Deja_VU

Автокредитование физических лиц

147 posts in this topic

какой конкретно банк, дает такой кредит на таких условиях? ответа не вижу,но если это вы так ответили...

 

Слышала про хамкор банк. Условия к сожалению не знаю. Если узнаете точно, напишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала про хамкор банк. Условия к сожалению не знаю. Если узнаете точно, напишите.

спасибо.обязательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дайте тогда расчет обычному гражданину который имеет зряплату 500-600 бакинских. На примере хотя бы простой Нексии-2.

 

Мдя расчёт не помешал бы, а то чёт считали и запутался, сколько надо денег внести за лося по первой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал даже перечитывать так как это годовалой давности тема, хочу поинтересоваться на счет лизинга, а именно меня интересует лось, эпика и каптива, как происходят такого рода сделки, имущество под залог есть, но как я слышал потом сама машина становится залогом, объясните пожалуйста !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал даже перечитывать так как это годовалой давности тема, хочу поинтересоваться на счет лизинга, а именно меня интересует лось, эпика и каптива, как происходят такого рода сделки, имущество под залог есть, но как я слышал потом сама машина становится залогом, объясните пожалуйста !

Лизинг и кредит - две разные вещи. Лизинг - это финансовая аренда с правом выкупа авто. Кредит это когда вы деньги на которые приобретаете машину берете в долг у банка. При лизинга, в отличии от кредита, машина будет не ваша, и при малейшем нарушении условий вы можете лишиться машины. Кроме этого, теоритически, лизингодатель может в любое время изменить условия договора.

Если хотите рискнуть можете обратиться в Инфин-Лизинг 140-50-00

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует такая тема: один знакомый хочет взять машину в лизинг (или аренда с выкупом) автомашину. Кто может порекомендовать лизинговую контору которая сможет ему подобрать машину и оформить договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если физлицо то не дадут, надо быть минимум ЧП

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли возможность взять машину в кредит с 12% годовыми? Являемся молодой семьёй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли возможность взять машину в кредит с 12% годовыми? Являемся молодой семьёй.

 

можно взять под 24% годовых, если сможешь достать договор с салона + должны быть знакомые в банке. там еще будут доп.расходы типа страховки, нотариуса и другие. пол, возраст, семейное положение, вероисповедание значение не имеет - по ставке рефинансирования в 12% тебе только ипотеку дадут на погано построенный типовой дом ККБ у черта на куличках.

Edited by Tankist
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно взять под 24% годовых, если сможешь достать договор с салона + должны быть знакомые в банке. там еще будут доп.расходы типа страховки, нотариуса и другие. пол, возраст, семейное положение, вероисповедание значение не имеет - по ставке рефинансирования в 12% тебе только ипотеку дадут на погано построенный типовой дом ККБ у черта на куличках.

Спасибо большое. 24% многовато(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближайшие 5-7 лет нам нормального автокредитования не светит

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближайшие 5-7 лет нам нормального автокредитования не светит

И это хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это хорошо.

 

согласен, я только за сокращение авто на дорогах.

 

надо сделать как в Москве в отношении грузового транспорта (у них вроде с 23-00 до 6-00 можно для грузовиков)

 

а еще можно налог ввести для областных авто при въезде в Ташкент - может станет поменьше беспредельщиков с номерами 50-60 и бензин им не продавать - только газ.

 

по хорошему еще бы ввести налог большой для Ташкента за эксплуатацию авто старше 15 лет.

 

добить наконец незаконных бомбил - ведь могут наши когда захотят, причем еще и бюджет пополнят. а сделать это довольно просто - официальным таксистам или маршрутчикам надо поставить ВР, пообещать им по 20%-25% от суммы штрафы которую заплатит бомбила, вину которого докажут при помощи ВР

 

вообщем у меня еще много мыслей как опустошить дороги :lol: :lol: :lol:

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем у меня еще много мыслей как опустошить дороги :lol: :lol: :lol:

Их не опустошать надо.

Кредиты - зло и грех.

А свободнее их можно сделать переносом столицы в Самарканд.

 

Пол-Ташкента на родину вернётся.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо развивать экономику регионов, чтобы не было нужды ехать в город. А для этого там не должно быть проблем с газом, электричеством, топливом. Поверьте если этих проблем не будет, немалая часть людей перестанет стремиться в столицу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо развивать экономику регионов, чтобы не было нужды ехать в город. А для этого там не должно быть проблем с газом, электричеством, топливом. Поверьте если этих проблем не будет, немалая часть людей перестанет стремиться в столицу.

@HOBBIT, я не понял, я и ты экономику им развивать должны, что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@HOBBIT, я не понял, я и ты экономику им развивать должны, что-ли?

Все вместе - Государство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вместе - Государство.

Не, я точно не государство. А Самарканд - древняя столица. И город Тимура, к тому же. И, ладно, пусть и у них газ будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда надо начать борьбу за независимость Ташкента :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда надо начать борьбу за независимость Ташкента :lol:

В топку сепаратистов :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы до сих пор беседуем про автокредитование физических лиц?.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову, один знакомый работающий в один из областных филиалов НБУ говорил что к ним поступила смета на автокредит месяц назад. Но при этом он говорил что пока автокредитование не утвердили.

ИМХО, не утвердят - нужду на автокредит со стороны производителя-продавца я не вижу.

Edited by ai1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову, один знакомый работающий в один из областных филиалов НБУ говорил что к ним поступила смета на автокредит месяц назад. Но при этом он говорил что пока автокредитование не утвердили.

ИМХО, не утвердят - нужду на автокредит со стороны производителя-продавца я не вижу.

 

в Ипотеке уже есть, но очень мало и соответственно по блату. Производителю фиолетово до кредитной системы, его дело производить. Все дело в банковской системе

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пора им шевелиться по этому поводу. Спрос медленно но падает. Могут неходовые модели сливать в кредит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут неходовые модели сливать в кредит.

пока таких нет. разве что малибу 1-й и 2-й позиции

вообще, авто кредиты- способ стимулировать спрос. Нужно ли в наших условиях его стимулировать? Думаю, ответ очевиден. По крайней мере на данный момент

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.