Sign in to follow this  
Followers 0
Djas

Гроза в начале Мая

9 posts in this topic

Не слабо сегодня вечером штормило над небом Ташкента. Молнии извергались с частотой менее секунды. Давно не видно было такого природного явления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выдраил машину до блеска вчера - не успел загнать под крышу пошел дождь. выдраил седня машину, пошел опять дождь, машина стала еще грязнее, чем позавчера. ну шо за емае налево? еще раз чтоли помыть - чтоб опять дождьб пошел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... май у нас чтото сильно дождливый..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
выдраил машину до блеска вчера - не успел загнать под крышу пошел дождь. выдраил седня машину, пошел опять дождь, машина стала еще грязнее, чем позавчера. ну шо за емае налево? еще раз чтоли помыть - чтоб опять дождьб пошел?

опять машину мыл что ли.ты хоть заранее предупреждай. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ж примета такая - помыл машину - к дождю :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве дождик это плохо? :ph34r: На листву посмотрите... чистая, приятно смотреть, пыли нет... лепота...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве дождик это плохо? :ph34r: На листву посмотрите... чистая, приятно смотреть, пыли нет... лепота...

 

ага, на самом деле красота, аж глаза радуются :-)

 

 

Не слабо сегодня вечером штормило над небом Ташкента. Молнии извергались с частотой менее секунды. Давно не видно было такого природного явления.

 

а на мой взгляд в этом году дождей и гроз почти и не было весной, хотя на следующей неделе уже лето.

вот прошедшей весной в 2009 город больше плавал после дождей, лило как с ведра, причём бесконечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот прошедшей весной в 2009 город больше плавал после дождей, лило как с ведра, причём бесконечно

 

Что-то я не припомню такого. Дожди были, но не так часто, как в этом году, мне кажется.

 

Дождь люблю, ливень тоже, но не тогда, когда под последний попадаешь без зонта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то я не припомню такого. Дожди были, но не так часто, как в этом году, мне кажется.

 

Вы точно в прошлом году были в Ташкенте? За последние годы самым дождливой весной запомнился помоему именно 09 году

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0