КАСКО плюс еще чего-нибудь по мелочи)

Кредит валютный, проценты сумовые. Столько мусолим уже эту тему, а Вы до сих пор путаете. Сколько платят банки за сумовый вклад?

Про 800 баксов это я к примеру привел, у меня по менее будет, поэтому ориентируюсь на матиз. Гарантированной работы не бывает, бывает опыт и багаж знаний, который позволит без проблем найти работу с не меньшим жалованием, чем на прежней. 4тысячи переплаты я посчитал вместе с лямом за менеджмент и страховкой.

Кого устраивает, берет кредит, кого нет - копит деньги, вкладывая в развитие мафии бомбил, в чем проблема? ;)

 

Хоббит кажется не скоро поймет, что 24% годовых даже в сумах это ого-го. Переплачивать за два года почти 25% стоимости-такие отношения с банком вообще-то называются кабалой, а не кредитованием, и здравомыслящий человек вряд ли полезет в такой омут.

24% в сумах это даже выгодно, Вы уровень реальной инфляции считали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого устраивает, берет кредит, кого нет - копит деньги, вкладывая в развитие мафии бомбил, в чем проблема? ;)

За валютный вклад сумами платят процентов 10%, если не ошибаюсь.

Я уже писал, как я поступаю. В моем случае и банки голодают, и бомбилы побоку. А всего лишь поимел два принципа - не бояться брать в долг и возвращать долг вовремя.

А те, кто имеют гарантированную работу, никогда не будут занимать без крайних на то обстоятельств. Я бы даже сказал - критичных. Зато они могут себя убедить взять кредит на свою голову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За валютный вклад сумами платят процентов 10%, если не ошибаюсь.

Я уже писал, как я поступаю. В моем случае и банки голодают, и бомбилы побоку. А всего лишь поимел два принципа - не бояться брать в долг и возвращать долг вовремя.

А те, кто имеют гарантированную работу, никогда не будут занимать без крайних на то обстоятельств. Я бы даже сказал - критичных. Зато они могут себя убедить взять кредит на свою голову.

У Капитал банка есть вклады, где проценты выплачиваются в валюте вклада, т.е. в долларах или ЕВРО.

А на вкладах с выплатой процентов сумами платят до 17%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За валютный вклад сумами платят процентов 10%, если не ошибаюсь.

Я уже писал, как я поступаю. В моем случае и банки голодают, и бомбилы побоку. А всего лишь поимел два принципа - не бояться брать в долг и возвращать долг вовремя.

А те, кто имеют гарантированную работу, никогда не будут занимать без крайних на то обстоятельств. Я бы даже сказал - критичных. Зато они могут себя убедить взять кредит на свою голову.

подскажите,как вы поступаете-интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOBBIT, спасибо за инфу, есть над чем подумать. Я тоже думаю, что это не совсем уж и не плохие условия для кредита.

 

Я уже писал, как я поступаю. В моем случае и банки голодают, и бомбилы побоку. А всего лишь поимел два принципа - не бояться брать в долг и возвращать долг вовремя.

Как ты тут писал про "не всем повезло иметь зарплату в 800$", так же и тут, про твой случай, можно сказать - не всем повезло, так легко брать не маленькие суммы в долг и без процентов. Как то так видится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты тут писал про "не всем повезло иметь зарплату в 800$", так же и тут, про твой случай, можно сказать - не всем повезло, так легко брать не маленькие суммы в долг и без процентов. Как то так видится :D

А при чем тут везение? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут везение? :blink:

твое же вроде

я очень рад, что у тебя есть гарантированная работа на 2 года с гарантированной зарплатой не менее 800$. Но ведь не всем так везет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

твое же вроде

Это не везение. Те два принципа, которые я описал выше, создают репутацию. Нужно всего лишь всегда их придерживаться и быть готовым самому помочь друзьям. Ключевое слово - всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доступно будет авто для рабочего класса в кредит :)

будет, будет, а давно чиновники и их дети, в рабочий класс зачислины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет я не нашел официально подробную информацию о автокредитовании для физ.лиц.можно ссылку?в месяц сколько выплата интересно,минимальная и максимальные суммы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно получается. теперь можно 30% оплатить баксами, а остальное сумовой карточкой?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно получается. теперь можно 30% оплатить баксами, а остальное сумовой карточкой?:)

Нет. 30% баксами сразу, остальные 70% в течении 3 лет. А проценты (24% годовых) в сумах по гос.курсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дайте тогда расчет обычному гражданину который имеет зряплату 500-600 бакинских. На примере хотя бы простой Нексии-2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. 30% баксами сразу, остальные 70% в течении 3 лет. А проценты (24% годовых) в сумах по гос.курсу.

о чем и речь. теперь можно проценты карточкой ведь оплатить? ведь никто не запрещает погасить кредит заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. 30% баксами сразу, остальные 70% в течении 3 лет. А проценты (24% годовых) в сумах по гос.курсу.

какой конкретно банк, дает такой кредит на таких условиях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, прошу не задавать одни и те же вопросы по 15 раз, перечитайте пожалуйста тему, вся информация есть на предыдущих страницах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, прошу не задавать одни и те же вопросы по 15 раз, перечитайте пожалуйста тему, вся информация есть на предыдущих страницах.

насколько я понял,речь идет о капитал банке.так вот я только что разговаривал с отделом кредитования и мне ответили что нет у них автокредита на сегодняшний день.так что к 15 вопросам мой не относится. че мусолить тему если её нет?они хотели создать такой кредит как они выразились,но не получилось.если есть конкретный автокредит,где под залог оформляется исключительно авто,выложи ссылку.почитаем....и лишний раз вопросы задавать не будут

Edited by Winhack
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я понял,речь идет о капитал банке.так вот я только что разговаривал с отделом кредитования и мне ответили что нет у них автокредита на сегодняшний день.так что к 15 вопросам мой не относится. че мусолить тему если её нет?они хотели создать такой кредит как они выразились,но не получилось.если есть конкретный автокредит,где под залог оформляется исключительно авто,выложи ссылку.почитаем....и лишний раз вопросы задавать не будут

В любом автокредите под залог оформляется автомобиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом автокредите под залог оформляется автомобиль.

не надо уклоняться от ответа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом автокредите под залог оформляется автомобиль.

+20% от суммы в виде залогового обеспечения: вклад в банке (как правило низкопроцентный), или первичный платеж за авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо уклоняться от ответа

Я конкретно ответил на Ваш вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конкретно ответил на Ваш вопрос.

 

какой конкретно банк, дает такой кредит на таких условиях? ответа не вижу,но если это вы так ответили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.